Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Hongrie » Paks » Ordinate per evento

Historique équipe Paks

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Paks - Diosgyori
03/11/2024
03/11/2024
3 - 4
O 2.5
Paks - Kecskemeti TE
27/10/2024
27/10/2024
1 - 0
U 2.5
Debreceni VSC - Paks
19/10/2024
19/10/2024
0 - 5
O 2.5
Paks - Ferencvárosi
06/10/2024
06/10/2024
3 - 1
O 2.5
Videoton FC Fehervar - Paks
29/09/2024
29/09/2024
1 - 2
O 2.5
Györi Eto - Paks
22/09/2024
22/09/2024
2 - 1
O 2.5
Paks - Puskas Akademia
01/09/2024
01/09/2024
2 - 1
O 2.5
Paks - Nyíregyháza
18/08/2024
18/08/2024
2 - 1
O 2.5
ZTE - Paks
10/08/2024
10/08/2024
3 - 1
O 2.5
Paks - Ujpest
04/08/2024
04/08/2024
2 - 1
O 2.5
Diosgyori - Paks
28/07/2024
28/07/2024
2 - 2
O 2.5
Paks - Kisvarda
18/05/2024
18/05/2024
2 - 1
O 2.5
ZTE - Paks
11/05/2024
11/05/2024
1 - 1
U 2.5
Kecskemeti TE - Paks
05/05/2024
05/05/2024
0 - 0
U 2.5
Paks - Mezokovesd
27/04/2024
27/04/2024
2 - 1
O 2.5
Puskas Akademia - Paks
20/04/2024
20/04/2024
5 - 0
O 2.5
Paks - Videoton FC Fehervar
13/04/2024
13/04/2024
1 - 2
O 2.5
Ferencvárosi - Paks
07/04/2024
07/04/2024
1 - 0
U 2.5
Paks - Ujpest
31/03/2024
31/03/2024
1 - 2
O 2.5
Diosgyori - Paks
16/03/2024
16/03/2024
2 - 1
O 2.5
Paks - Debreceni VSC
10/03/2024
10/03/2024
1 - 1
U 2.5
MTK Hungaria - Paks
03/03/2024
03/03/2024
0 - 2
U 2.5
Kisvarda - Paks
25/02/2024
25/02/2024
0 - 1
U 2.5
Paks - ZTE
16/02/2024
16/02/2024
3 - 4
O 2.5
Paks - Kecskemeti TE
11/02/2024
11/02/2024
1 - 0
U 2.5
Mezokovesd - Paks
08/02/2024
08/02/2024
0 - 1
U 2.5
Paks - Puskas Akademia
04/02/2024
04/02/2024
2 - 1
O 2.5
Videoton FC Fehervar - Paks
16/12/2023
16/12/2023
3 - 0
O 2.5
Paks - Ferencvárosi
10/12/2023
10/12/2023
3 - 2
O 2.5
Ujpest - Paks
03/12/2023
03/12/2023
1 - 2
O 2.5
Paks - Diosgyori
24/11/2023
24/11/2023
4 - 1
O 2.5
Debreceni VSC - Paks
12/11/2023
12/11/2023
1 - 0
U 2.5
Paks - MTK Hungaria
05/11/2023
05/11/2023
0 - 0
U 2.5
Paks - Kisvarda
29/10/2023
29/10/2023
3 - 1
O 2.5
ZTE - Paks
21/10/2023
21/10/2023
2 - 5
O 2.5
Kecskemeti TE - Paks
07/10/2023
07/10/2023
1 - 1
U 2.5
Paks - Mezokovesd
30/09/2023
30/09/2023
2 - 1
O 2.5
Paks - Debreceni VSC
27/09/2023
27/09/2023
2 - 0
U 2.5
Puskas Akademia - Paks
23/09/2023
23/09/2023
0 - 2
U 2.5
Paks - Videoton FC Fehervar
02/09/2023
02/09/2023
2 - 0
U 2.5
Ferencvárosi - Paks
27/08/2023
27/08/2023
6 - 1
O 2.5
Paks - Ujpest
19/08/2023
19/08/2023
3 - 0
O 2.5
Diosgyori - Paks
12/08/2023
12/08/2023
1 - 1
U 2.5
MTK Hungaria - Paks
28/07/2023
28/07/2023
1 - 1
U 2.5
ZTE - Paks
26/05/2023
26/05/2023
1 - 1
U 2.5
Paks - Puskas Akademia
19/05/2023
19/05/2023
0 - 2
U 2.5
Mezokovesd - Paks
14/05/2023
14/05/2023
6 - 1
O 2.5
Paks - Debreceni VSC
06/05/2023
06/05/2023
0 - 0
U 2.5
Kecskemeti TE - Paks
28/04/2023
28/04/2023
2 - 3
O 2.5
Paks - Kisvarda
23/04/2023
23/04/2023
2 - 0
U 2.5
Ujpest - Paks
16/04/2023
16/04/2023
3 - 2
O 2.5
Paks - Ferencvárosi
08/04/2023
08/04/2023
3 - 2
O 2.5
Kispest Honved - Paks
01/04/2023
01/04/2023
1 - 2
O 2.5
Vasas - Paks
19/03/2023
19/03/2023
2 - 3
O 2.5
Paks - Videoton FC Fehervar
11/03/2023
11/03/2023
2 - 1
O 2.5
Paks - ZTE
04/03/2023
04/03/2023
3 - 1
O 2.5
Puskas Akademia - Paks
25/02/2023
25/02/2023
1 - 4
O 2.5
Paks - Mezokovesd
18/02/2023
18/02/2023
0 - 2
U 2.5
Debreceni VSC - Paks
11/02/2023
11/02/2023
2 - 1
O 2.5
Paks - Kecskemeti TE
04/02/2023
04/02/2023
0 - 0
U 2.5
Paks - Ferencvárosi
01/02/2023
01/02/2023
1 - 3
O 2.5
Kisvarda - Paks
28/01/2023
28/01/2023
2 - 2
O 2.5
Paks - Ujpest
12/11/2022
12/11/2022
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 149 46,56 % 2,15 91 28,26 % 3,54 240 37,38 % 2,68
Matchs nuls 84 26,25 % 3,81 91 28,26 % 3,54 175 27,26 % 3,67
Défaites 87 27,19 % 3,68 140 43,48 % 2,30 227 35,36 % 2,83
Matchs 320 - - 322 - - 642 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 545 55,16 % 443 44,84 % 988
Moyenne buts par match 1,70 - 1,38 - 1,54


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 123 19,16 % 3,95 362 56,39 % 1,34 157 24,45 %
2,50 280 43,61 % 2,29 362 56,39 % 1,77    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
346 53,89 % 1,86 296 46,11 % 2,17
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
391 60.90 % 1,64 251 39,10 % 2,56

Conference League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Paks - Mlada Boleslav
29/08/2024
29/08/2024
0 - 3
O 2.5
Mlada Boleslav - Paks
22/08/2024
22/08/2024
2 - 2
O 2.5
Mornar Bar - Paks
13/08/2024
13/08/2024
2 - 2
O 2.5
Paks - Mornar Bar
07/08/2024
07/08/2024
3 - 0
O 2.5
AEK Larnaca - Paks
01/08/2024
01/08/2024
0 - 2
U 2.5
Paks - AEK Larnaca
25/07/2024
25/07/2024
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 66,67 % 1,50 1 16,67 % 6,00 5 41,67 % 2,40
Matchs nuls 0 0,00 % inf 4 66,67 % 1,50 4 33,33 % 3,00
Défaites 2 33,33 % 3,00 1 16,67 % 6,00 3 25,00 % 4,00
Matchs 6 - - 6 - - 12 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 10 52,63 % 9 47,37 % 19
Moyenne buts par match 1,67 - 1,50 - 1,58


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 8,33 % 10,02 9 75,00 % 1,11 2 16,67 %
2,50 3 25,00 % 4,00 9 75,00 % 1,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 41,67 % 2,40 7 58,33 % 1,71
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 50.00 % 2,00 6 50,00 % 2,00

Europa League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
CS Hunedoara - Paks
18/07/2024
18/07/2024
0 - 2
U 2.5
Paks - CS Hunedoara
11/07/2024
11/07/2024
0 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 25,00 % 4,00
Matchs nuls 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00
Défaites 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
Matchs 2 - - 2 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 0,00 % 2 100,00 % 2
Moyenne buts par match 0,00 - 1,00 - 0,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 25,00 % 3,00 2 50,00 % 1,50 1 25,00 %
2,50 2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 75,00 % 1,33 1 25,00 % 4,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 4 100,00 % 1,00

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Austria Wien - Paks
06/07/2024
06/07/2024
1 - 3
O 2.5
Bohemians 1905 - Paks
04/07/2024
04/07/2024
4 - 1
O 2.5
Hebar - Paks
30/06/2024
30/06/2024
1 - 6
O 2.5
Paks - Jedinstvo Ub
27/06/2024
27/06/2024
0 - 0
U 2.5
Paks - Budaorsi SC
22/06/2024
22/06/2024
4 - 1
O 2.5
Paks - Botev Plovdiv
26/01/2024
26/01/2024
2 - 0
U 2.5
Paks - Blau-Weiß Linz
24/01/2024
24/01/2024
0 - 0
U 2.5
Paks - Pogon Szczecin 2
19/01/2024
19/01/2024
1 - 3
O 2.5
Pogon Szcecin - Paks
19/01/2024
19/01/2024
3 - 0
O 2.5
Paks - Budapesti VSC
13/01/2024
13/01/2024
3 - 2
O 2.5
Paks - BFC Siófok
10/01/2024
10/01/2024
3 - 0
O 2.5
Paks - Al Bataeh
03/08/2023
03/08/2023
3 - 0
O 2.5
Paks - FC Ashdod
21/07/2023
21/07/2023
3 - 2
O 2.5
Paks - Miercurea Ciuc
19/07/2023
19/07/2023
5 - 2
O 2.5
Paks - Maccabi Petach
16/07/2023
16/07/2023
3 - 2
O 2.5
12/07/2023
7 - 3
O 2.5
Paks - Budafoki MTE
08/07/2023
08/07/2023
1 - 3
O 2.5
Paks - BFC Siófok
05/07/2023
05/07/2023
5 - 2
O 2.5
Paks - Vasas
01/07/2023
01/07/2023
1 - 3
O 2.5
Paks - Pécsi MFC
21/01/2023
21/01/2023
0 - 3
O 2.5
17/01/2023
0 - 0
U 2.5
Paks - Vojvodina
14/01/2023
14/01/2023
1 - 2
O 2.5
11/01/2023
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 38 49,35 % 2,03 27 48,21 % 2,07 65 48,87 % 2,05
Matchs nuls 20 25,97 % 3,85 11 19,64 % 5,09 31 23,31 % 4,29
Défaites 19 24,68 % 4,05 18 32,14 % 3,11 37 27,82 % 3,59
Matchs 77 - - 56 - - 133 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 163 55,82 % 129 44,18 % 292
Moyenne buts par match 2,12 - 2,30 - 2,20


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 18 13,53 % 5,99 90 67,67 % 1,20 25 18,80 %
2,50 43 32,33 % 3,09 90 67,67 % 1,48    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
66 49,62 % 2,02 67 50,38 % 1,98
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
84 63.16 % 1,58 49 36,84 % 2,71

Magyar Kupa

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Paks - Ferencvárosi
15/05/2024
15/05/2024
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (2 - 0)
Paks - Kisvarda
23/04/2024
23/04/2024
2 - 1
O 2.5
Vasas - Paks
03/04/2024
03/04/2024
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (2 - 5)
Ujpest - Paks
29/02/2024
29/02/2024
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
Paks - Vasas
01/03/2023
01/03/2023
2 - 3
O 2.5
Monori SE - Paks
08/02/2023
08/02/2023
1 - 5
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 33,33 % 3,00 11 50,00 % 2,00 15 44,12 % 2,27
Matchs nuls 2 16,67 % 6,00 3 13,64 % 7,33 5 14,71 % 6,80
Défaites 6 50,00 % 2,00 8 36,36 % 2,75 14 41,18 % 2,43
Matchs 12 - - 22 - - 34 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 17 36,17 % 30 63,83 % 47
Moyenne buts par match 1,42 - 1,36 - 1,38


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 10 29,41 % 2,80 18 52,94 % 1,56 6 17,65 %
2,50 16 47,06 % 2,12 18 52,94 % 1,89    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 44,12 % 2,27 19 55,88 % 1,79
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 44.12 % 2,27 19 55,88 % 1,79