Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Iles Féroé » EB/Streymur » Ordinate per evento

Historique équipe EB/Streymur

Meistaradeildin

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
EB/Streymur - B68 Toftir
31/08/2008
31/08/2008
2 - 1
O 2.5
EB/Streymur - Klaksvik
27/08/2008
27/08/2008
4 - 2
O 2.5
B71 Sandur - EB/Streymur
24/08/2008
24/08/2008
1 - 2
O 2.5
17/08/2008
2 - 0
U 2.5
EB/Streymur - Skala IF
10/08/2008
10/08/2008
3 - 0
O 2.5
EB/Streymur - NSI Runavik
06/08/2008
06/08/2008
2 - 0
U 2.5
B36 Torshavn - EB/Streymur
13/07/2008
13/07/2008
2 - 1
O 2.5
06/07/2008
2 - 0
U 2.5
29/06/2008
2 - 0
U 2.5
Klaksvik - EB/Streymur
22/06/2008
22/06/2008
2 - 3
O 2.5
EB/Streymur - B71 Sandur
18/06/2008
18/06/2008
2 - 1
O 2.5
B68 Toftir - EB/Streymur
09/06/2008
09/06/2008
0 - 3
O 2.5
Skala IF - EB/Streymur
28/05/2008
28/05/2008
0 - 1
U 2.5
25/05/2008
2 - 1
O 2.5
18/05/2008
3 - 2
O 2.5
NSI Runavik - EB/Streymur
05/05/2008
05/05/2008
0 - 2
U 2.5
30/04/2008
3 - 1
O 2.5
B36 Torshavn - EB/Streymur
27/04/2008
27/04/2008
1 - 1
U 2.5
B71 Sandur - EB/Streymur
20/04/2008
20/04/2008
2 - 2
O 2.5
EB/Streymur - B68 Toftir
13/04/2008
13/04/2008
3 - 1
O 2.5
EB/Streymur - Klaksvik
30/03/2008
30/03/2008
4 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 107 42,97 % 2,33 72 30,38 % 3,29 179 36,83 % 2,72
Matchs nuls 47 18,88 % 5,30 46 19,41 % 5,15 92 18,93 % 5,28
Défaites 95 38,15 % 2,62 119 50,21 % 1,99 214 44,03 % 2,27
Matchs 249 - - 237 - - 486 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 398 56,29 % 309 43,71 % 707
Moyenne buts par match 1,60 - 1,30 - 1,45


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 87 17,90 % 4,61 313 64,40 % 1,28 86 17,70 %
2,50 173 35,60 % 2,81 313 64,40 % 1,55    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
222 45,68 % 2,19 264 54,32 % 1,84
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
259 53.29 % 1,88 227 46,71 % 2,14

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Man City - EB/Streymur
31/07/2008
31/07/2008
2 - 0
U 2.5
EB/Streymur - Man City
17/07/2008
17/07/2008
0 - 2
U 2.5
EB/Streymur - MyPa
02/08/2007
02/08/2007
1 - 1
U 2.5
MyPa - EB/Streymur
19/07/2007
19/07/2007
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 20,00 % 5,00 0 0,00 % inf 1 10,00 % 10,00
Matchs nuls 2 40,00 % 2,50 1 20,00 % 5,00 3 30,00 % 3,33
Défaites 2 40,00 % 2,50 4 80,00 % 1,25 6 60,00 % 1,67
Matchs 5 - - 5 - - 10 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 5 100,00 % 0 0,00 % 5
Moyenne buts par match 1,00 - 0,00 - 0,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 30,00 % 1,67 2 20,00 % 2,50 5 50,00 %
2,50 8 80,00 % 1,25 2 20,00 % 5,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 70,00 % 1,43 3 30,00 % 3,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 30.00 % 3,33 7 70,00 % 1,43