Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Saint-Marin » Pennarossa » Ordinate per evento

Historique équipe Pennarossa

Campionato Sammarinese

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
08/12/2018
3 - 1
O 2.5
La Fiorita - Pennarossa
02/12/2018
02/12/2018
7 - 1
O 2.5
Pennarossa - Tre Fiori
24/11/2018
24/11/2018
0 - 3
O 2.5
Juvenes Dogana - Pennarossa
10/11/2018
10/11/2018
3 - 0
O 2.5
03/11/2018
3 - 0
O 2.5
Pennarossa - Tre Fiori
28/10/2018
28/10/2018
1 - 3
O 2.5
Pennarossa - Tre Penne
21/10/2018
21/10/2018
3 - 2
O 2.5
06/10/2018
0 - 2
U 2.5
Pennarossa - Murata
28/09/2018
28/09/2018
2 - 0
U 2.5
San Giovanni - Pennarossa
23/09/2018
23/09/2018
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 29 27,88 % 3,59 29 27,36 % 3,65 58 27,62 % 3,62
Matchs nuls 23 22,12 % 4,52 20 18,87 % 5,30 43 20,48 % 4,88
Défaites 52 50,00 % 2,00 57 53,77 % 1,86 109 51,90 % 1,93
Matchs 104 - - 106 - - 210 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 125 54,59 % 104 45,41 % 229
Moyenne buts par match 1,20 - 0,98 - 1,09


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 42 20,00 % 3,91 122 58,10 % 1,34 46 21,90 %
2,50 88 41,90 % 2,39 122 58,10 % 1,72    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
102 48,57 % 2,06 108 51,43 % 1,94
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
102 48.57 % 2,06 108 51,43 % 1,94

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Zeljeznicar - Pennarossa
29/07/2004
29/07/2004
4 - 0
O 2.5
Pennarossa - Zeljeznicar
15/07/2004
15/07/2004
1 - 5
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 100,00 % 0 0,00 % 1
Moyenne buts par match 1,00 - 0,00 - 0,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 50.00 % 2,00 1 50,00 % 2,00