Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Espagne » Villarreal B » Ordinate per evento

Historique équipe Villarreal B

Friendlies

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Elche - Villarreal B
20/07/2022
20/07/2022
1 - 3
O 2.5
FC Liefering - Villarreal B
02/02/2022
02/02/2022
2 - 1
O 2.5
Sabadell - Villarreal B
07/08/2021
07/08/2021
0 - 1
U 2.5
UE Cornella - Villarreal B
04/08/2021
04/08/2021
1 - 0
U 2.5
FC Andorra - Villarreal B
29/07/2021
29/07/2021
2 - 0
U 2.5
Murcia - Villarreal B
17/08/2019
17/08/2019
0 - 0
U 2.5
09/08/2019
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 17 53,13 % 1,88 20 42,55 % 2,35 37 46,84 % 2,13
Matchs nuls 5 15,63 % 6,40 8 17,02 % 5,88 13 16,46 % 6,08
Défaites 10 31,25 % 3,20 19 40,43 % 2,47 29 36,71 % 2,72
Matchs 32 - - 47 - - 79 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 60 50,42 % 59 49,58 % 119
Moyenne buts par match 1,88 - 1,26 - 1,51


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 22 27,85 % 2,91 42 53,16 % 1,52 15 18,99 %
2,50 37 46,84 % 2,13 42 53,16 % 1,88    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
37 46,84 % 2,13 42 53,16 % 1,88
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
40 50.63 % 1,98 39 49,37 % 2,03

Primera Division RFEF

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Villarreal B - Gimnastic
11/06/2022
11/06/2022
2 - 0
U 2.5
Villarreal B - UD Logroñes
05/06/2022
05/06/2022
3 - 1
O 2.5
28/05/2022
2 - 1
O 2.5
21/05/2022
0 - 0
U 2.5
Castellon - Villarreal B
14/05/2022
14/05/2022
3 - 3
O 2.5
08/05/2022
4 - 1
O 2.5
01/05/2022
2 - 1
O 2.5
UE Cornella - Villarreal B
23/04/2022
23/04/2022
0 - 0
U 2.5
Villarreal B - Linares
16/04/2022
16/04/2022
5 - 0
O 2.5
Barcelona B - Villarreal B
09/04/2022
09/04/2022
2 - 1
O 2.5
Villarreal B - Algeciras
02/04/2022
02/04/2022
3 - 0
O 2.5
Alcoyano - Villarreal B
27/03/2022
27/03/2022
0 - 0
U 2.5
Villarreal B - Gimnastic
18/03/2022
18/03/2022
0 - 0
U 2.5
UCAM Murcia - Villarreal B
13/03/2022
13/03/2022
2 - 3
O 2.5
09/03/2022
0 - 0
U 2.5
Villarreal B - Sabadell
05/03/2022
05/03/2022
0 - 3
O 2.5
Albacete - Villarreal B
26/02/2022
26/02/2022
1 - 0
U 2.5
Villarreal B - Real Betis B
19/02/2022
19/02/2022
3 - 0
O 2.5
FC Andorra - Villarreal B
13/02/2022
13/02/2022
0 - 1
U 2.5
29/01/2022
0 - 3
O 2.5
Sevilla B - Villarreal B
26/01/2022
26/01/2022
2 - 1
O 2.5
23/01/2022
4 - 1
O 2.5
Villarreal B - Castellon
18/01/2022
18/01/2022
3 - 2
O 2.5
Algeciras - Villarreal B
09/01/2022
09/01/2022
2 - 1
O 2.5
Villarreal B - UCAM Murcia
17/12/2021
17/12/2021
2 - 1
O 2.5
Gimnastic - Villarreal B
12/12/2021
12/12/2021
1 - 0
U 2.5
Villarreal B - Barcelona B
05/12/2021
05/12/2021
3 - 0
O 2.5
27/11/2021
1 - 2
O 2.5
Linares - Villarreal B
13/11/2021
13/11/2021
2 - 1
O 2.5
Villarreal B - Alcoyano
07/11/2021
07/11/2021
0 - 1
U 2.5
29/10/2021
2 - 1
O 2.5
Villarreal B - FC Andorra
23/10/2021
23/10/2021
2 - 0
U 2.5
Real Betis B - Villarreal B
16/10/2021
16/10/2021
1 - 2
O 2.5
Villarreal B - Sevilla B
10/10/2021
10/10/2021
5 - 1
O 2.5
Sabadell - Villarreal B
01/10/2021
01/10/2021
0 - 1
U 2.5
26/09/2021
2 - 0
U 2.5
Villarreal B - Albacete
18/09/2021
18/09/2021
3 - 0
O 2.5
12/09/2021
0 - 0
U 2.5
Villarreal B - UE Cornella
05/09/2021
05/09/2021
3 - 0
O 2.5
28/08/2021
1 - 3
O 2.5
Villarreal B - Barcelona B
09/05/2021
09/05/2021
3 - 4
O 2.5
FC Andorra - Villarreal B
02/05/2021
02/05/2021
3 - 1
O 2.5
Villarreal B - Gimnastic
25/04/2021
25/04/2021
1 - 2
O 2.5
Barcelona B - Villarreal B
18/04/2021
18/04/2021
3 - 2
O 2.5
Villarreal B - FC Andorra
11/04/2021
11/04/2021
1 - 3
O 2.5
Gimnastic - Villarreal B
03/04/2021
03/04/2021
2 - 2
O 2.5
Villarreal B - UD Ibiza
21/03/2021
21/03/2021
0 - 3
O 2.5
Orihuela - Villarreal B
14/03/2021
14/03/2021
2 - 4
O 2.5
Villarreal B - Hercules CF
06/03/2021
06/03/2021
2 - 1
O 2.5
Valencia B - Villarreal B
21/02/2021
21/02/2021
1 - 1
U 2.5
Villarreal B - Atzeneta UE
14/02/2021
14/02/2021
0 - 0
U 2.5
Alcoyano - Villarreal B
07/02/2021
07/02/2021
0 - 2
U 2.5
Villarreal B - La Nucia
30/01/2021
30/01/2021
0 - 1
U 2.5
Levante B - Villarreal B
24/01/2021
24/01/2021
0 - 0
U 2.5
20/01/2021
2 - 0
U 2.5
UD Ibiza - Villarreal B
10/01/2021
10/01/2021
2 - 0
U 2.5
Villarreal B - Orihuela
13/12/2020
13/12/2020
2 - 0
U 2.5
Hercules CF - Villarreal B
06/12/2020
06/12/2020
0 - 0
U 2.5
Villarreal B - Valencia B
29/11/2020
29/11/2020
1 - 1
U 2.5
Villarreal B - Alcoyano
25/11/2020
25/11/2020
3 - 0
O 2.5
Atzeneta UE - Villarreal B
21/11/2020
21/11/2020
1 - 1
U 2.5
La Nucia - Villarreal B
01/11/2020
01/11/2020
1 - 2
O 2.5
Villarreal B - Levante B
24/10/2020
24/10/2020
1 - 1
U 2.5
18/10/2020
1 - 0
U 2.5
08/03/2020
3 - 0
O 2.5
Villarreal B - UE Cornella
29/02/2020
29/02/2020
0 - 0
U 2.5
CD Ebro - Villarreal B
23/02/2020
23/02/2020
2 - 1
O 2.5
Villarreal B - FC Andorra
16/02/2020
16/02/2020
2 - 1
O 2.5
Barcelona B - Villarreal B
09/02/2020
09/02/2020
2 - 3
O 2.5
01/02/2020
4 - 1
O 2.5
Orihuela - Villarreal B
26/01/2020
26/01/2020
1 - 2
O 2.5
Villarreal B - Hercules CF
18/01/2020
18/01/2020
1 - 0
U 2.5
Levante B - Villarreal B
11/01/2020
11/01/2020
1 - 1
U 2.5
Villarreal B - Sabadell
04/01/2020
04/01/2020
2 - 0
U 2.5
AE Prat - Villarreal B
22/12/2019
22/12/2019
3 - 1
O 2.5
Villarreal B - SD Ejea
14/12/2019
14/12/2019
3 - 1
O 2.5
Gimnastic - Villarreal B
08/12/2019
08/12/2019
0 - 1
U 2.5
Villarreal B - Badalona
01/12/2019
01/12/2019
0 - 0
U 2.5
Espanyol B - Villarreal B
24/11/2019
24/11/2019
3 - 1
O 2.5
16/11/2019
1 - 1
U 2.5
La Nucia - Villarreal B
10/11/2019
10/11/2019
0 - 0
U 2.5
Villarreal B - Valencia B
02/11/2019
02/11/2019
0 - 1
U 2.5
Castellon - Villarreal B
27/10/2019
27/10/2019
3 - 0
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
19/10/2019
1 - 3
O 2.5
UE Cornella - Villarreal B
13/10/2019
13/10/2019
1 - 2
O 2.5
Villarreal B - CD Ebro
06/10/2019
06/10/2019
1 - 1
U 2.5
FC Andorra - Villarreal B
29/09/2019
29/09/2019
0 - 0
U 2.5
Villarreal B - Barcelona B
21/09/2019
21/09/2019
0 - 1
U 2.5
14/09/2019
0 - 3
O 2.5
Villarreal B - Orihuela
07/09/2019
07/09/2019
2 - 1
O 2.5
Hercules CF - Villarreal B
01/09/2019
01/09/2019
1 - 2
O 2.5
Villarreal B - Levante B
24/08/2019
24/08/2019
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 62 51,67 % 1,94 38 31,67 % 3,16 100 41,67 % 2,40
Matchs nuls 31 25,83 % 3,87 43 35,83 % 2,79 74 30,83 % 3,24
Défaites 27 22,50 % 4,44 39 32,50 % 3,08 66 27,50 % 3,64
Matchs 120 - - 120 - - 240 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 195 57,18 % 146 42,82 % 341
Moyenne buts par match 1,63 - 1,22 - 1,42


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 66 27,50 % 2,74 115 47,92 % 1,57 59 24,58 %
2,50 125 52,08 % 1,92 115 47,92 % 2,09    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
123 51,25 % 1,95 117 48,75 % 2,05
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
118 49.17 % 2,03 122 50,83 % 1,97

Segunda Division B

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
16/11/2019
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 119 55,61 % 1,80 67 31,31 % 3,19 186 43,46 % 2,30
Matchs nuls 47 21,96 % 4,55 72 33,64 % 2,97 119 27,80 % 3,60
Défaites 48 22,43 % 4,46 75 35,05 % 2,85 123 28,74 % 3,48
Matchs 214 - - 214 - - 428 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 362 60,23 % 239 39,77 % 601
Moyenne buts par match 1,69 - 1,12 - 1,40


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 124 28,97 % 2,58 195 45,56 % 1,63 109 25,47 %
2,50 233 54,44 % 1,84 195 45,56 % 2,19    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
229 53,50 % 1,87 199 46,50 % 2,15
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
211 49.30 % 2,03 217 50,70 % 1,97