Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Malte » Floriana » Ordinate per evento

Historique équipe Floriana

Maltese Premier League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Floriana - Balzan
18/02/2024
18/02/2024
2 - 2
O 2.5
Hibernians - Floriana
10/02/2024
10/02/2024
0 - 2
U 2.5
Birkirkara - Floriana
03/02/2024
03/02/2024
1 - 2
O 2.5
27/01/2024
2 - 0
U 2.5
Floriana - Gzira United
21/01/2024
21/01/2024
0 - 1
U 2.5
Hamrun Spartans - Floriana
06/01/2024
06/01/2024
1 - 0
U 2.5
Floriana - Marsaxlokk
17/12/2023
17/12/2023
3 - 2
O 2.5
Mosta - Floriana
09/12/2023
09/12/2023
0 - 3
O 2.5
Floriana - Valletta FC
03/12/2023
03/12/2023
1 - 0
U 2.5
Sliema - Floriana
25/11/2023
25/11/2023
0 - 2
U 2.5
Floriana - Sirens
05/11/2023
05/11/2023
3 - 0
O 2.5
Gudja United - Floriana
29/10/2023
29/10/2023
1 - 1
U 2.5
Floriana - Naxxar Lions
21/10/2023
21/10/2023
1 - 1
U 2.5
Balzan - Floriana
01/10/2023
01/10/2023
0 - 3
O 2.5
Floriana - Hibernians
26/09/2023
26/09/2023
2 - 0
U 2.5
Floriana - Birkirkara
23/09/2023
23/09/2023
2 - 0
U 2.5
17/09/2023
0 - 4
O 2.5
Floriana - Hibernians
21/04/2023
21/04/2023
2 - 5
O 2.5
Marsaxlokk - Floriana
14/04/2023
14/04/2023
1 - 5
O 2.5
Floriana - Gudja United
08/04/2023
08/04/2023
1 - 1
U 2.5
02/04/2023
0 - 2
U 2.5
Floriana - Zebbug Rangers
11/03/2023
11/03/2023
1 - 0
U 2.5
Balzan - Floriana
05/03/2023
05/03/2023
3 - 1
O 2.5
Floriana - Gzira United
18/02/2023
18/02/2023
1 - 1
U 2.5
Mosta - Floriana
12/02/2023
12/02/2023
2 - 0
U 2.5
Floriana - Hamrun Spartans
04/02/2023
04/02/2023
0 - 1
U 2.5
Valletta FC - Floriana
29/01/2023
29/01/2023
0 - 0
U 2.5
Floriana - Birkirkara
21/01/2023
21/01/2023
1 - 2
O 2.5
Floriana - Sirens
07/01/2023
07/01/2023
1 - 0
U 2.5
Pietà Hotspurs - Floriana
17/12/2022
17/12/2022
1 - 3
O 2.5
Hibernians - Floriana
12/12/2022
12/12/2022
1 - 0
U 2.5
Floriana - Marsaxlokk
03/12/2022
03/12/2022
1 - 1
U 2.5
Gudja United - Floriana
13/11/2022
13/11/2022
0 - 3
O 2.5
05/11/2022
1 - 0
U 2.5
Zebbug Rangers - Floriana
29/10/2022
29/10/2022
0 - 1
U 2.5
Floriana - Balzan
23/10/2022
23/10/2022
0 - 0
U 2.5
Gzira United - Floriana
16/10/2022
16/10/2022
1 - 0
U 2.5
Floriana - Mosta
08/10/2022
08/10/2022
1 - 1
U 2.5
Hamrun Spartans - Floriana
01/10/2022
01/10/2022
2 - 0
U 2.5
Floriana - Valletta FC
10/09/2022
10/09/2022
1 - 0
U 2.5
Birkirkara - Floriana
03/09/2022
03/09/2022
1 - 0
U 2.5
Sirens - Floriana
27/08/2022
27/08/2022
2 - 2
O 2.5
Floriana - Pietà Hotspurs
20/08/2022
20/08/2022
2 - 0
U 2.5
Gudja United - Floriana
05/05/2022
05/05/2022
1 - 2
O 2.5
Floriana - Hamrun Spartans
30/04/2022
30/04/2022
0 - 0
U 2.5
Birkirkara - Floriana
23/04/2022
23/04/2022
0 - 0
U 2.5
Hibernians - Floriana
09/04/2022
09/04/2022
0 - 0
U 2.5
Floriana - Gzira United
03/04/2022
03/04/2022
0 - 1
U 2.5
Floriana - Hibernians
12/03/2022
12/03/2022
1 - 4
O 2.5
Sirens - Floriana
06/03/2022
06/03/2022
0 - 3
O 2.5
Floriana - Gudja United
26/02/2022
26/02/2022
2 - 0
U 2.5
Gzira United - Floriana
20/02/2022
20/02/2022
1 - 2
O 2.5
Floriana - Mosta
12/02/2022
12/02/2022
2 - 0
U 2.5
Floriana - Balzan
06/02/2022
06/02/2022
2 - 1
O 2.5
Hamrun Spartans - Floriana
30/01/2022
30/01/2022
2 - 2
O 2.5
Floriana - Birkirkara
23/01/2022
23/01/2022
1 - 0
U 2.5
Valletta FC - Floriana
17/01/2022
17/01/2022
0 - 2
U 2.5
Floriana - Sliema
19/12/2021
19/12/2021
2 - 0
U 2.5
11/12/2021
1 - 3
O 2.5
Hibernians - Floriana
05/12/2021
05/12/2021
0 - 0
U 2.5
Floriana - Sirens
27/11/2021
27/11/2021
1 - 2
O 2.5
Gudja United - Floriana
20/11/2021
20/11/2021
0 - 1
U 2.5
Floriana - Gzira United
31/10/2021
31/10/2021
2 - 1
O 2.5
Mosta - Floriana
23/10/2021
23/10/2021
1 - 1
U 2.5
Balzan - Floriana
16/10/2021
16/10/2021
1 - 2
O 2.5
Floriana - Hamrun Spartans
25/09/2021
25/09/2021
1 - 2
O 2.5
Birkirkara - Floriana
19/09/2021
19/09/2021
1 - 1
U 2.5
Floriana - Valletta FC
11/09/2021
11/09/2021
3 - 0
O 2.5
Sliema - Floriana
20/08/2021
20/08/2021
0 - 0
U 2.5
14/08/2021
2 - 2
O 2.5
Floriana - Balzan
06/03/2021
06/03/2021
0 - 0
U 2.5
Birkirkara - Floriana
27/02/2021
27/02/2021
2 - 0
U 2.5
Floriana - Gudja United
20/02/2021
20/02/2021
1 - 0
U 2.5
Senglea Athletic - Floriana
13/02/2021
13/02/2021
0 - 2
U 2.5
05/02/2021
1 - 1
U 2.5
Sirens - Floriana
30/01/2021
30/01/2021
2 - 1
O 2.5
Floriana - Lija
27/01/2021
27/01/2021
1 - 2
O 2.5
Floriana - Hibernians
23/01/2021
23/01/2021
1 - 1
U 2.5
Gzira United - Floriana
16/01/2021
16/01/2021
4 - 1
O 2.5
Tarxien - Floriana
13/01/2021
13/01/2021
2 - 2
O 2.5
10/01/2021
0 - 0
U 2.5
Floriana - Birkirkara
22/12/2020
22/12/2020
2 - 5
O 2.5
Hamrun Spartans - Floriana
19/12/2020
19/12/2020
3 - 1
O 2.5
Floriana - Sliema
13/12/2020
13/12/2020
0 - 1
U 2.5
Valletta FC - Floriana
06/12/2020
06/12/2020
0 - 3
O 2.5
Floriana - Mosta
29/11/2020
29/11/2020
0 - 2
U 2.5
Balzan - Floriana
22/11/2020
22/11/2020
0 - 0
U 2.5
Gudja United - Floriana
25/10/2020
25/10/2020
1 - 2
O 2.5
Floriana - Senglea Athletic
21/10/2020
21/10/2020
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 122 41,92 % 2,39 129 47,25 % 2,12 251 44,50 % 2,25
Matchs nuls 74 25,43 % 3,93 77 28,21 % 3,54 151 26,77 % 3,74
Défaites 95 32,65 % 3,06 67 24,54 % 4,07 162 28,72 % 3,48
Matchs 291 - - 273 - - 564 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 435 50,64 % 424 49,36 % 859
Moyenne buts par match 1,49 - 1,55 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 142 25,18 % 2,98 280 49,65 % 1,51 142 25,18 %
2,50 284 50,35 % 1,99 280 49,65 % 2,01    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
305 54,08 % 1,85 259 45,92 % 2,18
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
286 50.71 % 1,97 278 49,29 % 2,03

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Floriana - Gzira United
07/09/2023
07/09/2023
3 - 1
O 2.5
Hamrun Spartans - Floriana
02/09/2023
02/09/2023
1 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Floriana
12/08/2023
12/08/2023
0 - 3
O 2.5
Floriana - Hibernians
04/08/2023
04/08/2023
2 - 0
U 2.5
Floriana - Tarxien
02/08/2023
02/08/2023
2 - 1
O 2.5
Floriana - Birkirkara
29/07/2023
29/07/2023
1 - 1
U 2.5
Hibernians - Floriana
24/06/2022
24/06/2022
1 - 2
O 2.5
Sirens - Floriana
24/07/2021
24/07/2021
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 66,67 % 1,50 8 53,33 % 1,88 16 59,26 % 1,69
Matchs nuls 3 25,00 % 4,00 3 20,00 % 5,00 6 22,22 % 4,50
Défaites 1 8,33 % 12,00 4 26,67 % 3,75 5 18,52 % 5,40
Matchs 12 - - 15 - - 27 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 25 42,37 % 34 57,63 % 59
Moyenne buts par match 2,08 - 2,27 - 2,19


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 11,11 % 7,00 18 66,67 % 1,17 6 22,22 %
2,50 9 33,33 % 3,00 18 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 55,56 % 1,80 12 44,44 % 2,25
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 66.67 % 1,50 9 33,33 % 3,00

Conference League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Petrocub - Floriana
14/07/2022
14/07/2022
1 - 0
U 2.5
Floriana - Petrocub
07/07/2022
07/07/2022
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 33,33 % 3,00 1 16,67 % 6,00 3 25,00 % 4,00
Matchs nuls 3 50,00 % 2,00 2 33,33 % 3,00 5 41,67 % 2,40
Défaites 1 16,67 % 6,00 3 50,00 % 2,00 4 33,33 % 3,00
Matchs 6 - - 6 - - 12 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 7 50,00 % 7 50,00 % 14
Moyenne buts par match 1,17 - 1,17 - 1,17


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 25,00 % 2,67 5 41,67 % 1,60 4 33,33 %
2,50 7 58,33 % 1,71 5 41,67 % 2,40    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 66,67 % 1,50 4 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 66.67 % 1,50 4 33,33 % 3,00

Malta FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Valletta FC - Floriana
15/05/2022
15/05/2022
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 50,00 % 2,00 7 58,33 % 1,71 11 55,00 % 1,82
Matchs nuls 4 50,00 % 2,00 2 16,67 % 6,00 6 30,00 % 3,33
Défaites 0 0,00 % inf 3 25,00 % 4,00 3 15,00 % 6,67
Matchs 8 - - 12 - - 20 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 34,38 % 21 65,63 % 32
Moyenne buts par match 1,38 - 1,75 - 1,60


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 30,00 % 2,16 7 35,00 % 1,86 7 35,00 %
2,50 13 65,00 % 1,54 7 35,00 % 2,86    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 55,00 % 1,82 9 45,00 % 2,22
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 50.00 % 2,00 10 50,00 % 2,00