Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Suisse » SC Brühl SG » Ordinate per evento

Historique équipe SC Brühl SG

Promotion League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
10/10/2026
1 - 0
U 2.5
Kreuzlingen - SC Brühl SG
30/09/2026
30/09/2026
3 - 0
O 2.5
SC Brühl SG - FC Paradiso
26/09/2026
26/09/2026
0 - 2
U 2.5
Sc Cham - SC Brühl SG
19/09/2026
19/09/2026
2 - 1
O 2.5
SC Brühl SG - Schaffhausen
12/09/2026
12/09/2026
1 - 1
U 2.5
Basel II - SC Brühl SG
05/09/2026
05/09/2026
3 - 0
O 2.5
29/08/2026
4 - 1
O 2.5
FC Bavois - SC Brühl SG
22/08/2026
22/08/2026
0 - 0
U 2.5
SC Brühl SG - Biel Bienne
19/08/2026
19/08/2026
0 - 1
U 2.5
Luzern II - SC Brühl SG
08/08/2026
08/08/2026
0 - 2
U 2.5
31/07/2026
4 - 2
O 2.5
SC Brühl SG - Basel II
30/05/2026
30/05/2026
1 - 0
U 2.5
Bulle - SC Brühl SG
23/05/2026
23/05/2026
3 - 1
O 2.5
SC Brühl SG - Zürich II
16/05/2026
16/05/2026
3 - 1
O 2.5
Luzern II - SC Brühl SG
09/05/2026
09/05/2026
2 - 2
O 2.5
02/05/2026
3 - 1
O 2.5
25/04/2026
7 - 1
O 2.5
18/04/2026
1 - 3
O 2.5
SC Brühl SG - Kriens
15/04/2026
15/04/2026
4 - 1
O 2.5
Sc Cham - SC Brühl SG
11/04/2026
11/04/2026
0 - 5
O 2.5
SC Brühl SG - Kreuzlingen
04/04/2026
04/04/2026
5 - 0
O 2.5
28/03/2026
3 - 5
O 2.5
SC Brühl SG - Schaffhausen
21/03/2026
21/03/2026
1 - 1
U 2.5
Lugano II - SC Brühl SG
15/03/2026
15/03/2026
4 - 2
O 2.5
Biel Bienne - SC Brühl SG
08/03/2026
08/03/2026
1 - 0
U 2.5
04/03/2026
2 - 2
O 2.5
FC Bavois - SC Brühl SG
28/02/2026
28/02/2026
1 - 2
O 2.5
FC Paradiso - SC Brühl SG
14/02/2026
14/02/2026
2 - 5
O 2.5
Basel II - SC Brühl SG
22/11/2025
22/11/2025
2 - 2
O 2.5
SC Brühl SG - Bulle
15/11/2025
15/11/2025
2 - 1
O 2.5
Zürich II - SC Brühl SG
09/11/2025
09/11/2025
1 - 4
O 2.5
SC Brühl SG - Luzern II
01/11/2025
01/11/2025
0 - 0
U 2.5
25/10/2025
4 - 3
O 2.5
18/10/2025
0 - 1
U 2.5
11/10/2025
1 - 0
U 2.5
Kriens - SC Brühl SG
04/10/2025
04/10/2025
4 - 0
O 2.5
SC Brühl SG - Sc Cham
27/09/2025
27/09/2025
4 - 0
O 2.5
Kreuzlingen - SC Brühl SG
21/09/2025
21/09/2025
0 - 2
U 2.5
13/09/2025
3 - 1
O 2.5
Schaffhausen - SC Brühl SG
06/09/2025
06/09/2025
1 - 1
U 2.5
SC Brühl SG - Lugano II
30/08/2025
30/08/2025
4 - 1
O 2.5
SC Brühl SG - Biel Bienne
23/08/2025
23/08/2025
2 - 0
U 2.5
SC Brühl SG - FC Bavois
16/08/2025
16/08/2025
3 - 1
O 2.5
09/08/2025
4 - 2
O 2.5
SC Brühl SG - FC Paradiso
02/08/2025
02/08/2025
3 - 1
O 2.5
SC Brühl SG - Delemont
24/05/2025
24/05/2025
1 - 1
U 2.5
FC Paradiso - SC Brühl SG
17/05/2025
17/05/2025
2 - 0
U 2.5
SC Brühl SG - Basel II
10/05/2025
10/05/2025
1 - 3
O 2.5
FC Bavois - SC Brühl SG
03/05/2025
03/05/2025
1 - 1
U 2.5
SC Brühl SG - Sc Cham
26/04/2025
26/04/2025
2 - 3
O 2.5
19/04/2025
3 - 1
O 2.5
SC Brühl SG - Luzern II
12/04/2025
12/04/2025
2 - 5
O 2.5
09/04/2025
5 - 1
O 2.5
SC Brühl SG - Zürich II
05/04/2025
05/04/2025
3 - 0
O 2.5
Biel Bienne - SC Brühl SG
30/03/2025
30/03/2025
2 - 2
O 2.5
Kriens - SC Brühl SG
22/03/2025
22/03/2025
4 - 2
O 2.5
15/03/2025
5 - 1
O 2.5
Baden - SC Brühl SG
08/03/2025
08/03/2025
2 - 1
O 2.5
SC Brühl SG - Bulle
05/03/2025
05/03/2025
3 - 2
O 2.5
SC Brühl SG - Lugano II
01/03/2025
01/03/2025
2 - 1
O 2.5
22/02/2025
1 - 2
O 2.5
23/11/2024
2 - 2
O 2.5
Delemont - SC Brühl SG
17/11/2024
17/11/2024
3 - 1
O 2.5
SC Brühl SG - FC Paradiso
09/11/2024
09/11/2024
2 - 0
U 2.5
Basel II - SC Brühl SG
02/11/2024
02/11/2024
5 - 0
O 2.5
SC Brühl SG - FC Bavois
26/10/2024
26/10/2024
2 - 2
O 2.5
Sc Cham - SC Brühl SG
23/10/2024
23/10/2024
0 - 2
U 2.5
19/10/2024
1 - 1
U 2.5
Luzern II - SC Brühl SG
12/10/2024
12/10/2024
1 - 1
U 2.5
05/10/2024
1 - 0
U 2.5
Zürich II - SC Brühl SG
28/09/2024
28/09/2024
6 - 0
O 2.5
SC Brühl SG - Biel Bienne
21/09/2024
21/09/2024
2 - 3
O 2.5
SC Brühl SG - Kriens
14/09/2024
14/09/2024
1 - 3
O 2.5
07/09/2024
1 - 0
U 2.5
SC Brühl SG - Baden
31/08/2024
31/08/2024
3 - 0
O 2.5
Lugano II - SC Brühl SG
25/08/2024
25/08/2024
1 - 2
O 2.5
21/08/2024
1 - 2
O 2.5
Bulle - SC Brühl SG
10/08/2024
10/08/2024
2 - 3
O 2.5
03/08/2024
1 - 4
O 2.5
SC Brühl SG - Zürich II
25/05/2024
25/05/2024
3 - 0
O 2.5
Luzern II - SC Brühl SG
18/05/2024
18/05/2024
1 - 1
U 2.5
11/05/2024
3 - 2
O 2.5
Basel II - SC Brühl SG
04/05/2024
04/05/2024
3 - 2
O 2.5
SC Brühl SG - Biel Bienne
27/04/2024
27/04/2024
1 - 6
O 2.5
Lugano II - SC Brühl SG
21/04/2024
21/04/2024
4 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 52 47,27 % 2,12 40 36,36 % 2,75 92 41,82 % 2,39
Matchs nuls 25 22,73 % 4,40 23 20,91 % 4,78 48 21,82 % 4,58
Défaites 33 30,00 % 3,33 47 42,73 % 2,34 80 36,36 % 2,75
Matchs 110 - - 110 - - 220 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 205 53,95 % 175 46,05 % 380
Moyenne buts par match 1,86 - 1,59 - 1,73


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 32 14,55 % 5,61 148 67,27 % 1,22 40 18,18 %
2,50 72 32,73 % 3,06 148 67,27 % 1,49    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
112 50,91 % 1,96 108 49,09 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
141 64.09 % 1,56 79 35,91 % 2,78

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
SC Brühl SG - St. Gallen
03/10/2026
03/10/2026
3 - 3
O 2.5
SC Brühl SG - Dietikon
25/07/2026
25/07/2026
3 - 0
O 2.5
Wil - SC Brühl SG
18/07/2026
18/07/2026
3 - 2
O 2.5
Winterthur - SC Brühl SG
14/07/2026
14/07/2026
1 - 1
U 2.5
SW Bregenz - SC Brühl SG
03/07/2026
03/07/2026
4 - 0
O 2.5
Wil - SC Brühl SG
19/07/2025
19/07/2025
1 - 2
O 2.5
Winterthur - SC Brühl SG
09/07/2025
09/07/2025
5 - 0
O 2.5
St. Gallen - SC Brühl SG
27/06/2025
27/06/2025
4 - 4
O 2.5
25/01/2025
0 - 4
O 2.5
Vaduz - SC Brühl SG
18/01/2025
18/01/2025
1 - 0
U 2.5
SC Brühl SG - St. Gallen
04/09/2024
04/09/2024
2 - 5
O 2.5
Schaffhausen - SC Brühl SG
12/07/2024
12/07/2024
1 - 0
U 2.5
SC Brühl SG - Wil
06/07/2024
06/07/2024
1 - 5
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 22,22 % 4,50 3 10,71 % 9,34 7 15,22 % 6,57
Matchs nuls 2 11,11 % 9,00 3 10,71 % 9,34 5 10,87 % 9,20
Défaites 12 66,67 % 1,50 22 78,57 % 1,27 34 73,91 % 1,35
Matchs 18 - - 28 - - 46 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 27 54,00 % 23 46,00 % 50
Moyenne buts par match 1,50 - 0,82 - 1,09


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 17,39 % 5,14 33 71,74 % 1,24 5 10,87 %
2,50 13 28,26 % 3,54 33 71,74 % 1,39    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 43,48 % 2,30 26 56,52 % 1,77
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
21 45.65 % 2,19 25 54,35 % 1,84

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wiesendangen - SC Brühl SG
14/08/2026
14/08/2026
0 - 6
O 2.5
Cup
SC Brühl SG - Lugano
18/08/2024
18/08/2024
1 - 7
O 2.5
Cup
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 11,11 % 9,00 3 33,33 % 3,00 4 22,22 % 4,50
Matchs nuls 1 11,11 % 9,00 4 44,44 % 2,25 5 27,78 % 3,60
Défaites 7 77,78 % 1,29 2 22,22 % 4,50 9 50,00 % 2,00
Matchs 9 - - 9 - - 18 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 39,29 % 17 60,71 % 28
Moyenne buts par match 1,22 - 1,89 - 1,56


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 11,11 % 8,50 15 83,33 % 1,13 1 5,56 %
2,50 3 16,67 % 6,00 15 83,33 % 1,20    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 66,67 % 1,50 6 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 50.00 % 2,00 9 50,00 % 2,00