Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Italie » Vicenza » Ordinate per evento

Historique équipe Vicenza

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Vicenza - Pisa
10/10/2026
10/10/2026
0 - 3
O 2.5
Verona - Vicenza
20/09/2026
20/09/2026
2 - 1
O 2.5
Vicenza - Juve Stabia
12/09/2026
12/09/2026
1 - 1
U 2.5
Entella - Vicenza
06/09/2026
06/09/2026
2 - 2
O 2.5
Avellino - Vicenza
29/08/2026
29/08/2026
3 - 0
O 2.5
Vicenza - Catanzaro
21/08/2026
21/08/2026
3 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 112 33,04 % 3,03 80 23,60 % 4,24 192 28,32 % 3,53
Matchs nuls 128 37,76 % 2,65 94 27,73 % 3,61 222 32,74 % 3,05
Défaites 99 29,20 % 3,42 165 48,67 % 2,05 264 38,94 % 2,57
Matchs 339 - - 339 - - 678 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 397 55,68 % 316 44,32 % 713
Moyenne buts par match 1,17 - 0,93 - 1,05


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 228 33,63 % 2,26 287 42,33 % 1,79 163 24,04 %
2,50 391 57,67 % 1,73 287 42,33 % 2,36    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
341 50,29 % 1,99 337 49,71 % 2,01
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
342 50.44 % 1,98 336 49,56 % 2,02

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
NK Koper - Vicenza
03/10/2026
03/10/2026
2 - 1
O 2.5
Vicenza - Luparense
02/08/2026
02/08/2026
4 - 0
O 2.5
Genoa - Vicenza
25/07/2026
25/07/2026
2 - 2
O 2.5
14/08/2024
2 - 1
O 2.5
03/08/2024
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 12 38,71 % 2,58 4 21,05 % 4,75 16 32,00 % 3,13
Matchs nuls 8 25,81 % 3,87 4 21,05 % 4,75 12 24,00 % 4,17
Défaites 11 35,48 % 2,82 11 57,89 % 1,73 22 44,00 % 2,27
Matchs 31 - - 19 - - 50 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 51 67,11 % 25 32,89 % 76
Moyenne buts par match 1,65 - 1,32 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 18,00 % 4,56 32 64,00 % 1,28 9 18,00 %
2,50 18 36,00 % 2,78 32 64,00 % 1,56    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 54,00 % 1,85 23 46,00 % 2,17
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
33 66.00 % 1,52 17 34,00 % 2,94

Coppa Italia

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Vicenza - Catania
08/08/2026
08/08/2026
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (3 - 4)
Genoa - Vicenza
15/08/2025
15/08/2025
3 - 0
O 2.5
Padova - Vicenza
10/08/2025
10/08/2025
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 47,06 % 2,12 4 19,05 % 5,25 12 31,58 % 3,17
Matchs nuls 3 17,65 % 5,67 4 19,05 % 5,25 7 18,42 % 5,43
Défaites 6 35,29 % 2,83 13 61,90 % 1,62 19 50,00 % 2,00
Matchs 17 - - 21 - - 38 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 33 60,00 % 22 40,00 % 55
Moyenne buts par match 1,94 - 1,05 - 1,45


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 15,79 % 4,84 23 60,53 % 1,26 9 23,68 %
2,50 15 39,47 % 2,53 23 60,53 % 1,65    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 50,00 % 2,00 19 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 65.79 % 1,52 13 34,21 % 2,92

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Vicenza - Benevento
16/05/2026
16/05/2026
1 - 4
O 2.5
Arezzo - Vicenza
02/05/2026
02/05/2026
2 - 5
O 2.5
Triestina - Vicenza
25/04/2026
25/04/2026
1 - 6
O 2.5
Vicenza - Pergolettese
19/04/2026
19/04/2026
0 - 0
U 2.5
Vicenza - Novara
11/04/2026
11/04/2026
3 - 1
O 2.5
Lecco - Vicenza
03/04/2026
03/04/2026
2 - 0
U 2.5
Vicenza - Union Brescia
29/03/2026
29/03/2026
1 - 1
U 2.5
Renate - Vicenza
21/03/2026
21/03/2026
1 - 3
O 2.5
Vicenza - Inter U23
16/03/2026
16/03/2026
2 - 1
O 2.5
GIANA Erminio - Vicenza
07/03/2026
07/03/2026
1 - 3
O 2.5
Vicenza - Trento
03/03/2026
03/03/2026
2 - 3
O 2.5
Albinoleffe - Vicenza
28/02/2026
28/02/2026
0 - 1
U 2.5
23/02/2026
0 - 1
U 2.5
Vicenza - Alcione Milano
15/02/2026
15/02/2026
0 - 1
U 2.5
Pro Vercelli - Vicenza
11/02/2026
11/02/2026
1 - 2
O 2.5
08/02/2026
0 - 0
U 2.5
Pro Patria - Vicenza
01/02/2026
01/02/2026
0 - 4
O 2.5
Vicenza - Cittadella
26/01/2026
26/01/2026
4 - 1
O 2.5
18/01/2026
1 - 2
O 2.5
Vicenza - AC Ospitaletto
10/01/2026
10/01/2026
1 - 0
U 2.5
Lumezzane - Vicenza
04/01/2026
04/01/2026
1 - 1
U 2.5
Vicenza - Triestina
21/12/2025
21/12/2025
1 - 0
U 2.5
Pergolettese - Vicenza
14/12/2025
14/12/2025
0 - 1
U 2.5
Novara - Vicenza
07/12/2025
07/12/2025
2 - 2
O 2.5
Vicenza - Lecco
30/11/2025
30/11/2025
1 - 0
U 2.5
Union Brescia - Vicenza
23/11/2025
23/11/2025
1 - 1
U 2.5
Vicenza - Renate
16/11/2025
16/11/2025
1 - 0
U 2.5
Inter U23 - Vicenza
09/11/2025
09/11/2025
1 - 2
O 2.5
Vicenza - GIANA Erminio
02/11/2025
02/11/2025
2 - 1
O 2.5
Trento - Vicenza
26/10/2025
26/10/2025
1 - 1
U 2.5
Vicenza - Albinoleffe
19/10/2025
19/10/2025
3 - 1
O 2.5
11/10/2025
2 - 1
O 2.5
Alcione Milano - Vicenza
05/10/2025
05/10/2025
0 - 1
U 2.5
Vicenza - Pro Vercelli
29/09/2025
29/09/2025
2 - 0
U 2.5
25/09/2025
1 - 2
O 2.5
Vicenza - Pro Patria
21/09/2025
21/09/2025
3 - 0
O 2.5
Cittadella - Vicenza
15/09/2025
15/09/2025
0 - 1
U 2.5
07/09/2025
2 - 1
O 2.5
AC Ospitaletto - Vicenza
31/08/2025
31/08/2025
0 - 0
U 2.5
Vicenza - Lumezzane
24/08/2025
24/08/2025
5 - 0
O 2.5
Ternana - Vicenza
28/05/2025
28/05/2025
3 - 1
O 2.5
Vicenza - Ternana
25/05/2025
25/05/2025
0 - 0
U 2.5
Vicenza - Crotone
21/05/2025
21/05/2025
1 - 0
U 2.5
Crotone - Vicenza
18/05/2025
18/05/2025
1 - 2
O 2.5
Trento - Vicenza
25/04/2025
25/04/2025
3 - 1
O 2.5
Vicenza - Triestina
18/04/2025
18/04/2025
1 - 0
U 2.5
13/04/2025
2 - 1
O 2.5
Vicenza - Union Clodiense
06/04/2025
06/04/2025
2 - 1
O 2.5
Pro Vercelli - Vicenza
30/03/2025
30/03/2025
0 - 1
U 2.5
23/03/2025
2 - 1
O 2.5
Lecco - Vicenza
17/03/2025
17/03/2025
1 - 1
U 2.5
Vicenza - Novara
13/03/2025
13/03/2025
1 - 0
U 2.5
Atalanta U23 - Vicenza
09/03/2025
09/03/2025
2 - 2
O 2.5
02/03/2025
4 - 0
O 2.5
Lumezzane - Vicenza
23/02/2025
23/02/2025
0 - 1
U 2.5
Vicenza - Padova
16/02/2025
16/02/2025
1 - 1
U 2.5
Union Brescia - Vicenza
09/02/2025
09/02/2025
2 - 0
U 2.5
Renate - Vicenza
01/02/2025
01/02/2025
0 - 1
U 2.5
Vicenza - Alcione Milano
26/01/2025
26/01/2025
4 - 1
O 2.5
Pro Patria - Vicenza
19/01/2025
19/01/2025
0 - 3
O 2.5
Vicenza - Albinoleffe
12/01/2025
12/01/2025
2 - 0
U 2.5
Vicenza - Pergolettese
06/01/2025
06/01/2025
2 - 0
U 2.5
GIANA Erminio - Vicenza
22/12/2024
22/12/2024
0 - 0
U 2.5
Vicenza - Trento
13/12/2024
13/12/2024
3 - 0
O 2.5
Triestina - Vicenza
08/12/2024
08/12/2024
2 - 0
U 2.5
01/12/2024
3 - 0
O 2.5
Union Clodiense - Vicenza
22/11/2024
22/11/2024
1 - 2
O 2.5
Vicenza - Pro Vercelli
17/11/2024
17/11/2024
2 - 0
U 2.5
09/11/2024
0 - 2
U 2.5
Vicenza - Lecco
04/11/2024
04/11/2024
1 - 0
U 2.5
Novara - Vicenza
29/10/2024
29/10/2024
0 - 0
U 2.5
Vicenza - Atalanta U23
26/10/2024
26/10/2024
3 - 0
O 2.5
19/10/2024
1 - 2
O 2.5
Vicenza - Lumezzane
13/10/2024
13/10/2024
1 - 1
U 2.5
Padova - Vicenza
06/10/2024
06/10/2024
1 - 0
U 2.5
Vicenza - Union Brescia
28/09/2024
28/09/2024
1 - 0
U 2.5
Vicenza - Renate
24/09/2024
24/09/2024
1 - 0
U 2.5
Alcione Milano - Vicenza
21/09/2024
21/09/2024
1 - 2
O 2.5
Vicenza - Pro Patria
15/09/2024
15/09/2024
2 - 0
U 2.5
Albinoleffe - Vicenza
07/09/2024
07/09/2024
1 - 1
U 2.5
Pergolettese - Vicenza
01/09/2024
01/09/2024
0 - 1
U 2.5
Vicenza - GIANA Erminio
25/08/2024
25/08/2024
2 - 2
O 2.5
Carrarese - Vicenza
09/06/2024
09/06/2024
1 - 0
U 2.5
Vicenza - Carrarese
05/06/2024
05/06/2024
0 - 0
U 2.5
Vicenza - Avellino
02/06/2024
02/06/2024
2 - 1
O 2.5
Avellino - Vicenza
28/05/2024
28/05/2024
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 90 56,60 % 1,77 67 41,36 % 2,42 157 48,91 % 2,04
Matchs nuls 42 26,42 % 3,79 51 31,48 % 3,18 93 28,97 % 3,45
Défaites 27 16,98 % 5,89 44 27,16 % 3,68 71 22,12 % 4,52
Matchs 159 - - 162 - - 321 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 248 55,11 % 202 44,89 % 450
Moyenne buts par match 1,56 - 1,25 - 1,40


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 101 31,46 % 2,28 129 40,19 % 1,78 91 28,35 %
2,50 192 59,81 % 1,67 129 40,19 % 2,49    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
164 51,09 % 1,96 157 48,91 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
155 48.29 % 2,07 166 51,71 % 1,93