Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pologne » GKS Tychy 71 » Ordinate per evento

Historique équipe GKS Tychy 71

Friendlies

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
07/09/2024
2 - 2
O 2.5
03/08/2024
3 - 1
O 2.5
10/07/2024
2 - 0
U 2.5
05/07/2024
3 - 2
O 2.5
GKS Tychy 71 - Karvina
29/06/2024
29/06/2024
0 - 1
U 2.5
27/06/2024
2 - 1
O 2.5
23/03/2024
5 - 2
O 2.5
05/02/2024
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (4 - 1)
03/02/2024
1 - 1
U 2.5
31/01/2024
3 - 0
O 2.5
GKS Tychy 71 - Karlovac
28/01/2024
28/01/2024
0 - 1
U 2.5
20/01/2024
1 - 1
U 2.5
GKS Tychy 71 - Katowice
19/01/2024
19/01/2024
1 - 0
U 2.5
GKS Tychy 71 - Hutnik
13/01/2024
13/01/2024
3 - 3
O 2.5
GKS Tychy 71 - Karvina
13/10/2023
13/10/2023
0 - 1
U 2.5
15/07/2023
2 - 2
O 2.5
15/07/2023
2 - 0
U 2.5
08/07/2023
1 - 2
O 2.5
05/07/2023
0 - 1
U 2.5
GKS Tychy 71 - Karvina
01/07/2023
01/07/2023
3 - 2
O 2.5
28/06/2023
2 - 2
O 2.5
Katowice - GKS Tychy 71
04/02/2023
04/02/2023
3 - 1
O 2.5
28/01/2023
2 - 2
O 2.5
24/01/2023
3 - 1
O 2.5
20/01/2023
2 - 3
O 2.5
14/01/2023
0 - 0
U 2.5
09/12/2022
1 - 5
O 2.5
05/12/2022
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 56 50,45 % 1,98 23 30,67 % 3,26 79 42,47 % 2,35
Matchs nuls 27 24,32 % 4,11 18 24,00 % 4,17 45 24,19 % 4,13
Défaites 28 25,23 % 3,96 34 45,33 % 2,21 62 33,33 % 3,00
Matchs 111 - - 75 - - 186 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 204 68,23 % 95 31,77 % 299
Moyenne buts par match 1,84 - 1,27 - 1,61


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 41 22,04 % 3,49 102 54,84 % 1,40 43 23,12 %
2,50 84 45,16 % 2,21 102 54,84 % 1,82    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
100 53,76 % 1,86 86 46,24 % 2,16
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
97 52.15 % 1,92 89 47,85 % 2,09

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wisla Plock - GKS Tychy 71
31/08/2024
31/08/2024
0 - 0
U 2.5
24/08/2024
0 - 2
U 2.5
21/08/2024
0 - 1
U 2.5
GKS Tychy 71 - Odra Opole
17/08/2024
17/08/2024
0 - 0
U 2.5
09/08/2024
0 - 0
U 2.5
GKS Tychy 71 - Warta Poznan
02/08/2024
02/08/2024
1 - 1
U 2.5
Kotwica - GKS Tychy 71
26/07/2024
26/07/2024
0 - 0
U 2.5
21/07/2024
2 - 2
O 2.5
26/05/2024
0 - 1
U 2.5
19/05/2024
6 - 1
O 2.5
GKS Tychy 71 - Katowice
10/05/2024
10/05/2024
2 - 3
O 2.5
04/05/2024
3 - 0
O 2.5
27/04/2024
2 - 0
U 2.5
Podbeskidzie - GKS Tychy 71
23/04/2024
23/04/2024
0 - 2
U 2.5
20/04/2024
1 - 3
O 2.5
14/04/2024
2 - 3
O 2.5
GKS Tychy 71 - Wisla Plock
06/04/2024
06/04/2024
0 - 1
U 2.5
Motor Lubin - GKS Tychy 71
01/04/2024
01/04/2024
1 - 1
U 2.5
16/03/2024
1 - 2
O 2.5
09/03/2024
2 - 2
O 2.5
GKS Tychy 71 - Arka Gdynia
01/03/2024
01/03/2024
0 - 1
U 2.5
23/02/2024
0 - 1
U 2.5
20/02/2024
2 - 0
U 2.5
GKS Tychy 71 - Odra Opole
16/02/2024
16/02/2024
2 - 0
U 2.5
17/12/2023
2 - 0
U 2.5
08/12/2023
1 - 0
U 2.5
27/11/2023
3 - 2
O 2.5
Katowice - GKS Tychy 71
12/11/2023
12/11/2023
1 - 0
U 2.5
05/11/2023
1 - 3
O 2.5
28/10/2023
0 - 1
U 2.5
GKS Tychy 71 - Podbeskidzie
21/10/2023
21/10/2023
3 - 0
O 2.5
08/10/2023
2 - 0
U 2.5
01/10/2023
2 - 1
O 2.5
Wisla Plock - GKS Tychy 71
24/09/2023
24/09/2023
4 - 1
O 2.5
GKS Tychy 71 - Motor Lubin
17/09/2023
17/09/2023
2 - 0
U 2.5
03/09/2023
2 - 1
O 2.5
25/08/2023
0 - 0
U 2.5
Arka Gdynia - GKS Tychy 71
20/08/2023
20/08/2023
2 - 0
U 2.5
12/08/2023
1 - 0
U 2.5
Odra Opole - GKS Tychy 71
06/08/2023
06/08/2023
0 - 2
U 2.5
30/07/2023
1 - 2
O 2.5
22/07/2023
2 - 3
O 2.5
03/06/2023
1 - 0
U 2.5
28/05/2023
0 - 0
U 2.5
21/05/2023
2 - 1
O 2.5
14/05/2023
2 - 2
O 2.5
07/05/2023
0 - 1
U 2.5
29/04/2023
2 - 1
O 2.5
GKS Tychy 71 - Katowice
23/04/2023
23/04/2023
0 - 3
O 2.5
Odra Opole - GKS Tychy 71
15/04/2023
15/04/2023
3 - 0
O 2.5
GKS Tychy 71 - Arka Gdynia
08/04/2023
08/04/2023
2 - 2
O 2.5
03/04/2023
0 - 1
U 2.5
19/03/2023
2 - 3
O 2.5
11/03/2023
2 - 1
O 2.5
04/03/2023
1 - 0
U 2.5
Podbeskidzie - GKS Tychy 71
25/02/2023
25/02/2023
1 - 0
U 2.5
17/02/2023
0 - 1
U 2.5
LKS Lodz - GKS Tychy 71
12/02/2023
12/02/2023
1 - 1
U 2.5
11/11/2022
1 - 1
U 2.5
05/11/2022
2 - 2
O 2.5
29/10/2022
1 - 2
O 2.5
23/10/2022
2 - 3
O 2.5
16/10/2022
4 - 1
O 2.5
09/10/2022
5 - 0
O 2.5
01/10/2022
3 - 2
O 2.5
Katowice - GKS Tychy 71
17/09/2022
17/09/2022
1 - 1
U 2.5
GKS Tychy 71 - Odra Opole
09/09/2022
09/09/2022
2 - 0
U 2.5
Arka Gdynia - GKS Tychy 71
04/09/2022
04/09/2022
5 - 0
O 2.5
28/08/2022
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 93 41,89 % 2,39 61 27,60 % 3,62 154 34,76 % 2,88
Matchs nuls 62 27,93 % 3,58 60 27,15 % 3,68 122 27,54 % 3,63
Défaites 67 30,18 % 3,31 100 45,25 % 2,21 167 37,70 % 2,65
Matchs 222 - - 221 - - 443 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 322 56,69 % 246 43,31 % 568
Moyenne buts par match 1,45 - 1,11 - 1,28


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 124 27,99 % 2,73 215 48,53 % 1,58 104 23,48 %
2,50 228 51,47 % 1,94 215 48,53 % 2,06    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
217 48,98 % 2,04 226 51,02 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
232 52.37 % 1,91 211 47,63 % 2,10

Remes Puchar Polski

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
02/11/2023
0 - 3
O 2.5
GKS Tychy 71 - Wisla Plock
28/09/2023
28/09/2023
3 - 1
O 2.5
31/08/2022
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 31,25 % 3,20 5 45,45 % 2,20 10 37,04 % 2,70
Matchs nuls 5 31,25 % 3,20 1 9,09 % 11,00 6 22,22 % 4,50
Défaites 6 37,50 % 2,67 5 45,45 % 2,20 11 40,74 % 2,45
Matchs 16 - - 11 - - 27 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 43,75 % 18 56,25 % 32
Moyenne buts par match 0,88 - 1,64 - 1,19


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 29,63 % 2,62 13 48,15 % 1,62 6 22,22 %
2,50 14 51,85 % 1,93 13 48,15 % 2,08    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 51,85 % 1,93 13 48,15 % 2,08
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 55.56 % 1,80 12 44,44 % 2,25