Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pologne » Wisla Kraków » Ordinate per evento

Historique équipe Wisla Kraków

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wisla Kraków - Odra Opole
27/09/2024
27/09/2024
5 - 0
O 2.5
LKS Lodz - Wisla Kraków
17/09/2024
17/09/2024
3 - 1
O 2.5
13/09/2024
0 - 1
U 2.5
Kotwica - Wisla Kraków
01/09/2024
01/09/2024
1 - 1
U 2.5
Wisla Kraków - Arka Gdynia
19/08/2024
19/08/2024
2 - 2
O 2.5
12/08/2024
3 - 1
O 2.5
04/08/2024
2 - 1
O 2.5
28/07/2024
0 - 0
U 2.5
26/05/2024
0 - 3
O 2.5
Katowice - Wisla Kraków
18/05/2024
18/05/2024
5 - 2
O 2.5
11/05/2024
3 - 4
O 2.5
06/05/2024
1 - 1
U 2.5
26/04/2024
3 - 1
O 2.5
23/04/2024
1 - 1
U 2.5
19/04/2024
2 - 3
O 2.5
Wisla Plock - Wisla Kraków
13/04/2024
13/04/2024
1 - 1
U 2.5
Wisla Kraków - Motor Lubin
07/04/2024
07/04/2024
1 - 3
O 2.5
30/03/2024
3 - 2
O 2.5
15/03/2024
2 - 0
U 2.5
Arka Gdynia - Wisla Kraków
08/03/2024
08/03/2024
1 - 1
U 2.5
Odra Opole - Wisla Kraków
02/03/2024
02/03/2024
1 - 2
O 2.5
23/02/2024
0 - 1
U 2.5
18/02/2024
1 - 2
O 2.5
17/12/2023
2 - 1
O 2.5
10/12/2023
4 - 0
O 2.5
01/12/2023
2 - 1
O 2.5
Wisla Kraków - Katowice
25/11/2023
25/11/2023
3 - 2
O 2.5
10/11/2023
0 - 0
U 2.5
03/11/2023
0 - 0
U 2.5
27/10/2023
2 - 1
O 2.5
20/10/2023
4 - 1
O 2.5
07/10/2023
6 - 2
O 2.5
Wisla Kraków - Wisla Plock
01/10/2023
01/10/2023
0 - 0
U 2.5
Motor Lubin - Wisla Kraków
23/09/2023
23/09/2023
1 - 4
O 2.5
16/09/2023
1 - 1
U 2.5
01/09/2023
1 - 1
U 2.5
Wisla Kraków - Arka Gdynia
27/08/2023
27/08/2023
5 - 1
O 2.5
Wisla Kraków - Odra Opole
18/08/2023
18/08/2023
1 - 3
O 2.5
12/08/2023
1 - 0
U 2.5
05/08/2023
0 - 0
U 2.5
30/07/2023
2 - 3
O 2.5
22/07/2023
2 - 2
O 2.5
06/06/2023
1 - 4
O 2.5
03/06/2023
0 - 3
O 2.5
28/05/2023
1 - 2
O 2.5
20/05/2023
0 - 3
O 2.5
12/05/2023
2 - 1
O 2.5
LKS Lodz - Wisla Kraków
05/05/2023
05/05/2023
3 - 2
O 2.5
29/04/2023
3 - 0
O 2.5
22/04/2023
2 - 0
U 2.5
14/04/2023
3 - 1
O 2.5
08/04/2023
2 - 1
O 2.5
01/04/2023
4 - 1
O 2.5
17/03/2023
0 - 3
O 2.5
11/03/2023
2 - 1
O 2.5
Katowice - Wisla Kraków
04/03/2023
04/03/2023
1 - 3
O 2.5
Wisla Kraków - Odra Opole
24/02/2023
24/02/2023
2 - 1
O 2.5
Arka Gdynia - Wisla Kraków
18/02/2023
18/02/2023
1 - 3
O 2.5
10/02/2023
2 - 0
U 2.5
13/11/2022
1 - 1
U 2.5
04/11/2022
1 - 2
O 2.5
28/10/2022
1 - 2
O 2.5
22/10/2022
3 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 39 55,71 % 1,80 30 44,12 % 2,27 69 50,00 % 2,00
Matchs nuls 17 24,29 % 4,12 19 27,94 % 3,58 36 26,09 % 3,83
Défaites 14 20,00 % 5,00 19 27,94 % 3,58 33 23,91 % 4,18
Matchs 70 - - 68 - - 138 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 140 54,05 % 119 45,95 % 259
Moyenne buts par match 2,00 - 1,75 - 1,88


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 24 17,39 % 4,55 85 61,59 % 1,28 29 21,01 %
2,50 53 38,41 % 2,60 85 61,59 % 1,62    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
64 46,38 % 2,16 74 53,62 % 1,86
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
84 60.87 % 1,64 54 39,13 % 2,56

Conference League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
29/08/2024
1 - 4
O 2.5
22/08/2024
1 - 6
O 2.5
15/08/2024
2 - 0
U 2.5
Prolongations: (3 - 1) - Penaltys: (12 - 11)
08/08/2024
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
Matchs 2 - - 2 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 37,50 % 5 62,50 % 8
Moyenne buts par match 1,50 - 2,50 - 2,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 3 75,00 % inf 1 25,00 %
2,50 1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 75.00 % 1,33 1 25,00 % 4,00

Europa League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
01/08/2024
6 - 1
O 2.5
25/07/2024
1 - 2
O 2.5
KF Llapi - Wisla Kraków
18/07/2024
18/07/2024
1 - 2
O 2.5
Wisla Kraków - KF Llapi
11/07/2024
11/07/2024
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
Matchs 2 - - 2 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 50,00 % 3 50,00 % 6
Moyenne buts par match 1,50 - 1,50 - 1,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 3 75,00 % inf 1 25,00 %
2,50 1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 75.00 % 1,33 1 25,00 % 4,00

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
28/06/2024
1 - 0
U 2.5
22/03/2024
1 - 2
O 2.5
10/02/2024
1 - 0
U 2.5
02/02/2024
2 - 2
O 2.5
Wisla Kraków - Kolding IF
30/01/2024
30/01/2024
2 - 1
O 2.5
Atyrau - Wisla Kraków
27/01/2024
27/01/2024
0 - 2
U 2.5
24/01/2024
0 - 0
U 2.5
17/11/2023
1 - 0
U 2.5
Stal Mielec - Wisla Kraków
13/10/2023
13/10/2023
1 - 1
U 2.5
15/07/2023
0 - 0
U 2.5
12/07/2023
0 - 2
U 2.5
07/07/2023
3 - 1
O 2.5
Stal Mielec - Wisla Kraków
01/07/2023
01/07/2023
2 - 3
O 2.5
Wisla Kraków - Odra Opole
24/03/2023
24/03/2023
1 - 3
O 2.5
11/02/2023
2 - 2
O 2.5
Wisla Kraków - LASK Linz
27/01/2023
27/01/2023
1 - 3
O 2.5
Wisla Kraków - Hebar
20/01/2023
20/01/2023
1 - 0
U 2.5
Wisla Plock - Wisla Kraków
14/01/2023
14/01/2023
1 - 5
O 2.5
11/01/2023
0 - 0
U 2.5
Stal Mielec - Wisla Kraków
18/11/2022
18/11/2022
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 55 47,01 % 2,13 36 36,73 % 2,72 91 42,33 % 2,36
Matchs nuls 32 27,35 % 3,66 29 29,59 % 3,38 61 28,37 % 3,52
Défaites 30 25,64 % 3,90 33 33,67 % 2,97 63 29,30 % 3,41
Matchs 117 - - 98 - - 215 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 198 55,46 % 159 44,54 % 357
Moyenne buts par match 1,69 - 1,62 - 1,66


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 44 20,47 % 3,52 111 51,63 % 1,40 60 27,91 %
2,50 104 48,37 % 2,07 111 51,63 % 1,94    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
121 56,28 % 1,78 94 43,72 % 2,29
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
123 57.21 % 1,75 92 42,79 % 2,34

Remes Puchar Polski

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
02/05/2024
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
03/04/2024
2 - 1
O 2.5
28/02/2024
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 1)
07/12/2023
4 - 1
O 2.5
07/11/2023
3 - 0
O 2.5
28/09/2023
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 1)
Motor Lubin - Wisla Kraków
09/11/2022
09/11/2022
1 - 0
U 2.5
19/10/2022
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 2) - Penaltys: (6 - 5)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 14 51,85 % 1,93 23 48,94 % 2,04 37 50,00 % 2,00
Matchs nuls 5 18,52 % 5,40 13 27,66 % 3,62 18 24,32 % 4,11
Défaites 8 29,63 % 3,37 11 23,40 % 4,27 19 25,68 % 3,89
Matchs 27 - - 47 - - 74 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 41 32,03 % 87 67,97 % 128
Moyenne buts par match 1,52 - 1,85 - 1,73


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 21 28,38 % 3,05 43 58,11 % 1,49 10 13,51 %
2,50 31 41,89 % 2,39 43 58,11 % 1,72    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 45,95 % 2,18 40 54,05 % 1,85
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
41 55.41 % 1,80 33 44,59 % 2,24

Friendlies Youth

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
18/01/2023
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 100,00 % 1,00 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Matchs 1 - - 0 - - 1 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 100,00 % 0 0,00 % 1
Moyenne buts par match 1,00 - nan - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 1 100,00 % 1,00