Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Norvège » IF Ready » Ordinate per evento

Historique équipe IF Ready

3. Divisjon

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Grorud IL 2 - IF Ready
31/05/2022
31/05/2022
4 - 2
O 2.5
IF Ready - Stabaek 2
23/05/2022
23/05/2022
1 - 2
O 2.5
Os Turn Fotball - IF Ready
14/05/2022
14/05/2022
2 - 1
O 2.5
IF Ready - Lyn Oslo
07/05/2022
07/05/2022
1 - 2
O 2.5
Kjelsaas 2 - IF Ready
01/05/2022
01/05/2022
1 - 2
O 2.5
IF Ready - IL Frøya
23/04/2022
23/04/2022
2 - 3
O 2.5
18/04/2022
1 - 0
U 2.5
IF Ready - Lokomotiv Oslo
09/04/2022
09/04/2022
1 - 0
U 2.5
IL Sandviken - IF Ready
30/10/2021
30/10/2021
1 - 3
O 2.5
IF Ready - Brann Bergen 2
23/10/2021
23/10/2021
1 - 0
U 2.5
IF Ready - Sogndal 2
19/10/2021
19/10/2021
5 - 0
O 2.5
Lyn Oslo - IF Ready
16/10/2021
16/10/2021
3 - 1
O 2.5
IF Ready - Fana
09/10/2021
09/10/2021
1 - 5
O 2.5
Fjøra - IF Ready
02/10/2021
02/10/2021
2 - 2
O 2.5
Lysekloster - IF Ready
25/09/2021
25/09/2021
1 - 3
O 2.5
Årdal FK - IF Ready
11/09/2021
11/09/2021
0 - 0
U 2.5
IF Ready - IL Bjarg
04/09/2021
04/09/2021
1 - 2
O 2.5
IF Ready - Stord IL
28/08/2021
28/08/2021
3 - 3
O 2.5
Fyllingsdalen - IF Ready
21/08/2021
21/08/2021
4 - 3
O 2.5
IF Ready - Frigg
14/08/2021
14/08/2021
1 - 1
U 2.5
Os Turn Fotball - IF Ready
07/08/2021
07/08/2021
2 - 1
O 2.5
IF Ready - Drobak/Frogn Il
26/10/2019
26/10/2019
1 - 0
U 2.5
Frigg - IF Ready
19/10/2019
19/10/2019
1 - 4
O 2.5
IF Ready - Ullern
12/10/2019
12/10/2019
0 - 2
U 2.5
Mjøndalen 2 - IF Ready
07/10/2019
07/10/2019
3 - 3
O 2.5
IF Ready - Vålerenga II
30/09/2019
30/09/2019
0 - 4
O 2.5
21/09/2019
0 - 2
U 2.5
IF Ready - FK Tonsberg
14/09/2019
14/09/2019
2 - 1
O 2.5
Halsen - IF Ready
07/09/2019
07/09/2019
1 - 3
O 2.5
IF Ready - Ørn Horten
30/08/2019
30/08/2019
0 - 0
U 2.5
IL Norild - IF Ready
25/08/2019
25/08/2019
1 - 2
O 2.5
IF Ready - Lokomotiv Oslo
17/08/2019
17/08/2019
1 - 1
U 2.5
Lyn Oslo - IF Ready
10/08/2019
10/08/2019
1 - 3
O 2.5
IF Ready - Follo
14/07/2019
14/07/2019
1 - 2
O 2.5
Ørn Horten - IF Ready
07/07/2019
07/07/2019
3 - 0
O 2.5
IF Ready - IL Norild
29/06/2019
29/06/2019
5 - 2
O 2.5
IF Ready - Mjøndalen 2
24/06/2019
24/06/2019
0 - 2
U 2.5
Vålerenga II - IF Ready
17/06/2019
17/06/2019
4 - 1
O 2.5
09/06/2019
0 - 1
U 2.5
FK Tonsberg - IF Ready
02/06/2019
02/06/2019
0 - 0
U 2.5
IF Ready - Halsen
25/05/2019
25/05/2019
2 - 0
U 2.5
Lokomotiv Oslo - IF Ready
19/05/2019
19/05/2019
2 - 2
O 2.5
IF Ready - Lyn Oslo
11/05/2019
11/05/2019
2 - 3
O 2.5
Follo - IF Ready
05/05/2019
05/05/2019
3 - 0
O 2.5
Ullern - IF Ready
27/04/2019
27/04/2019
2 - 1
O 2.5
IF Ready - Frigg
22/04/2019
22/04/2019
2 - 1
O 2.5
Drobak/Frogn Il - IF Ready
13/04/2019
13/04/2019
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 32 45,71 % 2,19 21 30,00 % 3,33 53 37,86 % 2,64
Matchs nuls 11 15,71 % 6,37 15 21,43 % 4,67 26 18,57 % 5,39
Défaites 27 38,57 % 2,59 34 48,57 % 2,06 61 43,57 % 2,30
Matchs 70 - - 70 - - 140 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 152 56,93 % 115 43,07 % 267
Moyenne buts par match 2,17 - 1,64 - 1,91


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 19 13,57 % 6,46 104 74,29 % 1,18 17 12,14 %
2,50 36 25,71 % 3,89 104 74,29 % 1,35    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
62 44,29 % 2,26 78 55,71 % 1,80
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
98 70.00 % 1,43 42 30,00 % 3,33

NM Cupen qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Gamle Oslo - IF Ready
27/03/2022
27/03/2022
1 - 0
U 2.5
Årvoll IL - IF Ready
05/04/2019
05/04/2019
2 - 2
O 2.5
IF Ready - Rilindja IL
24/03/2019
24/03/2019
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00 1 16,67 % 6,00
Défaites 1 50,00 % 2,00 3 75,00 % 1,33 4 66,67 % 1,50
Matchs 2 - - 4 - - 6 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 5 45,45 % 6 54,55 % 11
Moyenne buts par match 2,50 - 1,50 - 1,83


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 16,67 % 6,00 5 83,33 % 1,20 0 0,00 %
2,50 1 16,67 % 6,00 5 83,33 % 1,20    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 66.67 % 1,50 2 33,33 % 3,00

NM Cupen

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
IF Ready - Strømsgodset
01/08/2021
01/08/2021
0 - 1
U 2.5
25/07/2021
4 - 0
O 2.5
IF Ready - Skeid
01/05/2019
01/05/2019
0 - 9
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 16,67 % 6,00 0 0,00 % inf 1 11,11 % 9,00
Matchs nuls 1 16,67 % 6,00 0 0,00 % inf 1 11,11 % 9,00
Défaites 4 66,67 % 1,50 3 100,00 % 1,00 7 77,78 % 1,29
Matchs 6 - - 3 - - 9 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6 60,00 % 4 40,00 % 10
Moyenne buts par match 1,00 - 1,33 - 1,11


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 22,22 % 4,49 7 77,78 % 1,29 0 0,00 %
2,50 2 22,22 % 4,50 7 77,78 % 1,29    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 44,44 % 2,25 5 55,56 % 1,80
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 33.33 % 3,00 6 66,67 % 1,50

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Skjetten - IF Ready
25/01/2020
25/01/2020
0 - 0
U 2.5
IF Ready - Kolbotn IL
18/01/2019
18/01/2019
2 - 3
O 2.5
Asker - IF Ready
31/03/2017
31/03/2017
11 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 33,33 % 3,00
Défaites 1 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00 2 66,67 % 1,50
Matchs 1 - - 2 - - 3 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 2 66,67 % 1 33,33 % 3
Moyenne buts par match 2,00 - 0,50 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50 0 0,00 %
2,50 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 66.67 % 1,50 1 33,33 % 3,00