Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Iles Féroé » B68 Toftir » Ordinate per evento

Historique équipe B68 Toftir

Meistaradeildin

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
30/04/2023
1 - 3
O 2.5
B68 Toftir - Klaksvik
26/04/2023
26/04/2023
0 - 5
O 2.5
B68 Toftir - EB/Streymur
16/04/2023
16/04/2023
0 - 0
U 2.5
12/04/2023
3 - 3
O 2.5
B36 Torshavn - B68 Toftir
08/04/2023
08/04/2023
2 - 0
U 2.5
07 Vestur - B68 Toftir
02/04/2023
02/04/2023
1 - 1
U 2.5
05/03/2023
4 - 1
O 2.5
B68 Toftir - B36 Torshavn
22/10/2022
22/10/2022
1 - 0
U 2.5
NSI Runavik - B68 Toftir
16/10/2022
16/10/2022
2 - 3
O 2.5
B68 Toftir - AB Argir
08/10/2022
08/10/2022
0 - 1
U 2.5
02/10/2022
1 - 2
O 2.5
Klaksvik - B68 Toftir
16/09/2022
16/09/2022
3 - 0
O 2.5
B68 Toftir - EB/Streymur
10/09/2022
10/09/2022
1 - 1
U 2.5
B36 Torshavn - B68 Toftir
04/09/2022
04/09/2022
0 - 3
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
B68 Toftir - 07 Vestur
28/08/2022
28/08/2022
0 - 1
U 2.5
21/08/2022
2 - 1
O 2.5
07 Vestur - B68 Toftir
14/08/2022
14/08/2022
2 - 6
O 2.5
B68 Toftir - Skala IF
07/08/2022
07/08/2022
7 - 2
O 2.5
Klaksvik - B68 Toftir
31/07/2022
31/07/2022
2 - 0
U 2.5
02/07/2022
0 - 1
U 2.5
AB Argir - B68 Toftir
24/06/2022
24/06/2022
0 - 3
O 2.5
Skala IF - B68 Toftir
19/06/2022
19/06/2022
1 - 2
O 2.5
B68 Toftir - NSI Runavik
26/05/2022
26/05/2022
0 - 1
U 2.5
B68 Toftir - EB/Streymur
22/05/2022
22/05/2022
0 - 1
U 2.5
14/05/2022
0 - 6
O 2.5
AB Argir - B68 Toftir
08/05/2022
08/05/2022
4 - 1
O 2.5
EB/Streymur - B68 Toftir
30/04/2022
30/04/2022
2 - 1
O 2.5
B68 Toftir - Klaksvik
24/04/2022
24/04/2022
0 - 5
O 2.5
18/04/2022
0 - 4
O 2.5
07 Vestur - B68 Toftir
10/04/2022
10/04/2022
1 - 0
U 2.5
02/04/2022
1 - 1
U 2.5
NSI Runavik - B68 Toftir
19/03/2022
19/03/2022
0 - 2
U 2.5
B68 Toftir - Skala IF
13/03/2022
13/03/2022
2 - 2
O 2.5
B36 Torshavn - B68 Toftir
06/03/2022
06/03/2022
4 - 1
O 2.5
EB/Streymur - B68 Toftir
30/10/2021
30/10/2021
0 - 1
U 2.5
B68 Toftir - TB Tvoroyri
24/10/2021
24/10/2021
6 - 1
O 2.5
16/10/2021
5 - 0
O 2.5
B68 Toftir - 07 Vestur
02/10/2021
02/10/2021
1 - 2
O 2.5
B68 Toftir - NSI Runavik
26/09/2021
26/09/2021
0 - 1
U 2.5
19/09/2021
3 - 1
O 2.5
B68 Toftir - Klaksvik
12/09/2021
12/09/2021
0 - 5
O 2.5
07 Vestur - B68 Toftir
28/08/2021
28/08/2021
1 - 1
U 2.5
B36 Torshavn - B68 Toftir
21/08/2021
21/08/2021
2 - 1
O 2.5
14/08/2021
2 - 0
U 2.5
B68 Toftir - EB/Streymur
08/08/2021
08/08/2021
2 - 1
O 2.5
TB Tvoroyri - B68 Toftir
02/08/2021
02/08/2021
0 - 1
U 2.5
25/07/2021
0 - 1
U 2.5
29/06/2021
0 - 6
O 2.5
NSI Runavik - B68 Toftir
18/06/2021
18/06/2021
4 - 3
O 2.5
B68 Toftir - B36 Torshavn
13/06/2021
13/06/2021
1 - 3
O 2.5
Klaksvik - B68 Toftir
16/05/2021
16/05/2021
8 - 0
O 2.5
13/05/2021
2 - 2
O 2.5
09/05/2021
1 - 0
U 2.5
02/05/2021
0 - 6
O 2.5
28/04/2021
3 - 1
O 2.5
B68 Toftir - NSI Runavik
25/04/2021
25/04/2021
1 - 2
O 2.5
EB/Streymur - B68 Toftir
14/04/2021
14/04/2021
3 - 2
O 2.5
B68 Toftir - TB Tvoroyri
11/04/2021
11/04/2021
2 - 2
O 2.5
B36 Torshavn - B68 Toftir
20/03/2021
20/03/2021
0 - 0
U 2.5
07 Vestur - B68 Toftir
13/03/2021
13/03/2021
3 - 2
O 2.5
B68 Toftir - Klaksvik
07/03/2021
07/03/2021
0 - 4
O 2.5
B68 Toftir - NSI Runavik
22/10/2016
22/10/2016
1 - 3
O 2.5
Klaksvik - B68 Toftir
16/10/2016
16/10/2016
6 - 0
O 2.5
02/10/2016
0 - 1
U 2.5
Skala IF - B68 Toftir
25/09/2016
25/09/2016
5 - 1
O 2.5
18/09/2016
0 - 2
U 2.5
TB Tvoroyri - B68 Toftir
11/09/2016
11/09/2016
4 - 1
O 2.5
AB Argir - B68 Toftir
21/08/2016
21/08/2016
5 - 0
O 2.5
B68 Toftir - B36 Torshavn
14/08/2016
14/08/2016
0 - 1
U 2.5
07/08/2016
5 - 1
O 2.5
B68 Toftir - Klaksvik
31/07/2016
31/07/2016
0 - 3
O 2.5
NSI Runavik - B68 Toftir
24/07/2016
24/07/2016
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 47 27,33 % 3,66 38 21,47 % 4,66 85 24,36 % 4,11
Matchs nuls 49 28,49 % 3,51 28 15,82 % 6,32 77 22,06 % 4,53
Défaites 76 44,19 % 2,26 111 62,71 % 1,59 187 53,58 % 1,87
Matchs 172 - - 177 - - 349 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 221 54,43 % 185 45,57 % 406
Moyenne buts par match 1,28 - 1,05 - 1,16


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 75 21,49 % 3,67 201 57,59 % 1,37 73 20,92 %
2,50 148 42,41 % 2,36 201 57,59 % 1,74    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
171 49,00 % 2,04 178 51,00 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
185 53.01 % 1,89 164 46,99 % 2,13

1. Deild

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
B71 Sandur - B68 Toftir
06/11/2020
06/11/2020
1 - 2
O 2.5
B68 Toftir - 07 Vestur
03/11/2020
03/11/2020
1 - 2
O 2.5
B68 Toftir - Hoyvík
01/11/2020
01/11/2020
5 - 0
O 2.5
24/10/2020
1 - 0
U 2.5
B68 Toftir - AB Argir II
20/10/2020
20/10/2020
4 - 1
O 2.5
17/10/2020
1 - 3
O 2.5
07 Vestur - B68 Toftir
02/10/2020
02/10/2020
2 - 0
U 2.5
B68 Toftir - NSI Runavik II
22/09/2020
22/09/2020
1 - 0
U 2.5
18/09/2020
1 - 3
O 2.5
B68 Toftir - B71 Sandur
15/09/2020
15/09/2020
1 - 1
U 2.5
B68 Toftir - Klaksvik II
11/09/2020
11/09/2020
4 - 0
O 2.5
B68 Toftir - AB Argir II
29/08/2020
29/08/2020
4 - 2
O 2.5
Klaksvik II - B68 Toftir
22/08/2020
22/08/2020
1 - 3
O 2.5
01/08/2020
1 - 0
U 2.5
27/07/2020
0 - 3
O 2.5
11/07/2020
1 - 1
U 2.5
NSI Runavik II - B68 Toftir
03/07/2020
03/07/2020
3 - 1
O 2.5
B68 Toftir - Hoyvík
28/06/2020
28/06/2020
6 - 0
O 2.5
AB Argir II - B68 Toftir
20/06/2020
20/06/2020
2 - 5
O 2.5
B68 Toftir - Klaksvik II
16/06/2020
16/06/2020
0 - 2
U 2.5
B71 Sandur - B68 Toftir
12/06/2020
12/06/2020
2 - 1
O 2.5
06/06/2020
2 - 1
O 2.5
02/06/2020
2 - 2
O 2.5
07 Vestur - B68 Toftir
30/05/2020
30/05/2020
1 - 2
O 2.5
Hoyvík - B68 Toftir
24/05/2020
24/05/2020
0 - 3
O 2.5
B68 Toftir - NSI Runavik II
16/05/2020
16/05/2020
2 - 2
O 2.5
07/03/2020
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 46,15 % 2,17 8 57,14 % 1,75 14 51,85 % 1,93
Matchs nuls 4 30,77 % 3,25 0 0,00 % inf 4 14,81 % 6,75
Défaites 3 23,08 % 4,33 6 42,86 % 2,33 9 33,33 % 3,00
Matchs 13 - - 14 - - 27 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 31 55,36 % 25 44,64 % 56
Moyenne buts par match 2,38 - 1,79 - 2,07


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 14,81 % 5,75 19 70,37 % 1,21 4 14,81 %
2,50 8 29,63 % 3,37 19 70,37 % 1,42    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 48,15 % 2,08 14 51,85 % 1,93
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 59.26 % 1,69 11 40,74 % 2,45

Islands Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
22/04/2019
10 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 20,00 % 5,00 0 0,00 % inf 1 10,00 % 10,00
Matchs nuls 3 60,00 % 1,67 2 40,00 % 2,50 5 50,00 % 2,00
Défaites 1 20,00 % 5,00 3 60,00 % 1,67 4 40,00 % 2,50
Matchs 5 - - 5 - - 10 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4 44,44 % 5 55,56 % 9
Moyenne buts par match 0,80 - 1,00 - 0,90


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 50,00 % 1,80 4 40,00 % 2,25 1 10,00 %
2,50 6 60,00 % 1,67 4 40,00 % 2,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 60,00 % 1,67 4 40,00 % 2,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 40.00 % 2,50 6 60,00 % 1,67