Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Serbie » Vojvodina » Ordinate per evento

Historique équipe Vojvodina

SuperLiga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Novi Pazar - Vojvodina
14/10/2022
14/10/2022
1 - 1
U 2.5
08/10/2022
1 - 2
O 2.5
02/10/2022
4 - 1
O 2.5
Vojvodina - Javor Ivanjica
18/09/2022
18/09/2022
2 - 0
U 2.5
Cukaricki - Vojvodina
11/09/2022
11/09/2022
2 - 0
U 2.5
Vojvodina - Vozdovac
04/09/2022
04/09/2022
2 - 1
O 2.5
Vojvodina - Radnicki Nis
30/08/2022
30/08/2022
3 - 0
O 2.5
25/08/2022
1 - 1
U 2.5
Vojvodina - Mladost Lucani
20/08/2022
20/08/2022
1 - 1
U 2.5
Kolubara - Vojvodina
13/08/2022
13/08/2022
2 - 2
O 2.5
30/07/2022
0 - 2
U 2.5
24/07/2022
0 - 0
U 2.5
16/07/2022
0 - 4
O 2.5
Vojvodina - Napredak
10/07/2022
10/07/2022
1 - 0
U 2.5
22/05/2022
0 - 2
U 2.5
Vojvodina - Cukaricki
15/05/2022
15/05/2022
0 - 3
O 2.5
07/05/2022
2 - 1
O 2.5
Vojvodina - Crvena Zvezda
01/05/2022
01/05/2022
0 - 3
O 2.5
Radnicki Nis - Vojvodina
26/04/2022
26/04/2022
1 - 0
U 2.5
Vozdovac - Vojvodina
21/04/2022
21/04/2022
2 - 1
O 2.5
Vojvodina - Napredak
17/04/2022
17/04/2022
2 - 0
U 2.5
11/04/2022
2 - 1
O 2.5
02/04/2022
3 - 2
O 2.5
Vojvodina - Cukaricki
19/03/2022
19/03/2022
1 - 2
O 2.5
Radnicki Nis - Vojvodina
12/03/2022
12/03/2022
1 - 0
U 2.5
06/03/2022
0 - 1
U 2.5
Kolubara - Vojvodina
02/03/2022
02/03/2022
1 - 0
U 2.5
26/02/2022
0 - 1
U 2.5
Metalac Gornji - Vojvodina
21/02/2022
21/02/2022
2 - 3
O 2.5
Vojvodina - Napredak
14/02/2022
14/02/2022
1 - 0
U 2.5
Novi Pazar - Vojvodina
18/12/2021
18/12/2021
1 - 1
U 2.5
14/12/2021
2 - 3
O 2.5
Vozdovac - Vojvodina
07/12/2021
07/12/2021
3 - 1
O 2.5
Vojvodina - Mladost Lucani
29/11/2021
29/11/2021
3 - 1
O 2.5
Mladost Lucani - Vojvodina
25/11/2021
25/11/2021
0 - 2
U 2.5
21/11/2021
4 - 1
O 2.5
Vojvodina - Crvena Zvezda
07/11/2021
07/11/2021
1 - 2
O 2.5
01/11/2021
0 - 1
U 2.5
24/10/2021
3 - 1
O 2.5
Cukaricki - Vojvodina
16/10/2021
16/10/2021
1 - 1
U 2.5
Vojvodina - Radnicki Nis
03/10/2021
03/10/2021
1 - 1
U 2.5
25/09/2021
1 - 0
U 2.5
Vojvodina - Kolubara
21/09/2021
21/09/2021
2 - 1
O 2.5
17/09/2021
0 - 2
U 2.5
Vojvodina - Metalac Gornji
11/09/2021
11/09/2021
2 - 2
O 2.5
Napredak - Vojvodina
29/08/2021
29/08/2021
2 - 0
U 2.5
Vojvodina - Novi Pazar
22/08/2021
22/08/2021
2 - 1
O 2.5
16/08/2021
2 - 2
O 2.5
Vojvodina - Vozdovac
08/08/2021
08/08/2021
2 - 0
U 2.5
25/07/2021
0 - 2
U 2.5
Crvena Zvezda - Vojvodina
16/07/2021
16/07/2021
0 - 0
U 2.5
19/05/2021
2 - 0
U 2.5
14/05/2021
1 - 1
U 2.5
FK Macva - Vojvodina
09/05/2021
09/05/2021
2 - 5
O 2.5
Vojvodina - Radnicki Nis
05/05/2021
05/05/2021
0 - 0
U 2.5
Crvena Zvezda - Vojvodina
29/04/2021
29/04/2021
1 - 0
U 2.5
Vojvodina - Metalac Gornji
25/04/2021
25/04/2021
1 - 2
O 2.5
Backa Palanka - Vojvodina
16/04/2021
16/04/2021
1 - 2
O 2.5
12/04/2021
2 - 1
O 2.5
RAD Beograd - Vojvodina
07/04/2021
07/04/2021
2 - 0
U 2.5
Vojvodina - Novi Pazar
02/04/2021
02/04/2021
1 - 0
U 2.5
Vojvodina - Indija
21/03/2021
21/03/2021
2 - 1
O 2.5
15/03/2021
2 - 2
O 2.5
Vojvodina - Javor Ivanjica
07/03/2021
07/03/2021
2 - 0
U 2.5
02/03/2021
2 - 0
U 2.5
Vojvodina - Napredak
26/02/2021
26/02/2021
1 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Vojvodina
21/02/2021
21/02/2021
1 - 1
U 2.5
Vojvodina - Vozdovac
17/02/2021
17/02/2021
2 - 0
U 2.5
Cukaricki - Vojvodina
12/02/2021
12/02/2021
3 - 3
O 2.5
05/02/2021
0 - 1
U 2.5
17/12/2020
2 - 0
U 2.5
12/12/2020
0 - 1
U 2.5
Vojvodina - FK Macva
05/12/2020
05/12/2020
1 - 0
U 2.5
Radnicki Nis - Vojvodina
30/11/2020
30/11/2020
0 - 1
U 2.5
Vojvodina - Crvena Zvezda
22/11/2020
22/11/2020
0 - 2
U 2.5
Metalac Gornji - Vojvodina
06/11/2020
06/11/2020
3 - 3
O 2.5
Vojvodina - Backa Palanka
30/10/2020
30/10/2020
3 - 1
O 2.5
25/10/2020
0 - 2
U 2.5
Vojvodina - RAD Beograd
16/10/2020
16/10/2020
4 - 1
O 2.5
Novi Pazar - Vojvodina
03/10/2020
03/10/2020
3 - 1
O 2.5
Indija - Vojvodina
28/09/2020
28/09/2020
0 - 2
U 2.5
18/09/2020
2 - 0
U 2.5
Javor Ivanjica - Vojvodina
13/09/2020
13/09/2020
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 197 57,27 % 1,75 138 40,00 % 2,50 335 48,62 % 2,06
Matchs nuls 71 20,64 % 4,84 98 28,41 % 3,52 169 24,53 % 4,08
Défaites 76 22,09 % 4,53 109 31,59 % 3,17 185 26,85 % 3,72
Matchs 344 - - 345 - - 689 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 557 55,59 % 445 44,41 % 1.002
Moyenne buts par match 1,62 - 1,29 - 1,45


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 215 31,20 % 2,45 312 45,28 % 1,69 162 23,51 %
2,50 377 54,72 % 1,83 312 45,28 % 2,21    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
331 48,04 % 2,08 358 51,96 % 1,92
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
307 44.56 % 2,24 382 55,44 % 1,80

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
NŠ Mura - Vojvodina
30/06/2022
30/06/2022
1 - 1
U 2.5
Vojvodina - UTA Arad
27/06/2022
27/06/2022
2 - 1
O 2.5
Maritsa Plovdiv - Vojvodina
22/06/2022
22/06/2022
0 - 3
O 2.5
Slask Wroclaw - Vojvodina
26/01/2022
26/01/2022
0 - 2
U 2.5
Vojvodina - Maccabi Netanya
10/07/2021
10/07/2021
0 - 0
U 2.5
NŠ Mura - Vojvodina
30/06/2021
30/06/2021
1 - 1
U 2.5
NK Maribor - Vojvodina
26/06/2021
26/06/2021
4 - 1
O 2.5
Vojvodina - Slask Wroclaw
23/06/2021
23/06/2021
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 34 54,84 % 1,82 18 37,50 % 2,67 52 47,27 % 2,12
Matchs nuls 18 29,03 % 3,44 19 39,58 % 2,53 37 33,64 % 2,97
Défaites 10 16,13 % 6,20 11 22,92 % 4,36 21 19,09 % 5,24
Matchs 62 - - 48 - - 110 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 99 59,28 % 68 40,72 % 167
Moyenne buts par match 1,60 - 1,42 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 27 24,55 % 3,08 56 50,91 % 1,48 27 24,55 %
2,50 54 49,09 % 2,04 56 50,91 % 1,96    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
55 50,00 % 2,00 55 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
62 56.36 % 1,77 48 43,64 % 2,29

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
11/05/2022
2 - 1
O 2.5
Kup
RAD Beograd - Vojvodina
06/04/2022
06/04/2022
0 - 4
O 2.5
Kup
21/04/2021
0 - 1
U 2.5
Kup
11/03/2021
1 - 2
O 2.5
Kup
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 18 60,00 % 1,67 20 50,00 % 2,00 38 54,29 % 1,84
Matchs nuls 6 20,00 % 5,00 11 27,50 % 3,64 16 22,86 % 4,37
Défaites 6 20,00 % 5,00 9 22,50 % 4,44 15 21,43 % 4,67
Matchs 30 - - 40 - - 70 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 42 43,75 % 54 56,25 % 96
Moyenne buts par match 1,40 - 1,35 - 1,37


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 32 45,71 % 1,85 27 38,57 % 2,18 11 15,71 %
2,50 43 61,43 % 1,63 27 38,57 % 2,59    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 40,00 % 2,50 42 60,00 % 1,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 40.00 % 2,50 42 60,00 % 1,67

Conference League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
LASK Linz - Vojvodina
12/08/2021
12/08/2021
6 - 1
O 2.5
Vojvodina - LASK Linz
05/08/2021
05/08/2021
0 - 1
U 2.5
Vojvodina - FK Panevezys
29/07/2021
29/07/2021
1 - 0
U 2.5
FK Panevezys - Vojvodina
22/07/2021
22/07/2021
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 40,00 % 2,50 1 20,00 % 5,00 3 30,00 % 3,33
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 3 60,00 % 1,67 4 80,00 % 1,25 7 70,00 % 1,43
Matchs 5 - - 5 - - 10 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4 44,44 % 5 55,56 % 9
Moyenne buts par match 0,80 - 1,00 - 0,90


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 40,00 % 2,50 6 60,00 % 1,67 0 0,00 %
2,50 4 40,00 % 2,50 6 60,00 % 1,67    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 10 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 60.00 % 1,67 4 40,00 % 2,50

Europa League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Standard Liegi - Vojvodina
24/09/2020
24/09/2020
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 1)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00 1 20,00 % 5,00
Défaites 2 100,00 % 1,00 2 66,67 % 1,50 4 80,00 % 1,25
Matchs 2 - - 3 - - 5 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 2 66,67 % 1 33,33 % 3
Moyenne buts par match 1,00 - 0,33 - 0,60


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 20,00 % 3,99 3 60,00 % 1,33 1 20,00 %
2,50 2 40,00 % 2,50 3 60,00 % 1,67    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 40,00 % 2,50 3 60,00 % 1,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 60.00 % 1,67 2 40,00 % 2,50