Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pologne » Warta Sieradz » Ordinate per evento

Historique équipe Warta Sieradz

Friendlies

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
25/07/2026
3 - 0
O 2.5
17/07/2026
1 - 3
O 2.5
15/07/2026
2 - 1
O 2.5
Warta Sieradz - Elana Torun
11/07/2026
11/07/2026
3 - 4
O 2.5
Warta Sieradz - LKS Lodz II
08/07/2026
08/07/2026
1 - 0
U 2.5
13/02/2026
6 - 0
O 2.5
Belchatow - Warta Sieradz
22/02/2025
22/02/2025
4 - 0
O 2.5
08/02/2025
2 - 1
O 2.5
01/02/2025
0 - 0
U 2.5
25/01/2025
0 - 0
U 2.5
22/01/2025
1 - 2
O 2.5
26/07/2024
4 - 0
O 2.5
23/07/2024
3 - 2
O 2.5
17/07/2024
3 - 1
O 2.5
13/07/2024
1 - 6
O 2.5
24/02/2024
0 - 2
U 2.5
17/02/2024
2 - 0
U 2.5
10/02/2024
2 - 0
U 2.5
31/01/2024
0 - 1
U 2.5
27/01/2024
2 - 1
O 2.5
22/07/2023
1 - 1
U 2.5
19/07/2023
4 - 1
O 2.5
15/07/2023
5 - 1
O 2.5
12/07/2023
0 - 2
U 2.5
16/07/2022
1 - 1
U 2.5
Belchatow - Warta Sieradz
02/02/2022
02/02/2022
0 - 5
O 2.5
25/07/2018
0 - 2
U 2.5
Belchatow - Warta Sieradz
23/01/2016
23/01/2016
0 - 1
U 2.5
Warta Sieradz - LKS Lodz
01/08/2015
01/08/2015
3 - 2
O 2.5
19/02/2014
0 - 2
U 2.5
Warta Sieradz - LKS Lodz
15/02/2014
15/02/2014
2 - 0
U 2.5
13/02/2013
0 - 1
U 2.5
01/08/2012
4 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 11 64,71 % 1,55 8 50,00 % 2,00 19 57,58 % 1,74
Matchs nuls 2 11,76 % 8,50 2 12,50 % 8,00 4 12,12 % 8,25
Défaites 4 23,53 % 4,25 6 37,50 % 2,67 10 30,30 % 3,30
Matchs 17 - - 16 - - 33 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 33 56,90 % 25 43,10 % 58
Moyenne buts par match 1,94 - 1,56 - 1,76


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 18,18 % 4,01 18 54,55 % 1,33 9 27,27 %
2,50 15 45,45 % 2,20 18 54,55 % 1,83    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 54,55 % 1,83 15 45,45 % 2,20
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 45.45 % 2,20 18 54,55 % 1,83

Remes Puchar Polski

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wisla Plock - Warta Sieradz
26/10/2005
26/10/2005
5 - 0
O 2.5
Warta Sieradz - Wisla Plock
20/09/2005
20/09/2005
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 nan % 0 nan % 0
Moyenne buts par match 0,00 - 0,00 - 0,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 50,00 % inf 1 50,00 %
2,50 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 2 100,00 % 1,00