Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Espagne » Union Langreo » Ordinate per evento

Historique équipe Union Langreo

Primera Division RFEF

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
27/01/2019
1 - 0
U 2.5
20/01/2019
1 - 0
U 2.5
12/01/2019
1 - 1
U 2.5
SD Leioa - Union Langreo
05/01/2019
05/01/2019
2 - 1
O 2.5
Union Langreo - Amorebieta
22/12/2018
22/12/2018
3 - 0
O 2.5
16/12/2018
0 - 2
U 2.5
Union Langreo - CD Tudelano
09/12/2018
09/12/2018
2 - 0
U 2.5
01/12/2018
5 - 1
O 2.5
Union Langreo - Real Union
25/11/2018
25/11/2018
1 - 1
U 2.5
18/11/2018
2 - 4
O 2.5
10/11/2018
0 - 2
U 2.5
CD Vitoria - Union Langreo
04/11/2018
04/11/2018
1 - 3
O 2.5
Barakaldo - Union Langreo
28/10/2018
28/10/2018
1 - 0
U 2.5
21/10/2018
4 - 1
O 2.5
13/10/2018
4 - 1
O 2.5
07/10/2018
4 - 0
O 2.5
29/09/2018
4 - 0
O 2.5
Union Langreo - CD Mirandes
23/09/2018
23/09/2018
0 - 1
U 2.5
16/09/2018
1 - 1
U 2.5
09/09/2018
0 - 0
U 2.5
02/09/2018
2 - 2
O 2.5
26/08/2018
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 21 47,73 % 2,10 11 23,91 % 4,18 32 35,56 % 2,81
Matchs nuls 14 31,82 % 3,14 10 21,74 % 4,60 24 26,67 % 3,75
Défaites 9 20,45 % 4,89 25 54,35 % 1,84 34 37,78 % 2,65
Matchs 44 - - 46 - - 90 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 59 61,46 % 37 38,54 % 96
Moyenne buts par match 1,34 - 0,80 - 1,07


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 31 34,44 % 2,13 35 38,89 % 1,89 24 26,67 %
2,50 55 61,11 % 1,64 35 38,89 % 2,57    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
47 52,22 % 1,91 43 47,78 % 2,09
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
37 41.11 % 2,43 53 58,89 % 1,70

Segunda Division B

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
20/01/2019
1 - 0
U 2.5
12/01/2019
1 - 1
U 2.5
SD Leioa - Union Langreo
05/01/2019
05/01/2019
2 - 1
O 2.5
Union Langreo - Amorebieta
22/12/2018
22/12/2018
3 - 0
O 2.5
16/12/2018
0 - 2
U 2.5
Union Langreo - CD Tudelano
09/12/2018
09/12/2018
2 - 0
U 2.5
01/12/2018
5 - 1
O 2.5
Union Langreo - Real Union
25/11/2018
25/11/2018
1 - 1
U 2.5
18/11/2018
2 - 4
O 2.5
10/11/2018
0 - 2
U 2.5
CD Vitoria - Union Langreo
04/11/2018
04/11/2018
1 - 3
O 2.5
Barakaldo - Union Langreo
28/10/2018
28/10/2018
1 - 0
U 2.5
21/10/2018
4 - 1
O 2.5
13/10/2018
4 - 1
O 2.5
07/10/2018
4 - 0
O 2.5
29/09/2018
4 - 0
O 2.5
Union Langreo - CD Mirandes
23/09/2018
23/09/2018
0 - 1
U 2.5
16/09/2018
1 - 1
U 2.5
09/09/2018
0 - 0
U 2.5
02/09/2018
2 - 2
O 2.5
26/08/2018
1 - 0
U 2.5
17/05/2015
1 - 0
U 2.5
10/05/2015
3 - 2
O 2.5
Union Langreo - Guijuelo
02/05/2015
02/05/2015
3 - 2
O 2.5
26/04/2015
4 - 1
O 2.5
Union Langreo - Burgos
19/04/2015
19/04/2015
1 - 1
U 2.5
Real Aviles - Union Langreo
12/04/2015
12/04/2015
2 - 1
O 2.5
04/04/2015
0 - 1
U 2.5
Oviedo - Union Langreo
29/03/2015
29/03/2015
0 - 0
U 2.5
Union Langreo - UD Somozas
22/03/2015
22/03/2015
1 - 1
U 2.5
Compostela - Union Langreo
15/03/2015
15/03/2015
2 - 0
U 2.5
08/03/2015
0 - 1
U 2.5
Zamora CF - Union Langreo
01/03/2015
01/03/2015
1 - 0
U 2.5
21/02/2015
1 - 1
U 2.5
Murcia - Union Langreo
15/02/2015
15/02/2015
2 - 1
O 2.5
Union Langreo - Coruxo
08/02/2015
08/02/2015
2 - 1
O 2.5
Union Langreo - CD Lealtad
01/02/2015
01/02/2015
0 - 1
U 2.5
25/01/2015
1 - 4
O 2.5
18/01/2015
1 - 0
U 2.5
11/01/2015
1 - 0
U 2.5
04/01/2015
1 - 1
U 2.5
20/12/2014
1 - 1
U 2.5
Guijuelo - Union Langreo
13/12/2014
13/12/2014
3 - 0
O 2.5
07/12/2014
0 - 1
U 2.5
Burgos - Union Langreo
30/11/2014
30/11/2014
1 - 0
U 2.5
Union Langreo - Real Aviles
23/11/2014
23/11/2014
1 - 1
U 2.5
16/11/2014
1 - 1
U 2.5
Union Langreo - Oviedo
09/11/2014
09/11/2014
2 - 1
O 2.5
UD Somozas - Union Langreo
02/11/2014
02/11/2014
0 - 2
U 2.5
Union Langreo - Compostela
26/10/2014
26/10/2014
1 - 1
U 2.5
19/10/2014
0 - 3
O 2.5
Union Langreo - Zamora CF
12/10/2014
12/10/2014
1 - 0
U 2.5
04/10/2014
1 - 2
O 2.5
Union Langreo - Murcia
28/09/2014
28/09/2014
0 - 2
U 2.5
Coruxo - Union Langreo
21/09/2014
21/09/2014
2 - 1
O 2.5
CD Lealtad - Union Langreo
14/09/2014
14/09/2014
3 - 1
O 2.5
07/09/2014
1 - 0
U 2.5
31/08/2014
5 - 0
O 2.5
24/08/2014
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 28 44,44 % 2,25 15 23,08 % 4,33 43 33,59 % 2,98
Matchs nuls 21 33,33 % 3,00 13 20,00 % 5,00 34 26,56 % 3,77
Défaites 14 22,22 % 4,50 37 56,92 % 1,76 51 39,84 % 2,51
Matchs 63 - - 65 - - 128 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 76 57,14 % 57 42,86 % 133
Moyenne buts par match 1,21 - 0,88 - 1,04


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 44 34,38 % 2,11 49 38,28 % 1,90 35 27,34 %
2,50 79 61,72 % 1,62 49 38,28 % 2,61    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
61 47,66 % 2,10 67 52,34 % 1,91
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
56 43.75 % 2,29 72 56,25 % 1,78

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
10/10/2018
0 - 1
U 2.5
04/10/2018
2 - 0
U 2.5
19/09/2018
3 - 0
O 2.5
04/08/2018
0 - 3
O 2.5
27/07/2018
2 - 0
U 2.5
Union Langreo - Oviedo
18/10/2017
18/10/2017
0 - 2
U 2.5
27/09/2017
1 - 1
U 2.5
Union Langreo - CD Tineo
20/08/2016
20/08/2016
3 - 1
O 2.5
28/07/2016
1 - 0
U 2.5
04/11/2015
2 - 2
O 2.5
Urraca CF - Union Langreo
11/09/2014
11/09/2014
2 - 4
O 2.5
Condal CF - Union Langreo
09/08/2014
09/08/2014
3 - 2
O 2.5
04/09/2013
3 - 0
O 2.5
Condal CF - Union Langreo
04/08/2013
04/08/2013
1 - 0
U 2.5
20/07/2011
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 23,53 % 4,25 11 44,00 % 2,27 15 35,71 % 2,80
Matchs nuls 10 58,82 % 1,70 4 16,00 % 6,25 14 33,33 % 3,00
Défaites 3 17,65 % 5,67 10 40,00 % 2,50 13 30,95 % 3,23
Matchs 17 - - 25 - - 42 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 17 35,42 % 31 64,58 % 48
Moyenne buts par match 1,00 - 1,24 - 1,14


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 26,19 % 2,46 16 38,10 % 1,69 15 35,71 %
2,50 26 61,90 % 1,62 16 38,10 % 2,62    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 52,38 % 1,91 20 47,62 % 2,10
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
17 40.48 % 2,47 25 59,52 % 1,68

Copa del Rey

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
05/09/2018
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 2 50,00 % 2,00 0 nan % inf 2 50,00 % 2,00
Défaites 2 50,00 % 2,00 0 nan % inf 2 50,00 % 2,00
Matchs 4 - - 0 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4 100,00 % 0 0,00 % 4
Moyenne buts par match 1,00 - nan - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 25,00 % 3,00 2 50,00 % 1,50 1 25,00 %
2,50 2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 75.00 % 1,33 1 25,00 % 4,00