Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » France » US Quevilly RM » Ordinate per evento

Historique équipe US Quevilly RM

Coupe de la Ligue

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
26/07/2019
1 - 0
U 2.5
US Quevilly RM - Troyes
14/08/2018
14/08/2018
1 - 2
O 2.5
08/08/2017
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 2 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00 3 100,00 % 1,00
Matchs 2 - - 1 - - 3 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 100,00 % 0 0,00 % 1
Moyenne buts par match 0,50 - 0,00 - 0,33


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00 0 0,00 %
2,50 2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 3 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 33.33 % 3,00 2 66,67 % 1,50

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Chambly FC - US Quevilly RM
19/07/2019
19/07/2019
2 - 2
O 2.5
16/07/2019
1 - 3
O 2.5
Le Havre - US Quevilly RM
13/07/2018
13/07/2018
0 - 0
U 2.5
Caen - US Quevilly RM
06/10/2017
06/10/2017
0 - 2
U 2.5
19/07/2017
0 - 2
U 2.5
US Quevilly RM - Dunkerque
12/07/2017
12/07/2017
3 - 4
O 2.5
Laval - US Quevilly RM
08/07/2017
08/07/2017
1 - 1
U 2.5
US Quevilly RM - Lens
01/07/2017
01/07/2017
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 27,27 % 3,67 8 25,81 % 3,87 14 26,42 % 3,79
Matchs nuls 7 31,82 % 3,14 10 32,26 % 3,10 17 32,08 % 3,12
Défaites 9 40,91 % 2,44 13 41,94 % 2,38 22 41,51 % 2,41
Matchs 22 - - 31 - - 53 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 22 42,31 % 30 57,69 % 52
Moyenne buts par match 1,00 - 0,97 - 0,98


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 19 35,85 % 2,11 21 39,62 % 1,90 13 24,53 %
2,50 32 60,38 % 1,66 21 39,62 % 2,52    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 52,83 % 1,89 25 47,17 % 2,12
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 43.40 % 2,30 30 56,60 % 1,77

National

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
US Quevilly RM - Laval
17/05/2019
17/05/2019
4 - 3
O 2.5
09/05/2019
1 - 1
U 2.5
03/05/2019
2 - 0
U 2.5
19/04/2019
2 - 1
O 2.5
US Quevilly RM - Concarneau
12/04/2019
12/04/2019
3 - 1
O 2.5
US Quevilly RM - Rodez
05/04/2019
05/04/2019
0 - 1
U 2.5
Tours - US Quevilly RM
29/03/2019
29/03/2019
1 - 1
U 2.5
21/03/2019
1 - 3
O 2.5
Pau FC - US Quevilly RM
15/03/2019
15/03/2019
3 - 0
O 2.5
US Quevilly RM - Le Mans
07/03/2019
07/03/2019
1 - 1
U 2.5
Dunkerque - US Quevilly RM
01/03/2019
01/03/2019
0 - 0
U 2.5
Sannois - US Quevilly RM
26/02/2019
26/02/2019
1 - 1
U 2.5
US Quevilly RM - Avranches
22/02/2019
22/02/2019
1 - 3
O 2.5
Chambly FC - US Quevilly RM
14/02/2019
14/02/2019
2 - 0
U 2.5
US Quevilly RM - Marignane
08/02/2019
08/02/2019
3 - 1
O 2.5
US Quevilly RM - Cholet
18/01/2019
18/01/2019
1 - 2
O 2.5
11/01/2019
0 - 1
U 2.5
21/12/2018
0 - 0
U 2.5
14/12/2018
1 - 1
U 2.5
30/11/2018
0 - 0
U 2.5
Concarneau - US Quevilly RM
23/11/2018
23/11/2018
2 - 1
O 2.5
Rodez - US Quevilly RM
09/11/2018
09/11/2018
0 - 1
U 2.5
US Quevilly RM - Tours
02/11/2018
02/11/2018
0 - 0
U 2.5
19/10/2018
0 - 1
U 2.5
US Quevilly RM - Pau FC
05/10/2018
05/10/2018
2 - 0
U 2.5
Le Mans - US Quevilly RM
27/09/2018
27/09/2018
2 - 0
U 2.5
US Quevilly RM - Dunkerque
21/09/2018
21/09/2018
3 - 0
O 2.5
Avranches - US Quevilly RM
14/09/2018
14/09/2018
1 - 1
U 2.5
US Quevilly RM - Chambly FC
07/09/2018
07/09/2018
0 - 1
U 2.5
Marignane - US Quevilly RM
31/08/2018
31/08/2018
1 - 2
O 2.5
US Quevilly RM - Sannois
24/08/2018
24/08/2018
1 - 0
U 2.5
Cholet - US Quevilly RM
17/08/2018
17/08/2018
2 - 1
O 2.5
10/08/2018
1 - 1
U 2.5
Laval - US Quevilly RM
03/08/2018
03/08/2018
1 - 1
U 2.5
Chambly FC - US Quevilly RM
19/05/2017
19/05/2017
4 - 0
O 2.5
US Quevilly RM - Dunkerque
12/05/2017
12/05/2017
2 - 0
U 2.5
AS Beziers - US Quevilly RM
05/05/2017
05/05/2017
2 - 1
O 2.5
29/04/2017
0 - 2
U 2.5
Paris F.C. - US Quevilly RM
21/04/2017
21/04/2017
0 - 0
U 2.5
US Quevilly RM - Sedan
14/04/2017
14/04/2017
2 - 0
U 2.5
Avranches - US Quevilly RM
08/04/2017
08/04/2017
0 - 1
U 2.5
US Quevilly RM - Creteil
01/04/2017
01/04/2017
1 - 0
U 2.5
24/03/2017
1 - 1
U 2.5
17/03/2017
4 - 2
O 2.5
11/03/2017
2 - 2
O 2.5
SAS Epinal - US Quevilly RM
04/03/2017
04/03/2017
1 - 2
O 2.5
Concarneau - US Quevilly RM
25/02/2017
25/02/2017
1 - 2
O 2.5
17/02/2017
1 - 1
U 2.5
11/02/2017
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 45 33,09 % 3,02 40 28,78 % 3,47 85 30,91 % 3,24
Matchs nuls 42 30,88 % 3,24 41 29,50 % 3,39 83 30,18 % 3,31
Défaites 49 36,03 % 2,78 58 41,73 % 2,40 107 38,91 % 2,57
Matchs 136 - - 139 - - 275 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 165 52,72 % 148 47,28 % 313
Moyenne buts par match 1,21 - 1,06 - 1,14


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 78 28,36 % 2,57 122 44,36 % 1,64 75 27,27 %
2,50 153 55,64 % 1,80 122 44,36 % 2,25    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
141 51,27 % 1,95 134 48,73 % 2,05
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
145 52.73 % 1,90 130 47,27 % 2,12

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
US Quevilly RM - Lorient
11/05/2018
11/05/2018
3 - 0
O 2.5
04/05/2018
2 - 0
U 2.5
27/04/2018
2 - 2
O 2.5
Tours - US Quevilly RM
24/04/2018
24/04/2018
2 - 2
O 2.5
US Quevilly RM - Paris F.C.
20/04/2018
20/04/2018
0 - 4
O 2.5
13/04/2018
2 - 1
O 2.5
US Quevilly RM - Nimes
06/04/2018
06/04/2018
1 - 3
O 2.5
Le Havre - US Quevilly RM
30/03/2018
30/03/2018
0 - 2
U 2.5
US Quevilly RM - Auxerre
16/03/2018
16/03/2018
4 - 1
O 2.5
AC Ajaccio - US Quevilly RM
09/03/2018
09/03/2018
2 - 0
U 2.5
US Quevilly RM - Niort
02/03/2018
02/03/2018
1 - 2
O 2.5
Reims - US Quevilly RM
23/02/2018
23/02/2018
2 - 1
O 2.5
US Quevilly RM - Lens
19/02/2018
19/02/2018
1 - 2
O 2.5
Nancy - US Quevilly RM
09/02/2018
09/02/2018
1 - 2
O 2.5
02/02/2018
0 - 1
U 2.5
Clermont - US Quevilly RM
26/01/2018
26/01/2018
1 - 1
U 2.5
19/01/2018
0 - 2
U 2.5
16/01/2018
3 - 5
O 2.5
Sochaux - US Quevilly RM
12/01/2018
12/01/2018
0 - 1
U 2.5
15/12/2017
1 - 4
O 2.5
08/12/2017
1 - 1
U 2.5
US Quevilly RM - Tours
28/11/2017
28/11/2017
4 - 0
O 2.5
Paris F.C. - US Quevilly RM
24/11/2017
24/11/2017
2 - 0
U 2.5
17/11/2017
1 - 0
U 2.5
Nimes - US Quevilly RM
03/11/2017
03/11/2017
4 - 1
O 2.5
US Quevilly RM - Le Havre
27/10/2017
27/10/2017
0 - 2
U 2.5
Auxerre - US Quevilly RM
20/10/2017
20/10/2017
2 - 1
O 2.5
US Quevilly RM - AC Ajaccio
13/10/2017
13/10/2017
0 - 1
U 2.5
Niort - US Quevilly RM
29/09/2017
29/09/2017
2 - 1
O 2.5
US Quevilly RM - Reims
22/09/2017
22/09/2017
1 - 2
O 2.5
Lens - US Quevilly RM
18/09/2017
18/09/2017
2 - 0
U 2.5
US Quevilly RM - Nancy
15/09/2017
15/09/2017
2 - 0
U 2.5
08/09/2017
3 - 2
O 2.5
US Quevilly RM - Clermont
25/08/2017
25/08/2017
0 - 2
U 2.5
18/08/2017
1 - 0
U 2.5
11/08/2017
1 - 4
O 2.5
US Quevilly RM - Sochaux
04/08/2017
04/08/2017
1 - 1
U 2.5
Lorient - US Quevilly RM
29/07/2017
29/07/2017
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 20 26,32 % 3,80 18 23,68 % 4,22 38 25,00 % 4,00
Matchs nuls 25 32,89 % 3,04 22 28,95 % 3,45 47 30,92 % 3,23
Défaites 31 40,79 % 2,45 36 47,37 % 2,11 67 44,08 % 2,27
Matchs 76 - - 76 - - 152 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 93 52,84 % 83 47,16 % 176
Moyenne buts par match 1,22 - 1,09 - 1,16


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 41 26,97 % 2,81 74 48,68 % 1,55 37 24,34 %
2,50 78 51,32 % 1,95 74 48,68 % 2,05    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
84 55,26 % 1,81 68 44,74 % 2,24
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
79 51.97 % 1,92 73 48,03 % 2,08

Coupe de France

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
US Quevilly RM - Guingamp
01/03/2017
01/03/2017
1 - 2
O 2.5
31/01/2017
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 53,57 % 1,87 15 48,39 % 2,07 30 50,85 % 1,97
Matchs nuls 6 21,43 % 4,67 9 29,03 % 3,44 15 25,42 % 3,93
Défaites 7 25,00 % 4,00 7 22,58 % 4,43 14 23,73 % 4,21
Matchs 28 - - 31 - - 59 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 55 51,89 % 51 48,11 % 106
Moyenne buts par match 1,96 - 1,65 - 1,80


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 18 30,51 % 2,55 28 47,46 % 1,64 13 22,03 %
2,50 31 52,54 % 1,90 28 47,46 % 2,11    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 52,54 % 1,90 28 47,46 % 2,11
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 44.07 % 2,27 33 55,93 % 1,79