Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pays-Bas » Zwolle » Ordinate per evento

Historique équipe Zwolle

Eredivisie

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Cambuur - Zwolle
12/02/2022
12/02/2022
3 - 4
O 2.5
Zwolle - NEC
05/02/2022
05/02/2022
1 - 1
U 2.5
Heerenveen - Zwolle
22/01/2022
22/01/2022
0 - 1
U 2.5
Zwolle - Willem
14/01/2022
14/01/2022
2 - 0
U 2.5
Vitesse - Zwolle
21/12/2021
21/12/2021
1 - 0
U 2.5
Zwolle - Twente
18/12/2021
18/12/2021
1 - 3
O 2.5
Zwolle - Fortuna Sittard
11/12/2021
11/12/2021
0 - 1
U 2.5
Groningen - Zwolle
03/12/2021
03/12/2021
1 - 1
U 2.5
Zwolle - RKC Waalwijk
27/11/2021
27/11/2021
0 - 0
U 2.5
Feyenoord - Zwolle
21/11/2021
21/11/2021
4 - 0
O 2.5
Zwolle - Cambuur
06/11/2021
06/11/2021
1 - 2
O 2.5
AZ Alkmaar - Zwolle
30/10/2021
30/10/2021
3 - 2
O 2.5
Zwolle - Heracles Almelo
23/10/2021
23/10/2021
1 - 0
U 2.5
PSV - Zwolle
16/10/2021
16/10/2021
3 - 1
O 2.5
Zwolle - Heerenveen
02/10/2021
02/10/2021
0 - 1
U 2.5
Utrecht - Zwolle
25/09/2021
25/09/2021
5 - 1
O 2.5
Zwolle - Sparta Rotterdam
22/09/2021
22/09/2021
1 - 1
U 2.5
Go Ahead Eagles - Zwolle
19/09/2021
19/09/2021
1 - 0
U 2.5
Zwolle - Ajax
11/09/2021
11/09/2021
0 - 2
U 2.5
Willem - Zwolle
28/08/2021
28/08/2021
1 - 0
U 2.5
NEC - Zwolle
20/08/2021
20/08/2021
2 - 0
U 2.5
Zwolle - Vitesse
15/08/2021
15/08/2021
0 - 1
U 2.5
Zwolle - Groningen
16/05/2021
16/05/2021
1 - 0
U 2.5
PSV - Zwolle
13/05/2021
13/05/2021
4 - 2
O 2.5
Zwolle - Ado Den Haag
09/05/2021
09/05/2021
0 - 1
U 2.5
Vitesse - Zwolle
01/05/2021
01/05/2021
2 - 1
O 2.5
Heerenveen - Zwolle
24/04/2021
24/04/2021
0 - 2
U 2.5
Zwolle - Twente
10/04/2021
10/04/2021
1 - 0
U 2.5
Sparta Rotterdam - Zwolle
03/04/2021
03/04/2021
3 - 2
O 2.5
Zwolle - VVV Venlo
21/03/2021
21/03/2021
2 - 1
O 2.5
Zwolle - Ajax
14/03/2021
14/03/2021
0 - 2
U 2.5
Heracles Almelo - Zwolle
07/03/2021
07/03/2021
2 - 1
O 2.5
Zwolle - Heerenveen
26/02/2021
26/02/2021
4 - 1
O 2.5
FC Emmen - Zwolle
20/02/2021
20/02/2021
3 - 2
O 2.5
Groningen - Zwolle
13/02/2021
13/02/2021
1 - 0
U 2.5
Zwolle - RKC Waalwijk
06/02/2021
06/02/2021
1 - 1
U 2.5
Utrecht - Zwolle
30/01/2021
30/01/2021
3 - 3
O 2.5
Zwolle - Heracles Almelo
26/01/2021
26/01/2021
2 - 2
O 2.5
Willem - Zwolle
22/01/2021
22/01/2021
1 - 3
O 2.5
Zwolle - Fortuna Sittard
16/01/2021
16/01/2021
0 - 2
U 2.5
Feyenoord - Zwolle
13/01/2021
13/01/2021
1 - 0
U 2.5
Zwolle - AZ Alkmaar
09/01/2021
09/01/2021
1 - 1
U 2.5
Ado Den Haag - Zwolle
23/12/2020
23/12/2020
0 - 2
U 2.5
Zwolle - FC Emmen
18/12/2020
18/12/2020
0 - 0
U 2.5
Ajax - Zwolle
12/12/2020
12/12/2020
4 - 0
O 2.5
Zwolle - Vitesse
05/12/2020
05/12/2020
2 - 1
O 2.5
VVV Venlo - Zwolle
28/11/2020
28/11/2020
2 - 2
O 2.5
Zwolle - Utrecht
21/11/2020
21/11/2020
1 - 1
U 2.5
Fortuna Sittard - Zwolle
06/11/2020
06/11/2020
2 - 2
O 2.5
Twente - Zwolle
31/10/2020
31/10/2020
5 - 1
O 2.5
Zwolle - Willem
24/10/2020
24/10/2020
0 - 0
U 2.5
RKC Waalwijk - Zwolle
21/10/2020
21/10/2020
1 - 1
U 2.5
Zwolle - PSV
18/10/2020
18/10/2020
0 - 3
O 2.5
Zwolle - Sparta Rotterdam
26/09/2020
26/09/2020
4 - 0
O 2.5
AZ Alkmaar - Zwolle
19/09/2020
19/09/2020
1 - 1
U 2.5
Zwolle - Feyenoord
12/09/2020
12/09/2020
0 - 2
U 2.5
Fortuna Sittard - Zwolle
06/03/2020
06/03/2020
1 - 1
U 2.5
Zwolle - Vitesse
29/02/2020
29/02/2020
4 - 3
O 2.5
AZ Alkmaar - Zwolle
23/02/2020
23/02/2020
2 - 0
U 2.5
Zwolle - Feyenoord
16/02/2020
16/02/2020
3 - 4
O 2.5
RKC Waalwijk - Zwolle
08/02/2020
08/02/2020
0 - 0
U 2.5
Zwolle - Groningen
01/02/2020
01/02/2020
1 - 0
U 2.5
Willem - Zwolle
26/01/2020
26/01/2020
0 - 0
U 2.5
Zwolle - Utrecht
17/01/2020
17/01/2020
3 - 3
O 2.5
PSV - Zwolle
21/12/2019
21/12/2019
4 - 1
O 2.5
VVV Venlo - Zwolle
14/12/2019
14/12/2019
1 - 2
O 2.5
Zwolle - AZ Alkmaar
07/12/2019
07/12/2019
0 - 3
O 2.5
Feyenoord - Zwolle
01/12/2019
01/12/2019
1 - 0
U 2.5
Zwolle - Fortuna Sittard
23/11/2019
23/11/2019
3 - 1
O 2.5
Twente - Zwolle
10/11/2019
10/11/2019
2 - 1
O 2.5
Zwolle - Ajax
01/11/2019
01/11/2019
2 - 4
O 2.5
Heracles Almelo - Zwolle
26/10/2019
26/10/2019
4 - 0
O 2.5
Zwolle - Ado Den Haag
20/10/2019
20/10/2019
3 - 1
O 2.5
Heerenveen - Zwolle
05/10/2019
05/10/2019
1 - 0
U 2.5
Zwolle - PSV
29/09/2019
29/09/2019
0 - 4
O 2.5
Groningen - Zwolle
21/09/2019
21/09/2019
2 - 0
U 2.5
Zwolle - RKC Waalwijk
15/09/2019
15/09/2019
6 - 2
O 2.5
FC Emmen - Zwolle
30/08/2019
30/08/2019
1 - 3
O 2.5
Zwolle - Sparta Rotterdam
25/08/2019
25/08/2019
2 - 2
O 2.5
Vitesse - Zwolle
16/08/2019
16/08/2019
3 - 0
O 2.5
Utrecht - Zwolle
11/08/2019
11/08/2019
3 - 1
O 2.5
Zwolle - Willem
02/08/2019
02/08/2019
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 95 37,11 % 2,69 51 19,77 % 5,06 146 28,40 % 3,52
Matchs nuls 63 24,61 % 4,06 66 25,58 % 3,91 129 25,10 % 3,98
Défaites 98 38,28 % 2,61 141 54,65 % 1,83 239 46,50 % 2,15
Matchs 256 - - 258 - - 514 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 361 56,76 % 275 43,24 % 636
Moyenne buts par match 1,41 - 1,07 - 1,24


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 87 16,93 % 4,19 278 54,09 % 1,31 149 28,99 %
2,50 236 45,91 % 2,18 278 54,09 % 1,85    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
298 57,98 % 1,72 216 42,02 % 2,38
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
288 56.03 % 1,78 226 43,97 % 2,27

KNVB Beker

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
NAC Breda - Zwolle
19/01/2022
19/01/2022
2 - 1
O 2.5
Zwolle - MVV Maastricht
14/12/2021
14/12/2021
4 - 0
O 2.5
Zwolle - De Graafschap
26/10/2021
26/10/2021
4 - 1
O 2.5
15/12/2020
2 - 0
U 2.5
VV Staphorst - Zwolle
01/12/2020
01/12/2020
0 - 3
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
Fortuna Sittard - Zwolle
17/12/2019
17/12/2019
3 - 0
O 2.5
Hoek - Zwolle
29/10/2019
29/10/2019
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 13 59,09 % 1,69 13 38,24 % 2,62 26 46,43 % 2,15
Matchs nuls 3 13,64 % 7,33 10 29,41 % 3,40 13 23,21 % 4,31
Défaites 6 27,27 % 3,67 11 32,35 % 3,09 17 30,36 % 3,29
Matchs 22 - - 34 - - 56 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 52 48,60 % 55 51,40 % 107
Moyenne buts par match 2,36 - 1,62 - 1,91


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 19,64 % 4,26 36 64,29 % 1,31 9 16,07 %
2,50 20 35,71 % 2,80 36 64,29 % 1,56    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 46,43 % 2,15 30 53,57 % 1,87
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 55.36 % 1,81 25 44,64 % 2,24

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Heracles Almelo - Zwolle
07/08/2021
07/08/2021
3 - 1
O 2.5
Zwolle - Heerenveen
31/07/2021
31/07/2021
0 - 2
U 2.5
Fenerbahce - Zwolle
28/07/2021
28/07/2021
2 - 2
O 2.5
Zwolle - Cambuur
24/07/2021
24/07/2021
2 - 1
O 2.5
Zwolle - Helmond
20/07/2021
20/07/2021
3 - 0
O 2.5
Zwolle - Volendam
08/07/2021
08/07/2021
0 - 2
U 2.5
Heerenveen - Zwolle
05/09/2020
05/09/2020
0 - 1
U 2.5
FC Emmen - Zwolle
24/08/2020
24/08/2020
0 - 1
U 2.5
Heracles Almelo - Zwolle
09/08/2020
09/08/2020
0 - 1
U 2.5
Cambuur - Zwolle
01/08/2020
01/08/2020
2 - 0
U 2.5
Zwolle - Standard Liegi
10/01/2020
10/01/2020
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 27 40,30 % 2,48 25 43,86 % 2,28 52 41,94 % 2,38
Matchs nuls 13 19,40 % 5,15 8 14,04 % 7,12 21 16,94 % 5,90
Défaites 27 40,30 % 2,48 24 42,11 % 2,37 51 41,13 % 2,43
Matchs 67 - - 57 - - 124 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 111 50,92 % 107 49,08 % 218
Moyenne buts par match 1,66 - 1,88 - 1,76


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 24 19,35 % 4,29 79 63,71 % 1,30 21 16,94 %
2,50 45 36,29 % 2,76 79 63,71 % 1,57    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
57 45,97 % 2,18 67 54,03 % 1,85
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
71 57.26 % 1,75 53 42,74 % 2,34