Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Espagne » Náxara » Ordinate per evento

Historique équipe Náxara

Segunda Division RFEF

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Náxara - C. D. Izarra
13/02/2022
13/02/2022
0 - 0
U 2.5
CF Ardoi FE - Náxara
05/02/2022
05/02/2022
1 - 2
O 2.5
Náxara - UD Mutilvera
30/01/2022
30/01/2022
4 - 1
O 2.5
Racing Rioja CF - Náxara
23/01/2022
23/01/2022
1 - 0
U 2.5
16/01/2022
3 - 0
O 2.5
18/12/2021
0 - 0
U 2.5
Náxara - SD Gernika Club
12/12/2021
12/12/2021
0 - 1
U 2.5
Arenas Getxo - Náxara
04/12/2021
04/12/2021
0 - 0
U 2.5
Náxara - Osasuna B
27/11/2021
27/11/2021
1 - 2
O 2.5
AD San Juan - Náxara
20/11/2021
20/11/2021
2 - 1
O 2.5
Náxara - Sestao
14/11/2021
14/11/2021
2 - 1
O 2.5
Real Sociedad C - Náxara
07/11/2021
07/11/2021
3 - 2
O 2.5
Náxara - Rayo Cantabria
31/10/2021
31/10/2021
0 - 4
O 2.5
CD Laredo - Náxara
23/10/2021
23/10/2021
0 - 1
U 2.5
Náxara - CD Cayon
17/10/2021
17/10/2021
1 - 1
U 2.5
CD Tropezón - Náxara
10/10/2021
10/10/2021
1 - 1
U 2.5
Náxara - Pena Sport
03/10/2021
03/10/2021
2 - 0
U 2.5
C. D. Izarra - Náxara
26/09/2021
26/09/2021
2 - 0
U 2.5
Náxara - CF Ardoi FE
19/09/2021
19/09/2021
0 - 1
U 2.5
UD Mutilvera - Náxara
11/09/2021
11/09/2021
3 - 2
O 2.5
Náxara - Racing Rioja CF
05/09/2021
05/09/2021
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 16 29,63 % 3,37 8 15,09 % 6,63 24 22,43 % 4,46
Matchs nuls 15 27,78 % 3,60 8 15,09 % 6,63 23 21,50 % 4,65
Défaites 23 42,59 % 2,35 37 69,81 % 1,43 60 56,07 % 1,78
Matchs 54 - - 53 - - 107 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 52 57,14 % 39 42,86 % 91
Moyenne buts par match 0,96 - 0,74 - 0,85


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 34 31,78 % 2,47 50 46,73 % 1,68 23 21,50 %
2,50 57 53,27 % 1,88 50 46,73 % 2,14    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
43 40,19 % 2,49 64 59,81 % 1,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
44 41.12 % 2,43 63 58,88 % 1,70

Copa del Rey

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Náxara - FC Andorra
30/11/2021
30/11/2021
0 - 1
U 2.5
Náxara - Salamanca (1923)
31/08/2011
31/08/2011
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Défaites 4 100,00 % 1,00 0 nan % inf 4 100,00 % 1,00
Matchs 4 - - 0 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 100,00 % 0 0,00 % 3
Moyenne buts par match 0,75 - nan - 0,75


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 25,00 % 4,01 3 75,00 % 1,33 0 0,00 %
2,50 1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50.00 % 2,00 2 50,00 % 2,00

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Haro Deportivo - Náxara
28/08/2021
28/08/2021
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 40,00 % 2,50 2 25,00 % 4,00 4 30,77 % 3,25
Matchs nuls 0 0,00 % inf 3 37,50 % 2,67 3 23,08 % 4,33
Défaites 3 60,00 % 1,67 3 37,50 % 2,67 6 46,15 % 2,17
Matchs 5 - - 8 - - 13 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4 19,05 % 17 80,95 % 21
Moyenne buts par match 0,80 - 2,13 - 1,62


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 30,77 % 3,01 8 61,54 % 1,50 1 7,69 %
2,50 5 38,46 % 2,60 8 61,54 % 1,62    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 46,15 % 2,17 7 53,85 % 1,86
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 61.54 % 1,62 5 38,46 % 2,60

Copa Federacion

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
SD Logroñes - Náxara
01/12/2011
01/12/2011
1 - 1
U 2.5
Náxara - SD Logroñes
24/11/2011
24/11/2011
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00
Défaites 1 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 50,00 % 1 50,00 % 2
Moyenne buts par match 1,00 - 1,00 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 50,00 % inf 1 50,00 %
2,50 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf