Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Suède » Västerås SK » Ordinate per evento

Historique équipe Västerås SK

Friendlies

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Västerås SK - Skovde AIK
06/03/2022
06/03/2022
1 - 1
U 2.5
Dalkurd FF - Västerås SK
26/02/2022
26/02/2022
1 - 0
U 2.5
19/02/2022
1 - 0
U 2.5
12/02/2022
0 - 1
U 2.5
Norrköping - Västerås SK
06/02/2022
06/02/2022
4 - 0
O 2.5
Djurgården - Västerås SK
22/01/2022
22/01/2022
3 - 0
O 2.5
07/02/2020
1 - 3
O 2.5
Västerås SK - Dalkurd FF
01/02/2020
01/02/2020
2 - 1
O 2.5
25/01/2020
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 29 58,00 % 1,72 11 27,50 % 3,64 40 44,44 % 2,25
Matchs nuls 11 22,00 % 4,55 12 30,00 % 3,33 23 25,56 % 3,91
Défaites 10 20,00 % 5,00 17 42,50 % 2,35 27 30,00 % 3,33
Matchs 50 - - 40 - - 90 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 108 68,35 % 50 31,65 % 158
Moyenne buts par match 2,16 - 1,25 - 1,76


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 17 18,89 % 4,01 51 56,67 % 1,33 22 24,44 %
2,50 39 43,33 % 2,31 51 56,67 % 1,76    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
43 47,78 % 2,09 47 52,22 % 1,91
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
55 61.11 % 1,64 35 38,89 % 2,57

Superettan

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Helsingborg - Västerås SK
27/11/2021
27/11/2021
2 - 2
O 2.5
Västerås SK - Trelleborgs
20/11/2021
20/11/2021
1 - 1
U 2.5
06/11/2021
0 - 0
U 2.5
Västerås SK - Örgryte IS
30/10/2021
30/10/2021
2 - 2
O 2.5
23/10/2021
0 - 1
U 2.5
16/10/2021
0 - 1
U 2.5
05/10/2021
3 - 0
O 2.5
IFK Varnamo - Västerås SK
30/09/2021
30/09/2021
3 - 2
O 2.5
Västerås SK - Sundsvall
25/09/2021
25/09/2021
1 - 2
O 2.5
19/09/2021
0 - 2
U 2.5
Västerås SK - Norrby IF
11/09/2021
11/09/2021
1 - 1
U 2.5
Östers - Västerås SK
06/09/2021
06/09/2021
1 - 1
U 2.5
Västerås SK - Falkenberg
28/08/2021
28/08/2021
1 - 3
O 2.5
IK Brage - Västerås SK
21/08/2021
21/08/2021
3 - 3
O 2.5
Landskrona - Västerås SK
15/08/2021
15/08/2021
1 - 0
U 2.5
09/08/2021
2 - 3
O 2.5
Västerås SK - Landskrona
01/08/2021
01/08/2021
3 - 1
O 2.5
Norrby IF - Västerås SK
26/07/2021
26/07/2021
4 - 1
O 2.5
Västerås SK - Helsingborg
18/07/2021
18/07/2021
0 - 4
O 2.5
Sundsvall - Västerås SK
21/06/2021
21/06/2021
1 - 0
U 2.5
Västerås SK - Östers
12/06/2021
12/06/2021
0 - 0
U 2.5
Falkenberg - Västerås SK
06/06/2021
06/06/2021
2 - 1
O 2.5
Västerås SK - IK Brage
31/05/2021
31/05/2021
2 - 2
O 2.5
Trelleborgs - Västerås SK
24/05/2021
24/05/2021
0 - 1
U 2.5
Västerås SK - IFK Varnamo
17/05/2021
17/05/2021
0 - 0
U 2.5
08/05/2021
2 - 1
O 2.5
Örgryte IS - Västerås SK
01/05/2021
01/05/2021
1 - 1
U 2.5
26/04/2021
2 - 1
O 2.5
17/04/2021
1 - 0
U 2.5
12/04/2021
0 - 0
U 2.5
Västerås SK - Östers
05/12/2020
05/12/2020
2 - 1
O 2.5
Umeå FC - Västerås SK
28/11/2020
28/11/2020
0 - 0
U 2.5
Västerås SK - Örgryte IS
22/11/2020
22/11/2020
0 - 3
O 2.5
IK Brage - Västerås SK
07/11/2020
07/11/2020
0 - 3
O 2.5
Västerås SK - Trelleborgs
01/11/2020
01/11/2020
3 - 1
O 2.5
Halmstad - Västerås SK
24/10/2020
24/10/2020
2 - 1
O 2.5
21/10/2020
2 - 1
O 2.5
17/10/2020
0 - 2
U 2.5
Västerås SK - Sundsvall
11/10/2020
11/10/2020
3 - 2
O 2.5
05/10/2020
4 - 1
O 2.5
26/09/2020
2 - 2
O 2.5
21/09/2020
1 - 0
U 2.5
17/09/2020
0 - 1
U 2.5
Norrby IF - Västerås SK
13/09/2020
13/09/2020
3 - 1
O 2.5
Västerås SK - Dalkurd FF
06/09/2020
06/09/2020
1 - 0
U 2.5
Dalkurd FF - Västerås SK
29/08/2020
29/08/2020
3 - 2
O 2.5
23/08/2020
1 - 1
U 2.5
Västerås SK - Umeå FC
16/08/2020
16/08/2020
2 - 0
U 2.5
Trelleborgs - Västerås SK
12/08/2020
12/08/2020
1 - 0
U 2.5
Västerås SK - IK Brage
07/08/2020
07/08/2020
2 - 1
O 2.5
Örgryte IS - Västerås SK
03/08/2020
03/08/2020
2 - 1
O 2.5
Västerås SK - Halmstad
29/07/2020
29/07/2020
2 - 3
O 2.5
Västerås SK - Norrby IF
25/07/2020
25/07/2020
1 - 2
O 2.5
20/07/2020
2 - 0
U 2.5
12/07/2020
2 - 1
O 2.5
Sundsvall - Västerås SK
08/07/2020
08/07/2020
3 - 1
O 2.5
05/07/2020
2 - 2
O 2.5
Östers - Västerås SK
27/06/2020
27/06/2020
0 - 0
U 2.5
21/06/2020
2 - 2
O 2.5
16/06/2020
0 - 1
U 2.5
IK Brage - Västerås SK
03/11/2019
03/11/2019
2 - 1
O 2.5
26/10/2019
4 - 1
O 2.5
Västerås SK - Mjällby
19/10/2019
19/10/2019
2 - 2
O 2.5
Varbergs - Västerås SK
05/10/2019
05/10/2019
4 - 0
O 2.5
Västerås SK - Östers
29/09/2019
29/09/2019
1 - 2
O 2.5
Norrby IF - Västerås SK
25/09/2019
25/09/2019
1 - 0
U 2.5
22/09/2019
1 - 0
U 2.5
16/09/2019
1 - 2
O 2.5
Trelleborgs - Västerås SK
01/09/2019
01/09/2019
2 - 1
O 2.5
24/08/2019
1 - 2
O 2.5
Västerås SK - Halmstad
17/08/2019
17/08/2019
2 - 3
O 2.5
Västerås SK - Örgryte IS
11/08/2019
11/08/2019
2 - 0
U 2.5
IK Frej - Västerås SK
04/08/2019
04/08/2019
1 - 1
U 2.5
Västerås SK - Dalkurd FF
28/07/2019
28/07/2019
1 - 1
U 2.5
23/07/2019
2 - 1
O 2.5
16/07/2019
2 - 2
O 2.5
Dalkurd FF - Västerås SK
25/06/2019
25/06/2019
1 - 6
O 2.5
15/06/2019
3 - 2
O 2.5
Västerås SK - IK Frej
08/06/2019
08/06/2019
2 - 0
U 2.5
Halmstad - Västerås SK
01/06/2019
01/06/2019
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 64 42,67 % 2,34 48 32,00 % 3,13 112 37,33 % 2,68
Matchs nuls 46 30,67 % 3,26 31 20,67 % 4,84 77 25,67 % 3,90
Défaites 40 26,67 % 3,75 71 47,33 % 2,11 111 37,00 % 2,70
Matchs 150 - - 150 - - 300 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 253 57,24 % 189 42,76 % 442
Moyenne buts par match 1,69 - 1,26 - 1,47


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 58 19,33 % 4,11 181 60,33 % 1,32 61 20,33 %
2,50 119 39,67 % 2,52 181 60,33 % 1,66    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
146 48,67 % 2,05 154 51,33 % 1,95
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
177 59.00 % 1,69 123 41,00 % 2,44

Svenska Cupen

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
18/08/2021
2 - 1
O 2.5
BK Häcken - Västerås SK
20/03/2021
20/03/2021
3 - 0
O 2.5
14/03/2021
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (3 - 4)
06/03/2021
3 - 0
O 2.5
Halmstad - Västerås SK
27/02/2021
27/02/2021
0 - 0
U 2.5
Malmö FF - Västerås SK
21/02/2021
21/02/2021
1 - 2
O 2.5
Bodens - Västerås SK
30/09/2020
30/09/2020
0 - 3
O 2.5
07/03/2020
4 - 0
O 2.5
29/02/2020
0 - 3
O 2.5
22/02/2020
2 - 0
U 2.5
21/08/2019
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 41,67 % 2,40 14 51,85 % 1,93 19 48,72 % 2,05
Matchs nuls 3 25,00 % 4,00 4 14,81 % 6,75 7 17,95 % 5,57
Défaites 4 33,33 % 3,00 9 33,33 % 3,00 13 33,33 % 3,00
Matchs 12 - - 27 - - 39 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 23 35,38 % 42 64,62 % 65
Moyenne buts par match 1,92 - 1,56 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 15,38 % 5,33 26 66,67 % 1,23 7 17,95 %
2,50 13 33,33 % 3,00 26 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 48,72 % 2,05 20 51,28 % 1,95
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 46.15 % 2,17 21 53,85 % 1,86