Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Iran » Sepahan » Ordinate per evento

Historique équipe Sepahan

Pro League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
30/07/2015
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 92 55,76 % 1,79 64 38,79 % 2,58 156 47,27 % 2,12
Matchs nuls 47 28,48 % 3,51 62 37,58 % 2,66 109 33,03 % 3,03
Défaites 26 15,76 % 6,35 39 23,64 % 4,23 65 19,70 % 5,08
Matchs 165 - - 165 - - 330 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 262 56,22 % 204 43,78 % 466
Moyenne buts par match 1,59 - 1,24 - 1,41


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 111 33,64 % 2,06 118 35,76 % 1,94 101 30,61 %
2,50 212 64,24 % 1,56 118 35,76 % 2,80    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
182 55,15 % 1,81 148 44,85 % 2,23
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
152 46.06 % 2,17 178 53,94 % 1,85

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
15/07/2015
0 - 2
U 2.5
Fenerbahce - Sepahan
26/07/2014
26/07/2014
1 - 0
U 2.5
04/07/2012
0 - 0
U 2.5
Sepahan - CSKA Sofia
01/07/2012
01/07/2012
0 - 3
O 2.5
Elazigspor - Sepahan
12/07/2011
12/07/2011
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 14,29 % 7,00 2 22,22 % 4,50 3 18,75 % 5,33
Matchs nuls 3 42,86 % 2,33 3 33,33 % 3,00 6 37,50 % 2,67
Défaites 3 42,86 % 2,33 4 44,44 % 2,25 7 43,75 % 2,29
Matchs 7 - - 9 - - 16 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 33,33 % 6 66,67 % 9
Moyenne buts par match 0,43 - 0,67 - 0,56


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 7 43,75 % 1,29 2 12,50 % 4,49 7 43,75 %
2,50 14 87,50 % 1,14 2 12,50 % 8,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 62,50 % 1,60 6 37,50 % 2,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 25.00 % 4,00 12 75,00 % 1,33

AFC Champions League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Al Hilal (ksa) - Sepahan
22/04/2014
22/04/2014
1 - 0
U 2.5
Sepahan - Al Sadd SC
15/04/2014
15/04/2014
4 - 0
O 2.5
Al Ahly (uae) - Sepahan
01/04/2014
01/04/2014
0 - 0
U 2.5
Sepahan - Al Ahly (uae)
19/03/2014
19/03/2014
1 - 2
O 2.5
Sepahan - Al Hilal (ksa)
12/03/2014
12/03/2014
3 - 2
O 2.5
Al Sadd SC - Sepahan
26/02/2014
26/02/2014
3 - 1
O 2.5
Sepahan - Al Gharafa
30/04/2013
30/04/2013
3 - 1
O 2.5
Al Nasr (uae) - Sepahan
23/04/2013
23/04/2013
1 - 2
O 2.5
Al Ahli Jeddah - Sepahan
10/04/2013
10/04/2013
4 - 1
O 2.5
Sepahan - Al Ahli Jeddah
02/04/2013
02/04/2013
2 - 4
O 2.5
Al Gharafa - Sepahan
13/03/2013
13/03/2013
3 - 1
O 2.5
Sepahan - Al Nasr (uae)
27/02/2013
27/02/2013
3 - 0
O 2.5
Al Ahli Jeddah - Sepahan
02/10/2012
02/10/2012
4 - 1
O 2.5
Sepahan - Al Ahli Jeddah
19/09/2012
19/09/2012
0 - 0
U 2.5
Sepahan - Esteghlal
22/05/2012
22/05/2012
2 - 0
U 2.5
Sepahan - Al Ahli Jeddah
15/05/2012
15/05/2012
2 - 1
O 2.5
Al Nasr (uae) - Sepahan
01/05/2012
01/05/2012
0 - 3
O 2.5
Lekhwiya SC - Sepahan
18/04/2012
18/04/2012
1 - 0
U 2.5
Sepahan - Lekhwiya SC
03/04/2012
03/04/2012
2 - 1
O 2.5
Al Ahli Jeddah - Sepahan
21/03/2012
21/03/2012
1 - 1
U 2.5
Sepahan - Al Nasr (uae)
07/03/2012
07/03/2012
1 - 0
U 2.5
Al Sadd SC - Sepahan
28/09/2011
28/09/2011
1 - 2
O 2.5
Sepahan - Al Sadd SC
14/09/2011
14/09/2011
1 - 0
U 2.5
Sepahan - FC Bunyodkor
24/05/2011
24/05/2011
3 - 1
O 2.5
Al Jazira (uae) - Sepahan
11/05/2011
11/05/2011
1 - 4
O 2.5
Sepahan - Al Hilal (ksa)
04/05/2011
04/05/2011
1 - 1
U 2.5
Al Gharafa - Sepahan
20/04/2011
20/04/2011
1 - 0
U 2.5
Sepahan - Al Gharafa
05/04/2011
05/04/2011
2 - 0
U 2.5
Sepahan - Al Jazira (uae)
15/03/2011
15/03/2011
5 - 1
O 2.5
Al Hilal (ksa) - Sepahan
01/03/2011
01/03/2011
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 17 58,62 % 1,71 8 29,63 % 3,37 25 44,64 % 2,24
Matchs nuls 4 13,79 % 7,25 3 11,11 % 9,00 7 12,50 % 8,00
Défaites 8 27,59 % 3,62 16 59,26 % 1,69 24 42,86 % 2,33
Matchs 29 - - 27 - - 56 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 53 60,92 % 34 39,08 % 87
Moyenne buts par match 1,83 - 1,26 - 1,55


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 19,64 % 4,08 34 60,71 % 1,32 11 19,64 %
2,50 22 39,29 % 2,55 34 60,71 % 1,65    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 50,00 % 2,00 28 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 50.00 % 2,00 28 50,00 % 2,00

FIFA World Club Championship

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Sepahan - Urawa Reds
10/12/2007
10/12/2007
1 - 3
O 2.5
Sepahan - Waitakere United
07/12/2007
07/12/2007
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 50,00 % 2,00 0 nan % inf 1 50,00 % 2,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 50,00 % 2,00 0 nan % inf 1 50,00 % 2,00
Matchs 2 - - 0 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4 100,00 % 0 0,00 % 4
Moyenne buts par match 2,00 - nan - 2,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf