Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Quatar » Al Shamal » Ordinate per evento

Historique équipe Al Shamal

Friendlies

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Sivasspor - Al Shamal
07/07/2022
07/07/2022
2 - 0
U 2.5
Fenerbahce - Al Shamal
29/06/2022
29/06/2022
4 - 2
O 2.5
Al Gharafa - Al Shamal
25/07/2012
25/07/2012
4 - 2
O 2.5
Al Shamal - Al Nasr (ksa)
23/02/2012
23/02/2012
0 - 6
O 2.5
Dijon - Al Shamal
19/07/2011
19/07/2011
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 2 100,00 % 1,00 7 100,00 % 1,00 9 100,00 % 1,00
Matchs 2 - - 7 - - 9 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 16,67 % 5 83,33 % 6
Moyenne buts par match 0,50 - 0,71 - 0,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 22,22 % 4,00 6 66,67 % 1,33 1 11,11 %
2,50 3 33,33 % 3,00 6 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 44,44 % 2,25 5 55,56 % 1,80
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 44.44 % 2,25 5 55,56 % 1,80

Stars League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Al Rayyan - Al Shamal
11/03/2022
11/03/2022
3 - 2
O 2.5
Al Shamal - Al Wakrah
01/03/2022
01/03/2022
3 - 0
O 2.5
Al Shamal - Al Ahly (qat)
25/02/2022
25/02/2022
3 - 0
O 2.5
Al Khor - Al Shamal
20/02/2022
20/02/2022
0 - 1
U 2.5
Al Duhail - Al Shamal
09/02/2022
09/02/2022
4 - 1
O 2.5
Al Arabi Doha - Al Shamal
04/02/2022
04/02/2022
4 - 2
O 2.5
Al Shamal - Umm Salal
23/01/2022
23/01/2022
0 - 6
O 2.5
Al Shamal - Al Sadd SC
18/01/2022
18/01/2022
1 - 5
O 2.5
Qatar SC - Al Shamal
12/01/2022
12/01/2022
1 - 1
U 2.5
Al Sailiya - Al Shamal
07/01/2022
07/01/2022
0 - 2
U 2.5
Al Shamal - Al Gharafa
03/01/2022
03/01/2022
2 - 3
O 2.5
Al Shamal - Al Rayyan
29/12/2021
29/12/2021
1 - 2
O 2.5
Al Wakrah - Al Shamal
24/12/2021
24/12/2021
1 - 1
U 2.5
Al Ahly (qat) - Al Shamal
03/11/2021
03/11/2021
0 - 0
U 2.5
Al Shamal - Al Khor
30/10/2021
30/10/2021
4 - 0
O 2.5
Al Shamal - Al Duhail
25/10/2021
25/10/2021
0 - 1
U 2.5
Al Shamal - Al Arabi Doha
16/10/2021
16/10/2021
1 - 3
O 2.5
Umm Salal - Al Shamal
02/10/2021
02/10/2021
1 - 1
U 2.5
Al Sadd SC - Al Shamal
26/09/2021
26/09/2021
7 - 2
O 2.5
Al Shamal - Qatar SC
21/09/2021
21/09/2021
2 - 1
O 2.5
Al Shamal - Al Sailiya
16/09/2021
16/09/2021
2 - 3
O 2.5
Al Gharafa - Al Shamal
11/09/2021
11/09/2021
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 22 37,93 % 2,64 19 33,33 % 3,00 41 35,65 % 2,81
Matchs nuls 9 15,52 % 6,44 13 22,81 % 4,38 22 19,13 % 5,23
Défaites 27 46,55 % 2,15 25 43,86 % 2,28 52 45,22 % 2,21
Matchs 58 - - 57 - - 115 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 92 53,49 % 80 46,51 % 172
Moyenne buts par match 1,59 - 1,40 - 1,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 23 20,00 % 4,13 72 62,61 % 1,32 20 17,39 %
2,50 43 37,39 % 2,67 72 62,61 % 1,60    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
56 48,70 % 2,05 59 51,30 % 1,95
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
65 56.52 % 1,77 50 43,48 % 2,30