Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics

Opava: statistiques, résultats et informations sur l'équipe

logo Opava
Nom équipe Opava
Nation Rep. Ceca
Année de création 1907
Siège Lipová 2 746 01 OPAVA
Téléphone +420 653 616391
Fax +420 653 616394
E-mail sfc@sfc.cz

Prochains matchs Date Événement
Opava - Vysocina Jihlava
16/10/2026


18:00 CET

16/10/2026 - 18:00 CET
Opava - Banik Ostrava B
23/10/2026


18:00 CET

23/10/2026 - 18:00 CET


Derniers matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Usti Nad Labem - Opava
09/10/2026
09/10/2026
2 - 3
O 2.5
Ruzomberok - Opava
02/10/2026
02/10/2026
1 - 1
U 2.5
Opava - Ceska Lipa
18/09/2026
18/09/2026
2 - 1
O 2.5
12/09/2026
2 - 2
O 2.5
Opava - Dukla Prague
05/09/2026
05/09/2026
1 - 2
O 2.5
Slavia Praha B - Opava
30/08/2026
30/08/2026
3 - 3
O 2.5
Opava - Trinec
21/08/2026
21/08/2026
2 - 2
O 2.5
FC Silon Taborsko - Opava
15/08/2026
15/08/2026
3 - 0
O 2.5
Opava - Kladno
07/08/2026
07/08/2026
1 - 1
U 2.5
MFK Vyskov - Opava
31/07/2026
31/07/2026
1 - 0
U 2.5
Opava - Karvina
27/07/2026
27/07/2026
2 - 0
U 2.5
Opava - Petrzalka Akademia
18/07/2026
18/07/2026
1 - 2
O 2.5
Opava - Polonia Bytom
11/07/2026
11/07/2026
3 - 2
O 2.5
Opava - Unie Hlubina
08/07/2026
08/07/2026
0 - 2
U 2.5
Sparta Praha - Opava
04/07/2026
04/07/2026
4 - 1
O 2.5
Opava - SK Prostejov
27/06/2026
27/06/2026
1 - 1
U 2.5
MSK Zilina - Opava
20/06/2026
20/06/2026
1 - 1
U 2.5
Opava - MFK Vyskov
23/05/2026
23/05/2026
0 - 0
U 2.5
FC Silon Taborsko - Opava
16/05/2026
16/05/2026
1 - 0
U 2.5
Opava - Artis Brno
11/05/2026
11/05/2026
0 - 2
U 2.5
Usti Nad Labem - Opava
06/05/2026
06/05/2026
2 - 1
O 2.5
02/05/2026
2 - 2
O 2.5
Sparta Praha B - Opava
26/04/2026
26/04/2026
0 - 0
U 2.5
Opava - Slavia Praha B
19/04/2026
19/04/2026
1 - 2
O 2.5
Banik Ostrava B - Opava
15/04/2026
15/04/2026
2 - 0
U 2.5
Opava - Zbrojovka Brno
11/04/2026
11/04/2026
4 - 0
O 2.5
03/04/2026
2 - 0
U 2.5
Opava - Vysocina Jihlava
21/03/2026
21/03/2026
3 - 1
O 2.5
Viktoria Zizkov - Opava
15/03/2026
15/03/2026
1 - 0
U 2.5
MFK Chrudim - Opava
07/03/2026
07/03/2026
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant




  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 203 47,10 % 2,12 121 26,95 % 3,71 324 36,82 % 2,72
Matchs nuls 114 26,45 % 3,78 118 26,28 % 3,81 232 26,36 % 3,79
Défaites 114 26,45 % 3,78 210 46,77 % 2,14 324 36,82 % 2,72
Matchs 431 - - 449 - - 880 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 768 59,63 % 520 40,37 % 1.288
Moyenne buts par match 1,78 - 1,16 - 1,46


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 210 23,86 % 3,22 466 52,95 % 1,45 204 23,18 %
2,50 414 47,05 % 2,13 466 52,95 % 1,89    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
460 52,27 % 1,91 420 47,73 % 2,10
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
469 53.30 % 1,88 411 46,70 % 2,14


Chercher dans la Base de données

Attention, la sélection des équipes n'a pas été complétée