Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Russie » Zvezda Ryazan » Ordinate per evento

Historique équipe Zvezda Ryazan

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
06/09/2020
0 - 0
U 2.5
PFL
29/08/2020
1 - 2
O 2.5
PFL
23/08/2020
3 - 0
O 2.5
PFL
FK Kaluga - Zvezda Ryazan
15/08/2020
15/08/2020
1 - 2
O 2.5
PFL
09/08/2020
2 - 0
U 2.5
PFL
09/11/2019
3 - 0
O 2.5
PFL
Zvezda Ryazan - Saturn FC
02/11/2019
02/11/2019
3 - 1
O 2.5
PFL
27/10/2019
3 - 0
O 2.5
PFL
FK Kaluga - Zvezda Ryazan
23/10/2019
23/10/2019
2 - 3
O 2.5
PFL
19/10/2019
4 - 2
O 2.5
PFL
12/10/2019
2 - 2
O 2.5
PFL
05/10/2019
3 - 3
O 2.5
PFL
28/09/2019
1 - 2
O 2.5
PFL
22/09/2019
0 - 0
U 2.5
PFL
14/09/2019
2 - 3
O 2.5
PFL
06/09/2019
0 - 1
U 2.5
PFL
30/08/2019
3 - 1
O 2.5
PFL
15/08/2019
1 - 1
U 2.5
PFL
Saturn FC - Zvezda Ryazan
09/08/2019
09/08/2019
2 - 2
O 2.5
PFL
01/08/2019
0 - 2
U 2.5
PFL
24/07/2019
0 - 0
U 2.5
PFL
16/07/2019
2 - 1
O 2.5
PFL
26/05/2019
0 - 1
U 2.5
PFL
19/05/2019
0 - 0
U 2.5
PFL
13/10/2018
4 - 3
O 2.5
PFL
06/10/2018
1 - 0
U 2.5
PFL
27/05/2018
1 - 0
U 2.5
PFL
04/05/2018
1 - 2
O 2.5
PFL
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 50 45,45 % 2,20 40 36,70 % 2,72 90 41,10 % 2,43
Matchs nuls 26 23,64 % 4,23 31 28,44 % 3,52 57 26,03 % 3,84
Défaites 34 30,91 % 3,24 38 34,86 % 2,87 72 32,88 % 3,04
Matchs 110 - - 109 - - 219 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 156 52,00 % 144 48,00 % 300
Moyenne buts par match 1,42 - 1,32 - 1,37


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 65 29,68 % 2,55 101 46,12 % 1,64 53 24,20 %
2,50 118 53,88 % 1,86 101 46,12 % 2,17    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
110 50,23 % 1,99 109 49,77 % 2,01
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
93 42.47 % 2,35 126 57,53 % 1,74

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Kolomna - Zvezda Ryazan
18/07/2020
18/07/2020
2 - 3
O 2.5
Zvezda Ryazan - Saturn FC
18/03/2020
18/03/2020
4 - 1
O 2.5
Zvezda Ryazan - FC Kolomna
29/06/2018
29/06/2018
2 - 2
O 2.5
29/06/2017
2 - 0
U 2.5
FC Kolomna - Zvezda Ryazan
19/06/2014
19/06/2014
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 55,56 % 1,80 2 40,00 % 2,50 7 50,00 % 2,00
Matchs nuls 3 33,33 % 3,00 1 20,00 % 5,00 4 28,57 % 3,50
Défaites 1 11,11 % 9,00 2 40,00 % 2,50 3 21,43 % 4,67
Matchs 9 - - 5 - - 14 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 27 79,41 % 7 20,59 % 34
Moyenne buts par match 3,00 - 1,40 - 2,43


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 14,29 % 5,00 8 57,14 % 1,25 4 28,57 %
2,50 6 42,86 % 2,33 8 57,14 % 1,75    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 64,29 % 1,56 5 35,71 % 2,80
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 64.29 % 1,56 5 35,71 % 2,80

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
21/08/2019
1 - 4
O 2.5
Krasnodar - Zvezda Ryazan
16/11/2013
16/11/2013
3 - 2
O 2.5
31/10/2013
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (2 - 2) - Penaltys: (4 - 2)
01/07/2010
0 - 2
U 2.5
Zenit Penza - Zvezda Ryazan
05/06/2010
05/06/2010
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 20,00 % 5,00
Matchs nuls 1 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 1 20,00 % 5,00
Défaites 2 66,67 % 1,50 1 50,00 % 2,00 3 60,00 % 1,67
Matchs 3 - - 2 - - 5 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 50,00 % 3 50,00 % 6
Moyenne buts par match 1,00 - 1,50 - 1,20


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 20,00 % 3,99 3 60,00 % 1,33 1 20,00 %
2,50 2 40,00 % 2,50 3 60,00 % 1,67    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 40,00 % 2,50 3 60,00 % 1,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 60.00 % 1,67 2 40,00 % 2,50