Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Géorgie » FC Gagra » Ordinate per evento

Historique équipe FC Gagra

Erovnuli Liga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Gagra - Dinamo Tbilisi
16/04/2024
16/04/2024
0 - 2
U 2.5
11/04/2024
3 - 1
O 2.5
FC Gagra - Torpedo Kutaisi
07/04/2024
07/04/2024
0 - 1
U 2.5
FC Telavi - FC Gagra
03/04/2024
03/04/2024
1 - 0
U 2.5
30/03/2024
0 - 0
U 2.5
Samtredia - FC Gagra
16/03/2024
16/03/2024
1 - 3
O 2.5
11/03/2024
2 - 1
O 2.5
FC Gagra - Dinamo Batumi
07/03/2024
07/03/2024
1 - 3
O 2.5
Dila Gori - FC Gagra
03/03/2024
03/03/2024
2 - 0
U 2.5
Shukura - FC Gagra
02/12/2023
02/12/2023
0 - 9
O 2.5
FC Gagra - Samtredia
28/11/2023
28/11/2023
4 - 3
O 2.5
Dila Gori - FC Gagra
24/11/2023
24/11/2023
1 - 0
U 2.5
11/11/2023
2 - 1
O 2.5
Dinamo Batumi - FC Gagra
03/11/2023
03/11/2023
3 - 0
O 2.5
FC Gagra - Torpedo Kutaisi
29/10/2023
29/10/2023
1 - 2
O 2.5
Dinamo Tbilisi - FC Gagra
21/10/2023
21/10/2023
0 - 1
U 2.5
FC Gagra - FC Telavi
08/10/2023
08/10/2023
4 - 1
O 2.5
02/10/2023
2 - 2
O 2.5
FC Gagra - Shukura
27/09/2023
27/09/2023
1 - 0
U 2.5
Samtredia - FC Gagra
23/09/2023
23/09/2023
3 - 1
O 2.5
FC Gagra - Dila Gori
16/09/2023
16/09/2023
0 - 0
U 2.5
02/09/2023
5 - 0
O 2.5
FC Gagra - Dinamo Batumi
27/08/2023
27/08/2023
0 - 2
U 2.5
Torpedo Kutaisi - FC Gagra
20/08/2023
20/08/2023
4 - 1
O 2.5
FC Gagra - Dinamo Tbilisi
13/08/2023
13/08/2023
1 - 6
O 2.5
05/08/2023
0 - 0
U 2.5
FC Telavi - FC Gagra
06/06/2023
06/06/2023
0 - 1
U 2.5
Shukura - FC Gagra
01/06/2023
01/06/2023
3 - 4
O 2.5
FC Gagra - Samtredia
28/05/2023
28/05/2023
0 - 1
U 2.5
Dila Gori - FC Gagra
24/05/2023
24/05/2023
1 - 0
U 2.5
20/05/2023
1 - 2
O 2.5
Dinamo Batumi - FC Gagra
14/05/2023
14/05/2023
3 - 1
O 2.5
FC Gagra - Torpedo Kutaisi
10/05/2023
10/05/2023
0 - 0
U 2.5
Dinamo Tbilisi - FC Gagra
06/05/2023
06/05/2023
0 - 0
U 2.5
FC Gagra - FC Telavi
30/04/2023
30/04/2023
1 - 1
U 2.5
26/04/2023
1 - 0
U 2.5
FC Gagra - Shukura
22/04/2023
22/04/2023
2 - 0
U 2.5
Samtredia - FC Gagra
13/04/2023
13/04/2023
1 - 2
O 2.5
FC Gagra - Dila Gori
09/04/2023
09/04/2023
0 - 0
U 2.5
01/04/2023
3 - 0
O 2.5
FC Gagra - Dinamo Batumi
18/03/2023
18/03/2023
1 - 4
O 2.5
Torpedo Kutaisi - FC Gagra
12/03/2023
12/03/2023
3 - 1
O 2.5
FC Gagra - Dinamo Tbilisi
08/03/2023
08/03/2023
3 - 5
O 2.5
FC Telavi - FC Gagra
04/03/2023
04/03/2023
0 - 0
U 2.5
26/02/2023
3 - 4
O 2.5
Dinamo Tbilisi - FC Gagra
03/12/2022
03/12/2022
2 - 1
O 2.5
FC Gagra - Dinamo Batumi
26/11/2022
26/11/2022
1 - 4
O 2.5
Torpedo Kutaisi - FC Gagra
11/11/2022
11/11/2022
0 - 1
U 2.5
FC Gagra - Sioni Bolnisi
04/11/2022
04/11/2022
2 - 1
O 2.5
30/10/2022
1 - 1
U 2.5
FC Telavi - FC Gagra
23/10/2022
23/10/2022
1 - 0
U 2.5
15/10/2022
2 - 0
U 2.5
08/10/2022
2 - 1
O 2.5
FC Gagra - Dila Gori
01/10/2022
01/10/2022
0 - 0
U 2.5
FC Gagra - Dinamo Tbilisi
18/09/2022
18/09/2022
0 - 1
U 2.5
Dinamo Batumi - FC Gagra
10/09/2022
10/09/2022
2 - 0
U 2.5
FC Gagra - Torpedo Kutaisi
06/09/2022
06/09/2022
0 - 2
U 2.5
Sioni Bolnisi - FC Gagra
01/09/2022
01/09/2022
0 - 0
U 2.5
27/08/2022
2 - 2
O 2.5
FC Gagra - FC Telavi
21/08/2022
21/08/2022
1 - 1
U 2.5
14/08/2022
0 - 2
U 2.5
29/06/2022
3 - 3
O 2.5
Dila Gori - FC Gagra
24/06/2022
24/06/2022
1 - 1
U 2.5
Dinamo Tbilisi - FC Gagra
20/06/2022
20/06/2022
5 - 0
O 2.5
FC Gagra - Dinamo Batumi
16/06/2022
16/06/2022
0 - 3
O 2.5
Torpedo Kutaisi - FC Gagra
26/05/2022
26/05/2022
1 - 0
U 2.5
FC Gagra - Sioni Bolnisi
22/05/2022
22/05/2022
1 - 2
O 2.5
17/05/2022
0 - 2
U 2.5
FC Telavi - FC Gagra
13/05/2022
13/05/2022
1 - 0
U 2.5
09/05/2022
5 - 3
O 2.5
03/05/2022
3 - 0
O 2.5
FC Gagra - Dila Gori
29/04/2022
29/04/2022
1 - 0
U 2.5
FC Gagra - Dinamo Tbilisi
23/04/2022
23/04/2022
1 - 0
U 2.5
Dinamo Batumi - FC Gagra
18/04/2022
18/04/2022
5 - 2
O 2.5
14/04/2022
1 - 1
U 2.5
FC Gagra - Torpedo Kutaisi
10/04/2022
10/04/2022
0 - 2
U 2.5
Sioni Bolnisi - FC Gagra
03/04/2022
03/04/2022
2 - 1
O 2.5
FC Gagra - FC Telavi
15/03/2022
15/03/2022
2 - 2
O 2.5
09/03/2022
0 - 2
U 2.5
04/03/2022
1 - 0
U 2.5
Dila Gori - FC Gagra
26/02/2022
26/02/2022
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 39 29,55 % 3,38 27 20,77 % 4,81 66 25,19 % 3,97
Matchs nuls 37 28,03 % 3,57 22 16,92 % 5,91 59 22,52 % 4,44
Défaites 56 42,42 % 2,36 81 62,31 % 1,60 137 52,29 % 1,91
Matchs 132 - - 130 - - 262 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 147 55,89 % 116 44,11 % 263
Moyenne buts par match 1,11 - 0,89 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 72 27,48 % 2,67 120 45,80 % 1,60 70 26,72 %
2,50 142 54,20 % 1,85 120 45,80 % 2,18    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
127 48,47 % 2,06 135 51,53 % 1,94
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
119 45.42 % 2,20 143 54,58 % 1,83

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Gagra - Sioni Bolnisi
19/02/2023
19/02/2023
4 - 1
O 2.5
Sabail FK - FC Gagra
25/07/2022
25/07/2022
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 42,86 % 2,33 2 18,18 % 5,50 5 27,78 % 3,60
Matchs nuls 3 42,86 % 2,33 2 18,18 % 5,50 5 27,78 % 3,60
Défaites 1 14,29 % 7,00 7 63,64 % 1,57 8 44,44 % 2,25
Matchs 7 - - 11 - - 18 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 20 66,67 % 10 33,33 % 30
Moyenne buts par match 2,86 - 0,91 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 11,11 % 7,00 12 66,67 % 1,17 4 22,22 %
2,50 6 33,33 % 3,00 12 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 50,00 % 2,00 9 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 72.22 % 1,38 5 27,78 % 3,60

Promotion/Relegation Erovnuli Liga

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Spaeri - FC Gagra
12/12/2022
12/12/2022
2 - 0
U 2.5
Prolongations: (3 - 1) - Penaltys: (4 - 5)
FC Gagra - Spaeri
08/12/2022
08/12/2022
2 - 0
U 2.5
FC Gagra - Shukura
12/12/2021
12/12/2021
1 - 0
U 2.5
Shukura - FC Gagra
08/12/2021
08/12/2021
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 2 25,00 % 4,00
Matchs nuls 1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33 4 50,00 % 2,00
Défaites 1 25,00 % 4,00 1 25,00 % 4,00 2 25,00 % 4,00
Matchs 4 - - 4 - - 8 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4 66,67 % 2 33,33 % 6
Moyenne buts par match 1,00 - 0,50 - 0,75


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 25,00 % inf 0 0,00 % n/a 6 75,00 %
2,50 8 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 87,50 % 1,14 1 12,50 % 8,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 37.50 % 2,67 5 62,50 % 1,60

Erovnuli Liga 2

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Gagra - FC Gareji 1960
03/12/2021
03/12/2021
3 - 0
O 2.5
Sioni Bolnisi - FC Gagra
27/11/2021
27/11/2021
2 - 1
O 2.5
FC Gagra - Shevardeni 1906
21/11/2021
21/11/2021
5 - 2
O 2.5
FC Zugdidi - FC Gagra
06/11/2021
06/11/2021
2 - 1
O 2.5
FC Gagra - FC Rustavi
01/11/2021
01/11/2021
2 - 0
U 2.5
Merani Tbilisi - FC Gagra
24/10/2021
24/10/2021
1 - 1
U 2.5
WIT Georgia - FC Gagra
18/10/2021
18/10/2021
1 - 1
U 2.5
FC Gagra - Chikhura
14/10/2021
14/10/2021
2 - 0
U 2.5
Merani Martvili - FC Gagra
03/10/2021
03/10/2021
1 - 0
U 2.5
FC Gareji 1960 - FC Gagra
28/09/2021
28/09/2021
1 - 2
O 2.5
FC Gagra - Sioni Bolnisi
23/09/2021
23/09/2021
1 - 1
U 2.5
Shevardeni 1906 - FC Gagra
19/09/2021
19/09/2021
1 - 1
U 2.5
FC Gagra - FC Zugdidi
15/09/2021
15/09/2021
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 26 55,32 % 1,81 17 36,17 % 2,76 43 45,74 % 2,19
Matchs nuls 12 25,53 % 3,92 16 34,04 % 2,94 28 29,79 % 3,36
Défaites 9 19,15 % 5,22 14 29,79 % 3,36 23 24,47 % 4,09
Matchs 47 - - 47 - - 94 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 82 55,41 % 66 44,59 % 148
Moyenne buts par match 1,74 - 1,40 - 1,57


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 24 25,53 % 2,59 38 40,43 % 1,63 32 34,04 %
2,50 56 59,57 % 1,68 38 40,43 % 2,47    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
54 57,45 % 1,74 40 42,55 % 2,35
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
38 40.43 % 2,47 56 59,57 % 1,68