Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pays-Bas » VVV Venlo » Ordinate per evento

Historique équipe VVV Venlo

Eerste Divisie

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
VVV Venlo - Roda JC
25/08/2024
25/08/2024
1 - 1
U 2.5
VVV Venlo - Vitesse
16/08/2024
16/08/2024
0 - 1
U 2.5
Ado Den Haag - VVV Venlo
10/08/2024
10/08/2024
1 - 1
U 2.5
MVV Maastricht - VVV Venlo
10/05/2024
10/05/2024
2 - 0
U 2.5
VVV Venlo - Jong Ajax
03/05/2024
03/05/2024
2 - 0
U 2.5
VVV Venlo - Den Bosch
26/04/2024
26/04/2024
2 - 3
O 2.5
Jong AZ - VVV Venlo
22/04/2024
22/04/2024
2 - 1
O 2.5
VVV Venlo - Groningen
14/04/2024
14/04/2024
0 - 1
U 2.5
Roda JC - VVV Venlo
07/04/2024
07/04/2024
2 - 1
O 2.5
VVV Venlo - FC Oss
29/03/2024
29/03/2024
2 - 0
U 2.5
Willem - VVV Venlo
23/03/2024
23/03/2024
2 - 0
U 2.5
NAC Breda - VVV Venlo
15/03/2024
15/03/2024
1 - 0
U 2.5
VVV Venlo - FC Emmen
08/03/2024
08/03/2024
2 - 0
U 2.5
Helmond - VVV Venlo
01/03/2024
01/03/2024
1 - 1
U 2.5
VVV Venlo - FC Eindhoven
23/02/2024
23/02/2024
2 - 2
O 2.5
Dordrecht - VVV Venlo
16/02/2024
16/02/2024
1 - 0
U 2.5
Cambuur - VVV Venlo
10/02/2024
10/02/2024
3 - 3
O 2.5
VVV Venlo - Jong PSV
02/02/2024
02/02/2024
3 - 2
O 2.5
De Graafschap - VVV Venlo
26/01/2024
26/01/2024
3 - 0
O 2.5
VVV Venlo - Ado Den Haag
22/01/2024
22/01/2024
2 - 1
O 2.5
Jong FC Utrecht - VVV Venlo
15/01/2024
15/01/2024
0 - 0
U 2.5
VVV Venlo - Telstar
22/12/2023
22/12/2023
2 - 1
O 2.5
FC Oss - VVV Venlo
15/12/2023
15/12/2023
2 - 1
O 2.5
VVV Venlo - Dordrecht
08/12/2023
08/12/2023
3 - 1
O 2.5
Groningen - VVV Venlo
01/12/2023
01/12/2023
2 - 1
O 2.5
VVV Venlo - Cambuur
24/11/2023
24/11/2023
1 - 2
O 2.5
VVV Venlo - Willem
17/11/2023
17/11/2023
1 - 3
O 2.5
FC Eindhoven - VVV Venlo
10/11/2023
10/11/2023
0 - 2
U 2.5
VVV Venlo - Jong AZ
03/11/2023
03/11/2023
2 - 2
O 2.5
Ado Den Haag - VVV Venlo
27/10/2023
27/10/2023
2 - 2
O 2.5
Den Bosch - VVV Venlo
20/10/2023
20/10/2023
1 - 2
O 2.5
VVV Venlo - Roda JC
14/10/2023
14/10/2023
1 - 1
U 2.5
Jong Ajax - VVV Venlo
06/10/2023
06/10/2023
3 - 0
O 2.5
VVV Venlo - Helmond
01/10/2023
01/10/2023
0 - 4
O 2.5
Jong PSV - VVV Venlo
22/09/2023
22/09/2023
0 - 0
U 2.5
VVV Venlo - NAC Breda
15/09/2023
15/09/2023
3 - 1
O 2.5
Telstar - VVV Venlo
09/09/2023
09/09/2023
1 - 2
O 2.5
VVV Venlo - De Graafschap
01/09/2023
01/09/2023
2 - 0
U 2.5
VVV Venlo - Jong FC Utrecht
25/08/2023
25/08/2023
4 - 1
O 2.5
FC Emmen - VVV Venlo
18/08/2023
18/08/2023
2 - 2
O 2.5
VVV Venlo - MVV Maastricht
13/08/2023
13/08/2023
1 - 3
O 2.5
Jong FC Utrecht - VVV Venlo
19/05/2023
19/05/2023
1 - 1
U 2.5
VVV Venlo - De Graafschap
12/05/2023
12/05/2023
2 - 1
O 2.5
Helmond - VVV Venlo
05/05/2023
05/05/2023
1 - 1
U 2.5
VVV Venlo - Jong Ajax
28/04/2023
28/04/2023
0 - 1
U 2.5
Telstar - VVV Venlo
21/04/2023
21/04/2023
1 - 0
U 2.5
VVV Venlo - FC Eindhoven
14/04/2023
14/04/2023
2 - 2
O 2.5
Willem - VVV Venlo
09/04/2023
09/04/2023
2 - 1
O 2.5
VVV Venlo - NAC Breda
31/03/2023
31/03/2023
1 - 3
O 2.5
VVV Venlo - Roda JC
19/03/2023
19/03/2023
1 - 1
U 2.5
Almere City - VVV Venlo
13/03/2023
13/03/2023
1 - 3
O 2.5
VVV Venlo - Den Bosch
10/03/2023
10/03/2023
4 - 0
O 2.5
MVV Maastricht - VVV Venlo
03/03/2023
03/03/2023
0 - 1
U 2.5
VVV Venlo - FC Oss
24/02/2023
24/02/2023
0 - 1
U 2.5
Dordrecht - VVV Venlo
17/02/2023
17/02/2023
1 - 2
O 2.5
VVV Venlo - Heracles Almelo
10/02/2023
10/02/2023
3 - 1
O 2.5
Jong AZ - VVV Venlo
03/02/2023
03/02/2023
4 - 3
O 2.5
VVV Venlo - Ado Den Haag
27/01/2023
27/01/2023
0 - 0
U 2.5
Jong PSV - VVV Venlo
23/01/2023
23/01/2023
1 - 2
O 2.5
Zwolle - VVV Venlo
20/01/2023
20/01/2023
2 - 0
U 2.5
VVV Venlo - Helmond
06/01/2023
06/01/2023
1 - 1
U 2.5
FC Eindhoven - VVV Venlo
16/12/2022
16/12/2022
0 - 2
U 2.5
VVV Venlo - MVV Maastricht
11/12/2022
11/12/2022
2 - 1
O 2.5
Den Bosch - VVV Venlo
19/11/2022
19/11/2022
0 - 2
U 2.5
VVV Venlo - Willem
11/11/2022
11/11/2022
0 - 0
U 2.5
Ado Den Haag - VVV Venlo
04/11/2022
04/11/2022
2 - 3
O 2.5
VVV Venlo - Jong AZ
28/10/2022
28/10/2022
1 - 2
O 2.5
Jong Ajax - VVV Venlo
24/10/2022
24/10/2022
1 - 1
U 2.5
VVV Venlo - Dordrecht
14/10/2022
14/10/2022
0 - 1
U 2.5
Roda JC - VVV Venlo
07/10/2022
07/10/2022
4 - 1
O 2.5
NAC Breda - VVV Venlo
30/09/2022
30/09/2022
1 - 2
O 2.5
VVV Venlo - Telstar
23/09/2022
23/09/2022
1 - 1
U 2.5
VVV Venlo - Jong PSV
16/09/2022
16/09/2022
1 - 1
U 2.5
Heracles Almelo - VVV Venlo
09/09/2022
09/09/2022
5 - 3
O 2.5
VVV Venlo - Jong FC Utrecht
02/09/2022
02/09/2022
2 - 1
O 2.5
FC Oss - VVV Venlo
26/08/2022
26/08/2022
1 - 2
O 2.5
VVV Venlo - Zwolle
21/08/2022
21/08/2022
0 - 4
O 2.5
De Graafschap - VVV Venlo
12/08/2022
12/08/2022
1 - 2
O 2.5
VVV Venlo - Almere City
05/08/2022
05/08/2022
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 154 55,40 % 1,81 110 39,86 % 2,51 264 47,65 % 2,10
Matchs nuls 54 19,42 % 5,15 54 19,57 % 5,11 108 19,49 % 5,13
Défaites 70 25,18 % 3,97 112 40,58 % 2,46 182 32,85 % 3,04
Matchs 278 - - 276 - - 554 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 511 56,46 % 394 43,54 % 905
Moyenne buts par match 1,84 - 1,43 - 1,63


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 117 21,12 % 3,73 321 57,94 % 1,37 116 20,94 %
2,50 233 42,06 % 2,38 321 57,94 % 1,73    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
271 48,92 % 2,04 283 51,08 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
291 52.53 % 1,90 263 47,47 % 2,11

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
VVV Venlo - Cambuur
02/08/2024
02/08/2024
0 - 1
U 2.5
VVV Venlo - Al Rayyan
24/07/2024
24/07/2024
3 - 1
O 2.5
13/07/2024
0 - 3
O 2.5
VVV Venlo - Jong AZ
10/07/2024
10/07/2024
2 - 1
O 2.5
Uerdingen - VVV Venlo
06/07/2024
06/07/2024
2 - 2
O 2.5
VVV Venlo - Lommel SK
07/01/2024
07/01/2024
3 - 0
O 2.5
VVV Venlo - Fortuna Sittard
05/08/2023
05/08/2023
2 - 3
O 2.5
Ado Den Haag - VVV Venlo
28/07/2023
28/07/2023
1 - 1
U 2.5
VVV Venlo - FC Oss
25/07/2023
25/07/2023
0 - 2
U 2.5
22/07/2023
1 - 3
O 2.5
VVV Venlo - Viktoria Köln
15/07/2023
15/07/2023
0 - 1
U 2.5
VVV Venlo - Jong AZ
12/07/2023
12/07/2023
1 - 2
O 2.5
VVV Venlo - Atromitos FC
26/07/2022
26/07/2022
1 - 2
O 2.5
Vitesse - VVV Venlo
22/07/2022
22/07/2022
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 27 42,86 % 2,33 18 46,15 % 2,17 45 44,12 % 2,27
Matchs nuls 13 20,63 % 4,85 10 25,64 % 3,90 23 22,55 % 4,43
Défaites 23 36,51 % 2,74 11 28,21 % 3,54 34 33,33 % 3,00
Matchs 63 - - 39 - - 102 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 104 57,46 % 77 42,54 % 181
Moyenne buts par match 1,65 - 1,97 - 1,77


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 14 13,73 % 5,70 66 64,71 % 1,21 22 21,57 %
2,50 36 35,29 % 2,83 66 64,71 % 1,55    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
52 50,98 % 1,96 50 49,02 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
61 59.80 % 1,67 41 40,20 % 2,49

KNVB Beker

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Heerenveen - VVV Venlo
31/10/2023
31/10/2023
5 - 1
O 2.5
VVV Venlo - FC Emmen
11/01/2023
11/01/2023
2 - 3
O 2.5
VV Dongen - VVV Venlo
20/10/2022
20/10/2022
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 41,67 % 2,40 7 26,92 % 3,71 12 31,58 % 3,17
Matchs nuls 2 16,67 % 6,00 6 23,08 % 4,33 8 21,05 % 4,75
Défaites 5 41,67 % 2,40 13 50,00 % 2,00 18 47,37 % 2,11
Matchs 12 - - 26 - - 38 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 17 31,48 % 37 68,52 % 54
Moyenne buts par match 1,42 - 1,42 - 1,42


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 10,53 % 6,49 22 57,89 % 1,18 12 31,58 %
2,50 16 42,11 % 2,37 22 57,89 % 1,73    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
21 55,26 % 1,81 17 44,74 % 2,24
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 57.89 % 1,73 16 42,11 % 2,37

Promotion Relegation

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Almere City - VVV Venlo
03/06/2023
03/06/2023
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (2 - 0)
VVV Venlo - Almere City
30/05/2023
30/05/2023
1 - 1
U 2.5
Willem - VVV Venlo
27/05/2023
27/05/2023
2 - 1
O 2.5
Prolongations: (2 - 2)
VVV Venlo - Willem
23/05/2023
23/05/2023
3 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 50,00 % 2,00 2 15,38 % 6,50 9 33,33 % 3,00
Matchs nuls 3 21,43 % 4,67 3 23,08 % 4,33 6 22,22 % 4,50
Défaites 4 28,57 % 3,50 8 61,54 % 1,62 12 44,44 % 2,25
Matchs 14 - - 13 - - 27 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 24 68,57 % 11 31,43 % 35
Moyenne buts par match 1,71 - 0,85 - 1,30


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 18,52 % 3,40 12 44,44 % 1,42 10 37,04 %
2,50 15 55,56 % 1,80 12 44,44 % 2,25    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 48,15 % 2,08 14 51,85 % 1,93
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 51.85 % 1,93 13 48,15 % 2,08