Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Italie » Cavese » Ordinate per evento

Historique équipe Cavese

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Cavese - Casertana
03/10/2026
03/10/2026
2 - 0
U 2.5
Cavese - Savoia
26/09/2026
26/09/2026
4 - 2
O 2.5
Potenza - Cavese
20/09/2026
20/09/2026
4 - 2
O 2.5
Cavese - ASD Sorrento
15/09/2026
15/09/2026
2 - 3
O 2.5
Cosenza 1914 - Cavese
12/09/2026
12/09/2026
0 - 0
U 2.5
Salernitana - Cavese
06/09/2026
06/09/2026
1 - 1
U 2.5
Cavese - Audace Cerignola
28/08/2026
28/08/2026
3 - 1
O 2.5
Bari - Cavese
21/08/2026
21/08/2026
3 - 0
O 2.5
Cavese - Cosenza 1914
26/04/2026
26/04/2026
1 - 1
U 2.5
Siracusa - Cavese
19/04/2026
19/04/2026
1 - 1
U 2.5
Benevento - Cavese
13/04/2026
13/04/2026
0 - 1
U 2.5
Atalanta U23 - Cavese
08/04/2026
08/04/2026
1 - 1
U 2.5
Cavese - Casertana
04/04/2026
04/04/2026
0 - 1
U 2.5
Cavese - Foggia
22/03/2026
22/03/2026
0 - 0
U 2.5
Potenza - Cavese
14/03/2026
14/03/2026
2 - 2
O 2.5
Cavese - Picerno
08/03/2026
08/03/2026
2 - 0
U 2.5
Crotone - Cavese
05/03/2026
05/03/2026
2 - 0
U 2.5
Cavese - Audace Cerignola
28/02/2026
28/02/2026
2 - 0
U 2.5
Trapani - Cavese
21/02/2026
21/02/2026
2 - 0
U 2.5
Cavese - Salernitana
14/02/2026
14/02/2026
1 - 1
U 2.5
Cavese - Monopoli
10/02/2026
10/02/2026
1 - 0
U 2.5
Latina - Cavese
06/02/2026
06/02/2026
0 - 0
U 2.5
Cavese - Casarano Calcio
31/01/2026
31/01/2026
1 - 1
U 2.5
Giugliano - Cavese
23/01/2026
23/01/2026
0 - 0
U 2.5
Cavese - Altamura
16/01/2026
16/01/2026
1 - 2
O 2.5
Catania - Cavese
11/01/2026
11/01/2026
2 - 0
U 2.5
Cavese - ASD Sorrento
03/01/2026
03/01/2026
1 - 0
U 2.5
Cosenza 1914 - Cavese
19/12/2025
19/12/2025
2 - 1
O 2.5
Cavese - Siracusa
13/12/2025
13/12/2025
1 - 1
U 2.5
Cavese - Benevento
07/12/2025
07/12/2025
0 - 1
U 2.5
Casertana - Cavese
29/11/2025
29/11/2025
3 - 1
O 2.5
Cavese - Atalanta U23
23/11/2025
23/11/2025
2 - 2
O 2.5
Foggia - Cavese
17/11/2025
17/11/2025
0 - 0
U 2.5
Cavese - Potenza
07/11/2025
07/11/2025
3 - 0
O 2.5
Picerno - Cavese
31/10/2025
31/10/2025
2 - 2
O 2.5
Cavese - Crotone
25/10/2025
25/10/2025
1 - 0
U 2.5
Audace Cerignola - Cavese
19/10/2025
19/10/2025
1 - 3
O 2.5
Cavese - Trapani
12/10/2025
12/10/2025
0 - 1
U 2.5
Salernitana - Cavese
05/10/2025
05/10/2025
3 - 2
O 2.5
Monopoli - Cavese
28/09/2025
28/09/2025
0 - 2
U 2.5
Cavese - Latina
24/09/2025
24/09/2025
0 - 2
U 2.5
Casarano Calcio - Cavese
21/09/2025
21/09/2025
3 - 0
O 2.5
Cavese - Giugliano
15/09/2025
15/09/2025
2 - 2
O 2.5
Altamura - Cavese
07/09/2025
07/09/2025
2 - 1
O 2.5
Cavese - Catania
30/08/2025
30/08/2025
0 - 1
U 2.5
ASD Sorrento - Cavese
24/08/2025
24/08/2025
0 - 0
U 2.5
Cavese - ASD Sorrento
27/04/2025
27/04/2025
1 - 0
U 2.5
Juventus U23 - Cavese
19/04/2025
19/04/2025
3 - 1
O 2.5
Cavese - Catania
12/04/2025
12/04/2025
0 - 1
U 2.5
Cavese - Audace Cerignola
06/04/2025
06/04/2025
0 - 2
U 2.5
Cavese - Trapani
22/03/2025
22/03/2025
2 - 1
O 2.5
Foggia - Cavese
16/03/2025
16/03/2025
0 - 1
U 2.5
Cavese - ACR Messina
12/03/2025
12/03/2025
3 - 3
O 2.5
Potenza - Cavese
08/03/2025
08/03/2025
2 - 2
O 2.5
Cavese - Casertana
03/03/2025
03/03/2025
1 - 0
U 2.5
Cavese - Picerno
15/02/2025
15/02/2025
1 - 1
U 2.5
Latina - Cavese
07/02/2025
07/02/2025
1 - 0
U 2.5
Cavese - Altamura
31/01/2025
31/01/2025
1 - 1
U 2.5
Monopoli - Cavese
26/01/2025
26/01/2025
3 - 1
O 2.5
Avellino - Cavese
18/01/2025
18/01/2025
2 - 1
O 2.5
Cavese - Giugliano
13/01/2025
13/01/2025
1 - 0
U 2.5
Crotone - Cavese
04/01/2025
04/01/2025
1 - 1
U 2.5
Cavese - Benevento
20/12/2024
20/12/2024
1 - 2
O 2.5
ASD Sorrento - Cavese
14/12/2024
14/12/2024
1 - 3
O 2.5
Cavese - Juventus U23
08/12/2024
08/12/2024
0 - 1
U 2.5
Catania - Cavese
30/11/2024
30/11/2024
1 - 1
U 2.5
Audace Cerignola - Cavese
24/11/2024
24/11/2024
3 - 1
O 2.5
Trapani - Cavese
09/11/2024
09/11/2024
1 - 0
U 2.5
Cavese - Foggia
04/11/2024
04/11/2024
2 - 1
O 2.5
ACR Messina - Cavese
31/10/2024
31/10/2024
1 - 3
O 2.5
Cavese - Potenza
26/10/2024
26/10/2024
0 - 0
U 2.5
Casertana - Cavese
21/10/2024
21/10/2024
1 - 0
U 2.5
Picerno - Cavese
05/10/2024
05/10/2024
1 - 1
U 2.5
Cavese - Latina
29/09/2024
29/09/2024
1 - 0
U 2.5
Altamura - Cavese
24/09/2024
24/09/2024
0 - 0
U 2.5
Cavese - Monopoli
21/09/2024
21/09/2024
0 - 1
U 2.5
Cavese - Avellino
15/09/2024
15/09/2024
1 - 1
U 2.5
Giugliano - Cavese
08/09/2024
08/09/2024
0 - 0
U 2.5
Cavese - Crotone
02/09/2024
02/09/2024
2 - 1
O 2.5
Benevento - Cavese
26/08/2024
26/08/2024
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 75 42,13 % 2,37 32 18,18 % 5,50 107 30,23 % 3,31
Matchs nuls 61 34,27 % 2,92 60 34,09 % 2,93 121 34,18 % 2,93
Défaites 42 23,60 % 4,24 84 47,73 % 2,10 126 35,59 % 2,81
Matchs 178 - - 176 - - 354 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 219 58,40 % 156 41,60 % 375
Moyenne buts par match 1,23 - 0,89 - 1,06


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 137 38,70 % 1,94 129 36,44 % 2,06 88 24,86 %
2,50 225 63,56 % 1,57 129 36,44 % 2,74    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
191 53,95 % 1,85 163 46,05 % 2,17
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
160 45.20 % 2,21 194 54,80 % 1,82

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Cavese - Juve Stabia
06/08/2026
06/08/2026
0 - 1
U 2.5
Cavese - Sarnese
30/07/2026
30/07/2026
1 - 0
U 2.5
Cavese - Cynthialbalonga
07/08/2024
07/08/2024
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 80,00 % 1,25 0 nan % inf 4 80,00 % 1,25
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 20,00 % 5,00 0 nan % inf 1 20,00 % 5,00
Matchs 5 - - 0 - - 5 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6 100,00 % 0 0,00 % 6
Moyenne buts par match 1,20 - nan - 1,20


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 60,00 % 1,33 1 20,00 % 3,99 1 20,00 %
2,50 4 80,00 % 1,25 1 20,00 % 5,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 20,00 % 5,00 4 80,00 % 1,25
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 20.00 % 5,00 4 80,00 % 1,25

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Campobasso - Cavese
06/06/2024
06/06/2024
2 - 3
O 2.5
Cavese - Campobasso
01/06/2024
01/06/2024
2 - 5
O 2.5
Trapani - Cavese
19/05/2024
19/05/2024
2 - 3
O 2.5
Cavese - Altamura
12/05/2024
12/05/2024
1 - 0
U 2.5
Cavese - San Marzano
05/05/2024
05/05/2024
2 - 1
O 2.5
Anziolavinio - Cavese
28/04/2024
28/04/2024
1 - 3
O 2.5
Cavese - Cynthialbalonga
20/04/2024
20/04/2024
4 - 2
O 2.5
Boreale - Cavese
13/04/2024
13/04/2024
1 - 4
O 2.5
Sarrabus Ogliastra - Cavese
07/04/2024
07/04/2024
0 - 1
U 2.5
Cavese - Budoni
28/03/2024
28/03/2024
3 - 0
O 2.5
Flaminia - Cavese
24/03/2024
24/03/2024
0 - 2
U 2.5
Cavese - NF Ardea Calcio
17/03/2024
17/03/2024
2 - 3
O 2.5
Nocerina - Cavese
10/03/2024
10/03/2024
0 - 0
U 2.5
Cavese - Ostia Mare
03/03/2024
03/03/2024
1 - 0
U 2.5
ASD Trastevere - Cavese
25/02/2024
25/02/2024
0 - 1
U 2.5
Cavese - Gladiator
18/02/2024
18/02/2024
1 - 0
U 2.5
Atletico Uri - Cavese
04/02/2024
04/02/2024
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 78 69,03 % 1,45 60 55,05 % 1,82 138 62,16 % 1,61
Matchs nuls 21 18,58 % 5,38 24 22,02 % 4,54 45 20,27 % 4,93
Défaites 14 12,39 % 8,07 25 22,94 % 4,36 39 17,57 % 5,69
Matchs 113 - - 109 - - 222 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 205 54,23 % 173 45,77 % 378
Moyenne buts par match 1,81 - 1,59 - 1,70


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 66 29,73 % 2,66 110 49,55 % 1,60 46 20,72 %
2,50 112 50,45 % 1,98 110 49,55 % 2,02    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
100 45,05 % 2,22 122 54,95 % 1,82
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
107 48.20 % 2,07 115 51,80 % 1,93