Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Luxembourg » Rumelange » Ordinate per evento

Historique équipe Rumelange

Division Nationale

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
11/10/2026
1 - 2
O 2.5
UNA Strassen - Rumelange
16/09/2026
16/09/2026
2 - 0
U 2.5
Rumelange - FC Atert Bissen
13/09/2026
13/09/2026
0 - 6
O 2.5
06/09/2026
3 - 0
O 2.5
Rumelange - Jeunesse Esch
30/08/2026
30/08/2026
2 - 5
O 2.5
Dudelange - Rumelange
23/08/2026
23/08/2026
3 - 2
O 2.5
16/08/2026
3 - 2
O 2.5
Differdange - Rumelange
09/08/2026
09/08/2026
2 - 0
U 2.5
02/08/2026
1 - 0
U 2.5
19/05/2019
3 - 0
O 2.5
12/05/2019
2 - 1
O 2.5
05/05/2019
2 - 1
O 2.5
Rumelange - UNA Strassen
01/05/2019
01/05/2019
0 - 2
U 2.5
Dudelange - Rumelange
28/04/2019
28/04/2019
2 - 2
O 2.5
20/04/2019
1 - 3
O 2.5
Fola Esch - Rumelange
14/04/2019
14/04/2019
7 - 0
O 2.5
Rumelange - Differdange
07/04/2019
07/04/2019
1 - 2
O 2.5
31/03/2019
0 - 1
U 2.5
Rumelange - Hostert
15/03/2019
15/03/2019
0 - 4
O 2.5
10/03/2019
4 - 2
O 2.5
03/03/2019
3 - 5
O 2.5
Rumelange - Jeunesse Esch
23/02/2019
23/02/2019
1 - 1
U 2.5
02/12/2018
2 - 2
O 2.5
25/11/2018
0 - 0
U 2.5
UNA Strassen - Rumelange
10/11/2018
10/11/2018
4 - 1
O 2.5
Rumelange - Dudelange
04/11/2018
04/11/2018
2 - 9
O 2.5
21/10/2018
4 - 3
O 2.5
Rumelange - Fola Esch
07/10/2018
07/10/2018
0 - 3
O 2.5
Differdange - Rumelange
30/09/2018
30/09/2018
3 - 2
O 2.5
16/09/2018
1 - 3
O 2.5
Hostert - Rumelange
31/08/2018
31/08/2018
4 - 2
O 2.5
26/08/2018
3 - 2
O 2.5
19/08/2018
2 - 1
O 2.5
Jeunesse Esch - Rumelange
12/08/2018
12/08/2018
3 - 1
O 2.5
05/08/2018
2 - 1
O 2.5
21/05/2017
5 - 2
O 2.5
Kaerjeng UN - Rumelange
14/05/2017
14/05/2017
4 - 3
O 2.5
Rumelange - Fola Esch
07/05/2017
07/05/2017
1 - 3
O 2.5
Dudelange - Rumelange
30/04/2017
30/04/2017
3 - 2
O 2.5
Differdange - Rumelange
23/04/2017
23/04/2017
2 - 0
U 2.5
09/04/2017
1 - 1
U 2.5
02/04/2017
0 - 0
U 2.5
18/03/2017
0 - 0
U 2.5
Jeunesse Canach - Rumelange
12/03/2017
12/03/2017
3 - 1
O 2.5
Rumelange - Jeunesse Esch
05/03/2017
05/03/2017
3 - 2
O 2.5
UNA Strassen - Rumelange
25/02/2017
25/02/2017
2 - 0
U 2.5
19/02/2017
1 - 3
O 2.5
12/02/2017
4 - 2
O 2.5
Rumelange - Kaerjeng UN
11/12/2016
11/12/2016
2 - 1
O 2.5
Fola Esch - Rumelange
04/12/2016
04/12/2016
7 - 1
O 2.5
Rumelange - Dudelange
27/11/2016
27/11/2016
0 - 3
O 2.5
Rumelange - Differdange
05/11/2016
05/11/2016
0 - 0
U 2.5
23/10/2016
1 - 1
U 2.5
16/10/2016
0 - 0
U 2.5
29/09/2016
1 - 2
O 2.5
Rumelange - Jeunesse Canach
25/09/2016
25/09/2016
1 - 1
U 2.5
Jeunesse Esch - Rumelange
12/09/2016
12/09/2016
3 - 0
O 2.5
Rumelange - UNA Strassen
27/08/2016
27/08/2016
0 - 2
U 2.5
19/08/2016
4 - 0
O 2.5
13/08/2016
3 - 1
O 2.5
07/08/2016
0 - 0
U 2.5
22/05/2016
0 - 2
U 2.5
Differdange - Rumelange
14/05/2016
14/05/2016
3 - 0
O 2.5
Rumelange - Fola Esch
08/05/2016
08/05/2016
1 - 3
O 2.5
30/04/2016
2 - 3
O 2.5
Dudelange - Rumelange
24/04/2016
24/04/2016
4 - 3
O 2.5
17/04/2016
1 - 0
U 2.5
CS Grevenmacher - Rumelange
09/04/2016
09/04/2016
1 - 1
U 2.5
03/04/2016
0 - 4
O 2.5
20/03/2016
1 - 4
O 2.5
Rumelange - Jeunesse Esch
13/03/2016
13/03/2016
1 - 1
U 2.5
UNA Strassen - Rumelange
06/03/2016
06/03/2016
5 - 3
O 2.5
28/02/2016
1 - 1
U 2.5
FC Wiltz 71 - Rumelange
21/02/2016
21/02/2016
0 - 1
U 2.5
Rumelange - Differdange
29/11/2015
29/11/2015
4 - 1
O 2.5
Fola Esch - Rumelange
08/11/2015
08/11/2015
3 - 1
O 2.5
31/10/2015
2 - 4
O 2.5
Rumelange - Dudelange
25/10/2015
25/10/2015
2 - 4
O 2.5
18/10/2015
1 - 0
U 2.5
Rumelange - CS Grevenmacher
27/09/2015
27/09/2015
2 - 1
O 2.5
19/09/2015
2 - 0
U 2.5
13/09/2015
2 - 5
O 2.5
Jeunesse Esch - Rumelange
27/08/2015
27/08/2015
1 - 0
U 2.5
Rumelange - UNA Strassen
23/08/2015
23/08/2015
1 - 2
O 2.5
16/08/2015
0 - 1
U 2.5
Rumelange - FC Wiltz 71
09/08/2015
09/08/2015
1 - 1
U 2.5
02/08/2015
0 - 3
O 2.5
23/05/2015
2 - 2
O 2.5
17/05/2015
1 - 0
U 2.5
Rumelange - Kaerjeng UN
10/05/2015
10/05/2015
3 - 1
O 2.5
Dudelange - Rumelange
03/05/2015
03/05/2015
2 - 0
U 2.5
Rumelange - CS Grevenmacher
26/04/2015
26/04/2015
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 30 27,52 % 3,63 21 19,44 % 5,14 51 23,50 % 4,26
Matchs nuls 23 21,10 % 4,74 21 19,44 % 5,14 44 20,28 % 4,93
Défaites 56 51,38 % 1,95 66 61,11 % 1,64 122 56,22 % 1,78
Matchs 109 - - 108 - - 217 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 133 53,20 % 117 46,80 % 250
Moyenne buts par match 1,22 - 1,08 - 1,15


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 44 20,28 % 4,01 132 60,83 % 1,33 41 18,89 %
2,50 85 39,17 % 2,55 132 60,83 % 1,64    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
111 51,15 % 1,96 106 48,85 % 2,05
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
116 53.46 % 1,87 101 46,54 % 2,15

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Dudelange - Rumelange
04/07/2026
04/07/2026
2 - 1
O 2.5
Rumelange - FC Rodange 91
19/07/2025
19/07/2025
2 - 2
O 2.5
Rumelange - Schifflange 95
04/02/2024
04/02/2024
1 - 2
O 2.5
Differdange - Rumelange
24/01/2024
24/01/2024
5 - 1
O 2.5
Kaerjeng UN - Rumelange
29/07/2023
29/07/2023
3 - 0
O 2.5
Fola Esch - Rumelange
26/07/2023
26/07/2023
3 - 0
O 2.5
Rumelange - Kaerjeng UN
05/02/2023
05/02/2023
2 - 2
O 2.5
Jeunesse Esch - Rumelange
25/01/2023
25/01/2023
3 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 2 66,67 % 1,50 0 0,00 % inf 2 25,00 % 4,00
Défaites 1 33,33 % 3,00 5 100,00 % 1,00 6 75,00 % 1,33
Matchs 3 - - 5 - - 8 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 5 55,56 % 4 44,44 % 9
Moyenne buts par match 1,67 - 0,80 - 1,13


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 8 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 8 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 37,50 % 2,67 5 62,50 % 1,60
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 75.00 % 1,33 2 25,00 % 4,00