Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Espagne » Las Palmas » Ordinate per evento

Historique équipe Las Palmas

Segunda Division

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Las Palmas - Rayo Vallecano
27/11/2010
27/11/2010
2 - 1
O 2.5
20/11/2010
4 - 2
O 2.5
Las Palmas - Girona
13/11/2010
13/11/2010
1 - 1
U 2.5
Elche - Las Palmas
05/11/2010
05/11/2010
2 - 2
O 2.5
Ponferradina - Las Palmas
30/10/2010
30/10/2010
3 - 2
O 2.5
Las Palmas - Albacete
23/10/2010
23/10/2010
2 - 1
O 2.5
Valladolid - Las Palmas
17/10/2010
17/10/2010
3 - 0
O 2.5
Las Palmas - Real Betis
09/10/2010
09/10/2010
2 - 2
O 2.5
Huelva - Las Palmas
02/10/2010
02/10/2010
1 - 1
U 2.5
Las Palmas - Granada CF
25/09/2010
25/09/2010
1 - 1
U 2.5
Villarreal B - Las Palmas
17/09/2010
17/09/2010
0 - 3
O 2.5
Las Palmas - Alcorcon
11/09/2010
11/09/2010
4 - 1
O 2.5
Huesca - Las Palmas
04/09/2010
04/09/2010
0 - 0
U 2.5
Las Palmas - Gimnastic
28/08/2010
28/08/2010
3 - 2
O 2.5
Las Palmas - Gimnastic
19/06/2010
19/06/2010
1 - 0
U 2.5
Murcia - Las Palmas
13/06/2010
13/06/2010
1 - 0
U 2.5
Las Palmas - Girona
05/06/2010
05/06/2010
0 - 1
U 2.5
Las Palmas - Elche
29/05/2010
29/05/2010
4 - 1
O 2.5
Celta Vigo - Las Palmas
22/05/2010
22/05/2010
1 - 0
U 2.5
Las Palmas - Cádiz
15/05/2010
15/05/2010
1 - 1
U 2.5
Villarreal B - Las Palmas
08/05/2010
08/05/2010
2 - 5
O 2.5
Las Palmas - Real Betis
01/05/2010
01/05/2010
1 - 1
U 2.5
Castellon - Las Palmas
24/04/2010
24/04/2010
2 - 0
U 2.5
Las Palmas - Real Union
18/04/2010
18/04/2010
2 - 1
O 2.5
Rayo Vallecano - Las Palmas
10/04/2010
10/04/2010
3 - 2
O 2.5
Las Palmas - FC Cartagena
03/04/2010
03/04/2010
0 - 1
U 2.5
Albacete - Las Palmas
27/03/2010
27/03/2010
3 - 2
O 2.5
Las Palmas - Huelva
20/03/2010
20/03/2010
1 - 1
U 2.5
Hercules CF - Las Palmas
14/03/2010
14/03/2010
0 - 1
U 2.5
Las Palmas - Cordoba C.F.
06/03/2010
06/03/2010
1 - 0
U 2.5
Levante - Las Palmas
27/02/2010
27/02/2010
1 - 1
U 2.5
21/02/2010
2 - 2
O 2.5
Numancia - Las Palmas
13/02/2010
13/02/2010
3 - 1
O 2.5
Las Palmas - Huesca
07/02/2010
07/02/2010
0 - 0
U 2.5
Real Sociedad - Las Palmas
30/01/2010
30/01/2010
2 - 2
O 2.5
Gimnastic - Las Palmas
23/01/2010
23/01/2010
2 - 1
O 2.5
Las Palmas - Murcia
16/01/2010
16/01/2010
0 - 3
O 2.5
Girona - Las Palmas
10/01/2010
10/01/2010
0 - 2
U 2.5
Elche - Las Palmas
03/01/2010
03/01/2010
2 - 5
O 2.5
Las Palmas - Celta Vigo
19/12/2009
19/12/2009
1 - 1
U 2.5
Cádiz - Las Palmas
13/12/2009
13/12/2009
0 - 0
U 2.5
Las Palmas - Villarreal B
06/12/2009
06/12/2009
0 - 0
U 2.5
Real Betis - Las Palmas
29/11/2009
29/11/2009
1 - 0
U 2.5
Las Palmas - Castellon
21/11/2009
21/11/2009
2 - 2
O 2.5
Real Union - Las Palmas
14/11/2009
14/11/2009
0 - 0
U 2.5
Las Palmas - Rayo Vallecano
07/11/2009
07/11/2009
2 - 1
O 2.5
FC Cartagena - Las Palmas
31/10/2009
31/10/2009
4 - 1
O 2.5
Las Palmas - Albacete
24/10/2009
24/10/2009
4 - 0
O 2.5
Huelva - Las Palmas
17/10/2009
17/10/2009
2 - 0
U 2.5
Las Palmas - Hercules CF
10/10/2009
10/10/2009
0 - 0
U 2.5
Cordoba C.F. - Las Palmas
04/10/2009
04/10/2009
1 - 0
U 2.5
Las Palmas - Levante
26/09/2009
26/09/2009
0 - 1
U 2.5
20/09/2009
0 - 1
U 2.5
Las Palmas - Numancia
12/09/2009
12/09/2009
1 - 0
U 2.5
Huesca - Las Palmas
05/09/2009
05/09/2009
1 - 1
U 2.5
Las Palmas - Real Sociedad
29/08/2009
29/08/2009
1 - 1
U 2.5
Levante - Las Palmas
20/06/2009
20/06/2009
2 - 2
O 2.5
Las Palmas - Rayo Vallecano
13/06/2009
13/06/2009
0 - 0
U 2.5
Cordoba C.F. - Las Palmas
06/06/2009
06/06/2009
4 - 1
O 2.5
31/05/2009
1 - 1
U 2.5
Albacete - Las Palmas
23/05/2009
23/05/2009
1 - 0
U 2.5
16/05/2009
0 - 1
U 2.5
Celta Vigo - Las Palmas
09/05/2009
09/05/2009
0 - 1
U 2.5
Las Palmas - Huesca
02/05/2009
02/05/2009
1 - 1
U 2.5
Tenerife CD - Las Palmas
25/04/2009
25/04/2009
2 - 0
U 2.5
Las Palmas - Eibar
18/04/2009
18/04/2009
1 - 0
U 2.5
Gimnastic - Las Palmas
11/04/2009
11/04/2009
0 - 0
U 2.5
Las Palmas - Castellon
04/04/2009
04/04/2009
1 - 0
U 2.5
Girona - Las Palmas
28/03/2009
28/03/2009
2 - 2
O 2.5
21/03/2009
2 - 3
O 2.5
Sevilla B - Las Palmas
14/03/2009
14/03/2009
2 - 2
O 2.5
Las Palmas - Alaves
07/03/2009
07/03/2009
2 - 1
O 2.5
Hercules CF - Las Palmas
28/02/2009
28/02/2009
4 - 2
O 2.5
Las Palmas - Murcia
21/02/2009
21/02/2009
0 - 1
U 2.5
Real Zaragoza - Las Palmas
14/02/2009
14/02/2009
2 - 0
U 2.5
Elche - Las Palmas
08/02/2009
08/02/2009
1 - 1
U 2.5
Las Palmas - Real Sociedad
31/01/2009
31/01/2009
0 - 1
U 2.5
Las Palmas - Levante
24/01/2009
24/01/2009
1 - 2
O 2.5
Rayo Vallecano - Las Palmas
17/01/2009
17/01/2009
1 - 1
U 2.5
Las Palmas - Cordoba C.F.
10/01/2009
10/01/2009
0 - 0
U 2.5
03/01/2009
2 - 2
O 2.5
Las Palmas - Albacete
20/12/2008
20/12/2008
3 - 0
O 2.5
13/12/2008
1 - 2
O 2.5
Las Palmas - Celta Vigo
06/12/2008
06/12/2008
2 - 0
U 2.5
Huesca - Las Palmas
29/11/2008
29/11/2008
2 - 1
O 2.5
Las Palmas - Tenerife CD
22/11/2008
22/11/2008
0 - 1
U 2.5
Eibar - Las Palmas
15/11/2008
15/11/2008
1 - 2
O 2.5
Las Palmas - Gimnastic
08/11/2008
08/11/2008
2 - 2
O 2.5
Castellon - Las Palmas
01/11/2008
01/11/2008
1 - 1
U 2.5
Las Palmas - Girona
25/10/2008
25/10/2008
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 170 46,20 % 2,16 96 26,02 % 3,84 266 36,09 % 2,77
Matchs nuls 122 33,15 % 3,02 122 33,06 % 3,02 244 33,11 % 3,02
Défaites 76 20,65 % 4,84 151 40,92 % 2,44 227 30,80 % 3,25
Matchs 368 - - 369 - - 737 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 535 57,78 % 391 42,22 % 926
Moyenne buts par match 1,45 - 1,06 - 1,26


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 214 29,04 % 2,54 330 44,78 % 1,65 193 26,19 %
2,50 407 55,22 % 1,81 330 44,78 % 2,23    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
399 54,14 % 1,85 338 45,86 % 2,18
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
391 53.05 % 1,89 346 46,95 % 2,13

Copa del Rey

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Lucena - Las Palmas
08/09/2010
08/09/2010
0 - 1
U 2.5
Valladolid - Las Palmas
01/09/2010
01/09/2010
5 - 3
O 2.5
Huelva - Las Palmas
07/10/2009
07/10/2009
2 - 1
O 2.5
Las Palmas - Cádiz
02/09/2009
02/09/2009
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 42,86 % 2,33 16 40,00 % 2,50 25 40,98 % 2,44
Matchs nuls 4 19,05 % 5,25 10 25,00 % 4,00 14 22,95 % 4,36
Défaites 8 38,10 % 2,62 14 35,00 % 2,86 22 36,07 % 2,77
Matchs 21 - - 40 - - 61 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 29 32,95 % 59 67,05 % 88
Moyenne buts par match 1,38 - 1,48 - 1,44


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 15 24,59 % 3,13 32 52,46 % 1,47 14 22,95 %
2,50 29 47,54 % 2,10 32 52,46 % 1,91    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 49,18 % 2,03 31 50,82 % 1,97
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 55.74 % 1,79 27 44,26 % 2,26

Trofeo Ciudad de Las Palmas

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Las Palmas - Malaga
22/08/2009
22/08/2009
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 50,00 % 2,00 0 nan % inf 4 50,00 % 2,00
Matchs nuls 2 25,00 % 4,00 0 nan % inf 2 25,00 % 4,00
Défaites 2 25,00 % 4,00 0 nan % inf 2 25,00 % 4,00
Matchs 8 - - 0 - - 8 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 9 100,00 % 0 0,00 % 9
Moyenne buts par match 1,13 - nan - 1,13


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 50,00 % 1,75 3 37,50 % 2,34 1 12,50 %
2,50 5 62,50 % 1,60 3 37,50 % 2,67    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 50,00 % 2,00 4 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 25.00 % 4,00 6 75,00 % 1,33

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Las Palmas - Sporting Gijon
14/08/2009
14/08/2009
1 - 3
O 2.5
Rayo Vallecano - Las Palmas
11/08/2009
11/08/2009
0 - 1
U 2.5
Vecindario - Las Palmas
23/06/2009
23/06/2009
2 - 5
O 2.5
20/01/2009
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 30 58,82 % 1,70 20 36,36 % 2,75 50 47,17 % 2,12
Matchs nuls 7 13,73 % 7,28 17 30,91 % 3,24 24 22,64 % 4,42
Défaites 14 27,45 % 3,64 18 32,73 % 3,06 32 30,19 % 3,31
Matchs 51 - - 55 - - 106 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 91 56,52 % 70 43,48 % 161
Moyenne buts par match 1,78 - 1,27 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 33 31,13 % 2,40 46 43,40 % 1,72 27 25,47 %
2,50 60 56,60 % 1,77 46 43,40 % 2,30    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
56 52,83 % 1,89 50 47,17 % 2,12
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
40 37.74 % 2,65 66 62,26 % 1,61

Segunda Division B

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
24/05/2009
4 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 16 72,73 % 1,37 5 22,73 % 4,40 21 47,73 % 2,10
Matchs nuls 6 27,27 % 3,67 8 36,36 % 2,75 14 31,82 % 3,14
Défaites 0 0,00 % inf 9 40,91 % 2,44 9 20,45 % 4,89
Matchs 22 - - 22 - - 44 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 34 65,38 % 18 34,62 % 52
Moyenne buts par match 1,55 - 0,82 - 1,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 18 40,91 % 1,83 15 34,09 % 2,20 11 25,00 %
2,50 29 65,91 % 1,52 15 34,09 % 2,93    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 52,27 % 1,91 21 47,73 % 2,10
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 36.36 % 2,75 28 63,64 % 1,57