Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » France » Laon US » Ordinate per evento

Historique équipe Laon US

Coupe de France

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
27/10/2024
3 - 1
O 2.5
19/11/2023
1 - 2
O 2.5
US Gouvieux - Laon US
29/10/2023
29/10/2023
1 - 5
O 2.5
ES Lambres - Laon US
07/02/2021
07/02/2021
4 - 0
O 2.5
US Crevecoeur - Laon US
31/01/2021
31/01/2021
0 - 3
O 2.5
27/10/2019
0 - 1
U 2.5
Laon US - US Orléans
06/12/2014
06/12/2014
0 - 7
O 2.5
Laon US - Lyon
20/01/2007
20/01/2007
1 - 3
O 2.5
Palaiseau U. S. - Laon US
07/01/2007
07/01/2007
0 - 4
O 2.5
Laon US - Thionville FC
17/12/2006
17/12/2006
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (3 - 2)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 3 60,00 % 1,67 3 30,00 % 3,33
Matchs nuls 1 20,00 % 5,00 0 0,00 % inf 1 10,00 % 10,00
Défaites 4 80,00 % 1,25 2 40,00 % 2,50 6 60,00 % 1,67
Matchs 5 - - 5 - - 10 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 18,75 % 13 81,25 % 16
Moyenne buts par match 0,60 - 2,60 - 1,60


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 10,00 % 9,00 8 80,00 % 1,13 1 10,00 %
2,50 2 20,00 % 5,00 8 80,00 % 1,25    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 60,00 % 1,67 4 40,00 % 2,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 50.00 % 2,00 5 50,00 % 2,00