Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Suisse » Wil » Ordinate per evento

Historique équipe Wil

Challenge League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wil - Chaux-de-Fonds
31/10/2004
31/10/2004
2 - 1
O 2.5
Meyrin - Wil
16/10/2004
16/10/2004
2 - 2
O 2.5
Wil - Juventus Zurich
10/10/2004
10/10/2004
1 - 1
U 2.5
Lugano - Wil
03/10/2004
03/10/2004
0 - 0
U 2.5
Wil - Vaduz
26/09/2004
26/09/2004
0 - 2
U 2.5
Luzern - Wil
22/09/2004
22/09/2004
5 - 1
O 2.5
Wil - Concordia Basel
11/09/2004
11/09/2004
1 - 1
U 2.5
Wil - Yverdon
05/09/2004
05/09/2004
0 - 2
U 2.5
Sion - Wil
29/08/2004
29/08/2004
3 - 1
O 2.5
Wil - Bulle
21/08/2004
21/08/2004
1 - 0
U 2.5
Chiasso - Wil
15/08/2004
15/08/2004
3 - 1
O 2.5
Baden - Wil
06/08/2004
06/08/2004
2 - 2
O 2.5
Wil - Wohlen
31/07/2004
31/07/2004
5 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 163 42,34 % 2,36 117 30,39 % 3,29 280 36,36 % 2,75
Matchs nuls 107 27,79 % 3,60 102 26,49 % 3,78 208 27,01 % 3,70
Défaites 115 29,87 % 3,35 166 43,12 % 2,32 281 36,49 % 2,74
Matchs 385 - - 385 - - 770 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 646 55,55 % 517 44,45 % 1.163
Moyenne buts par match 1,68 - 1,34 - 1,51


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 150 19,48 % 3,93 439 57,01 % 1,34 181 23,51 %
2,50 331 42,99 % 2,33 439 57,01 % 1,75    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
419 54,42 % 1,84 351 45,58 % 2,19
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
433 56.23 % 1,78 337 43,77 % 2,28

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Herisau - Wil
18/09/2004
18/09/2004
1 - 1
U 2.5
Cup
Grasshopper - Wil
12/04/2004
12/04/2004
2 - 3
O 2.5
Cup
St. Gallen - Wil
04/03/2004
04/03/2004
1 - 2
O 2.5
Cup
Lugano - Wil
07/12/2003
07/12/2003
0 - 2
U 2.5
Cup
Yverdon - Wil
08/11/2003
08/11/2003
0 - 1
U 2.5
Cup
Wohlen - Wil
18/10/2003
18/10/2003
0 - 2
U 2.5
Cup
Biaschesi - Wil
20/09/2003
20/09/2003
1 - 3
O 2.5
Cup
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 7,14 % 14,01 22 57,89 % 1,73 23 44,23 % 2,26
Matchs nuls 8 57,14 % 1,75 10 26,32 % 3,80 18 34,62 % 2,89
Défaites 5 35,71 % 2,80 6 15,79 % 6,33 11 21,15 % 4,73
Matchs 14 - - 38 - - 52 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 13 13,40 % 84 86,60 % 97
Moyenne buts par match 0,93 - 2,21 - 1,87


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 17,31 % 4,11 28 53,85 % 1,32 15 28,85 %
2,50 24 46,15 % 2,17 28 53,85 % 1,86    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 57,69 % 1,73 22 42,31 % 2,36
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
32 61.54 % 1,62 20 38,46 % 2,60

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wil - Dukla Banska Bystrica
26/08/2004
26/08/2004
1 - 1
U 2.5
Dukla Banska Bystrica - Wil
12/08/2004
12/08/2004
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 1 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00
Défaites 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 50,00 % 1 50,00 % 2
Moyenne buts par match 1,00 - 1,00 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 50,00 % inf 1 50,00 %
2,50 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wil - 1. FC Koln
14/07/2004
14/07/2004
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 34 37,78 % 2,65 24 21,82 % 4,58 58 29,00 % 3,45
Matchs nuls 15 16,67 % 6,00 19 17,27 % 5,79 33 16,50 % 6,06
Défaites 41 45,56 % 2,19 67 60,91 % 1,64 108 54,00 % 1,85
Matchs 90 - - 110 - - 200 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 170 51,99 % 157 48,01 % 327
Moyenne buts par match 1,89 - 1,43 - 1,64


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 32 16,00 % 5,34 139 69,50 % 1,23 29 14,50 %
2,50 61 30,50 % 3,28 139 69,50 % 1,44    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
101 50,50 % 1,98 99 49,50 % 2,02
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
122 61.00 % 1,64 78 39,00 % 2,56

Super League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Thun - Wil
23/05/2004
23/05/2004
2 - 0
U 2.5
Wil - Neuchatel
15/05/2004
15/05/2004
3 - 0
O 2.5
Aarau - Wil
12/05/2004
12/05/2004
4 - 0
O 2.5
Wil - Zürich
08/05/2004
08/05/2004
0 - 1
U 2.5
Wil - Servette
01/05/2004
01/05/2004
0 - 2
U 2.5
Young Boys - Wil
24/04/2004
24/04/2004
5 - 1
O 2.5
Wil - Grasshopper
18/04/2004
18/04/2004
1 - 5
O 2.5
Basel - Wil
15/04/2004
15/04/2004
2 - 0
U 2.5
Wil - St. Gallen
08/04/2004
08/04/2004
0 - 2
U 2.5
St. Gallen - Wil
04/04/2004
04/04/2004
4 - 0
O 2.5
Wil - Basel
28/03/2004
28/03/2004
1 - 1
U 2.5
Grasshopper - Wil
21/03/2004
21/03/2004
1 - 2
O 2.5
Wil - Young Boys
17/03/2004
17/03/2004
1 - 3
O 2.5
Servette - Wil
12/03/2004
12/03/2004
1 - 1
U 2.5
Zürich - Wil
07/03/2004
07/03/2004
2 - 1
O 2.5
Wil - Aarau
29/02/2004
29/02/2004
1 - 1
U 2.5
Neuchatel - Wil
22/02/2004
22/02/2004
0 - 2
U 2.5
Wil - Thun
15/02/2004
15/02/2004
0 - 2
U 2.5
Aarau - Wil
30/11/2003
30/11/2003
1 - 1
U 2.5
Wil - St. Gallen
23/11/2003
23/11/2003
2 - 0
U 2.5
Wil - Zürich
02/11/2003
02/11/2003
2 - 1
O 2.5
Neuchatel - Wil
29/10/2003
29/10/2003
0 - 0
U 2.5
Wil - Young Boys
26/10/2003
26/10/2003
0 - 1
U 2.5
Basel - Wil
05/10/2003
05/10/2003
4 - 0
O 2.5
Wil - Grasshopper
02/10/2003
02/10/2003
2 - 1
O 2.5
Thun - Wil
28/09/2003
28/09/2003
3 - 2
O 2.5
Wil - Servette
14/09/2003
14/09/2003
2 - 2
O 2.5
Wil - Aarau
03/09/2003
03/09/2003
1 - 0
U 2.5
St. Gallen - Wil
30/08/2003
30/08/2003
4 - 1
O 2.5
Zürich - Wil
23/08/2003
23/08/2003
3 - 1
O 2.5
Wil - Neuchatel
16/08/2003
16/08/2003
1 - 1
U 2.5
Young Boys - Wil
09/08/2003
09/08/2003
2 - 1
O 2.5
Wil - Basel
02/08/2003
02/08/2003
2 - 3
O 2.5
Grasshopper - Wil
29/07/2003
29/07/2003
5 - 3
O 2.5
Wil - Thun
22/07/2003
22/07/2003
1 - 1
U 2.5
Servette - Wil
16/07/2003
16/07/2003
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 27,78 % 3,60 2 11,11 % 9,00 7 19,44 % 5,14
Matchs nuls 5 27,78 % 3,60 3 16,67 % 6,00 8 22,22 % 4,50
Défaites 8 44,44 % 2,25 13 72,22 % 1,38 21 58,33 % 1,71
Matchs 18 - - 18 - - 36 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 20 54,05 % 17 45,95 % 37
Moyenne buts par match 1,11 - 0,94 - 1,03


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 11,11 % 5,76 19 52,78 % 1,21 13 36,11 %
2,50 17 47,22 % 2,12 19 52,78 % 1,89    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 66,67 % 1,50 12 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
21 58.33 % 1,71 15 41,67 % 2,40

Intertoto Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wil - Nantes
26/07/2003
26/07/2003
2 - 3
O 2.5
Nantes - Wil
19/07/2003
19/07/2003
2 - 1
O 2.5
Wil - Willem
12/07/2003
12/07/2003
3 - 1
O 2.5
Willem - Wil
05/07/2003
05/07/2003
2 - 1
O 2.5
Wil - Dinaburg Daugavpils
29/06/2003
29/06/2003
2 - 0
U 2.5
Dinaburg Daugavpils - Wil
21/06/2003
21/06/2003
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 66,67 % 1,50 0 0,00 % inf 2 33,33 % 3,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 33,33 % 3,00 3 100,00 % 1,00 4 66,67 % 1,50
Matchs 3 - - 3 - - 6 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 7 77,78 % 2 22,22 % 9
Moyenne buts par match 2,33 - 0,67 - 1,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 16,67 % 5,00 4 66,67 % 1,25 1 16,67 %
2,50 2 33,33 % 3,00 4 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 33,33 % 3,00 4 66,67 % 1,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 66.67 % 1,50 2 33,33 % 3,00