Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Russie » Fakel Voronezh » Ordinate per evento

Historique équipe Fakel Voronezh

Premjer-Liga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
10/10/2026
0 - 5
O 2.5
16/09/2026
1 - 0
U 2.5
12/09/2026
2 - 2
O 2.5
FK Rostov - Fakel Voronezh
05/09/2026
05/09/2026
3 - 1
O 2.5
29/08/2026
0 - 1
U 2.5
22/08/2026
0 - 0
U 2.5
15/08/2026
1 - 0
U 2.5
10/08/2026
0 - 0
U 2.5
Krasnodar - Fakel Voronezh
02/08/2026
02/08/2026
3 - 2
O 2.5
25/07/2026
1 - 2
O 2.5
24/05/2025
1 - 1
U 2.5
17/05/2025
1 - 1
U 2.5
11/05/2025
0 - 1
U 2.5
04/05/2025
0 - 0
U 2.5
27/04/2025
2 - 1
O 2.5
Fakel Voronezh - FK Rostov
20/04/2025
20/04/2025
0 - 2
U 2.5
13/04/2025
1 - 0
U 2.5
05/04/2025
0 - 0
U 2.5
Krasnodar - Fakel Voronezh
30/03/2025
30/03/2025
5 - 0
O 2.5
15/03/2025
1 - 0
U 2.5
08/03/2025
0 - 2
U 2.5
Khimki FK - Fakel Voronezh
02/03/2025
02/03/2025
1 - 0
U 2.5
08/12/2024
0 - 1
U 2.5
01/12/2024
0 - 0
U 2.5
24/11/2024
1 - 1
U 2.5
09/11/2024
2 - 1
O 2.5
Fakel Voronezh - Khimki FK
03/11/2024
03/11/2024
1 - 1
U 2.5
26/10/2024
0 - 0
U 2.5
18/10/2024
2 - 3
O 2.5
06/10/2024
1 - 1
U 2.5
27/09/2024
0 - 0
U 2.5
21/09/2024
3 - 1
O 2.5
14/09/2024
0 - 0
U 2.5
FK Rostov - Fakel Voronezh
01/09/2024
01/09/2024
4 - 1
O 2.5
24/08/2024
1 - 0
U 2.5
18/08/2024
3 - 0
O 2.5
11/08/2024
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 17,65 % 5,67 6 12,24 % 8,17 15 15,00 % 6,67
Matchs nuls 27 52,94 % 1,89 11 22,45 % 4,45 38 38,00 % 2,63
Défaites 15 29,41 % 3,40 32 65,31 % 1,53 47 47,00 % 2,13
Matchs 51 - - 49 - - 100 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 42 53,85 % 36 46,15 % 78
Moyenne buts par match 0,82 - 0,73 - 0,78


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 34 34,00 % 1,97 33 33,00 % 2,03 33 33,00 %
2,50 67 67,00 % 1,49 33 33,00 % 3,03    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
61 61,00 % 1,64 39 39,00 % 2,56
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
43 43.00 % 2,33 57 57,00 % 1,75

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Fakel Voronezh - FC Vitebsk
03/10/2026
03/10/2026
1 - 0
U 2.5
FK Rostov - Fakel Voronezh
15/07/2026
15/07/2026
2 - 1
O 2.5
11/07/2026
1 - 1
U 2.5
Fakel Voronezh - FK Rostov
07/07/2026
07/07/2026
3 - 1
O 2.5
19/02/2026
0 - 1
U 2.5
12/02/2026
1 - 0
U 2.5
Fakel Voronezh - FC Zhenis
12/02/2026
12/02/2026
5 - 1
O 2.5
PFC Sochi - Fakel Voronezh
05/02/2026
05/02/2026
2 - 2
O 2.5
31/01/2026
1 - 1
U 2.5
31/01/2026
1 - 1
U 2.5
FK Rostov - Fakel Voronezh
12/07/2025
12/07/2025
0 - 2
U 2.5
21/02/2025
1 - 1
U 2.5
17/02/2025
1 - 1
U 2.5
FC Nasaf - Fakel Voronezh
14/02/2025
14/02/2025
0 - 0
U 2.5
06/02/2025
1 - 2
O 2.5
01/02/2025
1 - 1
U 2.5
29/01/2025
1 - 1
U 2.5
17/01/2025
1 - 2
O 2.5
12/10/2024
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 26 50,00 % 2,00 15 38,46 % 2,60 41 45,05 % 2,22
Matchs nuls 14 26,92 % 3,71 11 28,21 % 3,54 25 27,47 % 3,64
Défaites 12 23,08 % 4,33 13 33,33 % 3,00 25 27,47 % 3,64
Matchs 52 - - 39 - - 91 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 82 60,74 % 53 39,26 % 135
Moyenne buts par match 1,58 - 1,36 - 1,48


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 25 27,47 % 2,64 41 45,05 % 1,61 25 27,47 %
2,50 50 54,95 % 1,82 41 45,05 % 2,22    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
47 51,65 % 1,94 44 48,35 % 2,07
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
48 52.75 % 1,90 43 47,25 % 2,12

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Fakel Voronezh - Krasnodar
01/09/2026
01/09/2026
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (3 - 4)
18/08/2026
2 - 1
O 2.5
05/08/2026
0 - 1
U 2.5
30/10/2025
2 - 3
O 2.5
16/10/2025
1 - 0
U 2.5
22/10/2024
0 - 1
U 2.5
01/10/2024
0 - 1
U 2.5
18/09/2024
2 - 0
U 2.5
27/08/2024
0 - 2
U 2.5
15/08/2024
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 16,67 % 6,00 5 31,25 % 3,20 8 23,53 % 4,25
Matchs nuls 3 16,67 % 6,00 3 18,75 % 5,33 6 17,65 % 5,67
Défaites 12 66,67 % 1,50 8 50,00 % 2,00 20 58,82 % 1,70
Matchs 18 - - 16 - - 34 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 13 52,00 % 12 48,00 % 25
Moyenne buts par match 0,72 - 0,75 - 0,74


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 35,29 % 2,00 12 35,29 % 2,00 10 29,41 %
2,50 22 64,71 % 1,55 12 35,29 % 2,83    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
17 50,00 % 2,00 17 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 35.29 % 2,83 22 64,71 % 1,55

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
16/05/2026
0 - 3
O 2.5
FNL
08/05/2026
0 - 0
U 2.5
FNL
03/05/2026
2 - 0
U 2.5
FNL
27/04/2026
2 - 2
O 2.5
FNL
22/04/2026
2 - 2
O 2.5
FNL
FC Chayka - Fakel Voronezh
18/04/2026
18/04/2026
2 - 0
U 2.5
FNL
Fakel Voronezh - Rodina
13/04/2026
13/04/2026
1 - 3
O 2.5
FNL
05/04/2026
1 - 2
O 2.5
FNL
01/04/2026
0 - 2
U 2.5
FNL
Fakel Voronezh - Kamaz
28/03/2026
28/03/2026
0 - 0
U 2.5
FNL
20/03/2026
1 - 0
U 2.5
FNL
14/03/2026
0 - 0
U 2.5
FNL
27/02/2026
1 - 0
U 2.5
FNL
30/11/2025
2 - 0
U 2.5
FNL
FC UFA - Fakel Voronezh
23/11/2025
23/11/2025
0 - 4
O 2.5
FNL
16/11/2025
0 - 1
U 2.5
FNL
10/11/2025
3 - 2
O 2.5
FNL
03/11/2025
2 - 0
U 2.5
FNL
26/10/2025
1 - 0
U 2.5
FNL
20/10/2025
4 - 0
O 2.5
FNL
11/10/2025
0 - 1
U 2.5
FNL
04/10/2025
2 - 1
O 2.5
FNL
Fakel Voronezh - FC Chayka
28/09/2025
28/09/2025
0 - 0
U 2.5
FNL
20/09/2025
1 - 1
U 2.5
FNL
Rodina - Fakel Voronezh
15/09/2025
15/09/2025
2 - 0
U 2.5
FNL
08/09/2025
1 - 0
U 2.5
FNL
04/09/2025
1 - 1
U 2.5
FNL
31/08/2025
2 - 0
U 2.5
FNL
24/08/2025
1 - 0
U 2.5
FNL
17/08/2025
0 - 1
U 2.5
FNL
Kamaz - Fakel Voronezh
11/08/2025
11/08/2025
1 - 2
O 2.5
FNL
03/08/2025
1 - 0
U 2.5
FNL
Fakel Voronezh - FC UFA
27/07/2025
27/07/2025
1 - 0
U 2.5
FNL
20/07/2025
0 - 1
U 2.5
FNL
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 76 39,38 % 2,54 55 28,80 % 3,47 131 34,11 % 2,93
Matchs nuls 57 29,53 % 3,39 40 20,94 % 4,78 97 25,26 % 3,96
Défaites 60 31,09 % 3,22 96 50,26 % 1,99 156 40,63 % 2,46
Matchs 193 - - 191 - - 384 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 210 53,30 % 184 46,70 % 394
Moyenne buts par match 1,09 - 0,96 - 1,03


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 153 39,84 % 1,97 149 38,80 % 2,03 82 21,35 %
2,50 235 61,20 % 1,63 149 38,80 % 2,58    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
187 48,70 % 2,05 197 51,30 % 1,95
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
149 38.80 % 2,58 235 61,20 % 1,63