Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Irlande » Cobh Ramblers » Ordinate per evento

Historique équipe Cobh Ramblers

1st Division

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
12/05/2018
1 - 0
U 2.5
Cobh Ramblers - Longford
05/05/2018
05/05/2018
0 - 1
U 2.5
27/04/2018
3 - 0
O 2.5
Cobh Ramblers - Drogheda
21/04/2018
21/04/2018
1 - 5
O 2.5
13/04/2018
1 - 4
O 2.5
Wexford FC - Cobh Ramblers
06/04/2018
06/04/2018
1 - 1
U 2.5
Cobh Ramblers - UCD Dublin
30/03/2018
30/03/2018
0 - 2
U 2.5
Shelbourne - Cobh Ramblers
23/03/2018
23/03/2018
1 - 0
U 2.5
Cobh Ramblers - Finn Harps
17/03/2018
17/03/2018
0 - 2
U 2.5
09/03/2018
0 - 1
U 2.5
Longford - Cobh Ramblers
24/02/2018
24/02/2018
2 - 2
O 2.5
07/10/2017
2 - 1
O 2.5
UCD Dublin - Cobh Ramblers
22/09/2017
22/09/2017
1 - 0
U 2.5
16/09/2017
0 - 3
O 2.5
01/09/2017
0 - 1
U 2.5
Shelbourne - Cobh Ramblers
18/08/2017
18/08/2017
0 - 1
U 2.5
Cobh Ramblers - Longford
05/08/2017
05/08/2017
2 - 0
U 2.5
Wexford FC - Cobh Ramblers
28/07/2017
28/07/2017
0 - 2
U 2.5
21/07/2017
4 - 0
O 2.5
Cobh Ramblers - UCD Dublin
15/07/2017
15/07/2017
1 - 0
U 2.5
07/07/2017
2 - 1
O 2.5
01/07/2017
3 - 1
O 2.5
Cobh Ramblers - Shelbourne
24/06/2017
24/06/2017
0 - 1
U 2.5
Longford - Cobh Ramblers
17/06/2017
17/06/2017
2 - 1
O 2.5
Cobh Ramblers - Wexford FC
02/06/2017
02/06/2017
1 - 0
U 2.5
27/05/2017
0 - 0
U 2.5
UCD Dublin - Cobh Ramblers
19/05/2017
19/05/2017
0 - 1
U 2.5
12/05/2017
2 - 0
U 2.5
05/05/2017
2 - 1
O 2.5
Shelbourne - Cobh Ramblers
28/04/2017
28/04/2017
0 - 1
U 2.5
Cobh Ramblers - Longford
22/04/2017
22/04/2017
2 - 0
U 2.5
Wexford FC - Cobh Ramblers
14/04/2017
14/04/2017
1 - 2
O 2.5
07/04/2017
2 - 1
O 2.5
Cobh Ramblers - UCD Dublin
01/04/2017
01/04/2017
1 - 0
U 2.5
25/03/2017
4 - 1
O 2.5
18/03/2017
5 - 1
O 2.5
Cobh Ramblers - Shelbourne
11/03/2017
11/03/2017
1 - 1
U 2.5
Longford - Cobh Ramblers
04/03/2017
04/03/2017
1 - 3
O 2.5
Cobh Ramblers - Wexford FC
25/02/2017
25/02/2017
1 - 1
U 2.5
Drogheda - Cobh Ramblers
28/10/2016
28/10/2016
1 - 2
O 2.5
Cobh Ramblers - Drogheda
22/10/2016
22/10/2016
0 - 2
U 2.5
15/10/2016
0 - 2
U 2.5
08/10/2016
3 - 0
O 2.5
Cobh Ramblers - Limerick
01/10/2016
01/10/2016
2 - 0
U 2.5
24/09/2016
3 - 1
O 2.5
UCD Dublin - Cobh Ramblers
16/09/2016
16/09/2016
0 - 1
U 2.5
Drogheda - Cobh Ramblers
02/09/2016
02/09/2016
2 - 0
U 2.5
Cobh Ramblers - Shelbourne
27/08/2016
27/08/2016
0 - 0
U 2.5
13/08/2016
2 - 1
O 2.5
05/08/2016
1 - 3
O 2.5
29/07/2016
2 - 2
O 2.5
Cobh Ramblers - UCD Dublin
23/07/2016
23/07/2016
1 - 1
U 2.5
Limerick - Cobh Ramblers
16/07/2016
16/07/2016
2 - 0
U 2.5
Cobh Ramblers - Drogheda
09/07/2016
09/07/2016
2 - 1
O 2.5
Shelbourne - Cobh Ramblers
01/07/2016
01/07/2016
2 - 0
U 2.5
24/06/2016
0 - 2
U 2.5
04/06/2016
2 - 0
U 2.5
29/05/2016
4 - 0
O 2.5
UCD Dublin - Cobh Ramblers
13/05/2016
13/05/2016
3 - 1
O 2.5
Cobh Ramblers - Limerick
07/05/2016
07/05/2016
0 - 3
O 2.5
Drogheda - Cobh Ramblers
29/04/2016
29/04/2016
1 - 0
U 2.5
Cobh Ramblers - Shelbourne
23/04/2016
23/04/2016
1 - 0
U 2.5
16/04/2016
2 - 2
O 2.5
11/04/2016
1 - 2
O 2.5
08/04/2016
1 - 2
O 2.5
Cobh Ramblers - UCD Dublin
26/03/2016
26/03/2016
0 - 2
U 2.5
Limerick - Cobh Ramblers
19/03/2016
19/03/2016
6 - 1
O 2.5
Cobh Ramblers - Drogheda
12/03/2016
12/03/2016
1 - 1
U 2.5
Shelbourne - Cobh Ramblers
04/03/2016
04/03/2016
0 - 1
U 2.5
Shelbourne - Cobh Ramblers
17/10/2015
17/10/2015
2 - 0
U 2.5
10/10/2015
0 - 2
U 2.5
25/09/2015
1 - 0
U 2.5
Cobh Ramblers - Finn Harps
19/09/2015
19/09/2015
0 - 1
U 2.5
Wexford FC - Cobh Ramblers
05/09/2015
05/09/2015
2 - 1
O 2.5
29/08/2015
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 110 44,53 % 2,25 79 31,85 % 3,14 189 38,18 % 2,62
Matchs nuls 58 23,48 % 4,26 50 20,16 % 4,96 108 21,82 % 4,58
Défaites 79 31,98 % 3,13 119 47,98 % 2,08 198 40,00 % 2,50
Matchs 247 - - 248 - - 495 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 360 55,64 % 287 44,36 % 647
Moyenne buts par match 1,46 - 1,16 - 1,31


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 123 24,85 % 3,10 259 52,32 % 1,48 113 22,83 %
2,50 236 47,68 % 2,10 259 52,32 % 1,91    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
242 48,89 % 2,05 253 51,11 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
248 50.10 % 2,00 247 49,90 % 2,00

EA Sports League Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Cobh Ramblers - Longford
08/05/2018
08/05/2018
2 - 0
U 2.5
Limerick - Cobh Ramblers
09/04/2018
09/04/2018
0 - 1
U 2.5
Wexford FC - Cobh Ramblers
13/03/2018
13/03/2018
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (7 - 8)
17/04/2017
2 - 0
U 2.5
04/04/2017
2 - 0
U 2.5
Cobh Ramblers - Limerick
22/03/2016
22/03/2016
2 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 58,33 % 1,71 2 14,29 % 7,00 9 34,62 % 2,89
Matchs nuls 1 8,33 % 12,00 3 21,43 % 4,67 4 15,38 % 6,50
Défaites 4 33,33 % 3,00 9 64,29 % 1,56 13 50,00 % 2,00
Matchs 12 - - 14 - - 26 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 20 66,67 % 10 33,33 % 30
Moyenne buts par match 1,67 - 0,71 - 1,15


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 34,62 % 2,33 12 46,15 % 1,75 5 19,23 %
2,50 14 53,85 % 1,86 12 46,15 % 2,17    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 46,15 % 2,17 14 53,85 % 1,86
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 46.15 % 2,17 14 53,85 % 1,86

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
14/02/2018
7 - 1
O 2.5
31/01/2018
0 - 1
U 2.5
20/01/2018
2 - 0
U 2.5
Cobh Ramblers - Cork City
13/01/2018
13/01/2018
0 - 1
U 2.5
Cobh Ramblers - Norwich
05/07/2017
05/07/2017
0 - 5
O 2.5
18/02/2017
0 - 2
U 2.5
Cobh Ramblers - Cork City
08/02/2017
08/02/2017
1 - 3
O 2.5
05/02/2017
1 - 0
U 2.5
Cobh Ramblers - Limerick
28/01/2017
28/01/2017
0 - 2
U 2.5
24/01/2017
0 - 1
U 2.5
Cobh Ramblers - Wexford FC
27/02/2016
27/02/2016
0 - 1
U 2.5
Cobh Ramblers - Limerick
23/02/2016
23/02/2016
1 - 0
U 2.5
Cobh Ramblers - Cork City
20/02/2016
20/02/2016
0 - 4
O 2.5
Cobh Ramblers - Longford
13/02/2016
13/02/2016
0 - 4
O 2.5
31/01/2016
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (1 - 3)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 23,08 % 4,33 1 10,00 % 10,00 7 19,44 % 5,14
Matchs nuls 3 11,54 % 8,67 3 30,00 % 3,33 6 16,67 % 6,00
Défaites 17 65,38 % 1,53 6 60,00 % 1,67 23 63,89 % 1,57
Matchs 26 - - 10 - - 36 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 25 67,57 % 12 32,43 % 37
Moyenne buts par match 0,96 - 1,20 - 1,03


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 30,56 % 2,73 19 52,78 % 1,58 6 16,67 %
2,50 17 47,22 % 2,12 19 52,78 % 1,89    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 50,00 % 2,00 18 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 38.89 % 2,57 22 61,11 % 1,64

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Cobh Ramblers - Limerick
12/08/2017
12/08/2017
0 - 3
O 2.5
10/09/2016
3 - 2
O 2.5
20/08/2016
1 - 4
O 2.5
21/05/2016
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 9,09 % 11,00 3 20,00 % 5,00 4 15,38 % 6,50
Matchs nuls 1 9,09 % 11,00 2 13,33 % 7,50 3 11,54 % 8,67
Défaites 9 81,82 % 1,22 10 66,67 % 1,50 19 73,08 % 1,37
Matchs 11 - - 15 - - 26 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6 25,00 % 18 75,00 % 24
Moyenne buts par match 0,55 - 1,20 - 0,92


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 23,08 % 3,17 13 50,00 % 1,46 7 26,92 %
2,50 13 50,00 % 2,00 13 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 38,46 % 2,60 16 61,54 % 1,62
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 38.46 % 2,60 16 61,54 % 1,62