Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Moldavie » FC Balti » Ordinate per evento

Historique équipe FC Balti

Divizia Nationala

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
13/09/2014
1 - 3
O 2.5
FC Balti - Dacia Chisinau
23/08/2014
23/08/2014
0 - 2
U 2.5
Saxan - FC Balti
17/08/2014
17/08/2014
1 - 0
U 2.5
FC Balti - FC Tiraspol
08/08/2014
08/08/2014
0 - 1
U 2.5
27/07/2014
1 - 0
U 2.5
FC Balti - FC Costuleni
21/05/2014
21/05/2014
1 - 2
O 2.5
16/05/2014
1 - 0
U 2.5
11/05/2014
3 - 2
O 2.5
03/05/2014
1 - 0
U 2.5
Zimbru Chisinau - FC Balti
26/04/2014
26/04/2014
4 - 1
O 2.5
19/04/2014
3 - 0
O 2.5
FC Dinamo-Auto - FC Balti
11/04/2014
11/04/2014
4 - 1
O 2.5
FC Balti - Sheriff Tiraspol
07/04/2014
07/04/2014
0 - 5
O 2.5
FC Tiraspol - FC Balti
04/04/2014
04/04/2014
2 - 1
O 2.5
FC Balti - Dacia Chisinau
30/03/2014
30/03/2014
0 - 3
O 2.5
Veris Draganesti - FC Balti
21/03/2014
21/03/2014
3 - 0
O 2.5
FC Balti - Zimbru Chisinau
15/03/2014
15/03/2014
0 - 3
O 2.5
FC Tiraspol - FC Balti
09/03/2014
09/03/2014
1 - 0
U 2.5
FC Balti - FC Dinamo-Auto
28/02/2014
28/02/2014
0 - 1
U 2.5
08/12/2013
0 - 2
U 2.5
04/12/2013
0 - 1
U 2.5
29/11/2013
1 - 1
U 2.5
FC Balti - Dacia Chisinau
24/11/2013
24/11/2013
1 - 4
O 2.5
Sheriff Tiraspol - FC Balti
10/11/2013
10/11/2013
3 - 0
O 2.5
FC Costuleni - FC Balti
02/11/2013
02/11/2013
5 - 1
O 2.5
26/10/2013
3 - 1
O 2.5
Veris Draganesti - FC Balti
19/10/2013
19/10/2013
3 - 0
O 2.5
Zimbru Chisinau - FC Balti
06/10/2013
06/10/2013
4 - 1
O 2.5
FC Balti - FC Tiraspol
28/09/2013
28/09/2013
0 - 3
O 2.5
FC Dinamo-Auto - FC Balti
25/09/2013
25/09/2013
2 - 1
O 2.5
21/09/2013
1 - 1
U 2.5
15/09/2013
4 - 1
O 2.5
31/08/2013
3 - 1
O 2.5
Dacia Chisinau - FC Balti
25/08/2013
25/08/2013
2 - 0
U 2.5
FC Balti - Sheriff Tiraspol
17/08/2013
17/08/2013
0 - 5
O 2.5
FC Balti - FC Costuleni
09/08/2013
09/08/2013
0 - 1
U 2.5
03/08/2013
1 - 1
U 2.5
FC Balti - Veris Draganesti
28/07/2013
28/07/2013
0 - 3
O 2.5
31/05/2013
0 - 1
U 2.5
FC Tiraspol - FC Balti
21/05/2013
21/05/2013
7 - 1
O 2.5
FC Balti - Dacia Chisinau
17/05/2013
17/05/2013
1 - 3
O 2.5
Sheriff Tiraspol - FC Balti
11/05/2013
11/05/2013
3 - 0
O 2.5
FC Balti - Nistru Otaci
03/05/2013
03/05/2013
3 - 1
O 2.5
FC Costuleni - FC Balti
27/04/2013
27/04/2013
4 - 0
O 2.5
FC Balti - Zimbru Chisinau
21/04/2013
21/04/2013
2 - 2
O 2.5
15/04/2013
3 - 1
O 2.5
Iskra Stali - FC Balti
07/04/2013
07/04/2013
0 - 1
U 2.5
30/03/2013
0 - 3
O 2.5
16/03/2013
1 - 0
U 2.5
10/03/2013
0 - 1
U 2.5
03/03/2013
1 - 3
O 2.5
Zimbru Chisinau - FC Balti
02/12/2012
02/12/2012
4 - 3
O 2.5
FC Balti - Iskra Stali
28/11/2012
28/11/2012
2 - 3
O 2.5
Sheriff Tiraspol - FC Balti
24/11/2012
24/11/2012
3 - 0
O 2.5
18/11/2012
1 - 1
U 2.5
FC Costuleni - FC Balti
10/11/2012
10/11/2012
0 - 1
U 2.5
FC Balti - Dacia Chisinau
04/11/2012
04/11/2012
0 - 1
U 2.5
27/10/2012
2 - 0
U 2.5
FC Balti - FC Tiraspol
20/10/2012
20/10/2012
2 - 0
U 2.5
Nistru Otaci - FC Balti
06/10/2012
06/10/2012
0 - 3
O 2.5
29/09/2012
0 - 2
U 2.5
21/09/2012
0 - 0
U 2.5
FC Balti - Zimbru Chisinau
15/09/2012
15/09/2012
0 - 0
U 2.5
Iskra Stali - FC Balti
01/09/2012
01/09/2012
1 - 0
U 2.5
FC Balti - Sheriff Tiraspol
26/08/2012
26/08/2012
0 - 1
U 2.5
18/08/2012
1 - 2
O 2.5
FC Balti - FC Costuleni
11/08/2012
11/08/2012
0 - 1
U 2.5
Dacia Chisinau - FC Balti
05/08/2012
05/08/2012
1 - 0
U 2.5
29/07/2012
0 - 2
U 2.5
FC Tiraspol - FC Balti
21/07/2012
21/07/2012
0 - 0
U 2.5
FC Balti - Nistru Otaci
14/07/2012
14/07/2012
2 - 0
U 2.5
FC Balti - FC Costuleni
23/05/2012
23/05/2012
2 - 0
U 2.5
18/05/2012
2 - 2
O 2.5
FC Balti - Iskra Stali
10/05/2012
10/05/2012
0 - 0
U 2.5
Zimbru Chisinau - FC Balti
06/05/2012
06/05/2012
1 - 1
U 2.5
FC Balti - Dacia Chisinau
01/05/2012
01/05/2012
1 - 0
U 2.5
Sheriff Tiraspol - FC Balti
27/04/2012
27/04/2012
6 - 0
O 2.5
21/04/2012
1 - 0
U 2.5
Sfintul Gheorghe - FC Balti
14/04/2012
14/04/2012
0 - 0
U 2.5
06/04/2012
3 - 0
O 2.5
Nistru Otaci - FC Balti
02/04/2012
02/04/2012
1 - 1
U 2.5
FC Balti - FC Tiraspol
30/03/2012
30/03/2012
0 - 0
U 2.5
25/03/2012
4 - 0
O 2.5
Nistru Otaci - FC Balti
21/03/2012
21/03/2012
0 - 1
U 2.5
17/03/2012
1 - 0
U 2.5
10/03/2012
0 - 0
U 2.5
FC Balti - Dacia Chisinau
03/03/2012
03/03/2012
0 - 1
U 2.5
Sheriff Tiraspol - FC Balti
29/11/2011
29/11/2011
0 - 0
U 2.5
FC Costuleni - FC Balti
19/11/2011
19/11/2011
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 102 38,20 % 2,62 81 29,78 % 3,36 183 33,95 % 2,95
Matchs nuls 57 21,35 % 4,68 58 21,32 % 4,69 115 21,34 % 4,69
Défaites 108 40,45 % 2,47 133 48,90 % 2,04 241 44,71 % 2,24
Matchs 267 - - 272 - - 539 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 323 54,56 % 269 45,44 % 592
Moyenne buts par match 1,21 - 0,99 - 1,10


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 175 32,47 % 2,39 244 45,27 % 1,72 120 22,26 %
2,50 295 54,73 % 1,83 244 45,27 % 2,21    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
260 48,24 % 2,07 279 51,76 % 1,93
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
198 36.73 % 2,72 341 63,27 % 1,58

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Sheriff Tiraspol - FC Balti
25/03/2014
25/03/2014
4 - 0
O 2.5
FC Balti - Veris Draganesti
31/10/2012
31/10/2012
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (3 - 4)
10/04/2012
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 1)
FC Balti - Tighina
24/11/2011
24/11/2011
5 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 60,00 % 1,67 4 22,22 % 4,50 13 39,39 % 2,54
Matchs nuls 4 26,67 % 3,75 7 38,89 % 2,57 11 33,33 % 3,00
Défaites 2 13,33 % 7,50 7 38,89 % 2,57 9 27,27 % 3,67
Matchs 15 - - 18 - - 33 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 35 62,50 % 21 37,50 % 56
Moyenne buts par match 2,33 - 1,17 - 1,70


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 10 30,30 % 2,80 18 54,55 % 1,55 5 15,15 %
2,50 15 45,45 % 2,20 18 54,55 % 1,83    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 57,58 % 1,74 14 42,42 % 2,36
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 45.45 % 2,20 18 54,55 % 1,83

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Balti - Botosani
09/07/2013
09/07/2013
0 - 0
U 2.5
20/06/2012
1 - 2
O 2.5
Sfintul Gheorghe - FC Balti
18/02/2012
18/02/2012
1 - 2
O 2.5
FC Tiraspol - FC Balti
21/01/2012
21/01/2012
3 - 1
O 2.5
14/01/2012
2 - 1
O 2.5
FC Balti - FC Costuleni
28/12/2011
28/12/2011
4 - 1
O 2.5
FC Balti - Nistru Otaci
25/12/2011
25/12/2011
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 40,00 % 2,50 4 36,36 % 2,75 8 38,10 % 2,62
Matchs nuls 2 20,00 % 5,00 2 18,18 % 5,50 4 19,05 % 5,25
Défaites 4 40,00 % 2,50 5 45,45 % 2,20 9 42,86 % 2,33
Matchs 10 - - 11 - - 21 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 17 48,57 % 18 51,43 % 35
Moyenne buts par match 1,70 - 1,64 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 19,05 % 5,23 17 80,95 % 1,24 0 0,00 %
2,50 4 19,05 % 5,25 17 80,95 % 1,24    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 38,10 % 2,62 13 61,90 % 1,62
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 66.67 % 1,50 7 33,33 % 3,00