Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Italie » Benevento » Ordinate per evento

Historique équipe Benevento

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Benevento - Juve Stabia
08/04/2024
08/04/2024
0 - 0
U 2.5
Monterosi FC - Benevento
30/03/2024
30/03/2024
1 - 1
U 2.5
Benevento - Monopoli
23/03/2024
23/03/2024
0 - 1
U 2.5
Giugliano - Benevento
16/03/2024
16/03/2024
1 - 2
O 2.5
Benevento - ACR Messina
10/03/2024
10/03/2024
1 - 1
U 2.5
Potenza - Benevento
07/03/2024
07/03/2024
0 - 2
U 2.5
Benevento - Foggia
02/03/2024
02/03/2024
1 - 0
U 2.5
Benevento - ASD Sorrento
26/02/2024
26/02/2024
4 - 0
O 2.5
Picerno - Benevento
18/02/2024
18/02/2024
1 - 2
O 2.5
15/02/2024
1 - 1
U 2.5
Crotone - Benevento
12/02/2024
12/02/2024
0 - 0
U 2.5
Benevento - Brindisi
04/02/2024
04/02/2024
2 - 0
U 2.5
Taranto - Benevento
28/01/2024
28/01/2024
2 - 2
O 2.5
Benevento - Casertana
22/01/2024
22/01/2024
1 - 0
U 2.5
13/01/2024
1 - 2
O 2.5
06/01/2024
3 - 2
O 2.5
Benevento - Catania
23/12/2023
23/12/2023
0 - 4
O 2.5
Latina - Benevento
18/12/2023
18/12/2023
0 - 0
U 2.5
Benevento - Avellino
10/12/2023
10/12/2023
0 - 1
U 2.5
Juve Stabia - Benevento
03/12/2023
03/12/2023
1 - 0
U 2.5
Benevento - Monterosi FC
27/11/2023
27/11/2023
2 - 1
O 2.5
Monopoli - Benevento
19/11/2023
19/11/2023
3 - 0
O 2.5
Benevento - Giugliano
13/11/2023
13/11/2023
2 - 2
O 2.5
ACR Messina - Benevento
05/11/2023
05/11/2023
0 - 1
U 2.5
Benevento - Potenza
30/10/2023
30/10/2023
1 - 0
U 2.5
Foggia - Benevento
26/10/2023
26/10/2023
0 - 0
U 2.5
ASD Sorrento - Benevento
21/10/2023
21/10/2023
0 - 1
U 2.5
Benevento - Picerno
15/10/2023
15/10/2023
2 - 2
O 2.5
08/10/2023
0 - 0
U 2.5
Benevento - Crotone
01/10/2023
01/10/2023
3 - 2
O 2.5
Brindisi - Benevento
25/09/2023
25/09/2023
0 - 1
U 2.5
Benevento - Taranto
21/09/2023
21/09/2023
2 - 1
O 2.5
Casertana - Benevento
17/09/2023
17/09/2023
0 - 0
U 2.5
11/09/2023
1 - 0
U 2.5
03/09/2023
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 147 57,87 % 1,73 84 33,33 % 3,00 231 45,65 % 2,19
Matchs nuls 73 28,74 % 3,48 89 35,32 % 2,83 162 32,02 % 3,12
Défaites 34 13,39 % 7,47 79 31,35 % 3,19 113 22,33 % 4,48
Matchs 254 - - 252 - - 506 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 391 56,42 % 302 43,58 % 693
Moyenne buts par match 1,54 - 1,20 - 1,37


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 163 32,21 % 2,27 207 40,91 % 1,79 136 26,88 %
2,50 299 59,09 % 1,69 207 40,91 % 2,44    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
258 50,99 % 1,96 248 49,01 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
244 48.22 % 2,07 262 51,78 % 1,93

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Benevento - Monterosi FC
12/08/2023
12/08/2023
1 - 1
U 2.5
Benevento - Siena
29/07/2022
29/07/2022
0 - 0
U 2.5
Benevento - Cosenza 1914
23/07/2022
23/07/2022
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 57,14 % 1,75 9 50,00 % 2,00 17 53,13 % 1,88
Matchs nuls 5 35,71 % 2,80 6 33,33 % 3,00 11 34,38 % 2,91
Défaites 1 7,14 % 14,01 3 16,67 % 6,00 4 12,50 % 8,00
Matchs 14 - - 18 - - 32 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 26 45,61 % 31 54,39 % 57
Moyenne buts par match 1,86 - 1,72 - 1,78


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 7 21,88 % 3,43 17 53,13 % 1,41 8 25,00 %
2,50 15 46,88 % 2,13 17 53,13 % 1,88    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 62,50 % 1,60 12 37,50 % 2,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 59.38 % 1,68 13 40,63 % 2,46

Friendlies Youth

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Roma Primavera - Benevento
11/08/2023
11/08/2023
1 - 3
O 2.5
Benevento - Roma Primavera
17/07/2022
17/07/2022
3 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00 4 100,00 % 1,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs 2 - - 2 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4 40,00 % 6 60,00 % 10
Moyenne buts par match 2,00 - 3,00 - 2,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 25,00 % 4,01 3 75,00 % 1,33 0 0,00 %
2,50 1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50.00 % 2,00 2 50,00 % 2,00

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Perugia - Benevento
19/05/2023
19/05/2023
3 - 2
O 2.5
Benevento - Modena
13/05/2023
13/05/2023
2 - 1
O 2.5
Cittadella - Benevento
06/05/2023
06/05/2023
3 - 1
O 2.5
Benevento - Parma
01/05/2023
01/05/2023
2 - 2
O 2.5
Palermo - Benevento
22/04/2023
22/04/2023
1 - 1
U 2.5
Benevento - Reggina
15/04/2023
15/04/2023
1 - 1
U 2.5
Benevento - Spal
10/04/2023
10/04/2023
1 - 3
O 2.5
Bari - Benevento
01/04/2023
01/04/2023
2 - 0
U 2.5
Pisa - Benevento
18/03/2023
18/03/2023
2 - 0
U 2.5
Benevento - Como
11/03/2023
11/03/2023
0 - 0
U 2.5
Ternana - Benevento
05/03/2023
05/03/2023
2 - 2
O 2.5
Benevento - Sudtirol
01/03/2023
01/03/2023
0 - 2
U 2.5
Ascoli - Benevento
26/02/2023
26/02/2023
0 - 0
U 2.5
Benevento - Brescia
18/02/2023
18/02/2023
1 - 0
U 2.5
Cagliari - Benevento
11/02/2023
11/02/2023
1 - 0
U 2.5
Benevento - Venezia
04/02/2023
04/02/2023
1 - 2
O 2.5
Frosinone - Benevento
29/01/2023
29/01/2023
1 - 0
U 2.5
Benevento - Genoa
21/01/2023
21/01/2023
1 - 2
O 2.5
Cosenza 1914 - Benevento
15/01/2023
15/01/2023
1 - 1
U 2.5
Benevento - Perugia
26/12/2022
26/12/2022
0 - 2
U 2.5
Modena - Benevento
18/12/2022
18/12/2022
1 - 1
U 2.5
Benevento - Cittadella
11/12/2022
11/12/2022
1 - 0
U 2.5
Parma - Benevento
08/12/2022
08/12/2022
0 - 1
U 2.5
Benevento - Palermo
04/12/2022
04/12/2022
0 - 1
U 2.5
Reggina - Benevento
27/11/2022
27/11/2022
2 - 2
O 2.5
Spal - Benevento
12/11/2022
12/11/2022
1 - 2
O 2.5
Benevento - Bari
05/11/2022
05/11/2022
1 - 1
U 2.5
Benevento - Pisa
29/10/2022
29/10/2022
0 - 0
U 2.5
Como - Benevento
22/10/2022
22/10/2022
2 - 1
O 2.5
Benevento - Ternana
15/10/2022
15/10/2022
2 - 3
O 2.5
Sudtirol - Benevento
09/10/2022
09/10/2022
1 - 1
U 2.5
Benevento - Ascoli
02/10/2022
02/10/2022
1 - 1
U 2.5
Brescia - Benevento
16/09/2022
16/09/2022
1 - 0
U 2.5
Benevento - Cagliari
10/09/2022
10/09/2022
0 - 2
U 2.5
Venezia - Benevento
03/09/2022
03/09/2022
0 - 2
U 2.5
Benevento - Frosinone
28/08/2022
28/08/2022
2 - 1
O 2.5
Genoa - Benevento
20/08/2022
20/08/2022
0 - 0
U 2.5
Benevento - Cosenza 1914
14/08/2022
14/08/2022
0 - 1
U 2.5
Pisa - Benevento
21/05/2022
21/05/2022
1 - 0
U 2.5
Benevento - Pisa
17/05/2022
17/05/2022
1 - 0
U 2.5
Ascoli - Benevento
13/05/2022
13/05/2022
0 - 1
U 2.5
Benevento - Spal
06/05/2022
06/05/2022
1 - 2
O 2.5
Monza - Benevento
30/04/2022
30/04/2022
3 - 0
O 2.5
Benevento - Ternana
25/04/2022
25/04/2022
1 - 2
O 2.5
Pordenone - Benevento
18/04/2022
18/04/2022
1 - 4
O 2.5
Cosenza 1914 - Benevento
14/04/2022
14/04/2022
1 - 0
U 2.5
Benevento - Vicenza
10/04/2022
10/04/2022
1 - 0
U 2.5
Reggina - Benevento
05/04/2022
05/04/2022
0 - 3
O 2.5
Benevento - Pisa
02/04/2022
02/04/2022
5 - 1
O 2.5
Frosinone - Benevento
19/03/2022
19/03/2022
2 - 0
U 2.5
Brescia - Benevento
15/03/2022
15/03/2022
2 - 2
O 2.5
Benevento - Crotone
12/03/2022
12/03/2022
3 - 1
O 2.5
Benevento - Cremonese
01/03/2022
01/03/2022
1 - 1
U 2.5
Perugia - Benevento
26/02/2022
26/02/2022
0 - 1
U 2.5
Benevento - Como
23/02/2022
23/02/2022
5 - 0
O 2.5
Cittadella - Benevento
20/02/2022
20/02/2022
0 - 1
U 2.5
Benevento - Ascoli
16/02/2022
16/02/2022
0 - 2
U 2.5
Lecce - Benevento
13/02/2022
13/02/2022
1 - 1
U 2.5
Benevento - Parma
05/02/2022
05/02/2022
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 57 54,29 % 1,84 38 36,89 % 2,71 95 45,67 % 2,19
Matchs nuls 24 22,86 % 4,37 31 30,10 % 3,32 55 26,44 % 3,78
Défaites 24 22,86 % 4,37 34 33,01 % 3,03 58 27,88 % 3,59
Matchs 105 - - 103 - - 208 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 173 58,45 % 123 41,55 % 296
Moyenne buts par match 1,65 - 1,19 - 1,42


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 65 31,25 % 2,39 90 43,27 % 1,72 53 25,48 %
2,50 118 56,73 % 1,76 90 43,27 % 2,31    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
104 50,00 % 2,00 104 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
99 47.60 % 2,10 109 52,40 % 1,91

Coppa Italia

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Genoa - Benevento
08/08/2022
08/08/2022
3 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 50,00 % 2,00 2 13,33 % 7,50 10 32,26 % 3,10
Matchs nuls 3 18,75 % 5,33 4 26,67 % 3,75 7 22,58 % 4,43
Défaites 5 31,25 % 3,20 9 60,00 % 1,67 14 45,16 % 2,21
Matchs 16 - - 15 - - 31 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 31 60,78 % 20 39,22 % 51
Moyenne buts par match 1,94 - 1,33 - 1,65


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 16,13 % 4,60 18 58,06 % 1,28 8 25,81 %
2,50 13 41,94 % 2,38 18 58,06 % 1,72    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
21 67,74 % 1,48 10 32,26 % 3,10
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 64.52 % 1,55 11 35,48 % 2,82