Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Norvège » Stabaek » Ordinate per evento

Historique équipe Stabaek

Europa League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Dnyapro Mogilev - Stabaek
22/07/2010
22/07/2010
1 - 1
U 2.5
Stabaek - Dnyapro Mogilev
15/07/2010
15/07/2010
2 - 2
O 2.5
Valencia - Stabaek
27/08/2009
27/08/2009
4 - 1
O 2.5
Stabaek - Valencia
20/08/2009
20/08/2009
0 - 3
O 2.5
Rennes - Stabaek
28/08/2008
28/08/2008
2 - 0
U 2.5
Stabaek - Rennes
14/08/2008
14/08/2008
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 42,86 % 2,33 1 14,29 % 7,00 4 28,57 % 3,50
Matchs nuls 1 14,29 % 7,00 2 28,57 % 3,50 3 21,43 % 4,67
Défaites 3 42,86 % 2,33 4 57,14 % 1,75 7 50,00 % 2,00
Matchs 7 - - 7 - - 14 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 10 66,67 % 5 33,33 % 15
Moyenne buts par match 1,43 - 0,71 - 1,07


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 14,29 % 5,49 9 64,29 % 1,22 3 21,43 %
2,50 5 35,71 % 2,80 9 64,29 % 1,56    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 57,14 % 1,75 6 42,86 % 2,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 50.00 % 2,00 7 50,00 % 2,00

Eliteserien

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Brann Bergen - Stabaek
18/07/2010
18/07/2010
2 - 2
O 2.5
Stabaek - Viking Stavanger
10/07/2010
10/07/2010
2 - 3
O 2.5
Stabaek - Molde
05/07/2010
05/07/2010
4 - 3
O 2.5
Sandefjord - Stabaek
06/06/2010
06/06/2010
1 - 1
U 2.5
Stabaek - Start
24/05/2010
24/05/2010
3 - 0
O 2.5
Strømsgodset - Stabaek
16/05/2010
16/05/2010
1 - 3
O 2.5
Stabaek - Brann Bergen
09/05/2010
09/05/2010
2 - 1
O 2.5
Rosenborg - Stabaek
05/05/2010
05/05/2010
2 - 0
U 2.5
Stabaek - FK Haugesund
02/05/2010
02/05/2010
0 - 0
U 2.5
Viking Stavanger - Stabaek
24/04/2010
24/04/2010
2 - 0
U 2.5
Stabaek - Hønefoss
21/04/2010
21/04/2010
0 - 1
U 2.5
Stabaek - Kongsvinger
18/04/2010
18/04/2010
4 - 2
O 2.5
Lillestrøm - Stabaek
10/04/2010
10/04/2010
0 - 0
U 2.5
Stabaek - Tromsø
05/04/2010
05/04/2010
0 - 1
U 2.5
Aalesund - Stabaek
28/03/2010
28/03/2010
2 - 2
O 2.5
Stabaek - Vålerenga
20/03/2010
20/03/2010
1 - 1
U 2.5
Odds BK - Stabaek
14/03/2010
14/03/2010
2 - 3
O 2.5
Sandefjord - Stabaek
01/11/2009
01/11/2009
1 - 3
O 2.5
Stabaek - Bodø/Glimt
25/10/2009
25/10/2009
2 - 0
U 2.5
Molde - Stabaek
17/10/2009
17/10/2009
4 - 0
O 2.5
Stabaek - Fredrikstad
04/10/2009
04/10/2009
2 - 1
O 2.5
Stabaek - Strømsgodset
27/09/2009
27/09/2009
3 - 1
O 2.5
Odds BK - Stabaek
19/09/2009
19/09/2009
1 - 2
O 2.5
Stabaek - Rosenborg
13/09/2009
13/09/2009
1 - 2
O 2.5
Lillestrøm - Stabaek
31/08/2009
31/08/2009
1 - 2
O 2.5
Stabaek - Vålerenga
23/08/2009
23/08/2009
3 - 2
O 2.5
Tromsø - Stabaek
15/08/2009
15/08/2009
0 - 0
U 2.5
Stabaek - Aalesund
02/08/2009
02/08/2009
3 - 0
O 2.5
Start - Stabaek
26/07/2009
26/07/2009
2 - 2
O 2.5
Stabaek - Viking Stavanger
11/07/2009
11/07/2009
2 - 0
U 2.5
Lyn Oslo - Stabaek
05/07/2009
05/07/2009
2 - 2
O 2.5
Stabaek - Brann Bergen
29/06/2009
29/06/2009
2 - 1
O 2.5
Rosenborg - Stabaek
24/06/2009
24/06/2009
1 - 0
U 2.5
Stabaek - Start
21/06/2009
21/06/2009
5 - 0
O 2.5
Vålerenga - Stabaek
14/06/2009
14/06/2009
0 - 1
U 2.5
Stabaek - Tromsø
01/06/2009
01/06/2009
2 - 0
U 2.5
Aalesund - Stabaek
25/05/2009
25/05/2009
1 - 0
U 2.5
Viking Stavanger - Stabaek
21/05/2009
21/05/2009
2 - 2
O 2.5
Stabaek - Sandefjord
16/05/2009
16/05/2009
4 - 1
O 2.5
Bodø/Glimt - Stabaek
06/05/2009
06/05/2009
2 - 1
O 2.5
Stabaek - Lyn Oslo
03/05/2009
03/05/2009
0 - 0
U 2.5
Strømsgodset - Stabaek
26/04/2009
26/04/2009
1 - 0
U 2.5
Stabaek - Molde
19/04/2009
19/04/2009
2 - 3
O 2.5
Fredrikstad - Stabaek
14/04/2009
14/04/2009
0 - 1
U 2.5
Stabaek - Odds BK
05/04/2009
05/04/2009
3 - 3
O 2.5
Brann Bergen - Stabaek
22/03/2009
22/03/2009
1 - 1
U 2.5
Stabaek - Lillestrøm
14/03/2009
14/03/2009
1 - 1
U 2.5
Tromsø - Stabaek
02/11/2008
02/11/2008
1 - 0
U 2.5
Stabaek - Vålerenga
26/10/2008
26/10/2008
6 - 2
O 2.5
Brann Bergen - Stabaek
19/10/2008
19/10/2008
1 - 2
O 2.5
Stabaek - Ham Kam
04/10/2008
04/10/2008
3 - 0
O 2.5
Stabaek - Molde
29/09/2008
29/09/2008
4 - 0
O 2.5
Viking Stavanger - Stabaek
21/09/2008
21/09/2008
4 - 1
O 2.5
Stabaek - Strømsgodset
14/09/2008
14/09/2008
6 - 0
O 2.5
Lillestrøm - Stabaek
01/09/2008
01/09/2008
1 - 1
U 2.5
Stabaek - Lyn Oslo
23/08/2008
23/08/2008
1 - 1
U 2.5
Aalesund - Stabaek
10/08/2008
10/08/2008
1 - 2
O 2.5
Rosenborg - Stabaek
06/08/2008
06/08/2008
1 - 2
O 2.5
Stabaek - Bodø/Glimt
03/08/2008
03/08/2008
4 - 1
O 2.5
Stabaek - Fredrikstad
21/07/2008
21/07/2008
5 - 1
O 2.5
Stabaek - Viking Stavanger
13/07/2008
13/07/2008
0 - 0
U 2.5
Vålerenga - Stabaek
06/07/2008
06/07/2008
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 112 42,91 % 2,33 74 28,24 % 3,54 186 35,56 % 2,81
Matchs nuls 62 23,75 % 4,21 71 27,10 % 3,69 133 25,43 % 3,93
Défaites 87 33,33 % 3,00 117 44,66 % 2,24 204 39,01 % 2,56
Matchs 261 - - 262 - - 523 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 414 53,84 % 355 46,16 % 769
Moyenne buts par match 1,59 - 1,35 - 1,47


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 99 18,93 % 4,12 309 59,08 % 1,32 115 21,99 %
2,50 214 40,92 % 2,44 309 59,08 % 1,69    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
266 50,86 % 1,97 257 49,14 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
307 58.70 % 1,70 216 41,30 % 2,42

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Elfsborg - Stabaek
24/06/2010
24/06/2010
3 - 2
O 2.5
Stabaek - Molde
07/03/2010
07/03/2010
2 - 1
O 2.5
Stabaek - Asker
02/03/2010
02/03/2010
4 - 1
O 2.5
Stabaek - Tromsø
12/02/2010
12/02/2010
3 - 1
O 2.5
Stabaek - Halmstad
06/02/2010
06/02/2010
3 - 2
O 2.5
Stabaek - Moss
22/01/2010
22/01/2010
5 - 1
O 2.5
Stabaek - Rosenborg
27/02/2009
27/02/2009
0 - 1
U 2.5
FC København - Stabaek
14/02/2009
14/02/2009
4 - 3
O 2.5
Lyn Oslo - Stabaek
05/02/2009
05/02/2009
1 - 2
O 2.5
Stabaek - Fredrikstad
02/02/2009
02/02/2009
3 - 2
O 2.5
Stabaek - Honka
30/01/2009
30/01/2009
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (6 - 7)
Stabaek - IFK Göteborg
24/01/2009
24/01/2009
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 45 54,22 % 1,84 28 29,17 % 3,43 73 40,78 % 2,45
Matchs nuls 22 26,51 % 3,77 15 15,63 % 6,40 37 20,67 % 4,84
Défaites 16 19,28 % 5,19 53 55,21 % 1,81 69 38,55 % 2,59
Matchs 83 - - 96 - - 179 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 163 54,15 % 138 45,85 % 301
Moyenne buts par match 1,96 - 1,44 - 1,68


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 34 18,99 % 4,12 106 59,22 % 1,32 39 21,79 %
2,50 73 40,78 % 2,45 106 59,22 % 1,69    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
92 51,40 % 1,95 87 48,60 % 2,06
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
102 56.98 % 1,76 77 43,02 % 2,32

NM Cupen

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Stabaek - FK Tonsberg
09/06/2010
09/06/2010
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (3 - 3) - Penaltys: (3 - 4)
Bærum - Stabaek
19/05/2010
19/05/2010
0 - 2
U 2.5
Holand - Stabaek
13/05/2010
13/05/2010
1 - 12
O 2.5
Aalesund - Stabaek
08/08/2009
08/08/2009
3 - 1
O 2.5
Stabaek - Lillestrøm
08/07/2009
08/07/2009
4 - 0
O 2.5
Eidsvold TF - Stabaek
17/06/2009
17/06/2009
1 - 2
O 2.5
KVIK Halden - Stabaek
27/05/2009
27/05/2009
1 - 4
O 2.5
Sander - Stabaek
10/05/2009
10/05/2009
0 - 5
O 2.5
Vålerenga - Stabaek
09/11/2008
09/11/2008
4 - 1
O 2.5
Stabaek - Molde
24/09/2008
24/09/2008
3 - 0
O 2.5
Stabaek - Strømsgodset
17/08/2008
17/08/2008
4 - 1
O 2.5
Sogndal - Stabaek
30/07/2008
30/07/2008
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 17 68,00 % 1,47 47 66,20 % 1,51 64 66,67 % 1,50
Matchs nuls 5 20,00 % 5,00 10 14,08 % 7,10 15 15,63 % 6,40
Défaites 3 12,00 % 8,33 14 19,72 % 5,07 17 17,71 % 5,65
Matchs 25 - - 71 - - 96 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 75 26,69 % 206 73,31 % 281
Moyenne buts par match 3,00 - 2,90 - 2,93


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 11,46 % 7,37 70 72,92 % 1,16 15 15,63 %
2,50 26 27,08 % 3,69 70 72,92 % 1,37    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
47 48,96 % 2,04 49 51,04 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
55 57.29 % 1,75 41 42,71 % 2,34

La Manga Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
SønderjyskE - Stabaek
25/02/2010
25/02/2010
0 - 2
U 2.5
Stabaek - Seattle Sounders
21/02/2010
21/02/2010
0 - 2
U 2.5
Nordsjælland - Stabaek
18/02/2010
18/02/2010
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 33,33 % 3,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00 2 66,67 % 1,50
Matchs 1 - - 2 - - 3 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 0,00 % 2 100,00 % 2
Moyenne buts par match 0,00 - 1,00 - 0,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 33,33 % inf 0 0,00 % n/a 2 66,67 %
2,50 3 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 3 100,00 % 1,00

Champions League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Stabaek - FC København
05/08/2009
05/08/2009
0 - 0
U 2.5
FC København - Stabaek
29/07/2009
29/07/2009
3 - 1
O 2.5
Stabaek - KF Tirana
21/07/2009
21/07/2009
4 - 0
O 2.5
KF Tirana - Stabaek
15/07/2009
15/07/2009
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00
Matchs nuls 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
Défaites 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 25,00 % 4,00
Matchs 2 - - 2 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4 66,67 % 2 33,33 % 6
Moyenne buts par match 2,00 - 1,00 - 1,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 25,00 % 3,00 2 50,00 % 1,50 1 25,00 %
2,50 2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50.00 % 2,00 2 50,00 % 2,00

Mesterfinalen

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Stabaek - Vålerenga
08/03/2009
08/03/2009
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 100,00 % 1,00 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Matchs 1 - - 0 - - 1 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 100,00 % 0 0,00 % 3
Moyenne buts par match 3,00 - nan - 3,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf