Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Ile Maurice » Mauritius » Ordinate per evento

Historique équipe Mauritius

Cosafa Cup

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Mauritius - eSwatini
21/07/2008
21/07/2008
1 - 1
U 2.5
Mauritius - Seychelles
19/07/2008
19/07/2008
0 - 7
O 2.5
South Africa - Mauritius
27/05/2007
27/05/2007
2 - 0
U 2.5
eSwatini - Mauritius
26/05/2007
26/05/2007
0 - 0
U 2.5
Mauritius - South Africa
27/02/2005
27/02/2005
0 - 1
U 2.5
Mauritius - Madagascar
26/02/2005
26/02/2005
2 - 0
U 2.5
Zambia - Mauritius
31/07/2004
31/07/2004
3 - 1
O 2.5
Mauritius - South Africa
10/01/2004
10/01/2004
2 - 0
U 2.5
Madagascar - Mauritius
22/02/2003
22/02/2003
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 33,33 % 3,00 3 15,79 % 6,33 8 23,53 % 4,25
Matchs nuls 1 6,67 % 14,99 4 21,05 % 4,75 5 14,71 % 6,80
Défaites 9 60,00 % 1,67 12 63,16 % 1,58 21 61,76 % 1,62
Matchs 15 - - 19 - - 34 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 45,83 % 13 54,17 % 24
Moyenne buts par match 0,73 - 0,68 - 0,71


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 35,29 % 2,00 12 35,29 % 2,00 10 29,41 %
2,50 22 64,71 % 1,55 12 35,29 % 2,83    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 47,06 % 2,12 18 52,94 % 1,89
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 26.47 % 3,78 25 73,53 % 1,36

Qual. World Cup Africa

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Cape Verde - Mauritius
22/06/2008
22/06/2008
3 - 1
O 2.5
Mauritius - Cape Verde
15/06/2008
15/06/2008
0 - 1
U 2.5
Mauritius - Cameroon
08/06/2008
08/06/2008
0 - 3
O 2.5
Tanzania - Mauritius
31/05/2008
31/05/2008
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 10,00 % 10,00 0 0,00 % inf 1 5,00 % 20,00
Matchs nuls 2 20,00 % 5,00 3 30,00 % 3,33 5 25,00 % 4,00
Défaites 7 70,00 % 1,43 7 70,00 % 1,43 14 70,00 % 1,43
Matchs 10 - - 10 - - 20 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 5 41,67 % 7 58,33 % 12
Moyenne buts par match 0,50 - 0,70 - 0,60


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 30,00 % 2,67 10 50,00 % 1,60 4 20,00 %
2,50 10 50,00 % 2,00 10 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 50,00 % 2,00 10 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 40.00 % 2,50 12 60,00 % 1,67

Qual. African Nations Championship

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Mauritius - Seychelles
09/09/2007
09/09/2007
1 - 1
U 2.5
Tunisia - Mauritius
16/06/2007
16/06/2007
2 - 0
U 2.5
Sudan - Mauritius
02/06/2007
02/06/2007
3 - 0
O 2.5
Mauritius - Sudan
25/03/2007
25/03/2007
1 - 2
O 2.5
Seychelles - Mauritius
07/10/2006
07/10/2006
2 - 1
O 2.5
Mauritius - Tunisia
03/09/2006
03/09/2006
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 10,00 % 10,00 0 0,00 % inf 1 4,76 % 21,01
Matchs nuls 2 20,00 % 5,00 1 9,09 % 11,00 3 14,29 % 7,00
Défaites 7 70,00 % 1,43 10 90,91 % 1,10 17 80,95 % 1,24
Matchs 10 - - 11 - - 21 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6 54,55 % 5 45,45 % 11
Moyenne buts par match 0,60 - 0,45 - 0,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 9,52 % 8,00 14 66,67 % 1,14 5 23,81 %
2,50 7 33,33 % 3,00 14 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 42,86 % 2,33 12 57,14 % 1,75
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 42.86 % 2,33 12 57,14 % 1,75

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Mauritius - Seychelles
14/08/2007
14/08/2007
3 - 0
O 2.5
Mauritius - Costa D'Avorio
21/03/2007
21/03/2007
0 - 3
O 2.5
Angola - Mauritius
29/04/2006
29/04/2006
5 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 33,33 % 3,00 1 7,14 % 14,01 5 19,23 % 5,20
Matchs nuls 2 16,67 % 6,00 4 28,57 % 3,50 6 23,08 % 4,33
Défaites 6 50,00 % 2,00 9 64,29 % 1,56 15 57,69 % 1,73
Matchs 12 - - 14 - - 26 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 17 68,00 % 8 32,00 % 25
Moyenne buts par match 1,42 - 0,57 - 0,96


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 30,77 % 2,63 13 50,00 % 1,62 5 19,23 %
2,50 13 50,00 % 2,00 13 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 42,31 % 2,36 15 57,69 % 1,73
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 42.31 % 2,36 15 57,69 % 1,73