Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Russie » FC Orenburg » Ordinate per evento

Historique équipe FC Orenburg

Premjer-Liga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
31/07/2022
4 - 1
O 2.5
23/07/2022
3 - 0
O 2.5
16/07/2022
2 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 42 37,84 % 2,64 18 16,51 % 6,06 60 27,27 % 3,67
Matchs nuls 33 29,73 % 3,36 24 22,02 % 4,54 57 25,91 % 3,86
Défaites 36 32,43 % 3,08 67 61,47 % 1,63 103 46,82 % 2,14
Matchs 111 - - 109 - - 220 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 147 58,33 % 105 41,67 % 252
Moyenne buts par match 1,32 - 0,96 - 1,15


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 58 26,36 % 2,91 111 50,45 % 1,52 51 23,18 %
2,50 109 49,55 % 2,02 111 50,45 % 1,98    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
116 52,73 % 1,90 104 47,27 % 2,12
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
116 52.73 % 1,90 104 47,27 % 2,12

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Gaziantepspor - FC Orenburg
02/07/2022
02/07/2022
1 - 2
O 2.5
25/06/2022
2 - 2
O 2.5
FC Orenburg - Kairat Almaty
25/02/2022
25/02/2022
3 - 2
O 2.5
FC Orenburg - Valmiera FC
20/02/2022
20/02/2022
1 - 5
O 2.5
Arsenal Tula - FC Orenburg
19/02/2022
19/02/2022
2 - 0
U 2.5
10/02/2022
0 - 1
U 2.5
FC Orenburg - Decic Tuzi
08/02/2022
08/02/2022
2 - 1
O 2.5
FC Orenburg - Veles Moscow
04/02/2022
04/02/2022
0 - 1
U 2.5
Korona Kielce - FC Orenburg
02/02/2022
02/02/2022
1 - 2
O 2.5
Beroe - FC Orenburg
25/01/2022
25/01/2022
1 - 3
O 2.5
FC Orenburg - FC UFA
23/01/2022
23/01/2022
1 - 4
O 2.5
02/07/2021
2 - 2
O 2.5
FC Orenburg - Gyirmot FC
29/06/2021
29/06/2021
1 - 2
O 2.5
FC Orenburg - FK Senica
26/06/2021
26/06/2021
4 - 1
O 2.5
20/06/2021
2 - 0
U 2.5
16/06/2021
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 25 39,68 % 2,52 22 51,16 % 1,95 47 44,34 % 2,26
Matchs nuls 21 33,33 % 3,00 8 18,60 % 5,38 29 27,36 % 3,65
Défaites 17 26,98 % 3,71 13 30,23 % 3,31 30 28,30 % 3,53
Matchs 63 - - 43 - - 106 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 96 57,83 % 70 42,17 % 166
Moyenne buts par match 1,52 - 1,63 - 1,57


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 29 27,36 % 2,89 55 51,89 % 1,53 22 20,75 %
2,50 51 48,11 % 2,08 55 51,89 % 1,93    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
50 47,17 % 2,12 56 52,83 % 1,89
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
59 55.66 % 1,80 47 44,34 % 2,26

Premjer-Liga Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC UFA - FC Orenburg
28/05/2022
28/05/2022
1 - 2
O 2.5
FC Orenburg - FC UFA
25/05/2022
25/05/2022
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00
Matchs nuls 1 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00
Défaites 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 2 50,00 % 2 50,00 % 4
Moyenne buts par match 2,00 - 2,00 - 2,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
21/05/2022
2 - 2
O 2.5
FNL
15/05/2022
1 - 0
U 2.5
FNL
07/05/2022
2 - 2
O 2.5
FNL
30/04/2022
2 - 5
O 2.5
FNL
24/04/2022
0 - 0
U 2.5
FNL
17/04/2022
2 - 3
O 2.5
FNL
FC Orenburg - PFC Kuban
10/04/2022
10/04/2022
1 - 3
O 2.5
FNL
06/04/2022
1 - 2
O 2.5
FNL
02/04/2022
1 - 0
U 2.5
FNL
Krasnodar II - FC Orenburg
26/03/2022
26/03/2022
5 - 2
O 2.5
FNL
FC Orenburg - Kamaz
19/03/2022
19/03/2022
2 - 0
U 2.5
FNL
12/03/2022
0 - 3
O 2.5
FNL
Neftekhimik - FC Orenburg
06/03/2022
06/03/2022
2 - 1
O 2.5
FNL
27/11/2021
0 - 3
O 2.5
FNL
Veles Moscow - FC Orenburg
21/11/2021
21/11/2021
1 - 2
O 2.5
FNL
FC Orenburg - Tom Tomsk
17/11/2021
17/11/2021
2 - 1
O 2.5
FNL
13/11/2021
1 - 0
U 2.5
FNL
06/11/2021
2 - 1
O 2.5
FNL
31/10/2021
1 - 0
U 2.5
FNL
23/10/2021
2 - 0
U 2.5
FNL
17/10/2021
0 - 0
U 2.5
FNL
13/10/2021
2 - 0
U 2.5
FNL
09/10/2021
1 - 0
U 2.5
FNL
03/10/2021
2 - 1
O 2.5
FNL
PFC Kuban - FC Orenburg
29/09/2021
29/09/2021
0 - 1
U 2.5
FNL
25/09/2021
2 - 0
U 2.5
FNL
19/09/2021
2 - 1
O 2.5
FNL
FC Orenburg - Krasnodar II
15/09/2021
15/09/2021
2 - 0
U 2.5
FNL
Kamaz - FC Orenburg
11/09/2021
11/09/2021
0 - 4
O 2.5
FNL
05/09/2021
0 - 3
O 2.5
FNL
FC Orenburg - Neftekhimik
29/08/2021
29/08/2021
1 - 0
U 2.5
FNL
21/08/2021
1 - 0
U 2.5
FNL
FC Orenburg - Veles Moscow
14/08/2021
14/08/2021
2 - 1
O 2.5
FNL
Tom Tomsk - FC Orenburg
08/08/2021
08/08/2021
1 - 2
O 2.5
FNL
31/07/2021
0 - 2
U 2.5
FNL
24/07/2021
1 - 1
U 2.5
FNL
17/07/2021
4 - 0
O 2.5
FNL
10/07/2021
4 - 0
O 2.5
FNL
15/05/2021
3 - 2
O 2.5
FNL
Irtysh Omsk - FC Orenburg
08/05/2021
08/05/2021
0 - 4
O 2.5
FNL
FC Orenburg - Tom Tomsk
02/05/2021
02/05/2021
2 - 0
U 2.5
FNL
28/04/2021
2 - 3
O 2.5
FNL
24/04/2021
2 - 1
O 2.5
FNL
17/04/2021
1 - 2
O 2.5
FNL
11/04/2021
5 - 2
O 2.5
FNL
FC Orenburg - FC Chayka
07/04/2021
07/04/2021
3 - 0
O 2.5
FNL
03/04/2021
1 - 0
U 2.5
FNL
FC Orenburg - Veles Moscow
28/03/2021
28/03/2021
3 - 0
O 2.5
FNL
24/03/2021
1 - 2
O 2.5
FNL
FC Orenburg - Krasnodar II
20/03/2021
20/03/2021
1 - 0
U 2.5
FNL
14/03/2021
1 - 1
U 2.5
FNL
10/03/2021
3 - 0
O 2.5
FNL
06/03/2021
1 - 4
O 2.5
FNL
27/02/2021
1 - 2
O 2.5
FNL
05/12/2020
2 - 2
O 2.5
FNL
29/11/2020
2 - 1
O 2.5
FNL
25/11/2020
0 - 2
U 2.5
FNL
21/11/2020
2 - 1
O 2.5
FNL
Neftekhimik - FC Orenburg
15/11/2020
15/11/2020
1 - 2
O 2.5
FNL
FC Orenburg - Irtysh Omsk
11/11/2020
11/11/2020
0 - 0
U 2.5
FNL
Tom Tomsk - FC Orenburg
07/11/2020
07/11/2020
0 - 1
U 2.5
FNL
01/11/2020
3 - 1
O 2.5
FNL
28/10/2020
0 - 0
U 2.5
FNL
24/10/2020
1 - 3
O 2.5
FNL
17/10/2020
0 - 3
O 2.5
FNL
FC Chayka - FC Orenburg
13/10/2020
13/10/2020
0 - 1
U 2.5
FNL
09/10/2020
2 - 2
O 2.5
FNL
Veles Moscow - FC Orenburg
04/10/2020
04/10/2020
1 - 1
U 2.5
FNL
27/09/2020
2 - 2
O 2.5
FNL
Krasnodar II - FC Orenburg
23/09/2020
23/09/2020
1 - 1
U 2.5
FNL
19/09/2020
0 - 0
U 2.5
FNL
13/09/2020
1 - 2
O 2.5
FNL
09/09/2020
3 - 0
O 2.5
FNL
05/09/2020
0 - 2
U 2.5
FNL
30/08/2020
2 - 1
O 2.5
FNL
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 90 56,60 % 1,77 69 43,40 % 2,30 159 50,00 % 2,00
Matchs nuls 43 27,04 % 3,70 44 27,67 % 3,61 87 27,36 % 3,65
Défaites 26 16,35 % 6,12 46 28,93 % 3,46 72 22,64 % 4,42
Matchs 159 - - 159 - - 318 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 255 55,56 % 204 44,44 % 459
Moyenne buts par match 1,60 - 1,28 - 1,44


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 92 28,93 % 2,45 133 41,82 % 1,69 93 29,25 %
2,50 185 58,18 % 1,72 133 41,82 % 2,39    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
157 49,37 % 2,03 161 50,63 % 1,98
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
144 45.28 % 2,21 174 54,72 % 1,83

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Orenburg - Dynamo Moscow
26/10/2021
26/10/2021
0 - 3
O 2.5
25/08/2021
1 - 3
O 2.5
FC Orenburg - PFC Sochi
21/10/2020
21/10/2020
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (2 - 4)
Zvezda Perm - FC Orenburg
30/09/2020
30/09/2020
0 - 3
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 30,77 % 3,25 10 34,48 % 2,90 18 32,73 % 3,06
Matchs nuls 9 34,62 % 2,89 5 17,24 % 5,80 14 25,45 % 3,93
Défaites 9 34,62 % 2,89 14 48,28 % 2,07 23 41,82 % 2,39
Matchs 26 - - 29 - - 55 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 39 53,42 % 34 46,58 % 73
Moyenne buts par match 1,50 - 1,17 - 1,33


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 14 25,45 % 3,22 31 56,36 % 1,45 10 18,18 %
2,50 24 43,64 % 2,29 31 56,36 % 1,77    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
35 63,64 % 1,57 20 36,36 % 2,75
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 54.55 % 1,83 25 45,45 % 2,20