Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pologne » Arka Gdynia » Ordinate per evento

Historique équipe Arka Gdynia

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Arka Gdynia - LKS Lodz
29/07/2024
29/07/2024
2 - 1
O 2.5
Stal Rzeszów - Arka Gdynia
22/07/2024
22/07/2024
1 - 0
U 2.5
Arka Gdynia - Motor Lubin
02/06/2024
02/06/2024
1 - 2
O 2.5
Arka Gdynia - Odra Opole
30/05/2024
30/05/2024
4 - 2
O 2.5
Arka Gdynia - Katowice
26/05/2024
26/05/2024
0 - 1
U 2.5
Lechia Gdansk - Arka Gdynia
19/05/2024
19/05/2024
2 - 1
O 2.5
12/05/2024
1 - 0
U 2.5
Podbeskidzie - Arka Gdynia
03/05/2024
03/05/2024
0 - 0
U 2.5
28/04/2024
3 - 2
O 2.5
24/04/2024
2 - 0
U 2.5
Arka Gdynia - Wisla Plock
21/04/2024
21/04/2024
2 - 0
U 2.5
Motor Lubin - Arka Gdynia
12/04/2024
12/04/2024
2 - 2
O 2.5
05/04/2024
2 - 1
O 2.5
Miedz Legnica - Arka Gdynia
30/03/2024
30/03/2024
0 - 1
U 2.5
Arka Gdynia - Odra Opole
17/03/2024
17/03/2024
2 - 2
O 2.5
Arka Gdynia - Wisla Kraków
08/03/2024
08/03/2024
1 - 1
U 2.5
GKS Tychy 71 - Arka Gdynia
01/03/2024
01/03/2024
0 - 1
U 2.5
Arka Gdynia - Stal Rzeszów
25/02/2024
25/02/2024
5 - 1
O 2.5
17/02/2024
0 - 3
O 2.5
Arka Gdynia - Gornik Leczna
16/12/2023
16/12/2023
0 - 0
U 2.5
11/12/2023
2 - 1
O 2.5
Katowice - Arka Gdynia
02/12/2023
02/12/2023
1 - 1
U 2.5
Arka Gdynia - Lechia Gdansk
24/11/2023
24/11/2023
1 - 0
U 2.5
12/11/2023
1 - 3
O 2.5
Arka Gdynia - Podbeskidzie
04/11/2023
04/11/2023
1 - 0
U 2.5
29/10/2023
1 - 2
O 2.5
23/10/2023
2 - 0
U 2.5
Wisla Plock - Arka Gdynia
07/10/2023
07/10/2023
0 - 3
O 2.5
Arka Gdynia - Motor Lubin
29/09/2023
29/09/2023
2 - 0
U 2.5
23/09/2023
1 - 0
U 2.5
Arka Gdynia - Miedz Legnica
17/09/2023
17/09/2023
2 - 1
O 2.5
Odra Opole - Arka Gdynia
02/09/2023
02/09/2023
1 - 0
U 2.5
Wisla Kraków - Arka Gdynia
27/08/2023
27/08/2023
5 - 1
O 2.5
Arka Gdynia - GKS Tychy 71
20/08/2023
20/08/2023
2 - 0
U 2.5
Stal Rzeszów - Arka Gdynia
13/08/2023
13/08/2023
2 - 3
O 2.5
07/08/2023
2 - 3
O 2.5
Gornik Leczna - Arka Gdynia
28/07/2023
28/07/2023
0 - 0
U 2.5
21/07/2023
2 - 2
O 2.5
03/06/2023
2 - 1
O 2.5
Arka Gdynia - LKS Lodz
26/05/2023
26/05/2023
1 - 1
U 2.5
19/05/2023
1 - 3
O 2.5
Arka Gdynia - Ruch Chorzów
13/05/2023
13/05/2023
0 - 2
U 2.5
Stal Rzeszów - Arka Gdynia
07/05/2023
07/05/2023
2 - 1
O 2.5
30/04/2023
1 - 1
U 2.5
21/04/2023
0 - 3
O 2.5
16/04/2023
0 - 1
U 2.5
GKS Tychy 71 - Arka Gdynia
08/04/2023
08/04/2023
2 - 2
O 2.5
Arka Gdynia - Katowice
01/04/2023
01/04/2023
2 - 2
O 2.5
Odra Opole - Arka Gdynia
19/03/2023
19/03/2023
1 - 1
U 2.5
Arka Gdynia - Gornik Leczna
13/03/2023
13/03/2023
0 - 1
U 2.5
03/03/2023
4 - 0
O 2.5
26/02/2023
0 - 3
O 2.5
Arka Gdynia - Wisla Kraków
18/02/2023
18/02/2023
1 - 3
O 2.5
11/02/2023
1 - 2
O 2.5
Arka Gdynia - Podbeskidzie
12/11/2022
12/11/2022
2 - 2
O 2.5
06/11/2022
1 - 2
O 2.5
LKS Lodz - Arka Gdynia
30/10/2022
30/10/2022
3 - 1
O 2.5
22/10/2022
2 - 1
O 2.5
Ruch Chorzów - Arka Gdynia
16/10/2022
16/10/2022
2 - 4
O 2.5
Arka Gdynia - Stal Rzeszów
09/10/2022
09/10/2022
2 - 2
O 2.5
02/10/2022
2 - 0
U 2.5
16/09/2022
3 - 4
O 2.5
10/09/2022
1 - 2
O 2.5
Arka Gdynia - GKS Tychy 71
04/09/2022
04/09/2022
5 - 0
O 2.5
Katowice - Arka Gdynia
28/08/2022
28/08/2022
0 - 1
U 2.5
Arka Gdynia - Odra Opole
21/08/2022
21/08/2022
1 - 2
O 2.5
Gornik Leczna - Arka Gdynia
14/08/2022
14/08/2022
1 - 2
O 2.5
10/08/2022
1 - 3
O 2.5
05/08/2022
1 - 1
U 2.5
Wisla Kraków - Arka Gdynia
30/07/2022
30/07/2022
1 - 0
U 2.5
23/07/2022
0 - 0
U 2.5
Podbeskidzie - Arka Gdynia
17/07/2022
17/07/2022
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 99 50,25 % 1,99 87 45,08 % 2,22 186 47,69 % 2,10
Matchs nuls 54 27,41 % 3,65 50 25,91 % 3,86 104 26,67 % 3,75
Défaites 44 22,34 % 4,48 56 29,02 % 3,45 100 25,64 % 3,90
Matchs 197 - - 193 - - 390 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 330 53,92 % 282 46,08 % 612
Moyenne buts par match 1,68 - 1,46 - 1,57


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 104 26,67 % 2,79 187 47,95 % 1,56 99 25,38 %
2,50 203 52,05 % 1,92 187 47,95 % 2,09    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
203 52,05 % 1,92 187 47,95 % 2,09
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
192 49.23 % 2,03 198 50,77 % 1,97

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
13/07/2024
2 - 2
O 2.5
Randers - Arka Gdynia
10/07/2024
10/07/2024
2 - 1
O 2.5
Viborg - Arka Gdynia
07/07/2024
07/07/2024
2 - 0
U 2.5
Arka Gdynia - Linfield
29/06/2024
29/06/2024
5 - 2
O 2.5
07/02/2024
3 - 2
O 2.5
Zorya Luhansk - Arka Gdynia
04/02/2024
04/02/2024
2 - 1
O 2.5
30/01/2024
2 - 3
O 2.5
28/01/2024
2 - 0
U 2.5
27/01/2024
1 - 1
U 2.5
14/07/2023
2 - 1
O 2.5
08/07/2023
2 - 0
U 2.5
Arka Gdynia - Piast Gliwice
06/07/2023
06/07/2023
2 - 3
O 2.5
01/07/2023
0 - 0
U 2.5
04/02/2023
8 - 0
O 2.5
04/02/2023
2 - 1
O 2.5
27/01/2023
2 - 2
O 2.5
20/01/2023
3 - 2
O 2.5
18/01/2023
1 - 3
O 2.5
14/01/2023
7 - 3
O 2.5
10/12/2022
2 - 2
O 2.5
07/12/2022
3 - 1
O 2.5
08/07/2022
0 - 0
U 2.5
03/07/2022
3 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 67 52,34 % 1,91 10 22,22 % 4,50 77 44,51 % 2,25
Matchs nuls 28 21,88 % 4,57 14 31,11 % 3,21 42 24,28 % 4,12
Défaites 33 25,78 % 3,88 21 46,67 % 2,14 54 31,21 % 3,20
Matchs 128 - - 45 - - 173 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 244 82,71 % 51 17,29 % 295
Moyenne buts par match 1,91 - 1,13 - 1,71


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 37 21,39 % 3,35 87 50,29 % 1,43 49 28,32 %
2,50 86 49,71 % 2,01 87 50,29 % 1,99    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
97 56,07 % 1,78 76 43,93 % 2,28
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
88 50.87 % 1,97 85 49,13 % 2,04

Friendlies Youth

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
03/02/2024
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 100,00 % 1,00 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Matchs 1 - - 0 - - 1 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 100,00 % 0 0,00 % 1
Moyenne buts par match 1,00 - nan - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 1 100,00 % 1,00

Remes Puchar Polski

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Arka Gdynia - Lech Poznan
07/12/2023
07/12/2023
0 - 1
U 2.5
Polonia Bytom - Arka Gdynia
08/11/2023
08/11/2023
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 3)
Miedz Legnica - Arka Gdynia
26/09/2023
26/09/2023
0 - 2
U 2.5
Arka Gdynia - Gornik Leczna
01/09/2022
01/09/2022
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (3 - 4)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 26,67 % 3,75 14 42,42 % 2,36 22 34,92 % 2,86
Matchs nuls 12 40,00 % 2,50 10 30,30 % 3,30 22 34,92 % 2,86
Défaites 10 33,33 % 3,00 9 27,27 % 3,67 19 30,16 % 3,32
Matchs 30 - - 33 - - 63 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 31 37,80 % 51 62,20 % 82
Moyenne buts par match 1,03 - 1,55 - 1,30


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 20 31,75 % 2,30 26 41,27 % 1,77 17 26,98 %
2,50 37 58,73 % 1,70 26 41,27 % 2,42    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
33 52,38 % 1,91 30 47,62 % 2,10
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 49.21 % 2,03 32 50,79 % 1,97