Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Malte » Hibernians » Ordinate per evento

Historique équipe Hibernians

Maltese Premier League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Hibernians - Floriana
14/12/2005
14/12/2005
1 - 1
U 2.5
04/12/2005
2 - 1
O 2.5
Sliema - Hibernians
29/10/2005
29/10/2005
0 - 2
U 2.5
Marsaxlokk - Hibernians
23/10/2005
23/10/2005
1 - 4
O 2.5
15/10/2005
2 - 4
O 2.5
Valletta FC - Hibernians
02/10/2005
02/10/2005
2 - 0
U 2.5
Hibernians - Birkirkara
26/09/2005
26/09/2005
5 - 2
O 2.5
Mosta - Hibernians
17/09/2005
17/09/2005
0 - 3
O 2.5
10/09/2005
1 - 0
U 2.5
Floriana - Hibernians
20/08/2005
20/08/2005
0 - 3
O 2.5
12/08/2005
0 - 4
O 2.5
Hibernians - Sliema
06/08/2005
06/08/2005
0 - 3
O 2.5
Marsaxlokk - Hibernians
08/02/2004
08/02/2004
1 - 1
U 2.5
01/02/2004
0 - 0
U 2.5
24/01/2004
1 - 2
O 2.5
Hibernians - Birkirkara
10/01/2004
10/01/2004
2 - 1
O 2.5
Sliema - Hibernians
04/01/2004
04/01/2004
0 - 0
U 2.5
Valletta FC - Hibernians
19/12/2003
19/12/2003
2 - 4
O 2.5
Hibernians - Floriana
13/12/2003
13/12/2003
2 - 4
O 2.5
Balzan - Hibernians
30/11/2003
30/11/2003
1 - 0
U 2.5
23/11/2003
1 - 0
U 2.5
Floriana - Hibernians
05/11/2003
05/11/2003
1 - 2
O 2.5
Hibernians - Marsaxlokk
26/10/2003
26/10/2003
3 - 2
O 2.5
17/10/2003
2 - 1
O 2.5
10/10/2003
2 - 1
O 2.5
Birkirkara - Hibernians
05/10/2003
05/10/2003
2 - 4
O 2.5
Hibernians - Sliema
29/09/2003
29/09/2003
0 - 2
U 2.5
Hibernians - Valletta FC
22/09/2003
22/09/2003
2 - 2
O 2.5
Hibernians - Balzan
31/08/2003
31/08/2003
2 - 1
O 2.5
24/08/2003
2 - 3
O 2.5
Hibernians - Valletta FC
10/05/2003
10/05/2003
1 - 1
U 2.5
04/05/2003
0 - 5
O 2.5
Hibernians - Sliema
20/04/2003
20/04/2003
5 - 1
O 2.5
Marsaxlokk - Hibernians
15/04/2003
15/04/2003
0 - 2
U 2.5
Birkirkara - Hibernians
06/04/2003
06/04/2003
2 - 1
O 2.5
Valletta FC - Hibernians
15/03/2003
15/03/2003
0 - 0
U 2.5
07/03/2003
2 - 1
O 2.5
Sliema - Hibernians
01/03/2003
01/03/2003
3 - 0
O 2.5
Hibernians - Marsaxlokk
23/02/2003
23/02/2003
2 - 0
U 2.5
Hibernians - Birkirkara
15/02/2003
15/02/2003
0 - 1
U 2.5
02/02/2003
0 - 1
U 2.5
Hibernians - Birkirkara
25/01/2003
25/01/2003
1 - 3
O 2.5
Sliema - Hibernians
11/01/2003
11/01/2003
2 - 3
O 2.5
07/01/2003
3 - 2
O 2.5
Marsa FC - Hibernians
04/01/2003
04/01/2003
2 - 2
O 2.5
Valletta FC - Hibernians
21/12/2002
21/12/2002
2 - 0
U 2.5
Hibernians - Mosta
15/12/2002
15/12/2002
2 - 2
O 2.5
Floriana - Hibernians
10/12/2002
10/12/2002
1 - 0
U 2.5
24/11/2002
1 - 0
U 2.5
Hibernians - Marsaxlokk
12/11/2002
12/11/2002
1 - 2
O 2.5
Birkirkara - Hibernians
25/10/2002
25/10/2002
0 - 3
O 2.5
Hibernians - Sliema
21/10/2002
21/10/2002
2 - 0
U 2.5
Hibernians - Marsa FC
06/10/2002
06/10/2002
2 - 2
O 2.5
29/09/2002
0 - 3
O 2.5
Hibernians - Valletta FC
23/09/2002
23/09/2002
2 - 5
O 2.5
Mosta - Hibernians
15/09/2002
15/09/2002
2 - 1
O 2.5
Hibernians - Floriana
01/09/2002
01/09/2002
4 - 1
O 2.5
Marsaxlokk - Hibernians
25/08/2002
25/08/2002
0 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 150 53,00 % 1,89 158 55,83 % 1,79 308 54,42 % 1,84
Matchs nuls 66 23,32 % 4,29 55 19,43 % 5,15 121 21,38 % 4,68
Défaites 67 23,67 % 4,22 70 24,73 % 4,04 137 24,20 % 4,13
Matchs 283 - - 283 - - 566 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 527 48,80 % 553 51,20 % 1.080
Moyenne buts par match 1,86 - 1,95 - 1,91


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 103 18,20 % 4,17 327 57,77 % 1,32 136 24,03 %
2,50 239 42,23 % 2,37 327 57,77 % 1,73    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
283 50,00 % 2,00 283 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
316 55.83 % 1,79 250 44,17 % 2,26

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Hibernians - Omonia Nicosia
28/07/2005
28/07/2005
0 - 3
O 2.5
Omonia Nicosia - Hibernians
14/07/2005
14/07/2005
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 1 11,11 % 9,00 1 5,56 % 17,99
Matchs nuls 1 11,11 % 9,00 0 0,00 % inf 1 5,56 % 17,99
Défaites 8 88,89 % 1,12 8 88,89 % 1,12 16 88,89 % 1,12
Matchs 9 - - 9 - - 18 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 7 46,67 % 8 53,33 % 15
Moyenne buts par match 0,78 - 0,89 - 0,83


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 16,67 % 5,35 13 72,22 % 1,23 2 11,11 %
2,50 5 27,78 % 3,60 13 72,22 % 1,38    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 38,89 % 2,57 11 61,11 % 1,64
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 38.89 % 2,57 11 61,11 % 1,64

Intertoto Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Slaven Belupo - Hibernians
26/06/2004
26/06/2004
3 - 0
O 2.5
Hibernians - Slaven Belupo
19/06/2004
19/06/2004
2 - 1
O 2.5
Hibernians - Allianssi
28/06/2003
28/06/2003
1 - 1
U 2.5
Allianssi - Hibernians
22/06/2003
22/06/2003
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00
Matchs nuls 1 33,33 % 3,00 1 33,33 % 3,00 2 33,33 % 3,00
Défaites 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50 3 50,00 % 2,00
Matchs 3 - - 3 - - 6 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 100,00 % 0 0,00 % 3
Moyenne buts par match 1,00 - 0,00 - 0,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 33,33 % 2,50 3 50,00 % 1,67 1 16,67 %
2,50 3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 33,33 % 3,00 4 66,67 % 1,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 33.33 % 3,00 4 66,67 % 1,50