Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Suisse » Young Boys » Ordinate per evento

Historique équipe Young Boys

Super League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Grasshopper - Young Boys
11/10/2026
11/10/2026
0 - 2
U 2.5
Young Boys - Servette
19/09/2026
19/09/2026
3 - 2
O 2.5
Lugano - Young Boys
12/09/2026
12/09/2026
2 - 2
O 2.5
Young Boys - Luzern
05/09/2026
05/09/2026
3 - 3
O 2.5
Zürich - Young Boys
01/09/2026
01/09/2026
2 - 4
O 2.5
Young Boys - Basel
29/08/2026
29/08/2026
3 - 3
O 2.5
Young Boys - Vaduz
23/08/2026
23/08/2026
4 - 2
O 2.5
Losanna - Young Boys
08/08/2026
08/08/2026
2 - 2
O 2.5
Thun - Young Boys
01/08/2026
01/08/2026
0 - 6
O 2.5
Young Boys - Sion
26/07/2026
26/07/2026
4 - 2
O 2.5
Young Boys - Sion
17/05/2026
17/05/2026
3 - 3
O 2.5
Thun - Young Boys
14/05/2026
14/05/2026
3 - 8
O 2.5
Young Boys - Basel
10/05/2026
10/05/2026
3 - 0
O 2.5
Lugano - Young Boys
03/05/2026
03/05/2026
1 - 0
U 2.5
Young Boys - St. Gallen
26/04/2026
26/04/2026
1 - 2
O 2.5
Young Boys - Servette
12/04/2026
12/04/2026
1 - 1
U 2.5
Basel - Young Boys
04/04/2026
04/04/2026
3 - 3
O 2.5
Young Boys - Lugano
22/03/2026
22/03/2026
1 - 1
U 2.5
Losanna - Young Boys
15/03/2026
15/03/2026
0 - 2
U 2.5
Young Boys - Thun
08/03/2026
08/03/2026
1 - 2
O 2.5
Luzern - Young Boys
04/03/2026
04/03/2026
1 - 2
O 2.5
Young Boys - Zürich
01/03/2026
01/03/2026
3 - 0
O 2.5
Sion - Young Boys
22/02/2026
22/02/2026
3 - 1
O 2.5
Young Boys - Winterthur
14/02/2026
14/02/2026
6 - 1
O 2.5
St. Gallen - Young Boys
11/02/2026
11/02/2026
2 - 1
O 2.5
Grasshopper - Young Boys
07/02/2026
07/02/2026
1 - 1
U 2.5
Young Boys - Zürich
01/02/2026
01/02/2026
3 - 0
O 2.5
Thun - Young Boys
25/01/2026
25/01/2026
4 - 1
O 2.5
Young Boys - Losanna
17/01/2026
17/01/2026
1 - 3
O 2.5
Lugano - Young Boys
21/12/2025
21/12/2025
3 - 0
O 2.5
Young Boys - Grasshopper
17/12/2025
17/12/2025
2 - 6
O 2.5
Young Boys - Luzern
14/12/2025
14/12/2025
2 - 0
U 2.5
Sion - Young Boys
07/12/2025
07/12/2025
2 - 0
U 2.5
Servette - Young Boys
30/11/2025
30/11/2025
4 - 4
O 2.5
Young Boys - Winterthur
22/11/2025
22/11/2025
5 - 0
O 2.5
St. Gallen - Young Boys
09/11/2025
09/11/2025
1 - 4
O 2.5
Young Boys - Basel
02/11/2025
02/11/2025
0 - 0
U 2.5
Grasshopper - Young Boys
30/10/2025
30/10/2025
3 - 3
O 2.5
Zürich - Young Boys
26/10/2025
26/10/2025
2 - 3
O 2.5
Young Boys - St. Gallen
19/10/2025
19/10/2025
1 - 2
O 2.5
Losanna - Young Boys
05/10/2025
05/10/2025
5 - 0
O 2.5
Young Boys - Thun
28/09/2025
28/09/2025
4 - 2
O 2.5
Luzern - Young Boys
14/09/2025
14/09/2025
1 - 2
O 2.5
Young Boys - Lugano
31/08/2025
31/08/2025
3 - 1
O 2.5
Young Boys - Sion
10/08/2025
10/08/2025
0 - 0
U 2.5
Basel - Young Boys
06/08/2025
06/08/2025
4 - 1
O 2.5
Winterthur - Young Boys
02/08/2025
02/08/2025
1 - 1
U 2.5
Young Boys - Servette
26/07/2025
26/07/2025
3 - 1
O 2.5
Lugano - Young Boys
24/05/2025
24/05/2025
1 - 1
U 2.5
Young Boys - Basel
18/05/2025
18/05/2025
6 - 2
O 2.5
Young Boys - Luzern
15/05/2025
15/05/2025
2 - 1
O 2.5
Servette - Young Boys
11/05/2025
11/05/2025
0 - 0
U 2.5
Losanna - Young Boys
03/05/2025
03/05/2025
3 - 2
O 2.5
Young Boys - Zürich
21/04/2025
21/04/2025
2 - 1
O 2.5
Luzern - Young Boys
13/04/2025
13/04/2025
5 - 0
O 2.5
Young Boys - Yverdon
05/04/2025
05/04/2025
1 - 1
U 2.5
Servette - Young Boys
01/04/2025
01/04/2025
0 - 1
U 2.5
Young Boys - St. Gallen
29/03/2025
29/03/2025
1 - 0
U 2.5
Basel - Young Boys
16/03/2025
16/03/2025
1 - 2
O 2.5
Young Boys - Losanna
08/03/2025
08/03/2025
3 - 0
O 2.5
Grasshopper - Young Boys
02/03/2025
02/03/2025
1 - 0
U 2.5
Young Boys - Lugano
23/02/2025
23/02/2025
1 - 0
U 2.5
Winterthur - Young Boys
15/02/2025
15/02/2025
1 - 0
U 2.5
Young Boys - Sion
08/02/2025
08/02/2025
5 - 1
O 2.5
Young Boys - Yverdon
05/02/2025
05/02/2025
6 - 1
O 2.5
Losanna - Young Boys
01/02/2025
01/02/2025
1 - 2
O 2.5
Grasshopper - Young Boys
25/01/2025
25/01/2025
0 - 0
U 2.5
Young Boys - Winterthur
18/01/2025
18/01/2025
0 - 0
U 2.5
Young Boys - Servette
15/12/2024
15/12/2024
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 278 66,19 % 1,51 174 41,33 % 2,42 452 53,75 % 1,86
Matchs nuls 85 20,24 % 4,94 120 28,50 % 3,51 205 24,38 % 4,10
Défaites 57 13,57 % 7,37 127 30,17 % 3,31 184 21,88 % 4,57
Matchs 420 - - 421 - - 841 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 998 59,44 % 681 40,56 % 1.679
Moyenne buts par match 2,38 - 1,62 - 2,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 150 17,84 % 4,55 532 63,26 % 1,28 159 18,91 %
2,50 309 36,74 % 2,72 532 63,26 % 1,58    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
438 52,08 % 1,92 403 47,92 % 2,09
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
524 62.31 % 1,60 317 37,69 % 2,65

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Aarau - Young Boys
02/10/2026
02/10/2026
1 - 2
O 2.5
Viktoria Plzen - Young Boys
10/07/2026
10/07/2026
3 - 5
O 2.5
FC Kharkiv - Young Boys
05/07/2026
05/07/2026
0 - 2
U 2.5
01/07/2026
0 - 0
U 2.5
LASK Linz - Young Boys
10/01/2026
10/01/2026
3 - 0
O 2.5
07/01/2026
0 - 2
U 2.5
Young Boys - Bochum
16/07/2025
16/07/2025
4 - 5
O 2.5
Young Boys - Huddersfield
16/07/2025
16/07/2025
1 - 1
U 2.5
Sparta Praha - Young Boys
10/07/2025
10/07/2025
3 - 1
O 2.5
Young Boys - Kriens
03/07/2025
03/07/2025
4 - 1
O 2.5
Young Boys - Biel Bienne
15/01/2025
15/01/2025
6 - 0
O 2.5
10/01/2025
0 - 1
U 2.5
Young Boys - Hannover 96
10/01/2025
10/01/2025
1 - 2
O 2.5
07/01/2025
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 79 56,43 % 1,77 22 36,07 % 2,77 101 50,25 % 1,99
Matchs nuls 30 21,43 % 4,67 18 29,51 % 3,39 46 22,89 % 4,37
Défaites 31 22,14 % 4,52 21 34,43 % 2,90 52 25,87 % 3,87
Matchs 140 - - 61 - - 201 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 329 78,15 % 92 21,85 % 421
Moyenne buts par match 2,35 - 1,51 - 2,09


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 36 17,91 % 4,65 131 65,17 % 1,27 34 16,92 %
2,50 70 34,83 % 2,87 131 65,17 % 1,53    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
100 49,75 % 2,01 101 50,25 % 1,99
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
127 63.18 % 1,58 74 36,82 % 2,72

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Liestal - Young Boys
15/08/2026
15/08/2026
0 - 4
O 2.5
Cup
Aarau - Young Boys
20/09/2025
20/09/2025
1 - 0
U 2.5
Cup
Courtételle - Young Boys
17/08/2025
17/08/2025
1 - 4
O 2.5
Cup
Biel Bienne - Young Boys
26/04/2025
26/04/2025
0 - 0
U 2.5
Cup
Prolongations: (1 - 0)
Zürich - Young Boys
27/02/2025
27/02/2025
2 - 3
O 2.5
Cup
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 10 62,50 % 1,60 53 74,65 % 1,34 63 72,41 % 1,38
Matchs nuls 4 25,00 % 4,00 6 8,45 % 11,83 10 11,49 % 8,70
Défaites 2 12,50 % 8,00 12 16,90 % 5,92 14 16,09 % 6,22
Matchs 16 - - 71 - - 87 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 37 13,86 % 230 86,14 % 267
Moyenne buts par match 2,31 - 3,24 - 3,07


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 14 16,09 % 5,57 64 73,56 % 1,22 9 10,34 %
2,50 23 26,44 % 3,78 64 73,56 % 1,36    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
43 49,43 % 2,02 44 50,57 % 1,98
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
45 51.72 % 1,93 42 48,28 % 2,07

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Stuttgart - Young Boys
29/01/2026
29/01/2026
3 - 2
O 2.5
Young Boys - Lyon
22/01/2026
22/01/2026
0 - 1
U 2.5
Young Boys - Lille
11/12/2025
11/12/2025
1 - 0
U 2.5
Aston Villa - Young Boys
27/11/2025
27/11/2025
2 - 1
O 2.5
PAOK - Young Boys
06/11/2025
06/11/2025
4 - 0
O 2.5
23/10/2025
3 - 2
O 2.5
Steaua - Young Boys
02/10/2025
02/10/2025
0 - 2
U 2.5
Young Boys - Panathinaikos
25/09/2025
25/09/2025
1 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 27 58,70 % 1,70 11 23,91 % 4,18 38 41,30 % 2,42
Matchs nuls 6 13,04 % 7,67 13 28,26 % 3,54 19 20,65 % 4,84
Défaites 13 28,26 % 3,54 22 47,83 % 2,09 35 38,04 % 2,63
Matchs 46 - - 46 - - 92 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 92 65,71 % 48 34,29 % 140
Moyenne buts par match 2,00 - 1,04 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 18 19,57 % 3,89 52 56,52 % 1,35 22 23,91 %
2,50 40 43,48 % 2,30 52 56,52 % 1,77    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
50 54,35 % 1,84 42 45,65 % 2,19
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
50 54.35 % 1,84 42 45,65 % 2,19

Europa League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
28/08/2025
3 - 2
O 2.5
21/08/2025
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00 3 100,00 % 1,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs 2 - - 1 - - 3 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6 85,71 % 1 14,29 % 7
Moyenne buts par match 3,00 - 1,00 - 2,33


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50 0 0,00 %
2,50 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 3 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 33.33 % 3,00 2 66,67 % 1,50

Champions League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Young Boys - Crvena Zvezda
29/01/2025
29/01/2025
0 - 1
U 2.5
Celtic - Young Boys
22/01/2025
22/01/2025
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 29,17 % 3,43 2 8,33 % 12,00 9 18,75 % 5,33
Matchs nuls 6 25,00 % 4,00 3 12,50 % 8,00 9 18,75 % 5,33
Défaites 11 45,83 % 2,18 19 79,17 % 1,26 30 62,50 % 1,60
Matchs 24 - - 24 - - 48 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 33 71,74 % 13 28,26 % 46
Moyenne buts par match 1,38 - 0,54 - 0,96


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 7 14,58 % 5,43 31 64,58 % 1,23 10 20,83 %
2,50 17 35,42 % 2,82 31 64,58 % 1,55    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 52,08 % 1,92 23 47,92 % 2,09
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 54.17 % 1,85 22 45,83 % 2,18