Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Mexique » FC Juarez » Ordinate per evento

Historique équipe FC Juarez

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
19/08/2021
1 - 2
O 2.5
FC Juarez - Club Tijuana
14/08/2021
14/08/2021
1 - 1
U 2.5
08/08/2021
2 - 2
O 2.5
01/08/2021
2 - 0
U 2.5
FC Juarez - Toluca
24/07/2021
24/07/2021
1 - 3
O 2.5
FC Juarez - Toluca
01/05/2021
01/05/2021
1 - 0
U 2.5
Queretaro - FC Juarez
26/04/2021
26/04/2021
1 - 0
U 2.5
Club Leon - FC Juarez
20/04/2021
20/04/2021
2 - 0
U 2.5
FC Juarez - Tigres
15/04/2021
15/04/2021
2 - 3
O 2.5
10/04/2021
2 - 1
O 2.5
FC Juarez - Cruz Azul
03/04/2021
03/04/2021
0 - 1
U 2.5
Necaxa - FC Juarez
20/03/2021
20/03/2021
1 - 0
U 2.5
FC Juarez - Unam Pumas
13/03/2021
13/03/2021
1 - 1
U 2.5
07/03/2021
2 - 0
U 2.5
04/03/2021
1 - 6
O 2.5
Santos Laguna - FC Juarez
01/03/2021
01/03/2021
3 - 2
O 2.5
FC Juarez - Mazatlan FC
20/02/2021
20/02/2021
1 - 0
U 2.5
Puebla - FC Juarez
13/02/2021
13/02/2021
4 - 0
O 2.5
31/01/2021
1 - 2
O 2.5
27/01/2021
2 - 0
U 2.5
FC Juarez - Club Tijuana
16/01/2021
16/01/2021
0 - 0
U 2.5
Pachuca - FC Juarez
12/01/2021
12/01/2021
1 - 1
U 2.5
07/11/2020
1 - 1
U 2.5
FC Juarez - Queretaro
31/10/2020
31/10/2020
1 - 0
U 2.5
Tigres - FC Juarez
25/10/2020
25/10/2020
1 - 1
U 2.5
Mazatlan FC - FC Juarez
17/10/2020
17/10/2020
3 - 2
O 2.5
FC Juarez - Pachuca
05/10/2020
05/10/2020
1 - 1
U 2.5
Club Tijuana - FC Juarez
01/10/2020
01/10/2020
2 - 1
O 2.5
26/09/2020
0 - 1
U 2.5
FC Juarez - Puebla
12/09/2020
12/09/2020
1 - 0
U 2.5
Toluca - FC Juarez
09/09/2020
09/09/2020
0 - 1
U 2.5
FC Juarez - Santos Laguna
05/09/2020
05/09/2020
1 - 1
U 2.5
31/08/2020
2 - 1
O 2.5
FC Juarez - Club Leon
22/08/2020
22/08/2020
0 - 0
U 2.5
Cruz Azul - FC Juarez
16/08/2020
16/08/2020
3 - 2
O 2.5
13/08/2020
0 - 2
U 2.5
Unam Pumas - FC Juarez
09/08/2020
09/08/2020
1 - 1
U 2.5
FC Juarez - Necaxa
01/08/2020
01/08/2020
1 - 0
U 2.5
28/07/2020
1 - 1
U 2.5
Tigres - FC Juarez
15/03/2020
15/03/2020
3 - 2
O 2.5
FC Juarez - Club Leon
09/03/2020
09/03/2020
1 - 4
O 2.5
29/02/2020
0 - 3
O 2.5
FC Juarez - Santos Laguna
24/02/2020
24/02/2020
1 - 2
O 2.5
16/02/2020
1 - 1
U 2.5
FC Juarez - Necaxa
10/02/2020
10/02/2020
2 - 1
O 2.5
02/02/2020
1 - 3
O 2.5
27/01/2020
3 - 0
O 2.5
FC Juarez - Unam Pumas
17/01/2020
17/01/2020
4 - 4
O 2.5
12/01/2020
2 - 0
U 2.5
FC Juarez - Tigres
25/11/2019
25/11/2019
1 - 2
O 2.5
Unam Pumas - FC Juarez
10/11/2019
10/11/2019
1 - 1
U 2.5
FC Juarez - Club Tijuana
04/11/2019
04/11/2019
3 - 0
O 2.5
01/11/2019
6 - 1
O 2.5
28/10/2019
1 - 2
O 2.5
Pachuca - FC Juarez
20/10/2019
20/10/2019
0 - 1
U 2.5
07/10/2019
1 - 2
O 2.5
Necaxa - FC Juarez
29/09/2019
29/09/2019
0 - 0
U 2.5
26/09/2019
1 - 1
U 2.5
23/09/2019
2 - 0
U 2.5
Club Leon - FC Juarez
15/09/2019
15/09/2019
3 - 1
O 2.5
02/09/2019
1 - 0
U 2.5
Puebla - FC Juarez
30/08/2019
30/08/2019
2 - 1
O 2.5
FC Juarez - Queretaro
19/08/2019
19/08/2019
0 - 2
U 2.5
Cruz Azul - FC Juarez
11/08/2019
11/08/2019
2 - 0
U 2.5
FC Juarez - Toluca
05/08/2019
05/08/2019
2 - 0
U 2.5
Santos Laguna - FC Juarez
29/07/2019
29/07/2019
3 - 0
O 2.5
20/07/2019
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 39 31,20 % 3,21 25 20,16 % 4,96 64 25,70 % 3,89
Matchs nuls 36 28,80 % 3,47 25 20,16 % 4,96 61 24,50 % 4,08
Défaites 50 40,00 % 2,50 74 59,68 % 1,68 124 49,80 % 2,01
Matchs 125 - - 124 - - 249 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 156 57,56 % 115 42,44 % 271
Moyenne buts par match 1,25 - 0,93 - 1,09


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 60 24,10 % 3,06 124 49,80 % 1,48 65 26,10 %
2,50 125 50,20 % 1,99 124 49,80 % 2,01    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
118 47,39 % 2,11 131 52,61 % 1,90
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
141 56.63 % 1,77 108 43,37 % 2,31

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Toluca - FC Juarez
07/07/2021
07/07/2021
0 - 1
U 2.5
18/07/2020
1 - 2
O 2.5
Club Leon - FC Juarez
15/07/2020
15/07/2020
4 - 0
O 2.5
10/10/2019
3 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 25,00 % 4,00 5 71,43 % 1,40 6 54,55 % 1,83
Matchs nuls 0 0,00 % inf 1 14,29 % 7,00 1 9,09 % 11,00
Défaites 3 75,00 % 1,33 1 14,29 % 7,00 4 36,36 % 2,75
Matchs 4 - - 7 - - 11 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 5 25,00 % 15 75,00 % 20
Moyenne buts par match 1,25 - 2,14 - 1,82


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 9,09 % 8,01 7 63,64 % 1,14 3 27,27 %
2,50 4 36,36 % 2,75 7 63,64 % 1,57    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 63,64 % 1,57 4 36,36 % 2,75
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 63.64 % 1,57 4 36,36 % 2,75

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
12/03/2020
2 - 0
U 2.5
Penaltys: (6 - 5)
05/03/2020
2 - 0
U 2.5
FC Juarez - Dorados
20/02/2020
20/02/2020
3 - 0
O 2.5
Dorados - FC Juarez
13/02/2020
13/02/2020
0 - 0
U 2.5
FC Juarez - Queretaro
30/01/2020
30/01/2020
3 - 1
O 2.5
Queretaro - FC Juarez
22/01/2020
22/01/2020
3 - 2
O 2.5
FC Juarez - Atlante
03/10/2019
03/10/2019
1 - 0
U 2.5
Venados FC - FC Juarez
05/09/2019
05/09/2019
1 - 2
O 2.5
Atlante - FC Juarez
14/08/2019
14/08/2019
0 - 2
U 2.5
FC Juarez - Venados FC
07/08/2019
07/08/2019
1 - 1
U 2.5
11/04/2019
0 - 1
U 2.5
FC Juarez - Unam Pumas
04/04/2019
04/04/2019
2 - 0
U 2.5
FC Juarez - Club Leon
28/02/2019
28/02/2019
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (4 - 2)
FC Juarez - Puebla
21/02/2019
21/02/2019
1 - 1
U 2.5
Tampico Madero - FC Juarez
30/01/2019
30/01/2019
0 - 1
U 2.5
Puebla - FC Juarez
23/01/2019
23/01/2019
1 - 2
O 2.5
FC Juarez - Tampico Madero
16/01/2019
16/01/2019
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 46,15 % 2,17 5 41,67 % 2,40 11 44,00 % 2,27
Matchs nuls 6 46,15 % 2,17 2 16,67 % 6,00 8 32,00 % 3,13
Défaites 1 7,69 % 13,00 5 41,67 % 2,40 6 24,00 % 4,17
Matchs 13 - - 12 - - 25 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 19 55,88 % 15 44,12 % 34
Moyenne buts par match 1,46 - 1,25 - 1,36


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 24,00 % 2,84 11 44,00 % 1,54 8 32,00 %
2,50 14 56,00 % 1,79 11 44,00 % 2,27    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 60,00 % 1,67 10 40,00 % 2,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 44.00 % 2,27 14 56,00 % 1,79

Liga De Ascenso Clausura

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
14/04/2019
3 - 1
O 2.5
Atlante - FC Juarez
07/04/2019
07/04/2019
2 - 1
O 2.5
31/03/2019
0 - 1
U 2.5
Dorados - FC Juarez
24/03/2019
24/03/2019
1 - 0
U 2.5
18/03/2019
0 - 0
U 2.5
FC Juarez - Potros UAEM
11/03/2019
11/03/2019
1 - 1
U 2.5
Zacatepec FC - FC Juarez
07/03/2019
07/03/2019
2 - 1
O 2.5
FC Juarez - Celaya
25/02/2019
25/02/2019
2 - 1
O 2.5
16/02/2019
2 - 0
U 2.5
FC Juarez - Venados FC
10/02/2019
10/02/2019
0 - 1
U 2.5
Tampico Madero - FC Juarez
02/02/2019
02/02/2019
0 - 1
U 2.5
27/01/2019
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 42,86 % 2,33 8 23,53 % 4,25 23 33,33 % 3,00
Matchs nuls 11 31,43 % 3,18 8 23,53 % 4,25 19 27,54 % 3,63
Défaites 9 25,71 % 3,89 18 52,94 % 1,89 27 39,13 % 2,56
Matchs 35 - - 34 - - 69 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 42 60,87 % 27 39,13 % 69
Moyenne buts par match 1,20 - 0,79 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 28 40,58 % 1,89 25 36,23 % 2,12 16 23,19 %
2,50 44 63,77 % 1,57 25 36,23 % 2,76    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
29 42,03 % 2,38 40 57,97 % 1,73
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 43.48 % 2,30 39 56,52 % 1,77