Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pays-Bas » Utrecht » Ordinate per evento

Historique équipe Utrecht

Eredivisie

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Ado Den Haag - Utrecht
27/02/2005
27/02/2005
1 - 0
U 2.5
Utrecht - Feyenoord
20/02/2005
20/02/2005
0 - 2
U 2.5
Rbc Roosendaal - Utrecht
12/02/2005
12/02/2005
0 - 1
U 2.5
Utrecht - NAC Breda
06/02/2005
06/02/2005
2 - 0
U 2.5
NEC - Utrecht
30/01/2005
30/01/2005
0 - 0
U 2.5
Utrecht - Ajax
23/01/2005
23/01/2005
0 - 2
U 2.5
Utrecht - Den Bosch
19/12/2004
19/12/2004
1 - 0
U 2.5
Willem - Utrecht
11/12/2004
11/12/2004
0 - 0
U 2.5
Vitesse - Utrecht
05/12/2004
05/12/2004
2 - 1
O 2.5
Utrecht - De Graafschap
28/11/2004
28/11/2004
1 - 0
U 2.5
Twente - Utrecht
21/11/2004
21/11/2004
0 - 1
U 2.5
Utrecht - Roda JC
14/11/2004
14/11/2004
1 - 1
U 2.5
AZ Alkmaar - Utrecht
07/11/2004
07/11/2004
4 - 0
O 2.5
Utrecht - PSV
29/10/2004
29/10/2004
0 - 0
U 2.5
Heerenveen - Utrecht
24/10/2004
24/10/2004
2 - 1
O 2.5
Groningen - Utrecht
17/10/2004
17/10/2004
3 - 0
O 2.5
Utrecht - RKC Waalwijk
03/10/2004
03/10/2004
3 - 2
O 2.5
Utrecht - Ado Den Haag
26/09/2004
26/09/2004
2 - 0
U 2.5
Feyenoord - Utrecht
19/09/2004
19/09/2004
0 - 3
O 2.5
Utrecht - NEC
12/09/2004
12/09/2004
1 - 0
U 2.5
Ajax - Utrecht
29/08/2004
29/08/2004
1 - 1
U 2.5
Utrecht - Rbc Roosendaal
22/08/2004
22/08/2004
5 - 1
O 2.5
NAC Breda - Utrecht
14/08/2004
14/08/2004
3 - 2
O 2.5
Vitesse - Utrecht
16/05/2004
16/05/2004
3 - 0
O 2.5
Utrecht - Groningen
09/05/2004
09/05/2004
2 - 0
U 2.5
RKC Waalwijk - Utrecht
02/05/2004
02/05/2004
1 - 0
U 2.5
Roda JC - Utrecht
23/04/2004
23/04/2004
1 - 1
U 2.5
Utrecht - Feyenoord
18/04/2004
18/04/2004
0 - 3
O 2.5
Heerenveen - Utrecht
10/04/2004
10/04/2004
4 - 0
O 2.5
Utrecht - Ado Den Haag
04/04/2004
04/04/2004
5 - 3
O 2.5
Volendam - Utrecht
28/03/2004
28/03/2004
1 - 2
O 2.5
Utrecht - Twente
21/03/2004
21/03/2004
2 - 0
U 2.5
AZ Alkmaar - Utrecht
14/03/2004
14/03/2004
1 - 2
O 2.5
Utrecht - PSV
07/03/2004
07/03/2004
0 - 4
O 2.5
Utrecht - Ajax
29/02/2004
29/02/2004
1 - 0
U 2.5
Utrecht - NAC Breda
22/02/2004
22/02/2004
1 - 2
O 2.5
NEC - Utrecht
15/02/2004
15/02/2004
4 - 0
O 2.5
Utrecht - Willem
11/02/2004
11/02/2004
2 - 2
O 2.5
Zwolle - Utrecht
01/02/2004
01/02/2004
1 - 1
U 2.5
Utrecht - Rbc Roosendaal
28/01/2004
28/01/2004
0 - 1
U 2.5
Feyenoord - Utrecht
25/01/2004
25/01/2004
3 - 2
O 2.5
Utrecht - Volendam
21/12/2003
21/12/2003
3 - 0
O 2.5
Ajax - Utrecht
14/12/2003
14/12/2003
1 - 0
U 2.5
Willem - Utrecht
06/12/2003
06/12/2003
0 - 2
U 2.5
Utrecht - Roda JC
30/11/2003
30/11/2003
3 - 1
O 2.5
Rbc Roosendaal - Utrecht
23/11/2003
23/11/2003
1 - 1
U 2.5
Utrecht - RKC Waalwijk
09/11/2003
09/11/2003
1 - 0
U 2.5
Utrecht - Heerenveen
02/11/2003
02/11/2003
2 - 1
O 2.5
Twente - Utrecht
26/10/2003
26/10/2003
2 - 2
O 2.5
Utrecht - AZ Alkmaar
19/10/2003
19/10/2003
0 - 3
O 2.5
NAC Breda - Utrecht
04/10/2003
04/10/2003
1 - 2
O 2.5
Utrecht - Vitesse
28/09/2003
28/09/2003
1 - 3
O 2.5
Groningen - Utrecht
21/09/2003
21/09/2003
1 - 1
U 2.5
PSV - Utrecht
13/09/2003
13/09/2003
2 - 1
O 2.5
Utrecht - NEC
31/08/2003
31/08/2003
0 - 1
U 2.5
Ado Den Haag - Utrecht
23/08/2003
23/08/2003
1 - 1
U 2.5
Utrecht - Zwolle
17/08/2003
17/08/2003
1 - 0
U 2.5
Utrecht - Twente
29/05/2003
29/05/2003
3 - 2
O 2.5
PSV - Utrecht
25/05/2003
25/05/2003
2 - 0
U 2.5
Utrecht - Roda JC
16/05/2003
16/05/2003
4 - 4
O 2.5
NAC Breda - Utrecht
10/05/2003
10/05/2003
2 - 0
U 2.5
Utrecht - Feyenoord
04/05/2003
04/05/2003
1 - 2
O 2.5
NEC - Utrecht
27/04/2003
27/04/2003
1 - 2
O 2.5
Utrecht - RKC Waalwijk
18/04/2003
18/04/2003
4 - 3
O 2.5
Utrecht - Willem
11/04/2003
11/04/2003
1 - 1
U 2.5
Zwolle - Utrecht
06/04/2003
06/04/2003
3 - 1
O 2.5
Utrecht - Groningen
23/03/2003
23/03/2003
0 - 0
U 2.5
AZ Alkmaar - Utrecht
16/03/2003
16/03/2003
2 - 0
U 2.5
De Graafschap - Utrecht
12/03/2003
12/03/2003
1 - 0
U 2.5
Vitesse - Utrecht
09/03/2003
09/03/2003
1 - 4
O 2.5
Utrecht - Heerenveen
26/02/2003
26/02/2003
2 - 2
O 2.5
Utrecht - Ajax
23/02/2003
23/02/2003
1 - 0
U 2.5
Rbc Roosendaal - Utrecht
14/02/2003
14/02/2003
0 - 1
U 2.5
09/02/2003
2 - 2
O 2.5
Roda JC - Utrecht
20/12/2002
20/12/2002
1 - 0
U 2.5
Heerenveen - Utrecht
15/12/2002
15/12/2002
2 - 2
O 2.5
Utrecht - PSV
08/12/2002
08/12/2002
1 - 3
O 2.5
Feyenoord - Utrecht
01/12/2002
01/12/2002
2 - 1
O 2.5
Utrecht - NEC
24/11/2002
24/11/2002
3 - 2
O 2.5
Utrecht - AZ Alkmaar
17/11/2002
17/11/2002
2 - 2
O 2.5
Utrecht - Zwolle
13/11/2002
13/11/2002
2 - 0
U 2.5
RKC Waalwijk - Utrecht
10/11/2002
10/11/2002
0 - 1
U 2.5
Utrecht - NAC Breda
03/11/2002
03/11/2002
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 219 51,41 % 1,95 132 31,06 % 3,22 351 41,25 % 2,42
Matchs nuls 106 24,88 % 4,02 116 27,29 % 3,66 222 26,09 % 3,83
Défaites 101 23,71 % 4,22 177 41,65 % 2,40 278 32,67 % 3,06
Matchs 426 - - 425 - - 851 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 752 57,49 % 556 42,51 % 1.308
Moyenne buts par match 1,77 - 1,31 - 1,54


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 178 20,92 % 3,66 472 55,46 % 1,38 201 23,62 %
2,50 379 44,54 % 2,25 472 55,46 % 1,80    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
468 54,99 % 1,82 383 45,01 % 2,22
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
483 56.76 % 1,76 368 43,24 % 2,31

KNVB Beker

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
NAC Breda - Utrecht
26/01/2005
26/01/2005
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 1)
Twente - Utrecht
23/05/2004
23/05/2004
0 - 1
U 2.5
Sparta Rotterdam - Utrecht
17/03/2004
17/03/2004
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (3 - 3) - Penaltys: (3 - 4)
Utrecht - Heracles Almelo
04/02/2004
04/02/2004
3 - 2
O 2.5
Utrecht - RKC Waalwijk
17/12/2003
17/12/2003
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 14 63,64 % 1,57 21 52,50 % 1,90 35 56,45 % 1,77
Matchs nuls 3 13,64 % 7,33 7 17,50 % 5,71 10 16,13 % 6,20
Défaites 5 22,73 % 4,40 12 30,00 % 3,33 17 27,42 % 3,65
Matchs 22 - - 40 - - 62 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 50 37,04 % 85 62,96 % 135
Moyenne buts par match 2,27 - 2,13 - 2,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 12,90 % 5,75 38 61,29 % 1,21 16 25,81 %
2,50 24 38,71 % 2,58 38 61,29 % 1,63    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 50,00 % 2,00 31 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
35 56.45 % 1,77 27 43,55 % 2,30

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Utrecht - Austria Wien
16/12/2004
16/12/2004
1 - 2
O 2.5
Club Brugge - Utrecht
25/11/2004
25/11/2004
1 - 0
U 2.5
Utrecht - Dnipro D.
04/11/2004
04/11/2004
1 - 2
O 2.5
Real Zaragoza - Utrecht
21/10/2004
21/10/2004
2 - 0
U 2.5
Djurgården - Utrecht
30/09/2004
30/09/2004
3 - 0
O 2.5
Utrecht - Djurgården
16/09/2004
16/09/2004
4 - 0
O 2.5
Auxerre - Utrecht
27/11/2003
27/11/2003
4 - 0
O 2.5
Utrecht - Auxerre
06/11/2003
06/11/2003
0 - 0
U 2.5
MSK Zilina - Utrecht
15/10/2003
15/10/2003
0 - 4
O 2.5
Utrecht - MSK Zilina
24/09/2003
24/09/2003
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 35,00 % 2,86 2 10,00 % 10,00 9 22,50 % 4,44
Matchs nuls 8 40,00 % 2,50 6 30,00 % 3,33 14 35,00 % 2,86
Défaites 5 25,00 % 4,00 12 60,00 % 1,67 17 42,50 % 2,35
Matchs 20 - - 20 - - 40 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 31 65,96 % 16 34,04 % 47
Moyenne buts par match 1,55 - 0,80 - 1,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 30,00 % 2,50 18 45,00 % 1,67 10 25,00 %
2,50 22 55,00 % 1,82 18 45,00 % 2,22    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 70,00 % 1,43 12 30,00 % 3,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
17 42.50 % 2,35 23 57,50 % 1,74

Johan Cruijff Schaal

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Ajax - Utrecht
08/08/2004
08/08/2004
2 - 4
O 2.5
PSV - Utrecht
10/08/2003
10/08/2003
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 nan % inf 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
Matchs nuls 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 nan % inf 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
Matchs 0 - - 2 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 0,00 % 5 100,00 % 5
Moyenne buts par match nan - 2,50 - 2,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf