Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Roumanie » Botosani » Ordinate per evento

Historique équipe Botosani

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
28/10/2024
1 - 2
O 2.5
20/10/2024
0 - 0
U 2.5
Botosani - Rapid Bucuresti
06/10/2024
06/10/2024
2 - 0
U 2.5
Dinamo Bucuresti - Botosani
27/09/2024
27/09/2024
2 - 2
O 2.5
Botosani - FC Buzau
20/09/2024
20/09/2024
3 - 3
O 2.5
13/09/2024
3 - 0
O 2.5
01/09/2024
0 - 2
U 2.5
CFR Cluj - Botosani
25/08/2024
25/08/2024
3 - 0
O 2.5
Botosani - UTA Arad
17/08/2024
17/08/2024
1 - 0
U 2.5
AFC Hermannstadt - Botosani
10/08/2024
10/08/2024
2 - 1
O 2.5
28/07/2024
0 - 1
U 2.5
19/07/2024
1 - 0
U 2.5
Botosani - Otelul Galati
15/07/2024
15/07/2024
2 - 3
O 2.5
Otelul Galati - Botosani
12/05/2024
12/05/2024
2 - 0
U 2.5
Botosani - FC Voluntari
04/05/2024
04/05/2024
0 - 0
U 2.5
29/04/2024
1 - 2
O 2.5
Botosani - Dinamo Bucuresti
23/04/2024
23/04/2024
2 - 1
O 2.5
AFC Hermannstadt - Botosani
19/04/2024
19/04/2024
1 - 1
U 2.5
Botosani - U Craiova 1948
14/04/2024
14/04/2024
4 - 1
O 2.5
UTA Arad - Botosani
05/04/2024
05/04/2024
1 - 0
U 2.5
30/03/2024
2 - 1
O 2.5
15/03/2024
3 - 0
O 2.5
08/03/2024
0 - 0
U 2.5
03/03/2024
1 - 0
U 2.5
29/02/2024
1 - 2
O 2.5
Steaua - Botosani
25/02/2024
25/02/2024
3 - 2
O 2.5
18/02/2024
2 - 2
O 2.5
UTA Arad - Botosani
12/02/2024
12/02/2024
2 - 2
O 2.5
02/02/2024
2 - 1
O 2.5
AFC Hermannstadt - Botosani
28/01/2024
28/01/2024
2 - 0
U 2.5
Botosani - CFR Cluj
21/01/2024
21/01/2024
1 - 0
U 2.5
Otelul Galati - Botosani
22/12/2023
22/12/2023
0 - 2
U 2.5
Botosani - Dinamo Bucuresti
18/12/2023
18/12/2023
0 - 2
U 2.5
U Craiova 1948 - Botosani
11/12/2023
11/12/2023
2 - 0
U 2.5
Botosani - Rapid Bucuresti
02/12/2023
02/12/2023
0 - 0
U 2.5
24/11/2023
2 - 1
O 2.5
Botosani - FC Voluntari
12/11/2023
12/11/2023
3 - 3
O 2.5
05/11/2023
1 - 1
U 2.5
30/10/2023
0 - 3
O 2.5
23/10/2023
5 - 2
O 2.5
Botosani - Steaua
07/10/2023
07/10/2023
0 - 1
U 2.5
01/10/2023
5 - 1
O 2.5
Botosani - UTA Arad
23/09/2023
23/09/2023
2 - 2
O 2.5
18/09/2023
1 - 1
U 2.5
Botosani - AFC Hermannstadt
04/09/2023
04/09/2023
2 - 2
O 2.5
CFR Cluj - Botosani
26/08/2023
26/08/2023
3 - 1
O 2.5
Botosani - Otelul Galati
19/08/2023
19/08/2023
0 - 0
U 2.5
Dinamo Bucuresti - Botosani
14/08/2023
14/08/2023
1 - 0
U 2.5
Botosani - U Craiova 1948
05/08/2023
05/08/2023
0 - 1
U 2.5
Rapid Bucuresti - Botosani
28/07/2023
28/07/2023
2 - 2
O 2.5
24/07/2023
1 - 1
U 2.5
FC Voluntari - Botosani
17/07/2023
17/07/2023
2 - 1
O 2.5
Botosani - CS Mioveni
20/05/2023
20/05/2023
5 - 1
O 2.5
FC Voluntari - Botosani
12/05/2023
12/05/2023
2 - 0
U 2.5
06/05/2023
0 - 0
U 2.5
29/04/2023
1 - 0
U 2.5
Botosani - U Craiova 1948
22/04/2023
22/04/2023
0 - 0
U 2.5
UTA Arad - Botosani
14/04/2023
14/04/2023
0 - 2
U 2.5
Botosani - FC Arges Pitesti
09/04/2023
09/04/2023
1 - 0
U 2.5
AFC Hermannstadt - Botosani
01/04/2023
01/04/2023
1 - 1
U 2.5
18/03/2023
1 - 0
U 2.5
Botosani - CS Mioveni
10/03/2023
10/03/2023
1 - 1
U 2.5
U Craiova 1948 - Botosani
04/03/2023
04/03/2023
1 - 0
U 2.5
Botosani - Rapid Bucuresti
01/03/2023
01/03/2023
1 - 2
O 2.5
25/02/2023
2 - 0
U 2.5
20/02/2023
1 - 1
U 2.5
UTA Arad - Botosani
11/02/2023
11/02/2023
3 - 1
O 2.5
06/02/2023
5 - 0
O 2.5
FC Arges Pitesti - Botosani
29/01/2023
29/01/2023
0 - 2
U 2.5
21/01/2023
1 - 0
U 2.5
Steaua - Botosani
19/12/2022
19/12/2022
1 - 0
U 2.5
Botosani - CFR Cluj
11/12/2022
11/12/2022
1 - 1
U 2.5
04/12/2022
8 - 0
O 2.5
Botosani - Steaua
01/12/2022
01/12/2022
2 - 3
O 2.5
Botosani - AFC Hermannstadt
14/11/2022
14/11/2022
0 - 0
U 2.5
Botosani - FC Voluntari
04/11/2022
04/11/2022
0 - 1
U 2.5
28/10/2022
2 - 2
O 2.5
CS Mioveni - Botosani
23/10/2022
23/10/2022
0 - 0
U 2.5
Botosani - U Craiova 1948
15/10/2022
15/10/2022
1 - 0
U 2.5
Rapid Bucuresti - Botosani
08/10/2022
08/10/2022
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 107 41,96 % 2,38 67 25,97 % 3,85 174 33,92 % 2,95
Matchs nuls 83 32,55 % 3,07 71 27,52 % 3,63 154 30,02 % 3,33
Défaites 65 25,49 % 3,92 120 46,51 % 2,15 185 36,06 % 2,77
Matchs 255 - - 258 - - 513 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 346 57,28 % 258 42,72 % 604
Moyenne buts par match 1,36 - 1,00 - 1,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 161 31,38 % 2,35 217 42,30 % 1,74 135 26,32 %
2,50 296 57,70 % 1,73 217 42,30 % 2,36    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
265 51,66 % 1,94 248 48,34 % 2,07
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
248 48.34 % 2,07 265 51,66 % 1,94

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
02/07/2024
1 - 3
O 2.5
Jablonec - Botosani
30/06/2024
30/06/2024
2 - 3
O 2.5
Legia Warszawa - Botosani
27/06/2024
27/06/2024
6 - 0
O 2.5
23/03/2024
5 - 0
O 2.5
Botosani - Ferencvárosi
03/07/2023
03/07/2023
0 - 3
O 2.5
Botosani - AE Zakakiou
01/07/2023
01/07/2023
3 - 0
O 2.5
Legia Warszawa - Botosani
28/06/2023
28/06/2023
5 - 0
O 2.5
CSKA Sofia - Botosani
27/06/2023
27/06/2023
1 - 0
U 2.5
25/03/2023
1 - 2
O 2.5
Radomiak Radom - Botosani
14/01/2023
14/01/2023
2 - 3
O 2.5
Botosani - Shamakhi FK
11/01/2023
11/01/2023
1 - 0
U 2.5
Zaglebie Lubin - Botosani
08/01/2023
08/01/2023
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 23 51,11 % 1,96 18 34,62 % 2,89 41 42,27 % 2,37
Matchs nuls 8 17,78 % 5,62 10 19,23 % 5,20 18 18,56 % 5,39
Défaites 14 31,11 % 3,21 24 46,15 % 2,17 38 39,18 % 2,55
Matchs 45 - - 52 - - 97 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 85 56,29 % 66 43,71 % 151
Moyenne buts par match 1,89 - 1,27 - 1,56


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 21 21,65 % 3,77 58 59,79 % 1,36 18 18,56 %
2,50 39 40,21 % 2,49 58 59,79 % 1,67    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
43 44,33 % 2,26 54 55,67 % 1,80
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
54 55.67 % 1,80 43 44,33 % 2,26

Promotion/Relegation Liga I

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
CS Mioveni - Botosani
24/05/2024
24/05/2024
0 - 1
U 2.5
Botosani - CS Mioveni
17/05/2024
17/05/2024
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 50,00 % 1 50,00 % 2
Moyenne buts par match 1,00 - 1,00 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 2 100,00 % 1,00

Cupa Romaniei

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
06/12/2023
0 - 4
O 2.5
CSM Alexandria - Botosani
02/11/2023
02/11/2023
2 - 1
O 2.5
Botosani - Rapid Bucuresti
28/09/2023
28/09/2023
1 - 3
O 2.5
Botosani - Steaua
08/12/2022
08/12/2022
0 - 2
U 2.5
CS Mioveni - Botosani
08/11/2022
08/11/2022
1 - 0
U 2.5
FC Buzau - Botosani
19/10/2022
19/10/2022
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 15,38 % 6,50 6 35,29 % 2,83 8 26,67 % 3,75
Matchs nuls 4 30,77 % 3,25 3 17,65 % 5,67 7 23,33 % 4,29
Défaites 7 53,85 % 1,86 8 47,06 % 2,12 15 50,00 % 2,00
Matchs 13 - - 17 - - 30 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 42,31 % 15 57,69 % 26
Moyenne buts par match 0,85 - 0,88 - 0,87


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 36,67 % 2,18 13 43,33 % 1,85 6 20,00 %
2,50 17 56,67 % 1,76 13 43,33 % 2,31    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 50,00 % 2,00 15 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 46.67 % 2,14 16 53,33 % 1,88