Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Suisse » Servette » Ordinate per evento

Historique équipe Servette

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Sion - Servette
23/10/2004
23/10/2004
4 - 2
O 2.5
Cup
Stade Nyonnais - Servette
19/09/2004
19/09/2004
1 - 2
O 2.5
Cup
Lugano - Servette
19/10/2003
19/10/2003
2 - 2
O 2.5
Cup
Collex Bossy - Servette
21/09/2003
21/09/2003
0 - 4
O 2.5
Cup
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 26 65,00 % 1,54 26 49,06 % 2,04
Matchs nuls 9 69,23 % 1,44 5 12,50 % 8,00 14 26,42 % 3,79
Défaites 4 30,77 % 3,25 9 22,50 % 4,44 13 24,53 % 4,08
Matchs 13 - - 40 - - 53 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 8,53 % 118 91,47 % 129
Moyenne buts par match 0,85 - 2,95 - 2,43


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 16,98 % 4,90 35 66,04 % 1,26 9 16,98 %
2,50 18 33,96 % 2,94 35 66,04 % 1,51    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 52,83 % 1,89 25 47,17 % 2,12
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 52.83 % 1,89 25 47,17 % 2,12

Super League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Basel - Servette
16/10/2004
16/10/2004
2 - 1
O 2.5
Grasshopper - Servette
02/10/2004
02/10/2004
0 - 2
U 2.5
Servette - Thun
26/09/2004
26/09/2004
3 - 1
O 2.5
St. Gallen - Servette
22/09/2004
22/09/2004
1 - 1
U 2.5
Servette - Schaffhausen
11/09/2004
11/09/2004
1 - 1
U 2.5
Young Boys - Servette
29/08/2004
29/08/2004
1 - 1
U 2.5
Servette - Zürich
21/08/2004
21/08/2004
2 - 1
O 2.5
Neuchatel - Servette
15/08/2004
15/08/2004
3 - 0
O 2.5
Aarau - Servette
07/08/2004
07/08/2004
4 - 0
O 2.5
Servette - Basel
30/07/2004
30/07/2004
1 - 2
O 2.5
Servette - Grasshopper
23/07/2004
23/07/2004
2 - 2
O 2.5
Thun - Servette
20/07/2004
20/07/2004
3 - 0
O 2.5
St. Gallen - Servette
22/05/2004
22/05/2004
2 - 0
U 2.5
Servette - Zürich
15/05/2004
15/05/2004
2 - 3
O 2.5
Thun - Servette
12/05/2004
12/05/2004
2 - 1
O 2.5
Servette - Aarau
08/05/2004
08/05/2004
1 - 1
U 2.5
Wil - Servette
01/05/2004
01/05/2004
0 - 2
U 2.5
Neuchatel - Servette
24/04/2004
24/04/2004
6 - 1
O 2.5
Servette - Young Boys
18/04/2004
18/04/2004
0 - 2
U 2.5
Grasshopper - Servette
15/04/2004
15/04/2004
1 - 5
O 2.5
Basel - Servette
08/04/2004
08/04/2004
1 - 0
U 2.5
Servette - Basel
04/04/2004
04/04/2004
1 - 4
O 2.5
Servette - Grasshopper
28/03/2004
28/03/2004
3 - 0
O 2.5
Young Boys - Servette
21/03/2004
21/03/2004
4 - 2
O 2.5
Servette - Neuchatel
17/03/2004
17/03/2004
2 - 2
O 2.5
Servette - Wil
12/03/2004
12/03/2004
1 - 1
U 2.5
Aarau - Servette
07/03/2004
07/03/2004
0 - 1
U 2.5
Servette - Thun
28/02/2004
28/02/2004
3 - 1
O 2.5
Zürich - Servette
22/02/2004
22/02/2004
2 - 0
U 2.5
Servette - St. Gallen
15/02/2004
15/02/2004
3 - 1
O 2.5
Servette - Neuchatel
30/11/2003
30/11/2003
1 - 0
U 2.5
Young Boys - Servette
23/11/2003
23/11/2003
3 - 0
O 2.5
Servette - Basel
02/11/2003
02/11/2003
1 - 2
O 2.5
St. Gallen - Servette
29/10/2003
29/10/2003
1 - 0
U 2.5
Servette - Grasshopper
26/10/2003
26/10/2003
3 - 2
O 2.5
Servette - Aarau
05/10/2003
05/10/2003
3 - 1
O 2.5
Thun - Servette
02/10/2003
02/10/2003
1 - 1
U 2.5
Servette - Zürich
28/09/2003
28/09/2003
3 - 1
O 2.5
Wil - Servette
14/09/2003
14/09/2003
2 - 2
O 2.5
Neuchatel - Servette
03/09/2003
03/09/2003
2 - 3
O 2.5
Servette - Young Boys
31/08/2003
31/08/2003
4 - 1
O 2.5
Basel - Servette
24/08/2003
24/08/2003
6 - 0
O 2.5
Servette - St. Gallen
16/08/2003
16/08/2003
1 - 3
O 2.5
Grasshopper - Servette
08/08/2003
08/08/2003
1 - 1
U 2.5
Aarau - Servette
02/08/2003
02/08/2003
1 - 1
U 2.5
Servette - Thun
26/07/2003
26/07/2003
5 - 1
O 2.5
Zürich - Servette
19/07/2003
19/07/2003
0 - 1
U 2.5
Servette - Wil
16/07/2003
16/07/2003
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 84 42,64 % 2,35 62 31,47 % 3,18 146 37,06 % 2,70
Matchs nuls 60 30,46 % 3,28 48 24,37 % 4,10 108 27,41 % 3,65
Défaites 53 26,90 % 3,72 87 44,16 % 2,26 140 35,53 % 2,81
Matchs 197 - - 197 - - 394 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 323 55,88 % 255 44,12 % 578
Moyenne buts par match 1,64 - 1,29 - 1,47


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 75 19,04 % 3,90 218 55,33 % 1,34 101 25,63 %
2,50 176 44,67 % 2,24 218 55,33 % 1,81    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
219 55,58 % 1,80 175 44,42 % 2,25
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
239 60.66 % 1,65 155 39,34 % 2,54

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Servette - Ujpest
26/08/2004
26/08/2004
0 - 2
U 2.5
Ujpest - Servette
12/08/2004
12/08/2004
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 37,50 % 2,67 1 16,67 % 6,00 4 28,57 % 3,50
Matchs nuls 2 25,00 % 4,00 2 33,33 % 3,00 4 28,57 % 3,50
Défaites 3 37,50 % 2,67 3 50,00 % 2,00 6 42,86 % 2,33
Matchs 8 - - 6 - - 14 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 9 64,29 % 5 35,71 % 14
Moyenne buts par match 1,13 - 0,83 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 14,29 % 4,00 6 42,86 % 1,33 6 42,86 %
2,50 8 57,14 % 1,75 6 42,86 % 2,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 78,57 % 1,27 3 21,43 % 4,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 42.86 % 2,33 8 57,14 % 1,75

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Servette - Celta Vigo
27/07/2004
27/07/2004
3 - 1
O 2.5
10/07/2004
0 - 1
U 2.5
Servette - Dinamo Bucuresti
01/07/2004
01/07/2004
0 - 3
O 2.5
Yverdon - Servette
27/06/2004
27/06/2004
1 - 3
O 2.5
Sparta Praha - Servette
07/02/2004
07/02/2004
6 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 26 56,52 % 1,77 34 37,78 % 2,65 60 44,12 % 2,27
Matchs nuls 7 15,22 % 6,57 17 18,89 % 5,29 24 17,65 % 5,67
Défaites 13 28,26 % 3,54 39 43,33 % 2,31 52 38,24 % 2,62
Matchs 46 - - 90 - - 136 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 74 33,48 % 147 66,52 % 221
Moyenne buts par match 1,61 - 1,63 - 1,63


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 27 19,85 % 4,11 84 61,76 % 1,32 25 18,38 %
2,50 52 38,24 % 2,62 84 61,76 % 1,62    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
65 47,79 % 2,09 71 52,21 % 1,92
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
83 61.03 % 1,64 53 38,97 % 2,57