Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Malte » Marsaxlokk » Ordinate per evento

Historique équipe Marsaxlokk

Maltese Premier League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Balzan - Marsaxlokk
21/01/2024
21/01/2024
0 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Hibernians
07/01/2024
07/01/2024
1 - 1
U 2.5
Floriana - Marsaxlokk
17/12/2023
17/12/2023
3 - 2
O 2.5
10/12/2023
3 - 0
O 2.5
Gzira United - Marsaxlokk
03/12/2023
03/12/2023
2 - 4
O 2.5
25/11/2023
0 - 1
U 2.5
Birkirkara - Marsaxlokk
04/11/2023
04/11/2023
0 - 2
U 2.5
Mosta - Marsaxlokk
28/10/2023
28/10/2023
3 - 2
O 2.5
Marsaxlokk - Valletta FC
22/10/2023
22/10/2023
0 - 1
U 2.5
Sliema - Marsaxlokk
01/10/2023
01/10/2023
0 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Sirens
27/09/2023
27/09/2023
3 - 1
O 2.5
Gudja United - Marsaxlokk
24/09/2023
24/09/2023
1 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Naxxar Lions
15/09/2023
15/09/2023
5 - 1
O 2.5
Valletta FC - Marsaxlokk
20/04/2023
20/04/2023
1 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Floriana
14/04/2023
14/04/2023
1 - 5
O 2.5
Sirens - Marsaxlokk
08/04/2023
08/04/2023
3 - 2
O 2.5
02/04/2023
1 - 2
O 2.5
Hibernians - Marsaxlokk
11/03/2023
11/03/2023
1 - 3
O 2.5
Birkirkara - Marsaxlokk
05/03/2023
05/03/2023
1 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Gudja United
18/02/2023
18/02/2023
1 - 1
U 2.5
12/02/2023
0 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Zebbug Rangers
05/02/2023
05/02/2023
1 - 1
U 2.5
Balzan - Marsaxlokk
29/01/2023
29/01/2023
0 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Gzira United
22/01/2023
22/01/2023
0 - 3
O 2.5
Mosta - Marsaxlokk
08/01/2023
08/01/2023
2 - 1
O 2.5
16/12/2022
0 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Valletta FC
11/12/2022
11/12/2022
1 - 2
O 2.5
Floriana - Marsaxlokk
03/12/2022
03/12/2022
1 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Sirens
13/11/2022
13/11/2022
1 - 2
O 2.5
05/11/2022
1 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Hibernians
30/10/2022
30/10/2022
1 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Birkirkara
23/10/2022
23/10/2022
1 - 0
U 2.5
Gudja United - Marsaxlokk
17/10/2022
17/10/2022
1 - 2
O 2.5
08/10/2022
2 - 2
O 2.5
Zebbug Rangers - Marsaxlokk
01/10/2022
01/10/2022
0 - 3
O 2.5
Marsaxlokk - Balzan
11/09/2022
11/09/2022
1 - 2
O 2.5
07/09/2022
1 - 0
U 2.5
Gzira United - Marsaxlokk
04/09/2022
04/09/2022
0 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Mosta
27/08/2022
27/08/2022
1 - 4
O 2.5
Marsaxlokk - Qormi FC
03/03/2012
03/03/2012
1 - 2
O 2.5
19/02/2012
6 - 2
O 2.5
Marsaxlokk - Tarxien
12/02/2012
12/02/2012
2 - 2
O 2.5
Valletta FC - Marsaxlokk
04/02/2012
04/02/2012
5 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 56 39,44 % 2,54 60 41,67 % 2,40 116 40,56 % 2,47
Matchs nuls 33 23,24 % 4,30 36 25,00 % 4,00 69 24,13 % 4,14
Défaites 53 37,32 % 2,68 48 33,33 % 3,00 101 35,31 % 2,83
Matchs 142 - - 144 - - 286 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 213 49,08 % 221 50,92 % 434
Moyenne buts par match 1,50 - 1,53 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 67 23,43 % 3,33 156 54,55 % 1,43 63 22,03 %
2,50 130 45,45 % 2,20 156 54,55 % 1,83    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
144 50,35 % 1,99 142 49,65 % 2,01
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
171 59.79 % 1,67 115 40,21 % 2,49

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
09/09/2023
0 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Sliema
02/09/2023
02/09/2023
1 - 0
U 2.5
Valletta FC - Marsaxlokk
26/08/2023
26/08/2023
0 - 1
U 2.5
Gudja United - Marsaxlokk
19/08/2023
19/08/2023
0 - 2
U 2.5
Marsaxlokk - Floriana
12/08/2023
12/08/2023
0 - 3
O 2.5
Marsaxlokk - Birkirkara
26/07/2022
26/07/2022
1 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Gudja United
19/07/2022
19/07/2022
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 30,00 % 3,33 4 44,44 % 2,25 7 36,84 % 2,71
Matchs nuls 3 30,00 % 3,33 1 11,11 % 9,00 4 21,05 % 4,75
Défaites 4 40,00 % 2,50 4 44,44 % 2,25 8 42,11 % 2,37
Matchs 10 - - 9 - - 19 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 7 43,75 % 9 56,25 % 16
Moyenne buts par match 0,70 - 1,00 - 0,84


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 42,11 % 1,75 6 31,58 % 2,34 5 26,32 %
2,50 13 68,42 % 1,46 6 31,58 % 3,17    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 47,37 % 2,11 10 52,63 % 1,90
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 36.84 % 2,71 12 63,16 % 1,58

Malta FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Birkirkara - Marsaxlokk
30/04/2023
30/04/2023
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 2 50,00 % 2,00 2 22,22 % 4,50
Matchs nuls 1 20,00 % 5,00 1 25,00 % 4,00 2 22,22 % 4,50
Défaites 4 80,00 % 1,25 1 25,00 % 4,00 5 55,56 % 1,80
Matchs 5 - - 4 - - 9 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 27,27 % 8 72,73 % 11
Moyenne buts par match 0,60 - 2,00 - 1,22


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 22,22 % 3,50 5 55,56 % 1,40 2 22,22 %
2,50 4 44,44 % 2,25 5 55,56 % 1,80    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 55,56 % 1,80 4 44,44 % 2,25
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 55.56 % 1,80 4 44,44 % 2,25

Maltese Challenge League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
10/04/2022
6 - 0
O 2.5
Naxxar Lions - Marsaxlokk
03/04/2022
03/04/2022
1 - 3
O 2.5
Marsaxlokk - San Gwann
11/03/2022
11/03/2022
3 - 2
O 2.5
Lija - Marsaxlokk
06/03/2022
06/03/2022
0 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - St. Georges
26/02/2022
26/02/2022
1 - 0
U 2.5
Mqabba FC - Marsaxlokk
19/02/2022
19/02/2022
0 - 2
U 2.5
12/02/2022
2 - 2
O 2.5
06/02/2022
1 - 2
O 2.5
Rabat Ajax - Marsaxlokk
30/01/2022
30/01/2022
1 - 2
O 2.5
Marsaxlokk - Melita FC
20/01/2022
20/01/2022
0 - 2
U 2.5
18/12/2021
1 - 3
O 2.5
Marsaxlokk - Naxxar Lions
13/12/2021
13/12/2021
3 - 0
O 2.5
San Gwann - Marsaxlokk
04/12/2021
04/12/2021
0 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Lija
27/11/2021
27/11/2021
3 - 4
O 2.5
23/11/2021
1 - 0
U 2.5
St. Georges - Marsaxlokk
20/11/2021
20/11/2021
1 - 3
O 2.5
Marsaxlokk - Mqabba FC
29/10/2021
29/10/2021
3 - 1
O 2.5
16/10/2021
1 - 3
O 2.5
Marsaxlokk - Rabat Ajax
24/09/2021
24/09/2021
1 - 1
U 2.5
Melita FC - Marsaxlokk
12/09/2021
12/09/2021
1 - 0
U 2.5
22/02/2021
0 - 2
U 2.5
Marsaxlokk - Qrendi
13/02/2021
13/02/2021
1 - 1
U 2.5
Fgura United - Marsaxlokk
07/02/2021
07/02/2021
0 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Mqabba FC
31/01/2021
31/01/2021
6 - 0
O 2.5
24/01/2021
1 - 0
U 2.5
Zebbug Rangers - Marsaxlokk
09/01/2021
09/01/2021
2 - 2
O 2.5
06/01/2021
1 - 1
U 2.5
San Gwann - Marsaxlokk
20/12/2020
20/12/2020
0 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Marsa FC
12/12/2020
12/12/2020
1 - 2
O 2.5
09/12/2020
1 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Qormi FC
05/12/2020
05/12/2020
3 - 0
O 2.5
30/11/2020
1 - 0
U 2.5
25/11/2020
1 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Naxxar Lions
22/11/2020
22/11/2020
0 - 1
U 2.5
Qrendi - Marsaxlokk
15/11/2020
15/11/2020
0 - 3
O 2.5
Mqabba FC - Marsaxlokk
08/11/2020
08/11/2020
0 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Fgura United
05/11/2020
05/11/2020
3 - 1
O 2.5
St. Georges - Marsaxlokk
31/10/2020
31/10/2020
0 - 0
U 2.5
04/10/2020
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 44,44 % 2,25 11 52,38 % 1,91 19 48,72 % 2,05
Matchs nuls 5 27,78 % 3,60 5 23,81 % 4,20 10 25,64 % 3,90
Défaites 5 27,78 % 3,60 5 23,81 % 4,20 10 25,64 % 3,90
Matchs 18 - - 21 - - 39 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 39 60,00 % 26 40,00 % 65
Moyenne buts par match 2,17 - 1,24 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 13 33,33 % 2,38 18 46,15 % 1,72 8 20,51 %
2,50 21 53,85 % 1,86 18 46,15 % 2,17    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
21 53,85 % 1,86 18 46,15 % 2,17
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 46.15 % 2,17 21 53,85 % 1,86

Finals / Relegation

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Tarxien - Marsaxlokk
10/05/2012
10/05/2012
2 - 4
O 2.5
Mosta - Marsaxlokk
04/05/2012
04/05/2012
5 - 0
O 2.5
Marsaxlokk - Mqabba FC
29/04/2012
29/04/2012
0 - 4
O 2.5
20/04/2012
3 - 1
O 2.5
Qormi FC - Marsaxlokk
14/04/2012
14/04/2012
5 - 1
O 2.5
Marsaxlokk - Tarxien
09/04/2012
09/04/2012
0 - 2
U 2.5
Marsaxlokk - Mosta
01/04/2012
01/04/2012
1 - 5
O 2.5
Mqabba FC - Marsaxlokk
23/03/2012
23/03/2012
3 - 0
O 2.5
18/03/2012
1 - 6
O 2.5
Marsaxlokk - Qormi FC
09/03/2012
09/03/2012
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 13 46,43 % 2,15 17 53,13 % 1,88 30 50,00 % 2,00
Matchs nuls 2 7,14 % 14,01 3 9,38 % 10,66 5 8,33 % 12,00
Défaites 13 46,43 % 2,15 12 37,50 % 2,67 25 41,67 % 2,40
Matchs 28 - - 32 - - 60 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 51 45,13 % 62 54,87 % 113
Moyenne buts par match 1,82 - 1,94 - 1,88


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 10 16,67 % 5,11 41 68,33 % 1,24 9 15,00 %
2,50 19 31,67 % 3,16 41 68,33 % 1,46    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 45,00 % 2,22 33 55,00 % 1,82
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
37 61.67 % 1,62 23 38,33 % 2,61