Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Espagne » Real Zaragoza » Ordinate per evento

Historique équipe Real Zaragoza

Segunda Division

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Real Zaragoza - Levante
21/09/2024
21/09/2024
2 - 1
O 2.5
Burgos - Real Zaragoza
15/09/2024
15/09/2024
1 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - Elche
08/09/2024
08/09/2024
3 - 0
O 2.5
CD Mirandes - Real Zaragoza
01/09/2024
01/09/2024
0 - 0
U 2.5
26/08/2024
1 - 2
O 2.5
Cádiz - Real Zaragoza
16/08/2024
16/08/2024
0 - 4
O 2.5
Real Zaragoza - Albacete
02/06/2024
02/06/2024
1 - 1
U 2.5
26/05/2024
0 - 2
U 2.5
19/05/2024
2 - 2
O 2.5
Oviedo - Real Zaragoza
12/05/2024
12/05/2024
1 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - Burgos
05/05/2024
05/05/2024
1 - 3
O 2.5
Leganés - Real Zaragoza
27/04/2024
27/04/2024
1 - 1
U 2.5
Huesca - Real Zaragoza
20/04/2024
20/04/2024
1 - 2
O 2.5
Real Zaragoza - Elche
14/04/2024
14/04/2024
1 - 1
U 2.5
Levante - Real Zaragoza
06/04/2024
06/04/2024
2 - 1
O 2.5
Real Zaragoza - Tenerife CD
31/03/2024
31/03/2024
3 - 1
O 2.5
CD Mirandes - Real Zaragoza
24/03/2024
24/03/2024
0 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - Espanyol
17/03/2024
17/03/2024
0 - 1
U 2.5
Valladolid - Real Zaragoza
09/03/2024
09/03/2024
2 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - Amorebieta
03/03/2024
03/03/2024
0 - 1
U 2.5
24/02/2024
0 - 0
U 2.5
16/02/2024
1 - 2
O 2.5
Eibar - Real Zaragoza
11/02/2024
11/02/2024
1 - 0
U 2.5
05/02/2024
3 - 0
O 2.5
Alcorcon - Real Zaragoza
27/01/2024
27/01/2024
0 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - FC Andorra
20/01/2024
20/01/2024
2 - 0
U 2.5
Eldense - Real Zaragoza
15/01/2024
15/01/2024
1 - 1
U 2.5
Real Zaragoza - Levante
20/12/2023
20/12/2023
2 - 2
O 2.5
Amorebieta - Real Zaragoza
17/12/2023
17/12/2023
1 - 1
U 2.5
Espanyol - Real Zaragoza
08/12/2023
08/12/2023
1 - 1
U 2.5
Real Zaragoza - Leganés
02/12/2023
02/12/2023
1 - 0
U 2.5
Albacete - Real Zaragoza
25/11/2023
25/11/2023
1 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - Huesca
18/11/2023
18/11/2023
0 - 2
U 2.5
Elche - Real Zaragoza
11/11/2023
11/11/2023
2 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - Oviedo
06/11/2023
06/11/2023
0 - 0
U 2.5
Burgos - Real Zaragoza
30/10/2023
30/10/2023
1 - 1
U 2.5
Real Zaragoza - Eibar
21/10/2023
21/10/2023
2 - 3
O 2.5
14/10/2023
2 - 2
O 2.5
Real Zaragoza - Alcorcon
08/10/2023
08/10/2023
0 - 2
U 2.5
FC Andorra - Real Zaragoza
05/10/2023
05/10/2023
0 - 1
U 2.5
Real Zaragoza - CD Mirandes
01/10/2023
01/10/2023
0 - 1
U 2.5
25/09/2023
1 - 0
U 2.5
15/09/2023
1 - 1
U 2.5
10/09/2023
1 - 3
O 2.5
Real Zaragoza - Eldense
03/09/2023
03/09/2023
2 - 0
U 2.5
Tenerife CD - Real Zaragoza
26/08/2023
26/08/2023
0 - 1
U 2.5
Real Zaragoza - Valladolid
18/08/2023
18/08/2023
1 - 0
U 2.5
12/08/2023
2 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - Tenerife CD
26/05/2023
26/05/2023
1 - 1
U 2.5
UD Ibiza - Real Zaragoza
20/05/2023
20/05/2023
1 - 0
U 2.5
13/05/2023
2 - 0
U 2.5
Oviedo - Real Zaragoza
07/05/2023
07/05/2023
2 - 1
O 2.5
Real Zaragoza - Las Palmas
30/04/2023
30/04/2023
1 - 1
U 2.5
Eibar - Real Zaragoza
21/04/2023
21/04/2023
1 - 1
U 2.5
15/04/2023
4 - 1
O 2.5
Real Zaragoza - Granada CF
08/04/2023
08/04/2023
1 - 0
U 2.5
Levante - Real Zaragoza
31/03/2023
31/03/2023
1 - 1
U 2.5
Real Zaragoza - Albacete
26/03/2023
26/03/2023
1 - 1
U 2.5
Huesca - Real Zaragoza
19/03/2023
19/03/2023
1 - 1
U 2.5
Real Zaragoza - Leganés
12/03/2023
12/03/2023
3 - 0
O 2.5
Lugo - Real Zaragoza
05/03/2023
05/03/2023
0 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - Burgos
26/02/2023
26/02/2023
0 - 0
U 2.5
Malaga - Real Zaragoza
20/02/2023
20/02/2023
3 - 0
O 2.5
Real Zaragoza - Alaves
11/02/2023
11/02/2023
1 - 4
O 2.5
FC Andorra - Real Zaragoza
05/02/2023
05/02/2023
0 - 1
U 2.5
30/01/2023
0 - 0
U 2.5
22/01/2023
1 - 0
U 2.5
14/01/2023
2 - 3
O 2.5
Real Zaragoza - CD Mirandes
08/01/2023
08/01/2023
0 - 0
U 2.5
Leganés - Real Zaragoza
19/12/2022
19/12/2022
2 - 1
O 2.5
Real Zaragoza - Huesca
10/12/2022
10/12/2022
3 - 0
O 2.5
Albacete - Real Zaragoza
06/12/2022
06/12/2022
0 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - UD Ibiza
03/12/2022
03/12/2022
2 - 1
O 2.5
Burgos - Real Zaragoza
27/11/2022
27/11/2022
2 - 2
O 2.5
Real Zaragoza - Malaga
19/11/2022
19/11/2022
1 - 1
U 2.5
Alaves - Real Zaragoza
04/11/2022
04/11/2022
1 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - FC Andorra
01/11/2022
01/11/2022
0 - 2
U 2.5
Tenerife CD - Real Zaragoza
28/10/2022
28/10/2022
0 - 2
U 2.5
Granada CF - Real Zaragoza
21/10/2022
21/10/2022
1 - 0
U 2.5
15/10/2022
2 - 1
O 2.5
12/10/2022
1 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - Oviedo
09/10/2022
09/10/2022
1 - 1
U 2.5
Real Zaragoza - Eibar
03/10/2022
03/10/2022
0 - 0
U 2.5
CD Mirandes - Real Zaragoza
24/09/2022
24/09/2022
2 - 0
U 2.5
17/09/2022
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 135 42,32 % 2,36 88 27,59 % 3,62 223 34,95 % 2,86
Matchs nuls 96 30,09 % 3,32 108 33,86 % 2,95 204 31,97 % 3,13
Défaites 88 27,59 % 3,62 123 38,56 % 2,59 211 33,07 % 3,02
Matchs 319 - - 319 - - 638 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 407 53,13 % 359 46,87 % 766
Moyenne buts par match 1,28 - 1,13 - 1,20


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 199 31,19 % 2,35 268 42,01 % 1,74 171 26,80 %
2,50 370 57,99 % 1,72 268 42,01 % 2,38    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
338 52,98 % 1,89 300 47,02 % 2,13
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
318 49.84 % 2,01 320 50,16 % 1,99

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Levante - Real Zaragoza
09/08/2024
09/08/2024
1 - 0
U 2.5
Gimnastic - Real Zaragoza
07/08/2024
07/08/2024
0 - 1
U 2.5
Elche - Real Zaragoza
03/08/2024
03/08/2024
0 - 1
U 2.5
Getafe - Real Zaragoza
31/07/2024
31/07/2024
0 - 1
U 2.5
SD Tarazona - Real Zaragoza
27/07/2024
27/07/2024
0 - 1
U 2.5
24/07/2024
0 - 2
U 2.5
Gimnastic - Real Zaragoza
05/08/2023
05/08/2023
1 - 0
U 2.5
Real Zaragoza - Millonarios
03/08/2023
03/08/2023
1 - 2
O 2.5
Real Zaragoza - Reims
29/07/2023
29/07/2023
1 - 2
O 2.5
28/07/2023
2 - 1
O 2.5
Murcia - Real Zaragoza
25/07/2023
25/07/2023
0 - 1
U 2.5
Teruel - Real Zaragoza
21/07/2023
21/07/2023
1 - 2
O 2.5
19/07/2023
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 16 43,24 % 2,31 40 45,45 % 2,20 56 44,80 % 2,23
Matchs nuls 11 29,73 % 3,36 21 23,86 % 4,19 32 25,60 % 3,91
Défaites 10 27,03 % 3,70 27 30,68 % 3,26 37 29,60 % 3,38
Matchs 37 - - 88 - - 125 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 56 30,77 % 126 69,23 % 182
Moyenne buts par match 1,51 - 1,43 - 1,46


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 32 25,60 % 2,81 58 46,40 % 1,55 35 28,00 %
2,50 67 53,60 % 1,87 58 46,40 % 2,16    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
64 51,20 % 1,95 61 48,80 % 2,05
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
63 50.40 % 1,98 62 49,60 % 2,02

Copa del Rey

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Atzeneta UE - Real Zaragoza
14/11/2023
14/11/2023
2 - 1
O 2.5
13/11/2022
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 12 38,71 % 2,58 12 33,33 % 3,00 24 35,82 % 2,79
Matchs nuls 8 25,81 % 3,87 10 27,78 % 3,60 18 26,87 % 3,72
Défaites 11 35,48 % 2,82 14 38,89 % 2,57 25 37,31 % 2,68
Matchs 31 - - 36 - - 67 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 44 51,76 % 41 48,24 % 85
Moyenne buts par match 1,42 - 1,14 - 1,27


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 22 32,84 % 2,46 32 47,76 % 1,69 13 19,40 %
2,50 35 52,24 % 1,91 32 47,76 % 2,09    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
35 52,24 % 1,91 32 47,76 % 2,09
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 50.75 % 1,97 33 49,25 % 2,03