Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pays-Bas » Excelsior Rotterdam » Ordinate per evento

Historique équipe Excelsior Rotterdam

Promotion Relegation

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
28/05/2024
6 - 2
O 2.5
25/05/2024
7 - 1
O 2.5
22/05/2024
1 - 2
O 2.5
29/05/2022
3 - 3
O 2.5
Prolongations: (4 - 4) - Penaltys: (7 - 8)
24/05/2022
1 - 1
U 2.5
21/05/2022
1 - 3
O 2.5
18/05/2022
3 - 0
O 2.5
14/05/2022
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 2)
10/05/2022
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 57,14 % 1,75 5 35,71 % 2,80 13 46,43 % 2,15
Matchs nuls 2 14,29 % 7,00 6 42,86 % 2,33 8 28,57 % 3,50
Défaites 4 28,57 % 3,50 3 21,43 % 4,67 7 25,00 % 4,00
Matchs 14 - - 14 - - 28 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 32 62,75 % 19 37,25 % 51
Moyenne buts par match 2,29 - 1,36 - 1,82


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 21,43 % 3,99 18 64,29 % 1,33 4 14,29 %
2,50 10 35,71 % 2,80 18 64,29 % 1,56    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 42,86 % 2,33 16 57,14 % 1,75
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 64.29 % 1,56 10 35,71 % 2,80

Eredivisie

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
19/05/2024
4 - 0
O 2.5
12/05/2024
4 - 0
O 2.5
Excelsior Rotterdam - NEC
06/05/2024
06/05/2024
0 - 3
O 2.5
Ajax - Excelsior Rotterdam
24/04/2024
24/04/2024
2 - 2
O 2.5
12/04/2024
4 - 0
O 2.5
06/04/2024
2 - 1
O 2.5
Excelsior Rotterdam - PSV
02/04/2024
02/04/2024
0 - 2
U 2.5
30/03/2024
3 - 0
O 2.5
16/03/2024
1 - 1
U 2.5
10/03/2024
4 - 0
O 2.5
03/03/2024
5 - 2
O 2.5
25/02/2024
1 - 2
O 2.5
17/02/2024
4 - 2
O 2.5
10/02/2024
0 - 3
O 2.5
02/02/2024
2 - 1
O 2.5
27/01/2024
1 - 1
U 2.5
19/01/2024
3 - 0
O 2.5
PSV - Excelsior Rotterdam
13/01/2024
13/01/2024
3 - 1
O 2.5
16/12/2023
1 - 1
U 2.5
08/12/2023
4 - 2
O 2.5
02/12/2023
2 - 2
O 2.5
25/11/2023
2 - 4
O 2.5
12/11/2023
2 - 2
O 2.5
04/11/2023
1 - 1
U 2.5
29/10/2023
3 - 1
O 2.5
22/10/2023
2 - 4
O 2.5
07/10/2023
0 - 0
U 2.5
01/10/2023
2 - 1
O 2.5
23/09/2023
0 - 3
O 2.5
17/09/2023
0 - 0
U 2.5
02/09/2023
3 - 1
O 2.5
26/08/2023
2 - 2
O 2.5
Excelsior Rotterdam - Ajax
19/08/2023
19/08/2023
2 - 2
O 2.5
NEC - Excelsior Rotterdam
13/08/2023
13/08/2023
3 - 4
O 2.5
28/05/2023
3 - 2
O 2.5
21/05/2023
3 - 0
O 2.5
13/05/2023
0 - 0
U 2.5
07/05/2023
0 - 2
U 2.5
22/04/2023
0 - 0
U 2.5
14/04/2023
2 - 1
O 2.5
PSV - Excelsior Rotterdam
08/04/2023
08/04/2023
4 - 0
O 2.5
01/04/2023
0 - 0
U 2.5
19/03/2023
4 - 1
O 2.5
11/03/2023
2 - 0
U 2.5
05/03/2023
1 - 4
O 2.5
25/02/2023
3 - 0
O 2.5
Excelsior Rotterdam - NEC
19/02/2023
19/02/2023
0 - 3
O 2.5
10/02/2023
5 - 0
O 2.5
04/02/2023
0 - 0
U 2.5
Excelsior Rotterdam - Ajax
29/01/2023
29/01/2023
1 - 4
O 2.5
25/01/2023
1 - 0
U 2.5
20/01/2023
2 - 0
U 2.5
14/01/2023
1 - 0
U 2.5
08/01/2023
1 - 0
U 2.5
13/11/2022
5 - 1
O 2.5
05/11/2022
0 - 1
U 2.5
29/10/2022
3 - 1
O 2.5
23/10/2022
2 - 1
O 2.5
Ajax - Excelsior Rotterdam
16/10/2022
16/10/2022
7 - 1
O 2.5
NEC - Excelsior Rotterdam
08/10/2022
08/10/2022
1 - 1
U 2.5
02/10/2022
0 - 1
U 2.5
17/09/2022
1 - 0
U 2.5
10/09/2022
2 - 1
O 2.5
04/09/2022
5 - 2
O 2.5
31/08/2022
4 - 0
O 2.5
Excelsior Rotterdam - PSV
28/08/2022
28/08/2022
1 - 6
O 2.5
12/08/2022
3 - 1
O 2.5
06/08/2022
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 65 28,89 % 3,46 39 17,33 % 5,77 104 23,11 % 4,33
Matchs nuls 53 23,56 % 4,24 51 22,67 % 4,41 104 23,11 % 4,33
Défaites 107 47,56 % 2,10 135 60,00 % 1,67 242 53,78 % 1,86
Matchs 225 - - 225 - - 450 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 301 55,95 % 237 44,05 % 538
Moyenne buts par match 1,34 - 1,05 - 1,20


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 70 15,56 % 4,97 277 61,56 % 1,25 103 22,89 %
2,50 173 38,44 % 2,60 277 61,56 % 1,62    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
229 50,89 % 1,97 221 49,11 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
263 58.44 % 1,71 187 41,56 % 2,41

KNVB Beker

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
16/01/2024
0 - 2
U 2.5
19/12/2023
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (2 - 3)
01/11/2023
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
11/01/2023
1 - 4
O 2.5
19/10/2022
5 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 39,13 % 2,56 12 41,38 % 2,42 21 40,38 % 2,48
Matchs nuls 4 17,39 % 5,75 9 31,03 % 3,22 13 25,00 % 4,00
Défaites 10 43,48 % 2,30 8 27,59 % 3,62 18 34,62 % 2,89
Matchs 23 - - 29 - - 52 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 40 44,44 % 50 55,56 % 90
Moyenne buts par match 1,74 - 1,72 - 1,73


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 11,54 % 6,67 34 65,38 % 1,18 12 23,08 %
2,50 18 34,62 % 2,89 34 65,38 % 1,53    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 53,85 % 1,86 24 46,15 % 2,17
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 48.08 % 2,08 27 51,92 % 1,93

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
14/08/2023
1 - 1
U 2.5
05/08/2023
0 - 1
U 2.5
28/07/2023
2 - 1
O 2.5
22/07/2023
2 - 0
U 2.5
15/07/2023
3 - 1
O 2.5
30/12/2022
3 - 1
O 2.5
22/12/2022
1 - 0
U 2.5
10/12/2022
0 - 2
U 2.5
04/12/2022
1 - 0
U 2.5
30/07/2022
3 - 1
O 2.5
22/07/2022
2 - 1
O 2.5
12/07/2022
2 - 0
U 2.5
09/07/2022
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 42,11 % 2,37 30 41,10 % 2,43 38 41,30 % 2,42
Matchs nuls 4 21,05 % 4,75 10 13,70 % 7,30 14 15,22 % 6,57
Défaites 7 36,84 % 2,71 33 45,21 % 2,21 40 43,48 % 2,30
Matchs 19 - - 73 - - 92 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 29 20,14 % 115 79,86 % 144
Moyenne buts par match 1,53 - 1,58 - 1,57


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 19 20,65 % 3,85 54 58,70 % 1,35 19 20,65 %
2,50 38 41,30 % 2,42 54 58,70 % 1,70    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
44 47,83 % 2,09 48 52,17 % 1,92
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
49 53.26 % 1,88 43 46,74 % 2,14

Friendlies Youth

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
08/07/2023
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 1 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00
Défaites 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 100,00 % 0 0,00 % 1
Moyenne buts par match 1,00 - 0,00 - 0,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 50,00 % inf 1 50,00 %
2,50 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 50.00 % 2,00 1 50,00 % 2,00

Eerste Divisie

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
06/05/2022
2 - 2
O 2.5
29/04/2022
2 - 2
O 2.5
22/04/2022
3 - 3
O 2.5
15/04/2022
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 118 57,00 % 1,75 72 34,95 % 2,86 190 46,00 % 2,17
Matchs nuls 41 19,81 % 5,05 62 30,10 % 3,32 100 24,21 % 4,13
Défaites 48 23,19 % 4,31 72 34,95 % 2,86 120 29,06 % 3,44
Matchs 207 - - 206 - - 413 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 432 57,14 % 324 42,86 % 756
Moyenne buts par match 2,09 - 1,57 - 1,83


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 75 18,16 % 4,34 251 60,77 % 1,30 87 21,07 %
2,50 162 39,23 % 2,55 251 60,77 % 1,65    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
203 49,15 % 2,03 210 50,85 % 1,97
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
253 61.26 % 1,63 160 38,74 % 2,58