Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Norvège » Junkeren » Ordinate per evento

Historique équipe Junkeren

2. Divisjon

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Brann Bergen 2 - Junkeren
25/06/2023
25/06/2023
3 - 3
O 2.5
Junkeren - Strømmen IF
18/06/2023
18/06/2023
3 - 1
O 2.5
Alta - Junkeren
10/06/2023
10/06/2023
1 - 3
O 2.5
Junkeren - Sotra SK
04/06/2023
04/06/2023
0 - 2
U 2.5
Bærum - Junkeren
28/05/2023
28/05/2023
3 - 3
O 2.5
Junkeren - Tromsdalen UIL
14/05/2023
14/05/2023
1 - 2
O 2.5
07/05/2023
1 - 1
U 2.5
Junkeren - Levanger
29/04/2023
29/04/2023
1 - 4
O 2.5
Strømsgodset 2 - Junkeren
24/04/2023
24/04/2023
2 - 3
O 2.5
Junkeren - Ullern
15/04/2023
15/04/2023
2 - 1
O 2.5
SK Gjøvik-Lyn - Junkeren
09/04/2023
09/04/2023
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 14 36,84 % 2,71 8 21,62 % 4,63 22 29,33 % 3,41
Matchs nuls 6 15,79 % 6,33 9 24,32 % 4,11 15 20,00 % 5,00
Défaites 18 47,37 % 2,11 20 54,05 % 1,85 38 50,67 % 1,97
Matchs 38 - - 37 - - 75 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 61 53,98 % 52 46,02 % 113
Moyenne buts par match 1,61 - 1,41 - 1,51


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 12,00 % 6,99 54 72,00 % 1,17 12 16,00 %
2,50 21 28,00 % 3,57 54 72,00 % 1,39    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
37 49,33 % 2,03 38 50,67 % 1,97
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
45 60.00 % 1,67 30 40,00 % 2,50

NM Cupen

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Junkeren - Bodø/Glimt
01/06/2023
01/06/2023
1 - 2
O 2.5
Junkeren - Innstranda IL
24/05/2023
24/05/2023
5 - 0
O 2.5
Junkeren - Lillestrøm
22/06/2022
22/06/2022
1 - 2
O 2.5
Junkeren - FK Mjølner
18/05/2022
18/05/2022
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 2) - Penaltys: (4 - 1)
Junkeren - Bodø/Glimt
01/08/2021
01/08/2021
1 - 3
O 2.5
Junkeren - FK Mjølner
24/07/2021
24/07/2021
2 - 0
U 2.5
Junkeren - Strømmen IF
08/05/2019
08/05/2019
0 - 2
U 2.5
Junkeren - Levanger
02/05/2018
02/05/2018
0 - 3
O 2.5
Junkeren - Bodø/Glimt
18/04/2013
18/04/2013
3 - 7
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 23,53 % 4,25 1 50,00 % 2,00 5 26,32 % 3,80
Matchs nuls 3 17,65 % 5,67 0 0,00 % inf 3 15,79 % 6,33
Défaites 10 58,82 % 1,70 1 50,00 % 2,00 11 57,89 % 1,73
Matchs 17 - - 2 - - 19 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 25 80,65 % 6 19,35 % 31
Moyenne buts par match 1,47 - 3,00 - 1,63


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 13 68,42 % inf 6 31,58 %
2,50 6 31,58 % 3,17 13 68,42 % 1,46    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 57,89 % 1,73 8 42,11 % 2,37
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 57.89 % 1,73 8 42,11 % 2,37

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Asane Football - Junkeren
11/03/2023
11/03/2023
4 - 1
O 2.5
Bodø/Glimt - Junkeren
25/01/2019
25/01/2019
7 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 0,00 % inf 2 100,00 % 1,00 2 66,67 % 1,50
Matchs 1 - - 2 - - 3 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 75,00 % 1 25,00 % 4
Moyenne buts par match 3,00 - 0,50 - 1,33


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 3 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 3 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 66.67 % 1,50 1 33,33 % 3,00

3. Divisjon

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Melhus - Junkeren
23/10/2022
23/10/2022
1 - 6
O 2.5
Junkeren - Rana FK
16/10/2022
16/10/2022
6 - 1
O 2.5
Rosenborg 2 - Junkeren
08/10/2022
08/10/2022
0 - 1
U 2.5
Junkeren - Byasen
02/10/2022
02/10/2022
1 - 1
U 2.5
Junkeren - Bodø/Glimt 2
24/09/2022
24/09/2022
3 - 1
O 2.5
Steinkjer - Junkeren
17/09/2022
17/09/2022
0 - 1
U 2.5
Junkeren - Orkla FK
11/09/2022
11/09/2022
4 - 2
O 2.5
Nardo FK - Junkeren
04/09/2022
04/09/2022
1 - 1
U 2.5
Junkeren - Tiller IL
27/08/2022
27/08/2022
6 - 0
O 2.5
Strindheim - Junkeren
21/08/2022
21/08/2022
2 - 4
O 2.5
Junkeren - Innstranda IL
13/08/2022
13/08/2022
5 - 2
O 2.5
Trygg/Lade - Junkeren
07/08/2022
07/08/2022
0 - 3
O 2.5
Junkeren - Kolstad
31/07/2022
31/07/2022
4 - 2
O 2.5
Kolstad - Junkeren
24/07/2022
24/07/2022
2 - 5
O 2.5
Junkeren - Nardo FK
26/06/2022
26/06/2022
2 - 1
O 2.5
Tiller IL - Junkeren
19/06/2022
19/06/2022
3 - 4
O 2.5
Junkeren - Steinkjer
12/06/2022
12/06/2022
5 - 1
O 2.5
Bodø/Glimt 2 - Junkeren
04/06/2022
04/06/2022
1 - 2
O 2.5
Byasen - Junkeren
29/05/2022
29/05/2022
0 - 1
U 2.5
Junkeren - Trygg/Lade
22/05/2022
22/05/2022
3 - 1
O 2.5
Innstranda IL - Junkeren
14/05/2022
14/05/2022
0 - 0
U 2.5
Junkeren - Rosenborg 2
09/05/2022
09/05/2022
7 - 0
O 2.5
Orkla FK - Junkeren
01/05/2022
01/05/2022
0 - 2
U 2.5
Junkeren - Strindheim
24/04/2022
24/04/2022
2 - 1
O 2.5
Rana FK - Junkeren
18/04/2022
18/04/2022
1 - 2
O 2.5
Junkeren - Melhus
10/04/2022
10/04/2022
6 - 0
O 2.5
Junkeren - Stabaek 2
30/10/2021
30/10/2021
2 - 3
O 2.5
Skaanland - Junkeren
23/10/2021
23/10/2021
1 - 4
O 2.5
Junkeren - Nordstrand
17/10/2021
17/10/2021
0 - 1
U 2.5
Skjervøy IK - Junkeren
10/10/2021
10/10/2021
0 - 0
U 2.5
Finnsnes IL - Junkeren
03/10/2021
03/10/2021
1 - 2
O 2.5
Junkeren - Ullern
26/09/2021
26/09/2021
0 - 0
U 2.5
Lokomotiv Oslo - Junkeren
19/09/2021
19/09/2021
3 - 5
O 2.5
Junkeren - Tromsø 2
13/09/2021
13/09/2021
2 - 2
O 2.5
Skeid 2 - Junkeren
04/09/2021
04/09/2021
1 - 2
O 2.5
Junkeren - Melbo IL
29/08/2021
29/08/2021
2 - 3
O 2.5
Bodø/Glimt 2 - Junkeren
22/08/2021
22/08/2021
2 - 3
O 2.5
Junkeren - FK Mjølner
14/08/2021
14/08/2021
3 - 3
O 2.5
Rana FK - Junkeren
07/08/2021
07/08/2021
2 - 8
O 2.5
Leknes FK - Junkeren
26/10/2019
26/10/2019
2 - 6
O 2.5
Junkeren - Bodø/Glimt 2
19/10/2019
19/10/2019
2 - 3
O 2.5
Gjelleråsen IL - Junkeren
13/10/2019
13/10/2019
1 - 3
O 2.5
07/10/2019
2 - 3
O 2.5
Junkeren - Skjetten
28/09/2019
28/09/2019
2 - 4
O 2.5
IF Fløya - Junkeren
22/09/2019
22/09/2019
6 - 1
O 2.5
Junkeren - Finnsnes IL
13/09/2019
13/09/2019
2 - 1
O 2.5
Tromsø 2 - Junkeren
08/09/2019
08/09/2019
2 - 1
O 2.5
Melbo IL - Junkeren
01/09/2019
01/09/2019
2 - 0
U 2.5
Junkeren - Harstad
24/08/2019
24/08/2019
3 - 2
O 2.5
Lillestrøm 2 - Junkeren
15/08/2019
15/08/2019
1 - 4
O 2.5
Junkeren - Skjervøy IK
11/08/2019
11/08/2019
3 - 2
O 2.5
Hønefoss - Junkeren
03/08/2019
03/08/2019
3 - 3
O 2.5
Junkeren - Melbo IL
27/07/2019
27/07/2019
4 - 3
O 2.5
Skjetten - Junkeren
21/07/2019
21/07/2019
2 - 3
O 2.5
Junkeren - Lillestrøm 2
23/06/2019
23/06/2019
0 - 0
U 2.5
Finnsnes IL - Junkeren
15/06/2019
15/06/2019
2 - 2
O 2.5
Junkeren - Hønefoss
09/06/2019
09/06/2019
2 - 0
U 2.5
Harstad - Junkeren
01/06/2019
01/06/2019
3 - 1
O 2.5
Junkeren - Leknes FK
25/05/2019
25/05/2019
5 - 0
O 2.5
18/05/2019
3 - 2
O 2.5
Junkeren - IF Fløya
12/05/2019
12/05/2019
3 - 4
O 2.5
Skjervøy IK - Junkeren
05/05/2019
05/05/2019
4 - 3
O 2.5
Junkeren - Gjelleråsen IL
28/04/2019
28/04/2019
3 - 1
O 2.5
Bodø/Glimt 2 - Junkeren
23/04/2019
23/04/2019
2 - 1
O 2.5
Junkeren - Tromsø 2
15/04/2019
15/04/2019
8 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 33 73,33 % 1,36 30 65,22 % 1,53 63 69,23 % 1,44
Matchs nuls 5 11,11 % 9,00 8 17,39 % 5,75 13 14,29 % 7,00
Défaites 7 15,56 % 6,43 8 17,39 % 5,75 15 16,48 % 6,07
Matchs 45 - - 46 - - 91 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 153 55,23 % 124 44,77 % 277
Moyenne buts par match 3,40 - 2,70 - 3,04


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 9,89 % 9,36 75 82,42 % 1,12 7 7,69 %
2,50 16 17,58 % 5,69 75 82,42 % 1,21    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
41 45,05 % 2,22 50 54,95 % 1,82
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
66 72.53 % 1,38 25 27,47 % 3,64