Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Portugal » Trofense » Ordinate per evento

Historique équipe Trofense

Liga 3 Portugal

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Fafe - Trofense
11/10/2026
11/10/2026
2 - 2
O 2.5
Trofense - Leca
12/09/2026
12/09/2026
1 - 4
O 2.5
05/09/2026
0 - 0
U 2.5
Trofense - SC Sao Joao Ver
22/08/2026
22/08/2026
1 - 0
U 2.5
Vianense - Trofense
15/08/2026
15/08/2026
2 - 0
U 2.5
Trofense - Varzim
09/08/2026
09/08/2026
0 - 1
U 2.5
Academica - Trofense
16/05/2026
16/05/2026
3 - 0
O 2.5
09/05/2026
1 - 1
U 2.5
Trofense - Amarante
01/05/2026
01/05/2026
0 - 0
U 2.5
CD Mafra - Trofense
25/04/2026
25/04/2026
1 - 0
U 2.5
Trofense - Varzim
18/04/2026
18/04/2026
0 - 1
U 2.5
UD Santarem - Trofense
11/04/2026
11/04/2026
0 - 1
U 2.5
Trofense - CF Os Belenenses
03/04/2026
03/04/2026
0 - 1
U 2.5
Trofense - Academica
22/03/2026
22/03/2026
1 - 2
O 2.5
15/03/2026
1 - 2
O 2.5
Amarante - Trofense
08/03/2026
08/03/2026
1 - 0
U 2.5
Trofense - CD Mafra
27/02/2026
27/02/2026
1 - 1
U 2.5
Varzim - Trofense
21/02/2026
21/02/2026
2 - 0
U 2.5
Trofense - UD Santarem
14/02/2026
14/02/2026
1 - 2
O 2.5
CF Os Belenenses - Trofense
07/02/2026
07/02/2026
0 - 0
U 2.5
Amarante - Trofense
25/01/2026
25/01/2026
1 - 1
U 2.5
Trofense - AD Marco 09
18/01/2026
18/01/2026
0 - 1
U 2.5
Sanjoanense - Trofense
10/01/2026
10/01/2026
2 - 4
O 2.5
04/01/2026
0 - 1
U 2.5
Varzim - Trofense
20/12/2025
20/12/2025
0 - 1
U 2.5
Fafe - Trofense
14/12/2025
14/12/2025
1 - 2
O 2.5
Trofense - Paredes
07/12/2025
07/12/2025
0 - 0
U 2.5
01/12/2025
1 - 1
U 2.5
Trofense - SC Sao Joao Ver
08/11/2025
08/11/2025
1 - 1
U 2.5
Trofense - Amarante
02/11/2025
02/11/2025
0 - 1
U 2.5
AD Marco 09 - Trofense
25/10/2025
25/10/2025
1 - 1
U 2.5
Trofense - Varzim
11/10/2025
11/10/2025
2 - 1
O 2.5
Trofense - Sanjoanense
04/10/2025
04/10/2025
1 - 2
O 2.5
28/09/2025
1 - 2
O 2.5
Trofense - Fafe
13/09/2025
13/09/2025
5 - 1
O 2.5
Paredes - Trofense
23/08/2025
23/08/2025
0 - 0
U 2.5
16/08/2025
2 - 0
U 2.5
SC Sao Joao Ver - Trofense
09/08/2025
09/08/2025
0 - 0
U 2.5
04/05/2025
0 - 2
U 2.5
Sanjoanense - Trofense
26/04/2025
26/04/2025
3 - 1
O 2.5
Trofense - Anadia
13/04/2025
13/04/2025
2 - 0
U 2.5
Trofense - Vilaverdense
05/04/2025
05/04/2025
0 - 2
U 2.5
SC Sao Joao Ver - Trofense
30/03/2025
30/03/2025
0 - 1
U 2.5
Anadia - Trofense
15/03/2025
15/03/2025
1 - 1
U 2.5
Trofense - SC Sao Joao Ver
09/03/2025
09/03/2025
3 - 0
O 2.5
Vilaverdense - Trofense
01/03/2025
01/03/2025
1 - 0
U 2.5
Trofense - Sanjoanense
22/02/2025
22/02/2025
2 - 0
U 2.5
16/02/2025
1 - 0
U 2.5
26/01/2025
0 - 1
U 2.5
Varzim - Trofense
18/01/2025
18/01/2025
2 - 1
O 2.5
Trofense - Anadia
12/01/2025
12/01/2025
3 - 0
O 2.5
SC Sao Joao Ver - Trofense
05/01/2025
05/01/2025
1 - 0
U 2.5
Trofense - Fafe
14/12/2024
14/12/2024
3 - 2
O 2.5
Trofense - Sanjoanense
07/12/2024
07/12/2024
3 - 2
O 2.5
Vilaverdense - Trofense
30/11/2024
30/11/2024
0 - 0
U 2.5
23/11/2024
0 - 0
U 2.5
Trofense - Amarante
10/11/2024
10/11/2024
1 - 0
U 2.5
27/10/2024
1 - 1
U 2.5
Trofense - Varzim
06/10/2024
06/10/2024
3 - 2
O 2.5
Anadia - Trofense
28/09/2024
28/09/2024
4 - 2
O 2.5
Trofense - SC Sao Joao Ver
15/09/2024
15/09/2024
1 - 1
U 2.5
Fafe - Trofense
31/08/2024
31/08/2024
1 - 0
U 2.5
Sanjoanense - Trofense
25/08/2024
25/08/2024
0 - 2
U 2.5
Trofense - Vilaverdense
17/08/2024
17/08/2024
1 - 0
U 2.5
Amarante - Trofense
11/08/2024
11/08/2024
1 - 0
U 2.5
02/08/2024
0 - 0
U 2.5
Trofense - Sanjoanense
04/05/2024
04/05/2024
1 - 2
O 2.5
Fafe - Trofense
27/04/2024
27/04/2024
2 - 3
O 2.5
Trofense - Canelas
14/04/2024
14/04/2024
4 - 1
O 2.5
Trofense - Vianense
06/04/2024
06/04/2024
1 - 0
U 2.5
Anadia - Trofense
30/03/2024
30/03/2024
1 - 1
U 2.5
Canelas - Trofense
16/03/2024
16/03/2024
1 - 1
U 2.5
Trofense - Anadia
09/03/2024
09/03/2024
0 - 0
U 2.5
Vianense - Trofense
03/03/2024
03/03/2024
1 - 1
U 2.5
Trofense - Fafe
24/02/2024
24/02/2024
1 - 3
O 2.5
Sanjoanense - Trofense
17/02/2024
17/02/2024
0 - 3
O 2.5
Trofense - Anadia
28/01/2024
28/01/2024
1 - 0
U 2.5
Canelas - Trofense
21/01/2024
21/01/2024
1 - 0
U 2.5
Trofense - Fafe
13/01/2024
13/01/2024
0 - 1
U 2.5
06/01/2024
1 - 3
O 2.5
Varzim - Trofense
16/12/2023
16/12/2023
1 - 2
O 2.5
Trofense - Vianense
09/12/2023
09/12/2023
1 - 1
U 2.5
03/12/2023
1 - 0
U 2.5
Trofense - Felgueiras
10/11/2023
10/11/2023
2 - 0
U 2.5
Sanjoanense - Trofense
05/11/2023
05/11/2023
3 - 2
O 2.5
Anadia - Trofense
29/10/2023
29/10/2023
3 - 3
O 2.5
Trofense - Canelas
07/10/2023
07/10/2023
1 - 1
U 2.5
Fafe - Trofense
01/10/2023
01/10/2023
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 31 43,66 % 2,29 21 28,38 % 3,52 52 35,86 % 2,79
Matchs nuls 15 21,13 % 4,73 29 39,19 % 2,55 44 30,34 % 3,30
Défaites 25 35,21 % 2,84 24 32,43 % 3,08 49 33,79 % 2,96
Matchs 71 - - 74 - - 145 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 78 52,00 % 72 48,00 % 150
Moyenne buts par match 1,10 - 0,97 - 1,03


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 65 44,83 % 1,69 45 31,03 % 2,44 35 24,14 %
2,50 100 68,97 % 1,45 45 31,03 % 3,22    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
70 48,28 % 2,07 75 51,72 % 1,93
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
57 39.31 % 2,54 88 60,69 % 1,65

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Trofense - Salgueiros
01/08/2026
01/08/2026
0 - 1
U 2.5
Arsenal Sarandí - Trofense
31/07/2026
31/07/2026
1 - 1
U 2.5
Trofense - Porto B
02/08/2025
02/08/2025
0 - 1
U 2.5
Moreirense - Trofense
12/07/2025
12/07/2025
1 - 1
U 2.5
Trofense - Academica
27/07/2024
27/07/2024
1 - 1
U 2.5
24/07/2024
2 - 1
O 2.5
Trofense - Vilafranquense
20/07/2024
20/07/2024
1 - 1
U 2.5
Famalicao - Trofense
17/07/2024
17/07/2024
3 - 0
O 2.5
Vizela - Trofense
12/07/2024
12/07/2024
0 - 0
U 2.5
06/07/2024
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 26,09 % 3,83 3 9,09 % 11,00 9 16,07 % 6,22
Matchs nuls 6 26,09 % 3,83 13 39,39 % 2,54 19 33,93 % 2,95
Défaites 11 47,83 % 2,09 17 51,52 % 1,94 28 50,00 % 2,00
Matchs 23 - - 33 - - 56 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 21 43,75 % 27 56,25 % 48
Moyenne buts par match 0,91 - 0,82 - 0,86


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 15 26,79 % 2,46 22 39,29 % 1,68 19 33,93 %
2,50 34 60,71 % 1,65 22 39,29 % 2,55    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 48,21 % 2,07 29 51,79 % 1,93
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 55.36 % 1,81 25 44,64 % 2,24

Taca de Portugal

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Trofense - Vianense
21/09/2025
21/09/2025
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (2 - 3)
CF Os Belenenses - Trofense
22/09/2024
22/09/2024
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 21,43 % 4,67 3 37,50 % 2,67 6 27,27 % 3,67
Matchs nuls 6 42,86 % 2,33 2 25,00 % 4,00 8 36,36 % 2,75
Défaites 5 35,71 % 2,80 3 37,50 % 2,67 8 36,36 % 2,75
Matchs 14 - - 8 - - 22 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 66,67 % 7 33,33 % 21
Moyenne buts par match 1,00 - 0,88 - 0,95


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 40,91 % 1,78 7 31,82 % 2,29 6 27,27 %
2,50 15 68,18 % 1,47 7 31,82 % 3,14    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 54,55 % 1,83 10 45,45 % 2,20
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 40.91 % 2,44 13 59,09 % 1,69