Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Lettonie » BFC Daugavpils » Ordinate per evento

Historique équipe BFC Daugavpils

Virsliga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
15/04/2022
2 - 0
U 2.5
BFC Daugavpils - FC Riga
10/04/2022
10/04/2022
0 - 0
U 2.5
FK Liepaja - BFC Daugavpils
06/04/2022
06/04/2022
5 - 1
O 2.5
02/04/2022
0 - 0
U 2.5
19/03/2022
4 - 0
O 2.5
13/03/2022
2 - 1
O 2.5
06/11/2021
0 - 2
U 2.5
FK Liepaja - BFC Daugavpils
31/10/2021
31/10/2021
3 - 1
O 2.5
27/10/2021
0 - 3
O 2.5
BFC Daugavpils - FC Riga
23/10/2021
23/10/2021
3 - 0
O 2.5
Metta/LU - BFC Daugavpils
02/10/2021
02/10/2021
2 - 2
O 2.5
26/09/2021
1 - 5
O 2.5
FC Riga - BFC Daugavpils
15/09/2021
15/09/2021
7 - 1
O 2.5
11/09/2021
3 - 0
O 2.5
27/08/2021
2 - 0
U 2.5
BFC Daugavpils - FK Liepaja
15/08/2021
15/08/2021
1 - 1
U 2.5
01/08/2021
3 - 0
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
23/07/2021
0 - 3
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
BFC Daugavpils - Metta/LU
17/07/2021
17/07/2021
3 - 1
O 2.5
09/07/2021
1 - 4
O 2.5
02/07/2021
4 - 0
O 2.5
25/06/2021
2 - 0
U 2.5
FK Liepaja - BFC Daugavpils
21/06/2021
21/06/2021
0 - 0
U 2.5
13/06/2021
1 - 2
O 2.5
29/05/2021
2 - 1
O 2.5
BFC Daugavpils - FC Riga
24/05/2021
24/05/2021
1 - 1
U 2.5
Metta/LU - BFC Daugavpils
19/05/2021
19/05/2021
0 - 1
U 2.5
14/05/2021
1 - 2
O 2.5
05/05/2021
3 - 0
O 2.5
BFC Daugavpils - FK Liepaja
01/05/2021
01/05/2021
0 - 1
U 2.5
FC Riga - BFC Daugavpils
17/04/2021
17/04/2021
4 - 0
O 2.5
BFC Daugavpils - Metta/LU
03/04/2021
03/04/2021
3 - 2
O 2.5
19/03/2021
2 - 2
O 2.5
13/03/2021
2 - 1
O 2.5
29/11/2020
1 - 3
O 2.5
26/11/2020
3 - 0
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
BFC Daugavpils - Ventspils
04/11/2020
04/11/2020
0 - 0
U 2.5
01/11/2020
1 - 2
O 2.5
FC Riga - BFC Daugavpils
25/10/2020
25/10/2020
2 - 0
U 2.5
BFC Daugavpils - Metta/LU
17/10/2020
17/10/2020
1 - 0
U 2.5
04/10/2020
2 - 1
O 2.5
Jelgava - BFC Daugavpils
27/09/2020
27/09/2020
2 - 0
U 2.5
BFC Daugavpils - FK Liepaja
20/09/2020
20/09/2020
0 - 4
O 2.5
12/09/2020
3 - 3
O 2.5
30/08/2020
0 - 2
U 2.5
Ventspils - BFC Daugavpils
23/08/2020
23/08/2020
2 - 0
U 2.5
16/08/2020
2 - 1
O 2.5
BFC Daugavpils - FC Riga
11/08/2020
11/08/2020
0 - 1
U 2.5
Metta/LU - BFC Daugavpils
07/08/2020
07/08/2020
1 - 4
O 2.5
03/08/2020
1 - 1
U 2.5
BFC Daugavpils - Jelgava
30/07/2020
30/07/2020
0 - 0
U 2.5
FK Liepaja - BFC Daugavpils
26/07/2020
26/07/2020
1 - 1
U 2.5
22/07/2020
0 - 2
U 2.5
17/07/2020
3 - 0
O 2.5
BFC Daugavpils - Ventspils
13/07/2020
13/07/2020
3 - 1
O 2.5
08/07/2020
2 - 3
O 2.5
FC Riga - BFC Daugavpils
04/07/2020
04/07/2020
3 - 1
O 2.5
BFC Daugavpils - Metta/LU
29/06/2020
29/06/2020
4 - 2
O 2.5
25/06/2020
0 - 6
O 2.5
Jelgava - BFC Daugavpils
20/06/2020
20/06/2020
1 - 0
U 2.5
BFC Daugavpils - FK Liepaja
15/06/2020
15/06/2020
0 - 2
U 2.5
BFC Daugavpils - Jelgava
09/11/2019
09/11/2019
2 - 2
O 2.5
03/11/2019
2 - 0
U 2.5
BFC Daugavpils - FK Liepaja
27/10/2019
27/10/2019
1 - 0
U 2.5
19/10/2019
2 - 0
U 2.5
BFC Daugavpils - Ventspils
05/10/2019
05/10/2019
1 - 1
U 2.5
FC Riga - BFC Daugavpils
30/09/2019
30/09/2019
2 - 0
U 2.5
14/09/2019
2 - 2
O 2.5
Metta/LU - BFC Daugavpils
30/08/2019
30/08/2019
1 - 0
U 2.5
Jelgava - BFC Daugavpils
25/08/2019
25/08/2019
2 - 2
O 2.5
17/08/2019
2 - 3
O 2.5
FK Liepaja - BFC Daugavpils
11/08/2019
11/08/2019
1 - 2
O 2.5
05/08/2019
0 - 1
U 2.5
Ventspils - BFC Daugavpils
28/07/2019
28/07/2019
3 - 0
O 2.5
FC Riga - BFC Daugavpils
20/07/2019
20/07/2019
4 - 0
O 2.5
30/06/2019
1 - 1
U 2.5
BFC Daugavpils - Metta/LU
26/06/2019
26/06/2019
0 - 0
U 2.5
BFC Daugavpils - Jelgava
21/06/2019
21/06/2019
0 - 2
U 2.5
16/06/2019
3 - 0
O 2.5
BFC Daugavpils - FK Liepaja
01/06/2019
01/06/2019
1 - 0
U 2.5
27/05/2019
3 - 2
O 2.5
BFC Daugavpils - Ventspils
22/05/2019
22/05/2019
0 - 3
O 2.5
BFC Daugavpils - FC Riga
18/05/2019
18/05/2019
0 - 3
O 2.5
07/05/2019
1 - 0
U 2.5
Metta/LU - BFC Daugavpils
03/05/2019
03/05/2019
0 - 1
U 2.5
Jelgava - BFC Daugavpils
27/04/2019
27/04/2019
1 - 0
U 2.5
23/04/2019
4 - 1
O 2.5
FK Liepaja - BFC Daugavpils
19/04/2019
19/04/2019
2 - 3
O 2.5
15/04/2019
0 - 1
U 2.5
Ventspils - BFC Daugavpils
10/04/2019
10/04/2019
1 - 1
U 2.5
BFC Daugavpils - FC Riga
06/04/2019
06/04/2019
0 - 1
U 2.5
17/03/2019
2 - 0
U 2.5
BFC Daugavpils - Metta/LU
09/03/2019
09/03/2019
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 58 32,77 % 3,05 29 16,38 % 6,11 87 24,58 % 4,07
Matchs nuls 40 22,60 % 4,42 38 21,47 % 4,66 78 22,03 % 4,54
Défaites 79 44,63 % 2,24 110 62,15 % 1,61 189 53,39 % 1,87
Matchs 177 - - 177 - - 354 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 208 58,76 % 146 41,24 % 354
Moyenne buts par match 1,18 - 0,82 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 97 27,40 % 2,75 169 47,74 % 1,57 88 24,86 %
2,50 185 52,26 % 1,91 169 47,74 % 2,09    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
181 51,13 % 1,96 173 48,87 % 2,05
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
156 44.07 % 2,27 198 55,93 % 1,79

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
12/02/2022
3 - 0
O 2.5
06/03/2021
3 - 1
O 2.5
10/02/2021
3 - 3
O 2.5
Jelgava - BFC Daugavpils
23/02/2019
23/02/2019
0 - 1
U 2.5
09/02/2019
3 - 1
O 2.5
Isloch - BFC Daugavpils
02/02/2019
02/02/2019
4 - 0
O 2.5
31/01/2019
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 30,00 % 3,33 5 14,29 % 7,00 8 17,78 % 5,62
Matchs nuls 2 20,00 % 5,00 7 20,00 % 5,00 9 20,00 % 5,00
Défaites 5 50,00 % 2,00 23 65,71 % 1,52 28 62,22 % 1,61
Matchs 10 - - 35 - - 45 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 16 37,21 % 27 62,79 % 43
Moyenne buts par match 1,60 - 0,77 - 0,96


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 20,00 % 3,89 26 57,78 % 1,35 10 22,22 %
2,50 19 42,22 % 2,37 26 57,78 % 1,73    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 53,33 % 1,88 21 46,67 % 2,14
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 42.22 % 2,37 26 57,78 % 1,73