Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Estonie » Harju Jalgpallikool » Ordinate per evento

Historique équipe Harju Jalgpallikool

Meistriliiga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
13/10/2026
2 - 0
U 2.5
10/10/2026
0 - 1
U 2.5
18/09/2026
0 - 0
U 2.5
13/09/2026
1 - 2
O 2.5
09/09/2026
3 - 2
O 2.5
06/09/2026
0 - 2
U 2.5
29/08/2026
1 - 2
O 2.5
22/08/2026
1 - 0
U 2.5
16/08/2026
1 - 2
O 2.5
07/08/2026
3 - 2
O 2.5
02/08/2026
1 - 0
U 2.5
19/07/2026
5 - 2
O 2.5
10/07/2026
3 - 0
O 2.5
05/07/2026
2 - 1
O 2.5
20/06/2026
1 - 3
O 2.5
17/06/2026
1 - 0
U 2.5
13/06/2026
2 - 3
O 2.5
30/05/2026
3 - 0
O 2.5
20/05/2026
1 - 0
U 2.5
16/05/2026
1 - 2
O 2.5
09/05/2026
3 - 0
O 2.5
30/04/2026
5 - 0
O 2.5
25/04/2026
1 - 0
U 2.5
22/04/2026
2 - 2
O 2.5
18/04/2026
1 - 2
O 2.5
11/04/2026
3 - 2
O 2.5
08/04/2026
0 - 2
U 2.5
04/04/2026
0 - 2
U 2.5
22/03/2026
2 - 0
U 2.5
15/03/2026
1 - 3
O 2.5
07/03/2026
1 - 2
O 2.5
08/11/2025
2 - 2
O 2.5
02/11/2025
4 - 1
O 2.5
25/10/2025
1 - 0
U 2.5
22/10/2025
2 - 2
O 2.5
19/10/2025
1 - 3
O 2.5
04/10/2025
1 - 2
O 2.5
27/09/2025
1 - 2
O 2.5
24/09/2025
2 - 3
O 2.5
20/09/2025
3 - 0
O 2.5
17/09/2025
2 - 1
O 2.5
14/09/2025
1 - 3
O 2.5
31/08/2025
3 - 0
O 2.5
16/08/2025
3 - 1
O 2.5
09/08/2025
1 - 3
O 2.5
03/08/2025
2 - 0
U 2.5
25/07/2025
2 - 2
O 2.5
19/07/2025
3 - 0
O 2.5
13/07/2025
3 - 1
O 2.5
29/06/2025
1 - 1
U 2.5
18/06/2025
1 - 0
U 2.5
13/06/2025
2 - 1
O 2.5
31/05/2025
0 - 1
U 2.5
27/05/2025
4 - 2
O 2.5
17/05/2025
2 - 2
O 2.5
09/05/2025
0 - 3
O 2.5
03/05/2025
1 - 3
O 2.5
26/04/2025
0 - 1
U 2.5
22/04/2025
4 - 1
O 2.5
18/04/2025
4 - 1
O 2.5
12/04/2025
1 - 2
O 2.5
09/04/2025
3 - 0
O 2.5
05/04/2025
1 - 1
U 2.5
29/03/2025
0 - 3
O 2.5
16/03/2025
1 - 2
O 2.5
09/03/2025
2 - 0
U 2.5
28/02/2025
5 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 16 30,77 % 3,25 12 23,53 % 4,25 28 27,18 % 3,68
Matchs nuls 7 13,46 % 7,43 9 17,65 % 5,67 16 15,53 % 6,44
Défaites 29 55,77 % 1,79 30 58,82 % 1,70 59 57,28 % 1,75
Matchs 52 - - 51 - - 103 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 67 56,30 % 52 43,70 % 119
Moyenne buts par match 1,29 - 1,02 - 1,16


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 20 19,42 % 4,05 61 59,22 % 1,33 22 21,36 %
2,50 42 40,78 % 2,45 61 59,22 % 1,69    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
42 40,78 % 2,45 61 59,22 % 1,69
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
55 53.40 % 1,87 48 46,60 % 2,15

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
28/02/2026
5 - 1
O 2.5
07/02/2026
2 - 1
O 2.5
01/02/2026
1 - 1
U 2.5
21/02/2025
2 - 0
U 2.5
14/02/2025
2 - 2
O 2.5
09/02/2025
3 - 2
O 2.5
01/02/2025
4 - 1
O 2.5
25/01/2025
2 - 0
U 2.5
18/01/2025
2 - 1
O 2.5
11/01/2025
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 54,55 % 1,83 0 0,00 % inf 6 30,00 % 3,33
Matchs nuls 2 18,18 % 5,50 4 44,44 % 2,25 6 30,00 % 3,33
Défaites 3 27,27 % 3,67 5 55,56 % 1,80 8 40,00 % 2,50
Matchs 11 - - 9 - - 20 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 19 73,08 % 7 26,92 % 26
Moyenne buts par match 1,73 - 0,78 - 1,30


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 10,00 % 7,49 13 65,00 % 1,15 5 25,00 %
2,50 7 35,00 % 2,86 13 65,00 % 1,54    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 50,00 % 2,00 10 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 70.00 % 1,43 6 30,00 % 3,33

Esiliiga

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
10/11/2024
1 - 3
O 2.5
Harju Jalgpallikool - Elva
03/11/2024
03/11/2024
1 - 0
U 2.5
27/10/2024
0 - 2
U 2.5
24/10/2024
4 - 1
O 2.5
19/10/2024
7 - 0
O 2.5
04/10/2024
1 - 4
O 2.5
28/09/2024
4 - 3
O 2.5
23/09/2024
3 - 3
O 2.5
19/09/2024
0 - 0
U 2.5
15/09/2024
0 - 6
O 2.5
Elva - Harju Jalgpallikool
31/08/2024
31/08/2024
2 - 1
O 2.5
24/08/2024
4 - 0
O 2.5
21/08/2024
2 - 6
O 2.5
17/08/2024
1 - 1
U 2.5
10/08/2024
1 - 3
O 2.5
03/08/2024
2 - 1
O 2.5
27/07/2024
5 - 1
O 2.5
20/07/2024
4 - 4
O 2.5
13/07/2024
3 - 3
O 2.5
Elva - Harju Jalgpallikool
06/07/2024
06/07/2024
0 - 0
U 2.5
29/06/2024
1 - 1
U 2.5
16/06/2024
6 - 0
O 2.5
02/06/2024
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 26 72,22 % 1,38 20 55,56 % 1,80 46 63,89 % 1,57
Matchs nuls 8 22,22 % 4,50 8 22,22 % 4,50 16 22,22 % 4,50
Défaites 2 5,56 % 17,99 8 22,22 % 4,50 10 13,89 % 7,20
Matchs 36 - - 36 - - 72 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 109 52,66 % 98 47,34 % 207
Moyenne buts par match 3,03 - 2,72 - 2,88


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 15,28 % 5,54 50 69,44 % 1,22 11 15,28 %
2,50 22 30,56 % 3,27 50 69,44 % 1,44    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
39 54,17 % 1,85 33 45,83 % 2,18
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
43 59.72 % 1,67 29 40,28 % 2,48